КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Трактовка колец в основании пальцев. (краткая характеристика колец)
Трактовка колец в основании пальцев.
angelaintradaДата: Вторник, 05.12.2017, 01:20 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Мне кажется, у меня есть кольцо Сатурна. Это так? И чем мне это грозит)) Спасибо большое за ответ!
Прикрепления: 8076374.jpg (78.3 Kb)
 
angelaintradaДата: Вторник, 05.12.2017, 01:26 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Из перечисленных качеств (недостаток не­принужденности, трудность в обще­нии с другими людьми и характер волка-одиночки) присутствует разве что характер волка-одиночки, и то он не мешает жить и не ярко выражен! Насчет общения все наоборот - очень легко и непринужденно общаюсь с окружающими.
 
kashir2000Дата: Вторник, 05.12.2017, 16:22 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Да, хорошее четкое кольцо Сатурна. Что будет с Вам это может сказать только вся рука.
А так это дополнительный анализ для выражения своего себя, серьезность. Это как бы удлиняет палец Сатурна.
Для Вас полезно много общаться.
Кольцо может привести к увлечению эзотерикой, постоянным поиском смысла жизни.
 
angelaintradaДата: Вторник, 05.12.2017, 23:14 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, спасибо большое за ответ! Серьезность, может, присутствует, но скорее скрытая, на вид произвожу впечатление очень легкого человека (так говорят все окружающие, не мои слова). Общаюсь относительно много, скорей, дозированно, но с только с избранными (в хорошем смысле этого слова), то есть с теми, с кем интересно, кто развит духовно; если человек мне чужд, пытаюсь избегать общения. 
Про эзотерику - прямо в точку, увлекаюсь ею с детства (все свободное время)! И поиск смысла жизни - это тоже про меня, в постоянном поиске. 
На всякий случай выкладываю обе руки целиком сюда, хотя так поняла, что надо выложить свои руки в другую тему, чтобы там создали отдельную тему.
Прикрепления: 2573601.jpg (86.6 Kb) · 4683266.jpg (93.7 Kb)
 
angelaintradaДата: Среда, 06.12.2017, 01:40 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, но всё равно хочу отметить, что тех "страшных" качеств, которые приписывают кольцу Сатурна, у меня нет точно. Я оптимист, открыта людям, даже слишком. Мой муж говорит, что я даже слишком общительная. В детстве вообще говорили, что улыбка с лица не сходит) У меня всегда позитивный настрой, даже в трудных ситуациях. Просто я хочу сказать, что, видимо, не всё так однозначно с этим кольцом, не всегда это приговор, как пишут в некоторых описаниях, может, это кольцо дает какую-то глубину, понимание, стержень, но не серьезность.
 
angelaintradaДата: Среда, 06.12.2017, 01:45 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Особенно мне нравится, как пишут, что не повезло тем, кто родился с этим кольцом, а я всю жизнь думала, ой, как мне повезло))
 
Вика_Дата: Среда, 06.12.2017, 10:10 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
angelaintrada, Вот как раз тот случай, когда выставленная полностью рука дает интересную картину. Пояс Венеры на обеих ручках. Кольцо Соломона на обеих. Кольцо Сатурна на левой, кольцо Аполона на правой. Лестницы св.Иакова на обеих. Отсюда Ваш темперамент, отсюда увлечение эзотерикой. Найдите у нас на сайте тему о расцетах. Направляйте свою энергию разумно и мудро.
 
angelaintradaДата: Среда, 06.12.2017, 11:49 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо! Вы ответили сразу почти на все мои вопросы, которые даже не успела задать (про лестницу св. Иакова, кольцо Соломона и т. д.)  biggrin Обязательно почитаю о расцетах!
 
angelaintradaДата: Среда, 06.12.2017, 12:16 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, кольцо Аполлона появилось на правой, наверное, потому, что я занималась музыкой, не смотря на то, что у меня склонность к техническим наукам, но так вышло, что я даже закончила консерваторию, то есть прошла весь путь музыканта, и теперь моя деятельность связана как с музыкой, так и с техникой, хотя от самой музыки ушла (выступлений, преподавания).
 
Вика_Дата: Среда, 06.12.2017, 14:30 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
angelaintrada, Вы очень разносторонняя  личность. Я не удивляюсь. Линии все показали. Вы не задумывались писать музыку для мантр, медитаций? Уверена это направление Ваше, в нём Вы раскроетесь еще больше. Да и неуёмная энергия направиться в "мирное" русло.
 
angelaintradaДата: Четверг, 07.12.2017, 01:22 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, может я и разносторонняя личность, но не настолько, чтобы писать музыку, к сожалению, композиторского дара у меня явно нет. А вот послушать медитативную музыку – это всегда с удовольствием!
На самом деле я обратилась к вашему сайту, потому что у меня сейчас серьезные проблемы с мужем, с его здоровьем, и я начала изучать эти кольца под пальцами и не только, начала придирчиво рассматривать линии брака, вдруг там вдовье кольцо. Вот и забрела в эту тему. А так я параллельно написала в тему про линии брака, но Мартагона мне там ответила, что вдовьего кольца у меня нет. Но проблема висит над головой, как дамоклов меч, поэтому хочу выложить фото рук, чтобы открыли для меня тему, если можно, как раз по вопросу мужа, потому что для меня это сейчас первостепенно, потому что его жизнь висит на волоске, и все остальное отошло на второй план.


Сообщение отредактировал angelaintrada - Четверг, 07.12.2017, 01:24
 
Вика_Дата: Четверг, 07.12.2017, 10:59 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
angelaintrada, мне кажется стоит выложить фото рук мужа, создав ему тему.  В ней и рассмотреть  его здоровье.
 
angelaintradaДата: Четверг, 07.12.2017, 12:46 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, хорошо, попробую его уговорить! Но если не получится, придется только свои выкладывать. Есть парочка фоток его рук, но не сказать, что в хорошем качестве. Спасибо Вам большое!
 
yanalaguta2015Дата: Среда, 04.04.2018, 18:35 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на правой руке есть все три кольца мага, а также есть пентаграмма между средним и указательным пальцами , что это значит?
 
Вика_Дата: Четверг, 05.04.2018, 09:47 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата yanalaguta2015 ()
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на правой руке есть все три кольца мага, а также есть пентаграмма между средним и указательным пальцами , что это значит?
Это значит, что Вы способны слышать и чувствовать других и при желании, умении, грамотном подходе- влиять на ситуации и людей. Отнеситесь к этому осторожно и обдуманно.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Трактовка колец в основании пальцев. (краткая характеристика колец)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024