КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Коллекция малоизвестных знаков
ЯхоДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:47 | Сообщение # 31
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline

В случае "мистического креста" , который якобы он и есть - только закрыт сверху и снизу линиями Головы и Сердца....
"Мистический крест" - признается таким только образованный отдельными линиями, не относящимися к основным или второстепенным. Он не должен соприкасаться ни с одной из основных или второстепенных линий. Только тогда это он!
И не "бабочка" - поскольку расположение составляющих "бабочку" треугольников обязательно горизонтально ладони или фаланг пальцев.
В случае вертикального расположения- это "песочные часы". Знак ограничения по времени способностей данного человека в экспериментах над энергиями и началами женского и мужского. То есть - со стороны линии Сердца треугольник вершиной вниз - знак женского начала. Со стороны линии Головы треугольник вершиной вверх - знак мужского начала....
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:49 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, Спасибо!Знаете,с песочными часами посмотрела сегодня на паре рук - а ведь сходится.Интересно,что середина песочных часов,если считать по линии ума прямыми проекциями у обоих угодила на возраст в районе 55.Что ж,в этом возрасте действительно пожалуй заканчиваются эксперименты над мужским и женским началами.Не думаю,что это означает обязательно конец сексуальной жизни,скорее - именно конец экспериментирования в этой области.Многое уже познано,есть опыт,мудрость,отношения переходят на другой уровень,экспериментирование вряд ли интересно в таком случае.Это конечно мои размышления,мнение - но пожалуй очень похоже и очень интересно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dakiniДата: Пятница, 25.02.2011, 19:25 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, а что означает крест в ромбе, образованный растроенной линией меркурия. вот фото=)
Прикрепления: 8505890.jpg (83.0 Kb)
 
LEXДата: Вторник, 29.03.2011, 03:53 | Сообщение # 34
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона
2 раза видел красные линии на руках беременных в обоих случаях были мальчики, через 2- 3 недели цвет менялся на обычный.
Еще где то читал что красные линии-мальчик, желтые-девочка.
 
мартагонаДата: Вторник, 29.03.2011, 05:23 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
dakini, Тут интересная конфигурация.Наличие двух линий здоровья само по себе - знак очень хороший,знак удачи,счастья,тем более - одна из линий образует фигуру трезубца.Креста там нет,кресты должны быть изолированными,а тут-пересечение с линией сердца.тут бы фото целиком глянуть.Похоже в районе 30 как бы не было болезни,на этот же примерно возраст приходится начало острова на линии судьбы - застой,затруднения,много тупиковых ситуаций в карьере лет до 35(по одной из версий - склонность к изменам)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 29.03.2011, 05:28 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
LEX, Я слышала,что как раз один из признаков беременности - покраснение линий на руках.По моим наблюдениям,линии краснют в начале беременноости,потом становятся нормального цвета.Насчёт различия по цвету при мальчиках или девочек не слышала,но интересно,спасибо!Тут ещё надо иметь в виду,что общее толкование цвета линий вне беременности - красные - гневливость,раздражительность,жёлтые - м.б.заболевания печени.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LEXДата: Вторник, 29.03.2011, 09:22 | Сообщение # 37
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
У моей сестры линии стали краснеть к 7-8 месяцу, еще линия здоровья пошла ,,рябью,, что часто не редкость
 
defaultNickДата: Суббота, 18.06.2011, 02:48 | Сообщение # 38
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А вы не подскажите что означает такая вот бабочка или это тоже мистический крест, непонятно. Довольно странная конфигурация.
Он состояит из трех линий, головы, сердца и судьбы. (как я поняла, но я не спец вообще в этом могла ошибиться).
Прикрепления: 6136432.jpg (285.7 Kb) · 4898436.jpg (108.3 Kb)


Сообщение отредактировал defaultNick - Суббота, 18.06.2011, 02:51
 
венгрДата: Суббота, 18.06.2011, 07:35 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
defaultNick, обратите внимание на низ ладони- там есть знак св.андрея! а вот то что вы указали ,думаю что здесь это не мистический крест, а сильная ветвь от л.сердца на л.головы-одна из трактовок сильное подчинение чувств разуму,а может быть здесь есть некий элемент л.симиан.
 
VaronskДата: Суббота, 18.06.2011, 09:17 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
defaultNick, да, вариант симиан. Ваши емоции часто подчиняют себе разум. Следите также за состоянием сердечно-сосудистой, при таком мощном рукаве от линии сердца к линии головы она часто оказывается под ударом. И постарайтесь в ответственные моменты жизни советоваться с ллюдьми у которых "холодный" разум, так как ваши решения могут быть больше эмоциональными чем логическими.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Суббота, 18.06.2011, 09:18
 
defaultNickДата: Суббота, 18.06.2011, 11:42 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ага. Спасибо большое за ответ!
Жалко что ничего конкретного не означает =))) всегда хочется выделиться. =)

Про спасателя - да было дело. одного человека спасла. причем звали его Андрей. =)))) (мда, забавненько)

А можете еще что нибудь сказать интересного? Важного. ( если не затруднит) Буду очень благодарна.
Интересно до жути!
есть вот обе руки, но пальцы не влезли правда. wacko
Родинка вот интересна на левой руки она в низу лодони . Говорят это не хорошо. Но раз на левой.. есть шанс что все обойдется?
На правой такая же только как бы насквозь прошла, т.е с тыльной стороны она.
И правда вот что говорят - левая что предначетано , правая что натворил уже за жизнь и поменял? Они у меня жутко разные.
Прикрепления: 5141332.jpg (164.3 Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 18.06.2011, 12:09 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
defaultNick, Разные ладони - нормальное явление.То,что говорят о правой и левой - правда.из того,что вы сами внесли в свою жизнь;родились с хорошим балансом практического ума и воображения,с гибким умом,слегка независимой и слегка упрямой.Сейчас - чрезмерно сильное воображение,это может выдавать периоды хандры,депрессий,мнительности - перестаньте сами себя накручивать до состояния страдания,оно вам надо?такие бури в стакане и раздувания слонов из мух могут только мешать и в карьере,и в личной жизни,научитесь ловить моменты таких накруток и сразу их обрывать - ввдь только себе во вред.излишняя независимость в мнениях даёт трудности в общении,вам трудно идти на компромисс - упирайтесь только по серьёзным поводам,всегда взвешивайте и уступайте по мелочам - оно того не стоит.уберите категоричность в общении,не спешите возражать людям,истина-то - посередине.
Да,внимание сердечно-сосудистой(ЭКГ раз в год-два,контроль давления,поменьше холестерина в еде,обогатить рацион калием).Особый контроль здоровью в районе 50-55,тут ежегодно санаторий.контроль за состоянием сосудов мозга(реограмма сосудов мозга раз в год,например),есть риски.риски по системе пищеварения - правильное питание.с другой стороны - двойная линия здоровья даёт некоторую защиту,да и вообще - довольно счастливый знак.
в районе 35 не стоит менять место работы(и даже должность,подождите)удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
defaultNickДата: Суббота, 18.06.2011, 12:43 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо за ответ!
Очень интересно про воображение. Я мистик и Таролог, без него никуда.
Мнитеьность и дипресии , да. сейас тужелый период переживаю. Меняю шкуру, довольно болезненно и долго.
Накручиваниями уже не так увлекаюсь, как пару лет назад. Теперь все как то иначе стало. Но тоже в точку.
 
une_hirondelleДата: Суббота, 02.07.2011, 14:36 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Поскольку мой статус на форуме не позволяет добавлять темы, дополню имеющуюся коллекцию редких знаков здесь: если модераторы сочтут нужным, перенесут в более подходящее место.

1. Пентаграмма, полностью сформированная, интересно соединяющая ЛГ, ЛА, идущую с Марса, касающаяся одним из лучей второй ЛСудьбы (он же является фрагментом ЛМерк). Кроме того, на этом фрагменте ладони еще много интересного ("дерево" от ЛА на его бугре, весьма любопытная история внизу - в начале первой ЛСудьбы/окончании ЛЖ). Самая глубоко прочерченная и крупная (в длину больше 1см) пентаграмма из наблюдавшихся.
Левая рука правши.



Надеюсь, членам сообщества будет любопытно взглянуть.

2. Гексаграмма, переформировавшаяся в центре ладони из первоначальной пентаграммы. Вершины маркированы желтыми точками - если вы обратите внимание на 2 нижних точки слева, то увидите, что они также венчают нижние лучи малой прямой пентаграммы. Справа внизу тоже намек на такую же ситуацию, но это глюк съемки - в реальности четко выражены только большая гексаграмма и одна маленькая пентаграммка :) Гексаграмма в высоту еще чуть больше пентаграммы из пункта 1.
Кроме того, светлым выделена зона, по краям к-рой проходят четкие границы очень занятно расположенного (учитывая место) большого треугольника.
Это правая рука правши.



Если у вас есть комментарии и/или вопросы, с удовольствием выслушаю первые/отвечу на вторые :)
Прикрепления: 8500193.jpg (401.5 Kb) · 5290775.jpg (276.3 Kb)


Сообщение отредактировал une_hirondelle - Суббота, 02.07.2011, 14:36
 
une_hirondelleДата: Суббота, 02.07.2011, 20:38 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Еще одно..

Уважаемое сообщество, меня интересует ваша статистика по Кольцу Поллукса.

Знак редкий, однако мое специфическое "везение" сталкивало с ним (завершенным, на обеих руках) несколько раз: трижды - на живых руках, однажды - это было уже только тело. Двоих из трех живых, на момент нашей встречи, носителей этого знака, уже нет в этом мире (упомянутый знак "сработал" в обоих случаях) , причина смерти человека, тело к-рого я видела, также совпадает со значением знака.
Фотографий у меня нет: ситуации, в к-рых я видела эти руки, не позволяли чего-либо в этом духе.

Меня очень интересует ваш опыт столкновения с этим знаком, если он вам встречался.

Я отдаю себе отчет в том, что тема такого рода знаков скользкая: возможно, приватное обсуждение ей больше соответствует - но я на этом форуме только второй день, посему, если вы сочтете неуместным публичное обсуждение, буду признательна за ответы в личку.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024