КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Коллекция малоизвестных знаков
мартагонаДата: Суббота, 19.04.2014, 21:05 | Сообщение # 331
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
andrey_andrey1715, Да нет,если Вы верно обвели,это просто остров на линии жизни,и отходит вторая линия судьбы- это шансы на карьерный подъём в этом возрасте, их надо использовать.Просто этот момент жизни будет трудноват,но приложить усилия стоит

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
anamorfДата: Суббота, 19.04.2014, 21:34 | Сообщение # 332
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, прошу ответить что вы думаете про эту линию.  У меня есть мысль по этому поводу, но я очень не уверен  в этом. Прошу помощи. Обязательно скажу свою версию. Кто сталкивался на практике с такой линией. Сразу скажу, что это никак не связано с ребенком по моей версии. Может я не прав?
Прикрепления: 8931946.jpg (132.9 Kb)
 
andrey_andrey1715Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:52 | Сообщение # 333
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет,мне 21 по специальности я кузнец щас думаю может моё предназначение не в ковке а в чемно другом вот только незнаю в чем.

Сообщение отредактировал andrey_andrey1715 - Суббота, 19.04.2014, 22:00
 
мартагонаДата: Суббота, 19.04.2014, 22:31 | Сообщение # 334
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
anamorf, Затрудняюсь,но думаю - уход близкого из семьи

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:21 | Сообщение # 335
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
anamorf, иногда такие линии есть у детей инвалидов, которые все время остаются в лоне семьи, но это не подтверждается на практике. У меня есть рука, точно с таким рисунком, парень здоров, занимается спортом, умный парень, ничего подобного нет, тем более самостоятелен. Как говорил Никулин "будем искать...."

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
anamorfДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:53 | Сообщение # 336
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
мартагонаферрари, извините, но не подходит никак. Может быть будут еще варианты??? Я уже обращался ко многим специалистам, но не находил ответ. Линия сильно заметна на руке и отходит от Малики.
 
LubovДата: Вторник, 22.04.2014, 00:04 | Сообщение # 337
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
anamorf, я думаю, что это опекунство над младшим членом семьи. Например, родители лишены род.прав, асоциальны, или прекратили свои родительские обязанности, и Малика на это указывает. Тогда обладатель руки берет опекунство над младшим членом семьи ( братом, сестрой, приемными...) и воспитывает его, ведет... и т.д.
У меня такое объяснение.
А нельзя спросить у обладателя руки?))))))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
anamorfДата: Вторник, 22.04.2014, 13:16 | Сообщение # 338
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Lubov, конечно можно спросить у обладателя, потому что это мои руки. У меня есть определенная теория, причем очень похожая на Вашу. Возможно опекунство, но  не над младшими членами семьи, а за пожилыми родственниками коих у меня при достаточно, и я оказался самый младшим (поздний ребенок) и скорее всего самым ответственным. И еще у меня есть одна теория, но к сожалению не могу ее до конца подтвердить или опровергнуть. Фентон описал в своей книге военные знаки, которые встречаются у людей которые служили или были связанны с армией(кадеты, курсанты, члены семьи военных). Я был и кадетом и офицером и родился в семье военного, брат бывший офицер и теперь сын хочет идти по моим стопам. Может быть знак отражает династию военных? Пока сам в поисках и точного подтверждения ни одной теории найти не могу. Спасибо всем за помощь!!!!
Прикрепления: 7227630.jpg (18.8 Kb)
 
olalabizДата: Вторник, 22.04.2014, 20:11 | Сообщение # 339
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
anamorf, Ваше предположение достаточно интересно. Мне вот в свете этого подумалось, что речь может идти о каком-либо семейном деле или традиции (так сказать семейная кармическая программа), которому члены семьи следует из поколение в поколение. В Вашем случае, например, это оказалось военное дело. Интересно было бы проверить эту версию на практике. Может есть у кого руки членов семьи, которые из поколение в поколение занимаются одним делом? Хотя, конечно, в современных реалиях, такие руки сложнее найти, а вот раньше... Ну, может у кого где завалялись руки семейства Ротшильдов и т.д.?)))


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
LubovДата: Вторник, 22.04.2014, 21:16 | Сообщение # 340
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
anamorf, ваша теория не безосновательна, потому что я видела подобную линию на руке военного, закончившего Суворовское, и его отец был кадровый офицер. Но кроме того, его отец имел вторую семью, о которой обладатель не захотел распространяться, но я поняла так, что она существовала параллельно. И тогда я отнесла эту линию на этот счет.
А опекунская линия, как выясняется вне зависимости от возраста опекаемого - это тоже хорошая версия.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vl_expertДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:04 | Сообщение # 341
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, эта фигура из линий относится к знакам? Когда рука расслаблена, то он очень хорошо просматривается. Похож на трезубец? Или еще похоже: вертикальная линия и один полукруг направлен вверх, а другой вниз?
Прикрепления: 5808661.jpg (113.6 Kb)


Сообщение отредактировал vl_expert - Понедельник, 19.05.2014, 03:38
 
LubovДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:50 | Сообщение # 342
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vl_expert, на втором фото очень похоже на него.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vl_expertДата: Понедельник, 19.05.2014, 03:40 | Сообщение # 343
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Хотела фотку изменить, а удалилось все. Вот фотография в дневном свете. Похоже? О чем говорит на левой руке?
Прикрепления: 6227107.jpg (108.1 Kb) · 8058389.jpg (79.3 Kb)


Сообщение отредактировал vl_expert - Понедельник, 19.05.2014, 04:02
 
LubovДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:33 | Сообщение # 344
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vl_expert, Вы имеете отношение к искусствам? имеете таланты? занимаетесь творческой деятельностью?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vl_expertДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:37 | Сообщение # 345
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, так все же это он - трезубец? Знак только на левой руке, обе фотки левой. Знак этот у меня уже давно, несколько лет точно, может и раньше был не знаю. Я наверно все же занимаюсь творческой деятельностью. Об этом знаке очень мало информации в интернете, почитала. Если это конечно он. Что-то все молчат, никто точно сказать не может?

Сообщение отредактировал vl_expert - Понедельник, 19.05.2014, 15:33
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024