КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Палец убийцы
Палец убийцы
grinelisДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:25 | Сообщение # 76
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное соглашусь с Вами по поводу тактичности,приятное совпадение) Что касается оформления...скажем так,стоит срезать ноготь и вот они,здравствуйте всеми узнаваемые пальчики) Хотелось бы еще спросить у Вас по поводу мизинца.Человек,который сообщил мне информацию о больших пальцах,не очень хорошо отозвался про мизинцы. Вам удалось меня заинтриговать)Я правда не совсем знаю можно ли рассмотреть линии на фото,качество желает лучшего.Во всяком случае спасибо за отзывы)
Прикрепления: 1788809.jpg (169.7 Kb) · 0048328.jpg (132.9 Kb) · 5947652.jpg (128.9 Kb) · 1607502.jpg (122.1 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:36 | Сообщение # 77
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
grinelis, Давайте так: в разделе Фото Ваших рук - сюда!  изучите Правила фотографирования рук, сделайте правильные фото и выложите там же в свободный пост. Модераторы сделают для Вас личную тему - вот тогда можно будет рассмотреть особенности Ваших интересных рук. Здесь мизинчики казалось бы короткие (инфантилизм, "детскость" характера - это когда во взрослом человеке как бы девочка живет), это в принципе соотносится со знаками возможной долгой как минимум эмоциональной зависимости от родительской семьи... Но посажены-то мизинцы низко(детские комплексы, вероятность сниженной самооценки), поэтому возможно их абсолютная длина и не столь мала. Но её невозможно оценить по этим фото. и рука-то левая, если Вы правша, надо правую смотреть!
Эта тема посвящена пальцам убийцы. С удовольствием посмотрим Ваши фото в Вашей личной теме - интересные руки.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
svenazarovaДата: Четверг, 17.12.2015, 19:40 | Сообщение # 78
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, наткнулась на форум и стало очень любопытно.Имею большие пальцы "убийцы". Но вот описания характера со мной как то вообще не клеится.конечно как и любой другой человек я могу и вспылить и покричать но бывает это редко и только в семье.Родилась я 18 апреля 1975 года если интересно группа крови 4-. Как я росла? Я родилась потом му как мама побоялась аборта в то время их делали без наркоза (хотя я полагаю что мама может приверать) была 3м ребёнком у мамы и первым у отца.Отец в скоре стал алкоголиком.Мама наша за нами ухаживала и порола-била исключительно жестоко.Моим воспитанием занимались- те кто мне нравился.в доме курили все. Вот как то в кратце...НА сегодня у меня все замечательно 3е детей и даже внучка.По мне эти пальцы не более чем некий недостаток,хотя он весьма сильный,мне так показалось.Можете прокомментировать или фотки обязательны?
 
LubovДата: Четверг, 17.12.2015, 19:50 | Сообщение # 79
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
svenazarova, интересно, от кого Вы унаследовали такую форму пальцев? От отца или матери? Сами они не появляются. Остальное, в принципе, понятно.
Название "палец убийцы"- устаревшее и упрощенное. Так же как и прямая ЛГ тоже в некоторых источниках до 20 века трактуется как ЛГ убийцы.
Под названием имеется в виду больше набор качеств личности, которые могут некоторым образом присутствовать у людей, склонных к жестоким и необдуманным поступкам ( вспышки агрессии, несдержанность, ярость, разнузданность поведения и т.д.)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
svenazarovaДата: Четверг, 17.12.2015, 20:25 | Сообщение # 80
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
У отца не было и матери тоже,у бабушек которых довелось увидеть тоже все в порядке было.Мама работала на вредном предприятии будучи мной беременной с ацетоном контачила.Я принципиально другая в семье.Для меня жестокость и вспыльчивость агрессии именно агрессии вообще не свойственно.И конфликты не терплю по мне лучше бежать(супруг у меня вот вспыльчивый особенно на дорогах)
 
LubovДата: Четверг, 17.12.2015, 20:31 | Сообщение # 81
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
svenazarova, у кого-то в роду должна быть такая форма пальцев, потому что это генетика.
Описание всегда дается в общем) Т.е. наиболее часто встречающиеся признаки для данной формы или линии. Но как и везде бывают и исключения.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Четверг, 17.12.2015, 20:43 | Сообщение # 82
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Уже не первый раз встречаю пальцы такой формы у тех, кто подвергался жестокому обращению со стороны отца или матери, родители-деспоты.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
svenazarovaДата: Четверг, 17.12.2015, 20:53 | Сообщение # 83
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ну мож где и было, увы не всех прямых родственников видела ,из родных никто на это внимания не обращал и не говорил а это у тебя как у того то. Конечно не нравятся мне эти пальцы и тем более описание характера хозяина ,у меня такое чувство что эти пальцы должны быть у моей мамы вот где не адекват...и агрессия .благо ей уж 66 а то были бы силы точно кого нить убила бы...Если получится сделаю фотки рук,любопытно уж кто Я
 
LubovДата: Четверг, 17.12.2015, 21:06 | Сообщение # 84
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Еще одно не совсем приятное примечание, но всё же.. 
Данная форма БП никогда не встречается у людей так называемого "высокого происхождения", интеллигентов (истинных) в нескольких поколениях, с хорошей здоровой генетикой и высокой духовностью. Что раньше называли- Голубая кровь. Как правило носители такой формы БП- это люди "от сохи", или как еще говорят- пролетарского происхождения, из рабоче-крестьянской среды. И в роду у них отнюдь не интеллектуалы, а люди среднего и ниже среднего интеллектуального уровня.
Вообще, форма ногтевой фаланги о многом говорит.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
svenazarovaДата: Пятница, 18.12.2015, 08:08 | Сообщение # 85
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А тут и не поспорю!! По отцу семья из тамбовской губернии,раскулаченые крестьяне.И я всей душой в "земле" хоть её и мало.А по матери вроде как городские ремесленники кожевенный завод имелся
Талантов нет могу делать все что надо.Эхх у старшего сына пальцы длинные ногти длинные а кого такой уродился?такой ленивец...
 
мартагонаДата: Пятница, 18.12.2015, 12:27 | Сообщение # 86
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
svenazarova, Полно людей с пальцами убийцы, которые научились прекрасно сдерживать свои агрессивные вспышки)) Многие - ну просто разораться могут или предмет об пол швырнуть, а некоторые и вовсе так собой руководят, что их агрессивные вспышки и вовсе не заметны)) Вы видимо в детстве так настрадались от маминых агрессивных вспышек, что когда-то решили её в этом не повторять. И правильно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
yar-tytДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:43 | Сообщение # 87
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Эта "прелесть" досталась мне от отца. Никогда не обращал на них внимания - пальцы как пальцы, главное что есть. Но потом стал замечать взгляды людей и странный шок от увиденного))) с тех пор уже лет 10 комплексую и зажимаю пальцы в кулаки, чтоб они не попадали людям на глаза. Раньше ногти были очень узкие, теперь, в силу комплексов, постоянно срезаю кутикулы и пытаюсь сделать ногти шире, но форму пальцев не исправить((
Всегда думал, что я один в мире такой, пока не наткнулся на этот прекрасный форум. Прикладываю фотографии на ваш суд. Что можете сказать? Убью кого-нибудь?)))
Заранее спасибо за ответы.

 
Вика_Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:59 | Сообщение # 88
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
yar-tyt, Ваши пальцы попадают под описание  " Палец убийцы", увы, такая форма носит такое название. 
Цитата yar-tyt ()
Убью кого-нибудь?)))
Это уже в какой-то мере зависит от Вас. Если умеете себя контролировать,  но нечего опасаться.  Или же выставьте фото рук, по правилам, и мы заглянем в Вашу судьбу ))) и попробуем более полно ответить.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:51 | Сообщение # 89
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
yar-tyt, Спасибо за замечательные фото и Ваш искренний рассказ! Присоединяюсь к просьбе Вики: выложите фото Ваших рук по правилам в раздел Фото Ваших рук - сюда (Правила фотографирования рук там же). Руки-то у Вас даже в этой позиции интересные!
 Волосяной покров выходит на тыл кисти - у Вас здоровые мощные инстинкты, с этим признаком дополнительным если Вас вывести из себя, - яростные вспышки Вам сдерживать не так легко действительно. Но знаете, порой в руках как в жизни - нет абсолютно черного и абсолютно белого, мир и человеческие характеры как радуга строятся из многообразия оттенков. Вот и у Вас наряду с этими признаками даже в этой позиции виден смягчающий их другой признак: великолепная талия на нижней фаланге большого пальца - признак врожденного чувства такта, дипломатичности. Вот и используйте это своё качество. Как мы здесь уже писали, люди с пальцами убийцы совсем уж не обязательно кого-то в жизни уродуют и убивают)). В раж легко входят, если их разозлить - это да. Чаще - ну разораться могут, вещи пошвырять, а уж насчет физического воздействия на других - тут много зависит от воспитания и умения держать себя в руках. А Вы ведь от рождения тактичны - это уже может сильно сдерживать само по себе.
 Есть хороший прием. Если чувствуете, что закипаете, просто говорите:" Мы сейчас не будем продолжать разговор, потому что я выхожу на эмоции, а эмоции - плохой советчик. Поговорим потом." И - тут же поворачивайтесь и выходите из помещения, отходите! Это называется - выход из диалога. Это - сильная, доминантная позиция: кто умеет вот так первым выйти из диалога, тот вроде как оставляет за собой маленькую победу в любом случае! Машите руками, ногами, хвостом - а я пошел! Это дополнительно защитит Вас от гневных срывов.
 А делать себе постоянный маникюр - не надо! И инфекцию можно внести, и комплексы не так надо преодолевать)). И в кулаках пальцы прятать не надо. Ведь жесты часто говорят о внутреннем мире и настроении, а есть и обратная связь: сделал жест - и изменилось настроение. Спрятать большие пальцы в кулаки - это все равно, что мысленно крикнуть:"Мама, роди меня обратно!" Такой жест делают люди в минуты полного упадка моральных сил и отчаяния непроизвольно, жест слабости! Ну и зачем он Вам нужен? Просто верните себе старую позицию: хорошо, что есть пальцы!))
 Знаете, у меня когда-то в юности были комплексы - а у кого их нет? Женщины сами себе много чего придумывают: то нос не таким кажется, то ноги не те... Хватило ума лет в 17 самой себе сказать:" Кому что-то не нравится в моей внешности - могут перейти на другую сторону улицы!" И - жизнь совсем по-другому пошла! Вот и Вам очень советую подобную установку.
 Произвели на меня впечатление Ваши пальцы этими двумя противоположными признаками! И вспомнился случай. За несколько месяцев до смерти мужа нужно было хождения по мукам в поликлиниках и больницах делать. Бюрократия - нужна была некая справка. Муж после химии в коридоре, ему тяжко. А мне тогда стало не до стеснительности, кидалась в руки врачей, регистраторов и прочих как вокзальная цыганка - лишь бы побыстрее выбить все бумажки. Ввалилась в кабинет - а там человек 5 медиков, я и давай их окучивать, все охотно руки тянут. Вижу краем глаза: сидит женщина с пальцами убийцы, вид у неё несколько закрытый. Она одна никаких ладоней своих мне не дала, возможно не хотела, чтобы я её хотя бы кратко прочитала. Вместо этого тут же молча взяла бланк, молча его заполнила и так же молча протянула мне эту вожделенную бумажку, из-за которой я вокруг её сотрудниц танцы с бубном изображала. Господи, как же я ей была благодарна! Больше шести лет с тех пор прошло, а вот вспоминаю её с великой благодарностью. Товарки-то её готовы были ещё пол-отделения ко мне на халяву притащить. А она - просто помогла. А Вы говорите - пальцы убийцы...
 В течение жизни за почками иногда послеживате, есть маленькие риски. Соленое, острое, алкоголь (особенно пиво) ограничьте, не охлаждайтесь сильно в качестве профилактики, тогда эти небольшие риски ещё снизятся. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
yar-tytДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:10 | Сообщение # 90
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, Мартагона, спасибо большое за ответы!
Есть правда в ваших словах: вспылить могу, но всегда пытаюсь сдержаться, не бросаться резкими фразами, несколько раз наперед обдумываю каждую сказанную фразу. Всё это результат многолетних тренировок после резких и обидных высказываний в ответ на грубость людей))) Сам в словесную "драку" стараюсь не лезть, а физические драки вообще не люблю и ни разу в них не участвовал))
Обязательно выложу фото рук в соответствующую тему.
Палец убийцы относится только к большому пальцу? Дело в том, что у моего отца эти пальцы на руках через один (по-моему, средние и безымянные) с такой же формой и ногтем. Мне в этом плане больше повезло)) Фото предоставить не смогу, т.к. не общаемся с ним. Количество таких пальцев говорит об усилении эффекта убийцы, если так можно выразиться?
Спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Палец убийцы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024