КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Палец убийцы
Палец убийцы
KsaxaДата: Четверг, 11.12.2014, 20:33 | Сообщение # 61
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Такой палец у родственников не замечала.Возможно у отца только,но у него 3-я фаланга длиннее.Трудности в общении.Я могу раскрыть себя,находясь с одним человеком или небольшой группой людей.В больших компаниях чувствую себя "сжатой",ничего не могу сказать,да и меня чаще всего не слышат.Часто возникают мысли о том,что я неинтересна в общении,не пишу или не говорю должных слов,что люди не воспринимают меня всерьез.Такие мысли меня угнетают,делают немного нервной,но это могут быть мои домыслы
 
LubovДата: Четверг, 11.12.2014, 22:34 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ksaxa, спасибо за ответ

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zimanoДата: Четверг, 11.12.2014, 23:25 | Сообщение # 63
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Ksaxa
Цитата Ksaxa ()
чувствую себя "сжатой"
Это не из-за пальца. Такие пальцы у Никиты Михалкова, Евгения Петросяна и это не мешает им хотеть быть услышанными. Это из-за Ваших папиллярных узоров на Луне. Вы по другому думаете, иррационально, и это не значит, что другие не хотели бы Вас услышать, новый взгляд. Пробуйте, первый раз всегда страшно. И наверняка придется отстаивать свои взгляды, вперед, время есть. Кстати палец в этом Вам поможет. Кем хотите стать, чем увлекаетесь, рисуете ли?
 
KsaxaДата: Пятница, 12.12.2014, 20:46 | Сообщение # 64
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Так каким образом палец мне в этом поможет?Об этом типе пальца в интернете предложена достаточно поверхностная информация.Да и нужно учитывать его особенности.Ведь одинаковых пальцев не бывает.В будущем хочу стать графиком-иллюстратором.Рисую с раннего детства,родственники давно определили мою будущую направленность,и они в этом не ошиблись.Насчет увлечений не знаю как Вам ответить.Есть стандартные увлечения,если их вообще можно назвать как таковыми.Планирую искать их,когда начну жить одна.Чувствую,что сейчас не то время
 
Вика_Дата: Среда, 15.04.2015, 21:34 | Сообщение # 65
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Vitalia2006, для Вас была создана тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-4990-1
 
СинеглазаяДата: Суббота, 10.10.2015, 16:33 | Сообщение # 66
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Вот на днях наблюдала два дня подряд в метро одного дядечку очень тщедушненького с виду, но с характерными пальцами убийцы!!! Вообще сначала меня привлекло то, что он держал большой палец зажатым внутри ладони. Этот момент да с его внешним видом у меня было начали вызывать чувство жалости:"Ай-ай-ай, бедный дядечка, всего боится, постоять за себя не может...и т.д.".... но потом я заметила его пальцы, стало не по себе и я зашла в другой вагон

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Суббота, 10.10.2015, 17:32 | Сообщение # 67
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Синеглазая, Саяна, зря испугались! На медицинском языке палец убийцы называется брахидактилией, это - арожденная генетическая мутация. Да,руки связаны с мозгом, при такой короткой и уродливой фаланге воли человеку трудно контролировать свои эмоции, особенно гнев в состоянии аффекта. Но большинство обладателей таких пальцев (не та уж редко встречается...) - совсем не убийцы. Чаще в аффекте могут разораться, вещи покидать, могут конечно и до рукопашной дойти... Тут много зависит от других показателей руки - как всегда))). А раз прятал пальцы дедуля в кулаки - значит реально ему плохо... Может и буянил по молодости, да отбуянился. Конечно подходить к нему с сочувствием не стоит в самом деле - реакции таких людей непредсказуемы могут быть конечно. Но и убегать от деда с большими пальцами в кулаках тоже не стоит - да реально плохо ему!
 Я правда пару раз честно говоря сама-то заводила разговор с молодыми парнями с пальцами убийцы, и в руки к ним влезала как ненормальная)). Помню, у одного из них реально угроза ограничения свободы сильно была выражена. Подтвердил, что действительно при спорах и конфликтах он склонен, как он выразился, - " сразу в морду"... Ну, объяснила, что ему может за это светить, пацан струхнул, обещал взять себя в руки и контролировать - эти люди реально могут научиться это делать! Уж не знаю, выполнил ли обещание, помню, что надежда у меня тогда появилась - а вдруг получилось предотвратить преступление? Но - вообще-то не советую повторять этот опыт! По тылу руки мы же не видим, что там за полная личность в ладошке-то...

 А вот Вам пример!

Деформация пальцев рукГлядя на темноволосую красавицу Меган Фокс (28), ни у кого не возникает мысли, что у такой красотки могут быть проблемы с внешностью.
Упс! Но взгляни на ее руки. Оказывается, у актрисы врожденный дефект,
который врачи называют брахидактилией, что в переводе на человеческий
язык означает «деформация пальцев». Вот поэтому у Меган очень короткие и
широкие ногти на больших пальцах рук.
а съемках рекламной кампании новой модели для Motorola актрисе пришлось прибегнуть к помощи дублерши. Меган попросила не снимать крупным планом
ее… руки. Оказалось, что «самая сексуальная женщина планеты» красива, но
не до кончиков ногтей. Меган страдает брахидактилией (врожденной
аномалией пальцев рук), из-за которой большие пальцы на руках растут
медленней остальных и ногти на них выглядят недоразвитыми.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:05 | Сообщение # 68
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ! Вот самой стало интересно - просто заглянула в биографию Меган Фокс (полезное дело при изучении хиро бывает для подтверждения трактовок знаков!) . Просто в Википедию  https://ru.wikipedia.org/wiki/Фокс,_Мега
И - полюбуйтесь, какие цитаты извлекла:

Её отец работал надзирателем за условно освобождёнными преступниками.

Отчим придерживался строгих нравов, и в результате строгое воспитание стало причиной панических атак Меган, которые внешне выражались во вспышках неконтролируемой агрессии (моя ремарка: какие там панические атаки - это сопряженные с пальцем убийцы особенности характера заработали! Не под стол ведь пряталась, а выдавала вспышки агрессии!!!)

В третьей части трилогии «Трансформеры» Меган отказалась сниматься из-за конфликта с режиссёром. Как выяснилось, её уволил продюсер фильма стивен Спилберг после интервью британскому The Telegraph. В своём интервью Меган Фокс заявила: «режиссёр фильма „Трансформеры“ Майкл Бэй — самый настоящий Гитлер». Фокс уверяла, что Майкл Бэй потребовал от неё
набрать вес и добиться нужного ему загара. Однако, по версии Меган, её
вовсе не уволили, а она сама покинула проект для участия в других
проектах, так как посчитала такое отношение к себе неприемлемым. Но режиссёр Майкл Бэй опроверг её слова и признался, что всегда смотрел
сквозь пальцы на выходки Меган, но в этот раз она зашла слишком далеко.
«Вы знаете, после слов о Гитлере Стивен сказал уволить её прямо
сейчас», — заявил Бэй на пресс-конференции[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%81,_%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD#cite_note-5][5][/url]. В третьей части «Трансформеров» Меган заменила британская модель Хантингтон-Уайтли - а вот это уже проявление агрессии в словесной форме повзрослевшей Меган, ссоры с режиссером были постоянными.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:56 | Сообщение # 69
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
мартагона, да, действительно интересно! Спасибо за информацию. Думаю, если бы Бэй или Спилберг разбирались бы в хиромантии, то о кандидатуре Меган они бы ещё изначально хорошенько задумались. И кстати, посмотрев несколько фото с руками Меган, заметила ещё её низко посаженный мизинец, так что довольно гремучий коктейль получается из детских комплексов и внезапных вспышек агрессии!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
lepesholДата: Понедельник, 02.11.2015, 05:38 | Сообщение # 70
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Если кому интересно... Левая и правая рука. Пальцы убийцы. Я бы не сказала, что у меня волевой характер. Я интроверт, тяжело начать общение с новыми людьми, куча комплексов. Сама не знаю чем хочу заниматься. Неопределенная в жизни... ((
P.S пальцы в йоде, не обращайте внимания
Прикрепления: 0522843.jpg (112.9 Kb) · 1093383.jpg (113.8 Kb) · 0126492.jpg (103.3 Kb) · 4590490.jpg (117.4 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:20 | Сообщение # 71
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lepeshol, Пальцы убийцы - да, есть. Хотя и не самой выраженной формы, с голубыми ноготками очень даже симпатично смотрятся . Вот только руки у Вас не то что кому-то интересны, я думаю - они интересны многим! Пожалуйста разместите фото рук по правилам в разделе Фото Ваших рук - сюда! сделаем для Вас отдельную тему. Руки-то интересные! Не забудьте возраст и правша Вы или левша.
 вообще-то в плане профессиональной предопределенности - тут можно посмотреть и нужно подробно и по хорошим фото. Вот что бросается в глаза - у Вас руки недоучки: независимо от уровня Вашего образования Вы не использовали свои мозговой потенциал, мыслите конкретно - учиться дальше можно и нужно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lepesholДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:57 | Сообщение # 72
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо, в ближайшее время займусь этим вопросом
 
grinelisДата: Пятница, 13.11.2015, 20:38 | Сообщение # 73
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ох уж эти недоразвитые "убийцы"...Среди окружающих никто не обладал такими пальцами как у меня,поэтому к ним всегда был повышен интерес,что,естественно,доставляло неловкость...На самом деле научилась не обращать внимания,когда кто-то своим взглядом изучает мои пальцы.Но когда мне заявили,что это пальцы убийцы,захотелось покопаться на сайтах хиромантии.Не знаю,я не конфликтный человек,вспышек агрессии не наблюдала.Конечно,не спорю,бывают моменты срыва,никто не железный,но все же..Ах да,вот и они..
Прикрепления: 8540218.jpg (154.1 Kb) · 8962349.jpg (154.1 Kb)
 
Вика_Дата: Пятница, 13.11.2015, 23:08 | Сообщение # 74
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
grinelis, предоставленное фото не отражает всю картину. Зато увидела неплохую " талию", которая наделяет тактичностью и дипломатичностью.  Так, что для полноты экспеременнта- добавьте еще фото.
 
мартагонаДата: Суббота, 14.11.2015, 00:19 | Сообщение # 75
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
grinelis, Да, согласна с Викой, с такой талией большого Вы - прирожденный дипломат с прекрасным природным чувством такта! В характере и соответственно в руках бывают такие контрасты:один признак нивелирует и смягчает проявления другого. И Вы суперски оформили свои пальчики - Мэган Фокс стоило бы у Вас поучиться, очень красиво! Серьезно, не были бы мы хиромантами, так и не заметили бы пальцев убийцы)) Интересно, возможно у Вас и линия фотографа присутствует ? (это - хороший вкус и стиль дает).
 А ладошки дайте пожалуйста - здесь или в Фото Ваших рук - сюда! для создания для Вас личной темы. При таком сочетании на одном пальце противоположных признаков руки у Вас должны быть интересными))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Палец убийцы
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024