КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Палец убийцы
Палец убийцы
мартагонаДата: Четверг, 16.12.2010, 11:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Что можно сказать о хозяине пальчиков. По высоте достают середины нижней фаланги Юпитера. На обоих пальцах сложный завиток. Ни кого не убила)))))



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 16.12.2010, 12:15 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь не сильно выраженная форма пальца убийцы на правой руке.Вообще-то люди даже с сильно выраженным пальцем убийцы,т.е. с резко расширенной верхней фалангой,раздутой,шишкообразной или дубинообразной - вот уж далеко не обязательно убийцы.Но в аффекте очень плохо умеют сдерживать вспышки раздражения,ярости.Чаще это проявляется на словах - грубость,резкость,оскорбления.могут скидывать ярость,швыряя предметы.Могут и руку приложить - или что под руку попадётся.Люди с выраженным пальцем убийцы могут ограничиваться этими проявлениями,но на высоте аффекта могут быть реально опасны.Если встречаетесь с пальцем убийцы - стоит внимательно осмотреть всю руку,чтобы оценить способности человека сдерживать эти проявления(характер Марсов,линию ума,посмотреть прогнозы на будущее).если в самом основании самый низ нижних фалангш пальцев сужен,пальцы как бы резко тоньше в самом низудаже как бы дырчатые промежутки есть между пальцами в их основании - так вот такой человек обладает хорошей самодисциплиной,способностью к самоограничени.,и даже с пальцем убийцы способен неплохо держать себя в руках.На фото нижняя фаланга грубой формы,без "талии" - эта дама практически наверняка бестактна(конечно всю руку надо бы видеть).Кстати,у неё риск тахикардии - учащённых сердцебиений(увеличены лунки).На левой руке пальца убийцы нет,если она правша - это не врождённый,а приобретённый признак.Вот я бы заглянула при таком сочетании на верхние фаланги - если на подушечках пальцев есть вертикальные складки - так у неё очень возможны гормональные нарушения.Дело в том,что сочетание раздражительности,гневливости(палец убийцы) с тахикардией ,да ещё и не врождённые,а приобретённые часто - проявления патолологии щитовидной железы.Я бы советовала такой визит к эндокринологу.
спасибо за вопрос.Интересно было поразмышлять.

Народ,если у кого-то есть в коллекции фото пальцев убийцы - присылайте!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
кокшароваДата: Четверг, 16.12.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, это мой палец и я ни на кого не обижусь-рассуждайте, а я вам в этом деле помогу! Наверное нет такого человека у которого в жизни, не было случая вспышки гнева или сильного раздражения , бывают они и у меня .Швырнуть могу .16 лет в сфере обслуживания научили приемам не раздражаться . Есть такое выражение" вода камень точит", конечно, если изо дня в день приходить и выколачивать из меня побоями что-то, наверное смогу и убить!)))) А вы?Бестактности нет. Заинтересовавшись хиромантией первым делом читала про большой палец, про "талию" во многих статьях, помимо прочего , написано "гибкий ум", мне скажут гадость а я только дома придумаю как нужно было ответить хаму. находчивости , гибкости -нету.Про лунки все правильно , шалит сердечко, и цвет, не равномерный: у лунок ярче. У эндокринолога не была . мартагона, руки вы мои видели недавно ,они есть в разделе " руки женщин"( кокшарова 47 лет). мартагона, Пожалуйста , посмотрев марсы, напишите выводы.
 
InsДата: Пятница, 13.05.2011, 12:46 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня всегда интересовали мои странные пальцы, что Вы можете сказать об этом?
Прикрепления: 4223906.jpg (51.6 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 13.05.2011, 15:22 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ins, Очень интересные руки.На левой - обычный большой палец,показывающий хорошую логику,длинный ноготь здесь указывает на неприятие споров.уживчивость.духовность.Но это - то.что дано при рождении.На правой - классическая картина пальца убийцы.Смею предположить.что эта картина - результат не совсем правильного воспитания либо жизненного воздействия в прошлом(или то и другое).при таком сочетании борьба с проявлениями пальца убийцы легче,самоконтроль успешнее.но видеть надо руки полностью,по одному знаку глобально судить не следует - на ладонях могут присутствовать и знаки противоположного значения у контрастных личностей,нельзя вырывать цитату из общего контекста.Кстати,последние месяцы Вы видимо как минимум пару раз болели - выражены горизонтальные вдавленные линии на ногтях - линии Бо,они часто показывают заболевания либо стрессы(по ногтю возможна в этом плане судить о болезнях за последние 5 месяцев).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Суббота, 14.05.2011, 14:15 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ins, если Вы правша, то такая картина может говорить о том, что скорее всего Вы не очень хорошо умеете контролировать всои чувства. Импульсивность, упрямость, критическое отношение к другим. Не очень сильные волевые качества но вместе с тем хотите управлять и подчинять, хотя выражантся это скорее всего в упрямстве и капризах. Есть противоречия в характере. В связи с чем стреси и некоторая нервность. Внутренне хотите поступить так, а поступаете совсем по другому. И все эти качества у Вас приобретенные и с чем это связано можете ответить только Вы. Я не думаю что в детстве у Вас правый палец имел другой вид, но это говорит о том, что будующие обстоятельства должны били наложить на ваш характер определенные изменения. Это только предположения, ведь для полного анализа как уже написала мартагона нужно привлечь всю руку. Но зерно истины в них я думаю есть

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
InsДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:52 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Varonsk, спасибо за ответ. На самом деле очень похоже на меня, я импульсивна, порою сложно себя контролировать. Да, я правша. Но что наложило такой отпечаток ума не приложу. Я позже выложу еще фотографии.
 
InsДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:06 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Единственное, что мне не понятно, почему пальцы то разные? Ведь могли быть оба пальцами убийцы или другой формы, которая бы говорила даже о таких же качествах. Хм:/
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:44 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ins, Причину я уже постаралась объяснить.От рождения,генетически(форма большого на пассивной левой руке показывает врождённые качества) Вы этой особенностью не обладаете.Откуда - возможно и может показать ладошка(точнее обе ладони).правая показывает.с чем человек реальо живёт - результат воспитания,воздействия среды,самовоспитания,выбора жизненных ценностей и приоритетов.Например,такую особенность кроме перечисленного может дать и какой-нибудь гормональный дисбаланс или форма невротизации - но для выявления в частности этого надо смотреть кончики пальцев,линию ума,да и вообщ всю руку.Если есть возможность и желание - выложите фото,задачка интересная.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
une_hirondelleДата: Суббота, 02.07.2011, 20:15 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Проиллюстрирую "палец убийцы": достаточно классический пример на обеих руках.

Если вам интересно, можно порассматривать и линии (не говоря уж об остальных пальцах) - и сделать некоторые общие выводы по личности обладателя рук и событиям его жизни.

1. Левая


2. Правая


3. Тыльные - общий вид
Прикрепления: 6678473.jpg (371.5 Kb) · 3875914.jpg (404.5 Kb) · 0514538.jpg (435.0 Kb)
 
LEXДата: Суббота, 24.09.2011, 23:07 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно разные ногти на больших пальцах говорят о разводе родителей в раннем возрасте.
 
VaronskДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:40 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сомнительная трактовка, если брать только ее одну. В любом случай это указание на различие между заложенными и развиваемыми (развитыми) качествами и внутреннюю дис гармонию.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
onevenkossДата: Пятница, 10.02.2012, 21:52 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
У моей подруги реально палец дубинкой. Ногтевая фаланга короткая, круглая ,пухлая и как бы вдавленная. Не красивый палец и такой же характер. Страстный, эмоциональный человек, но с крупными тараканами. Я чёкнусь
 
AlexoДата: Пятница, 10.02.2012, 22:57 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
onevenkoss,

Может фото сможете организовать...


http://arshansky.com
 
onevenkossДата: Пятница, 10.02.2012, 23:19 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Врядли, в близи не дадут))) хотя я могу найти и вырезать с более менее нормальной фотки

вот то что бегло нашёл
http://s51.radikal.ru/i132/1202/44/c680d23e2b28.jpg


Сообщение отредактировал onevenkoss - Пятница, 10.02.2012, 23:39
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Палец убийцы
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024