КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Палец убийцы
Палец убийцы
мартагонаДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:47 | Сообщение # 91
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
yar-tyt, Спасибо! Ах как не лгут руки: прекрасная талия большого пальца - и тактичный человек не любит драк, переживает из-за собственных резких слов. Мощный и прекрасный признак!
Характеристика пальца убийцы касается только большого пальца. А вот расширенные верхние фаланги Вашего отца - фото не видим, поэтому можно только предположить. Есть у медиков понятие: пальцы - барабанные палочки. Обычно это - признак риска серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы или легких. Там бы ещё его ногти глянуть - нет ли ногтей Гиппократа - это о том же. Под контролем держать эти системы, обследовать.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
8779964Дата: Среда, 06.07.2016, 15:35 | Сообщение # 92
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Посмотрите на мои руки, пожалуйста. Это палец убийцы, правильно? А мизинец такой что-то значит? Я сфотографировала кулак, чтобы было понятно почему он такой - костяшка сдвинута вверх сантиметра на 3, поэтому их у меня видимых три штуки и ямочка. Ноги, к слову, тоже кошмар :)

http://storage2.static.itmages.ru/i....485.jpg

http://storage5.static.itmages.ru/i....093.jpg

http://storage9.static.itmages.ru/i....5c7.jpg

http://storage1.static.itmages.ru/i....975.jpg

http://storage2.static.itmages.ru/i....5ef.jpg

спасибо
 
LubovДата: Среда, 06.07.2016, 15:48 | Сообщение # 93
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
8779964, если вы читали тему полностью, то уже наверное в курсе, что это устаревшее название, и напрямую к убийствам отношения не имеет и не обуславливает такого поступка. Просто надо иметь в виду, что это маркирует некоторые черты характера, не всегда приятные для самого владельца и для окружающих. Вам надо контролировать эмоции, следить за волевыми проявлениями и не допускать давления на других людей.
У вас в родне, у одного из родителей или у кого-то еще наверняка есть/был такой большой палец. Такая форма обычно наследуется. Она не может из ниоткуда взяться.
Мизинец очень низко посаженный и слабо развит.
Вас подавляли в семье? Вам было некомфортно в детстве? У вас есть затруднения с вербальным общением, с выражением своих мыслей? Вы не очень любите общаться и вступать в полемику?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
8779964Дата: Среда, 06.07.2016, 16:10 | Сообщение # 94
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Да, тему прочитала, уже в курсе. Я до сего дня не встречала этого названия. Эмоции контролирую, пью антидепрессанты, всё ок. На других людей не давлю и вообще ценю в людях непохожесть, отличаюсь терпимостью к чужим закидонам. Именно такие точно руки у моего племянника (и мизинец тоже). У старшего поколения не замечала такой эмм... экспрессивности, но порода однозначно папина.
Да, в семье имеем тирана, неспособного себя контролировать ВООБЩЕ. С общением проблемы есть, я научилась воспринимать их, как игру. Общаться люблю, в полемику вступаю, если по ту сторону интересный человек.
 
LubovДата: Среда, 06.07.2016, 16:19 | Сообщение # 95
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
8779964, спасибо за ответы на вопросы. Вопросы стандартные, согласно классическим трактовкам такой формы пальцев. Хироманты должны убедиться как работают знаки, и работают ли?))
Мизинец, кроме всего прочего, указывает на способность к вербальному общению и мыслительные операции. Его посадка, форма и длина о многом говорит. Вы уже наверно поняли- о чем именно из моих вопросов. Ну и форма БП многое рассказывает о владельце.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
8779964Дата: Среда, 06.07.2016, 16:53 | Сообщение # 96
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо, информация любопытная. По поводу мизинца и общения добавлю, что в детстве с другими детьми проблем не было, я ладила со всеми, кто шел на контакт. Общение было важной потребностью, почти всю жизнь были близкие друзья на короткой связи. Сейчас такого рода потребность удовлетворить стало гораздо проще технически, даже скорее стало не хватать уединения.
С родителями осознанно начала налаживать общение достаточно поздно, уже после школы. До этого мне они казались вообще непонятными людьми с непонятными реакциями. У них и сейчас не всё ладно, но меня это больше не шокирует и не пугает. С чужими людьми, со старшими родственниками по маминой линии проблем с общением никогда не было. Со стороны папы люди очень скрытные и замкнутые в своём узком мирке. Я вот именно из их породы, но т.к. с другой стороны у меня родни больше и они более нормальные, то про "своих чудиков" знаю вообще очень мало, мы с ними даже не ищем поводов пообщаться.
 
elzakoxДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:49 | Сообщение # 97
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная тема и ее подраздел. У меня именно такой палец, при чем на правой руке. На левой вполне нормальный. Руки в целом гармоничные и пропорциональные, если бы ни наш уважаемый палец.   Всегда интересовала эта особенность.
Может кому-то будет интересно для дальнейших наблюдений: У моей мамы два таких пальца. И, как здесь уже упоминалось, действительно существуют трудности в общении с ней. С раннего детства и по сей день полное непонимание друг друга. (Вот теперь, понимаю почему)))). Со стороны матери попытки доминирования, которые развили во мне колоссальный дух противоречия, переходящий местами в анархизм. Мой знак зодиака Близнецы, что, предполагаю отягощает и без того двойственную ситуацию.
По характеру раздражительная и вспыльчивая, быстро отхожу, не жестокая, людей прощаю, потому что жалею.  Трудностей в общении нет, как с малым, так и большим кругом людей. Охотно выступаю на публике. Достаточно творческий человек, люблю что-то делать руками (пошив кукол, аппликации, вышивка и т.д.) при этом работаю финансистом, руководителем среднего уровня.
По наследству моей дочери такая особенность строения пальца не передалась. "Убийцы" в нашем роду закончились на мне)))
Еще раз спасибо за тему. прочитала все с большим интересом, посмотрела все фотографии. Узнала много нового.
 
smogu174Дата: Пятница, 28.04.2017, 18:18 | Сообщение # 98
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата 8779964 ()
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Посмотрите на мои руки, пожалуйста. Это палец убийцы, правильно? А мизинец такой что-то значит? Я сфотографировала кулак, чтобы было понятно почему он такой - костяшка сдвинута вверх сантиметра на 3, поэтому их у меня видимых три штуки и ямочка. Ноги, к слову, тоже кошмар :)
У Ввс брахиметакарпия (укорочение пястной кости) и брахидактилия . С уверенностью могу сказать, что мизинчик у вас стал заметно отставать в возрасте примерно лет 9? ))
У мня аналогичная ситуация, только безымянного пальца, абсолютно чувствую себя отлично. Единственное, что меня беспокоит брахидактилия - детям бы не передалась более сложная форма, т.к. это вроде как наследственный дефект, но от кого я унаследовала - мне совершенно не понятно )
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 07:39 | Сообщение # 99
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
smogu174, Брахидактилия на безымянном пальце имеет совсем другое влияние на характер, совсем отличное от ситуации с большим пальцем. Конечно нужно фото видеть, но в общем - ну например может отрицательно сказываться на тонком восприятии искусства, творчестве. И - никаких проявлений  пальцев убийцы, у безымянного совсем другие особенности и характеристики.
 А раз у предков такого дефекта нет, значит Вы быстрее всего получили этот рецессивный(т.е. слабый) ген от кого-то из очень дальних предков. Ген передавался из поколение в поколение, но его действие тормозилось у других родственников перекрытием его действия более сильным геном в паре генов. Вам вот два слабых достались (видимои у мамы, и у папы  где-то в роду у обоих были такие случаи, вот и встретились два идентичных гена и проявились у Вас).  А раз ген вот так слаб в проявлении, Ваши дети имеют очень малую степень вероятности того, что он у них проявит свое действие.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Палец убийцы
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024