КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Эгоизм на руках (предлагаю исследовать тему)
Эгоизм на руках
мартагонаДата: Четверг, 11.11.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Выявить эгоизм бывает важно - особенно когда присылают фото рук партнёров с вопросом - стоит ли строить отношения?
Я где-то читала о простом способе,но это - по фото невозможно,нужен прямой контакт.просто оттянуть кожу на тыльной стороне кисти.У альтруистов кожа оттягивается легко.У эгоистов - плотно натянута,не оттянуть.Признак получается количественный,если он работает - легко определить степень эгоизма или альтруизма.Но - требует подтверждения на практике,у меня пока выборка мала - вроде работает,но не уверена.
Народ,примите участие в проверке,добавляйте,если есть,информацию!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Четверг, 11.11.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
проверим!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
СказкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:17 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Тыльная сторона - это я так понимаю та, что противоположна ладони? если я все правильно поняла, то... пока сходится. Правда, еще не на всех знакомых проверила)
 
мартагонаДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:49 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сказка, ДаЮверно,сторона ладони со стороны ногтей

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СказкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:09 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо) Есть у меня несколько эгоистичных знакомых. на них еще проверю и напишу попозже.
 
мартагонаДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сказка, Отлично,заранее спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Пятница, 31.01.2014, 23:43 | Сообщение # 7
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ну, все обещали проверить и написать. За три года так никто и не написал, подтверждается ли на практике данное предположение? Нехорошо-с, обещание следует выполнять...

У меня например на практике эгоизм подтверждался по по доминирующему присутствию завитков на пальцах с линией сердца, оканчивающейся под средним пальцем.

Кто еще какие хиромантические признаки встречал?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Пятница, 31.01.2014, 23:46 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz,Ещё - узкое пространство между линиями ума и сердца.Очень крупный большой палец. -

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Суббота, 01.02.2014, 00:16 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Высокое начало (расположение) ЛГ.
Лин. гол. вторгается в зону ЛСер - разум главенствует над эмоциями, материальное на первом месте, просчитывание личной выгоды. Тоже своего рода признаки эгоизма.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Суббота, 01.02.2014, 00:57 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Согласна!вторжение л. ума в л. серд. - знак очень опасный,такие люди не просто эгоистичны,они - крайне опасны.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Суббота, 01.02.2014, 01:02 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, согласно моим наблюдениям, узкое пространство между ЛГ и ЛС наблюдается скроее у людей узколобых, ограниченных в своем видении вопроса и неумением поставить себя на место другого. Я бы не сказала, что они осознанные эгоисты, скорее у них идет некоторое непонимание широты жизненных процессов в силу ограниченного кругозора, потому все выходящее за рамки их понимания их пугает и заставляет упрямится и сопротивляться, а в других видеть если не недображелателей, то во всяком случае беспокоящий элемент. Во всяком случае, спорить с ними бесполезно, лучше обойти подальше по возможности.

Lubov, да, насчет высокого начала ЛГ, то прихожу к выводу, что да, этим товарищам свойственнен эгоизм, причем осознанный (т.е. они знают, что они эгоисты). Особенно когда начало ЛГ высокое и имется расстояние с ЛЖ, тут уж гордыня бывает аж зашкаливает, а гордыня, как правило ведет к эгоизму (я исключительный, а остальные... поэтому мне на них наплевать).
А вот насчет вторжения ЛГ в ЛС при блокированной руке - не знала,спасибо,очень интересно, надо будет понаблюдать.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Суббота, 01.02.2014, 01:11 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Согласна.Эгоизм часто определяется малой способностью поставить себя на чужое место.Кстати,иногда на это просто воображения не хватает - ну не может человек представить,как это тяжко.Так что - горизонтальная л. ума(практичный ум) как косвенный признак тут может способствовать усилению эгоистичности

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Суббота, 01.02.2014, 01:16 | Сообщение # 13
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, а может ли на эгоизм также указывать прямая линия ума (особенно если она длинная, что является склонностью к манипулированию) и прямая линия сердца (холодность в проявлении чувств)?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Суббота, 01.02.2014, 14:22 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Думаю так.Прямая л. ума - может,если она длинная,через всю ладонь,до наружного края.Тогда это - признак жадности,склонность к манипулированию здесь проявляется чаще тоже в шкурных интересах(при работе деликатно называю это склонностью к чрезмерной экономии,советую ограничивать это в себе - в гробу карманов нет).
 Прямая л. сердца сама по себе - да не считаю холодностью,это - признак малой гибкости сердца.Такие долго присматриваются,не влюбляются с первого взгдяда,им надо понять человека.Но при разрыве очень долго не могут перестроиться на новые отношения(негибкое сердце),как раз годами могут страдать.Вот таких на личных приёмах кучами насмотрелась.Их бывает трудно сдвинуть на новые чувства,иногда как раз на всё готовы - лишь бы вернуть то,что однозначно давно умерло - страдают до депрессии,готовы на всё пойти и всё отдать...Медленный вход и медленный выход из отношений.Пассивная позиция в плане новых отношений - часто сидят со свечой у окна и ждут,когда их заметят или познакомят.Тут задача - сделать их более активными...Но точно - совсем не обязательно эгоисты.
 А вот голая без отростков л. сердца- холодность чувств.А если ещё и кончается под средним пальцем- эти вообще не любят,им секс нужен.Им больше подходят браки по расчёту с сексуально активным партнёром - расчёт может удерживать их в браке,иначе могут вестись только по линии сексуального притяжения,а это зачастую - во все стороны.Вот эти - точно эгоисты!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Суббота, 01.02.2014, 15:08 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
olalabiz, Хочу добавить к этому следующие знаки:
1. Прямой и длинный большой палец- сильный, упрямый характер.
2. Длинный палец Юпитера и развитый его холм- сильная гордость, переходящая в эгоизм.
3. Неразвитые холмы Аполлона- мало сочувствия, Луны- слабое воображения, не позволяет войти в положения другого человека, Венеры- черствость, холодность.
4. Шершавая кожа, очень твердая, вторая фаланга большого пальца лишена талии- такой человек не может говорить без мата, короткие ногти- хлебом не корми, дай поспорить, упрекнут кого угодно за что угодно.
Все эти знаки с прямой и длинней линией ума говорят о эгоизме.
Читайте мою статью про длину прямой линии ума.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Эгоизм на руках (предлагаю исследовать тему)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024