КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Малоизвестные знаки (Драконовы линии,линия зависимости(отравы))
Малоизвестные знаки
selena85Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:31 | Сообщение # 91
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! На данной руке драконовы линии? Я так поняла 1 линия, которая прорезает весь холм Венеры... Получается сглаз?
Прикрепления: 6118584.jpg (124.6 Kb)


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
мартагонаДата: Пятница, 22.04.2011, 09:03 | Сообщение # 92
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selena85, На Венере несколько линий здесь.сверху вниз - не очень совершенная л.марса(дугообразная,защитный сильный знак),драконова(прямая - сглаз),ниже мощная л.стресса сечёт сильно осн. линии,ещё ниже линия негативного влияния родственников в сторону л. жизни(неприятности из-за родственников).Так что тут - прямо букет знаков на Венере

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:56 | Сообщение # 93
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, жизнь у данной руки в эмоциональном плане и впрямь непростая(, особенно со стороны родственников. Могу только добавить, что на правой рйке (ведущей) линия стресса не так ярко выражена. К сожалению нет фотографии качественной. Подскажите пожалуйста, как возможно нейтрализовать (ослабить) действие данного знака (снять сглаз). Или возможно линия марса и сработала как защита?
Прикрепления: 2912637.jpg (93.1 Kb)


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 07:21 | Сообщение # 94
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selena85, Снятие сглаза
Ввзять стакан воды,выпустить туда,аккуратно разбив,содержимое сырого яйца - желток должен остаться целым.Поставить это на ночь под кровать под голову или рядом с кроватью в районе головы на стул,тумбочку.Просто спать.Утром всё вылить в унитаз.Делать так 3 ночи(3 яйца).Способ хороший,очень многим моим клиентам помогло,не только чистит поле.но и на какое-то время ставит блок для другого негатива.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:46 | Сообщение # 95
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Огромное человечкское спасибо!!! Этот человек мне очень сильно дорог, так что прослежу, чтобы все сделала).
ПС: Важно еще, что будет что сказть людям если вдруг увижу подобный знак.


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
венгрДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:00 | Сообщение # 96
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
selena85, скажите пожалуйста сколько лет человеку.и какие взаимотношения у него с отцом?
 
selena85Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:13 | Сообщение # 97
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Женщина, 52 года, правша. У ее отца, моего деда, были проблемы с алкоголем - естесственно и в отношениях с дочерью были большие проблемы. Его нет в живых уже 15 лет.

Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:38 | Сообщение # 98
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, как Вы интерпретируйте у этой женщины ответвление от Линии Жизни в ее нижней части на обеих ладонях? Может ли это быть попыткой увеличения жизненной энергии (расширение пространства Венеры), например, с помощью каких-либо практик, в том числе религиозных, здорового образа жизни и т.п.?

Сообщение отредактировал Хлюпик - Воскресенье, 24.04.2011, 23:39
 
VaronskДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:51 | Сообщение # 99
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хлюпик, по Стояновскому это вполне может быть знак кишечных проблем.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zimanoДата: Понедельник, 25.04.2011, 03:10 | Сообщение # 100
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Хлюпик, хорошо, что задали этот вопрос, мне тоже интересно. На мой взгляд это действительно увеличение жизненной энергии (расширение пространства Венеры), только не с помощью каких-либо практик, а, как это не парадоксально звучит, за счет ее распыления - в этот период у женщин появляется необходимость жить на два-три дома: пожилые родители требуют внимания и внуки,которые точно аккумулируют энергию???
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:30 | Сообщение # 101
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хлюпик, На мой взгляд это широкое ветвление - знак шансов на переезд,значимый
(расширение пространства - в этом плане).На ближней к Венере ветви небольшие характерные отростки - риск по кишечных заболеваний,штрихообразная,разбитая в нижней части л.здоровья это подтверждает.На дальней ветке л.жизни в нижней части небольшая вилка.В сочетании с острвком на л. сердца,через который проходит л.здоровья я бы дала предостережение - следить за состоянием сосудистой системы(да и сердца)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:15 | Сообщение # 102
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Чтобы как-то поддержать ваши размышления, скажу свои мысли, исходя из характера своей мамы.
Хлюпик, По-поводу каких-либо практик хоть религиозных, хоть каких - как мне кажется, это совсем не по ней. Думаю ЛС, которая имеет неслабую ветвь к Юпитеру, подтвердит мои слова - материализм и практичность в ней достаточно сильно развились, иногда в ущерб духовному развитию (жизнь заставила). Конечно не могу утверждать на 100%.
Varonsk, мартагона, по здоровью вы обрисовали ее слабые места. Очень вероятно, что без должного внимания могут возникнуть данные проблемы. Но она занимается этим вопросом. Насчет переезда...это возможно, но в случае очень неприятного для нее развития событий... Это период где-то 60 лет ? Как мне кажется, в этот же период ЛС сильно "режет" секущая линия - знак сильной душевной боли(((... Очень надеюсь, что я неправа.
zimano, А вот Ваш вариант мне почему-то показался наиболее близким). Иногда поражаешься, откуда она берет СТОЛЬКО энергии. Если что-то надо сделать для близких - она горы может свернуть). Для себя она никогда на подвиги не готова(.
ПС: Извините, может немного не в тему.


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...

Сообщение отредактировал selena85 - Понедельник, 25.04.2011, 23:16
 
zimanoДата: Вторник, 26.04.2011, 08:37 | Сообщение # 103
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
selena85, спасибо, я ждала Вашего ответа.
Мартагона, спасибо, значит переезд, как вариант, при такой загибающейся под Венеру ветке ЛЖ можно рассматривать!


Сообщение отредактировал zimano - Вторник, 26.04.2011, 08:43
 
венгрДата: Вторник, 26.04.2011, 21:51 | Сообщение # 104
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
так ребята, а давайте посмотрим на этот знак с другой стороны. мы знаем , что время по линиям идут в обе стороны- по линии жизни сверху вниз смотрим состояние здоровья,жизненный потенциал, а если смотреть в обратном течении времени? юг ладони мы сочетаем с линией судьбы,тогда как этот знак рассматривать?
 
NodameДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:08 | Сообщение # 105
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как интерпретировать пересечение линии головы с линией отравы? Линий отрывы, как минимум две. Одна над браслетом, вторая от браслета на ~3 см выше. Возможно ещё одна между ними. Вредных привычек нет.

Сообщение отредактировал Nodame - Понедельник, 25.06.2012, 02:06
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Малоизвестные знаки (Драконовы линии,линия зависимости(отравы))
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024