КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Малоизвестные знаки (Драконовы линии,линия зависимости(отравы))
Малоизвестные знаки
hiro-hiroДата: Среда, 15.12.2010, 23:26 | Сообщение # 61
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
По Финогееву, такие пересечения с образованием знака не случайны, по мне, я пока не знаю, проверяю на практике вторичное значение на всякий случай, я согласен, что звезда может быть всего лишь случайным сплетением главных и второстепенных линий, но ведь если она на линии Головы и будут какие-то последствия, то знак не случаен. Буквы на линии тогда так же можно смело считать сомнительным знаком, так они могут состоять из линий детей и линий влияния, а это тогда исключает их как знак...

Я не подгоняю ситуацию со знаком под действительность, но реальность кажется более объективной:
1) Перевернутая Пентаграмма, которую я поместил - этот человек занимается черной магией.
2) Гексаграмма, характеризуется как символ универсального дарования и связанная с линией Аполлона - данный человек довольно умен и метит на высокое положения.
3) Со звездой на линии головы - буду проверять, было ли что-то в этом периоде.
4) По поводу линии Нептуна (Исиды) - у человека довольно сильное предчувствие.
5) Вертикальные линии на Марсе: Одна женщина: семьи нет, личная жизнь не построилась, здоровье было на столько плохое, что перестала ходить и слегла в больницу, это было довольно протяженное время - пока ей старушка, которая была в больнице не подсказала как на ноги встать - сказала, что бы она стала йогой заниматься, после этого у нее все в жизни поменялась, сейчас не ходит - а бегает.
Вторая женщина, прошла через период трудностей с детства, умер ребенок, сама чуть не умерла, переболела раковое заболевание, то только фрагменты из ее жизни.
6) Треугольник на линии Судьбы - рука военного - пограничника, который всю жизнь прослужил.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
DEMONAZДата: Четверг, 16.12.2010, 00:06 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
гексаграмма или звезда Давида знак действительно редкий на фото звезда видна и больше видна как "знак" ещё не сформированный для полного проявления своих качеств.

звезда у врача явно хреновый знак(( уверен на линии жизни есть повреждения этому, минус на человека водействует внешне негативно недоброжелатели.

крест между линией головы и жизни не страшен)) а мистический крест, уже давно не редкость в наш век))

треугольник на линии сатурна, очень спорный тут бы пальцы глянуть..........

линии исиды уникальна)) не часто такую качественную можно увидеть))) это явно не простой человек!!! так же есть линия яда(


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 16.12.2010, 00:54 | Сообщение # 63
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
xiro-xiro, В принципе согласна.Так квадрат на Меркурии очень часто частично сформирован за счёт магических колец,денежный кошелёк практически всегда донышко имеет сформированное из линии стресса.Интересно!Есть повод для размышления.Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Пятница, 17.12.2010, 10:59 | Сообщение # 64
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
xiro-xiro, Пентаграмма, на мой взгляд, просто прекрасна, первый раз вижу такой четкий знак. У военного с треугольником не было ли ситуация когда, спасая кого-то, сам сильно пострадал (капельница и .....)?
 
hiro-hiroДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:11 | Сообщение # 65
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
zimano, вроде нет. Вот кстати биография военного:
6 лет - ревматизм
10 лет - ломал правую руку
18 лет закончил школу
23 года свадьба
29 лет переехал в другой город
31 камни в почках
47 лет завершение службы и уход на пенсию


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
shirenДата: Пятница, 21.01.2011, 15:24 | Сообщение # 66
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста опознать знак на моей главной правой руке. Он находится между линиями сердца и головы, чуть правее линии судьбы.

вот фото:

Прикрепления: 9810259.jpg (16.9 Kb) · 8830142.jpg (39.2 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 21.01.2011, 17:14 | Сообщение # 67
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
shiren, лучше бы видеть фото - по рисунку можно сделать ошибку.Это похоже на знак змеи.направленный в сторону линии сердца -- в районе 30лет кто-то может в личном плане попытаться нанести сердечную рану(знак не кусает линию сердца,просто направлен в её сторону,это также может быть враг.с которым возможна борьба в этом возрасте - нахождение в долине Марса).Но не исключаю,что это может быть и например фрагмент кометы с бугра Фенеры - линии стресса,тогда надо смотреть,в каком возрасте она сечёт линию жизни9или ума,сама комета может состоять из фрагментов)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
shirenДата: Пятница, 21.01.2011, 17:24 | Сообщение # 68
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
а где здесь на форуме можно почитать об этом знаке змеи?
и что такое долина или бугор Плутона?
 
мартагонаДата: Суббота, 22.01.2011, 03:51 | Сообщение # 69
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
shiren, Посмотрите видеолекции Серебрякова,там есть о знаке змеи,да и вообще сами лекции очень хороши.у нас есть в разделе Книги,...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dch1Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:37 | Сообщение # 70
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
xiro-xiro, как я понимаю,эти руки со знаками выложенные тобой,людей,хорошо тебе знакомых,поделись,как ты делаешь такие качественные отпечатки,ну никак не могу научиться делать подобные,у тебя же они изумительного качества......

Сообщение отредактировал dch1 - Суббота, 22.01.2011, 11:39
 
hiro-hiroДата: Пятница, 28.01.2011, 02:45 | Сообщение # 71
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Их делать довольно просто, я не знаю, может опыт сказывается, я экспертом-криминалистом работал, напрактиковался. Использую я типографскую краску, она такая же как в милиции, но не где не продается, можно только на развес купить в типографии, придя туда с банкой, краска замечательная, взял пол литровую банку краски, она не дорогая, пять лет уже дактилоскопирую, очень удобно, надолго хватает. Руки то конечно лучше всего в живую смотреть, но когда например у кого то интересные знаки, то отпечаток незаменим, и на память оставить приятно и работать и анализировать у удобно. Далее я купил небольшой строительный резиновый валик, им оказалось откатывать удобней, чем тот, что используют в дежурной части в милиции. Короче говоря, технология такова: капля краски на стекло, раскатываю тонким слоем, на черновом листе прокатываю края валика, что бы он не мазался на ладони, далее тонким слоем наношу на руку, стараюсь не катать по два раза, один раз прокатить, но качественно, причем прокатить не по линиям, а против них, что бы краска в них не попала. Далее на лист бумаги кладу сначала ладошку на бумагу, потом пальцы, прижимаю ладонь - тут важно сильно надавить на середину, чтобы пространство не образовалось, потом на каждый палец давлю, вроде ничего сложного, надо только потренироваться.

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
imrat_saidaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:26 | Сообщение # 72
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (xiro-xiro)
Довольно интересный и редкий знак, встречающийся на руках людей, прошедших через большие трудности - вертикальные линии на верхнем Марсе.
На отпечатках представлены фрагменты рук разных людей.

У меня есть такие линии тоже, побороться в жизни приходилось да, но надеюсь это уже в прошлом.
 
hiro-hiroДата: Вторник, 08.02.2011, 22:23 | Сообщение # 73
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
imrat_saida, Спасибо за информацию!

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
foxiderДата: Суббота, 19.02.2011, 15:36 | Сообщение # 74
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, мне кто что сможет)
Я начинающий, и пока нормально не могу толком расшифровать..
У меня на правой руке на холме Меркурия недавно появились знаки – пента, из которой (из ее частей) сложена звезда Давида, только она из более тонких линий и не так четко видна как пентаграмма… как-то странно, что два эти символа «спаяны»
В пентаграмму входит линия «супруга» или «связи» и образует в ней линию
Прилагаю скан лапы, но качество не очень (скан отказывается работать с этой рукой))) – я обвела ФШ что б были земетнее

спасибо и жду!
 
мартагонаДата: Суббота, 19.02.2011, 16:15 | Сообщение # 75
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
foxider, А где скан-то?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Малоизвестные знаки (Драконовы линии,линия зависимости(отравы))
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024