КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки богатства и денег на руках (А у Вас они есть?)
Знаки богатства и денег на руках
мартагонаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:25 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
annita, Кресты крестам - рознь.Да и немного у ас истинных крестов-то,за них можно принять некоторые перечёркнутые линии(напр. сечки на линии судьбы - перемены места работы,должности).Знак кошелька - хорош,финансовое положение в течение жизни в основном не ниже среднего,даже повыше - такая вот тенденция.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
annitaДата: Четверг, 23.01.2014, 12:46 | Сообщение # 62
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам большое,за хорошую новость про финансы.) Надеюсь все наладится, надо только стараться), так как сейчас положение ниже среднего и долги.  От бухгалтера скатилась до уборщицы.))
 
egliveДата: Суббота, 15.02.2014, 18:04 | Сообщение # 63
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline

1. Маленькие треугольники прямо на линиях жизни, ума - "кошельки" - способность зарабатывать хорошие деньги.
2. Линия ума и линия судьбы образуют угол, короткая секущая черта даёт маленький треугольник в этом месте. Обязательно поищите этот треугольник!
3. Если между безымянным и мизинцем от края основания мизинца вниз отходят короткие штрихи - важно! - это линии богатства.
4. Вертикаль на холме Юпитера - денежная линия, значит есть стремление к деньгам, у таких обычно деньги бывают, добиваются.
5. Накоплению денег способствует длинная прямая линия Головы.
6. Линии Радости принимающие вид лестницы святого Иакова- покупки, рост финансового состояния.
7. Треугольник на линии ума, обладатель такого признака периодически терпит убытки, теряет деньги, но при этом всегда восстанавливает исходное материальное положение.
8. Если линия Меркурия выходит из линии Судьбы и будучи достаточно яркой, достигает подпальцевой области мизинца, то судьба создаст благоприятные обстоятельства для удовлетворения материальных профессиональных запросов владельца знака. Линия Меркурия, вытекающая из линии Судьбы и доходящая до основания мизинца, в нашем случае дает две интерпретации:
а) некоторые судьбоносные события инициируют духовные и интеллектуальные прозрения. В прочее время рисунок работает как:
б) изворотливость, ловкость, предприимчивость в добывании денег на выпивку.
9. Сильная, яркая линия Меркурия поднимается к основанию мизинца.
А) материальный, профессиональный, социальный рост во второй половине жизни;
Б) обеспеченная спокойная старость
10. Смещение после разрыва линии Судьбы в сторону холма Юпитера - работа ради денег.
11. Треугольник в большом четырехугольнике вершиной вверх под холм Аполлона- владения, приобретения недвижимости.
12. Квадрат на холме Юпитера- одно из значений, материальная стабильность.
13. Вертикальные линии на второй фаланге большого пальца- улучшения материального положения, крупные приобретения.
14. Квадрат на холме Меркурия- предохранение от крупных денежных и имущественных потерь, то никто не сможет обвести обладателя знака вокруг пальца, если речь идет о крупных денежных суммах.
Прикрепления: 8483009.jpg (53.8 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
LubovДата: Суббота, 15.02.2014, 22:06 | Сообщение # 64
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Егор, спасибо за статью! Резюмировал всё четко и ясно. Сразу всё в памяти "освежилось" :)))!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
RustambekДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:25 | Сообщение # 65
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
как понять прямое завершение линии ума если у некоторых она и так прямая?
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:41 | Сообщение # 66
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Rustambek, Так завершения бывают и дугой вниз,и с развилкой например(и при прямых,т.е. горизонтальных линиях)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
smДата: Четверг, 03.04.2014, 23:04 | Сообщение # 67
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, на правой руке у меня не понятно что на месте денежного кошелька. Подскажите как обстоят у меня дела с материальными ценностями, будет ли старость обеспеченной?
http://imglink.ru/show-image.php?id=3079c1dc0e964846f814ab839aceb160
http://imglink.ru/show-image.php?id=4083341eb7841d5270bb385aeb164940


Сообщение отредактировал sm - Четверг, 03.04.2014, 23:08
 
мартагонаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:17 | Сообщение # 68
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sm, Изначально хороший,тучный кошелёк,но смена рода деятельности в районе 26-30 может его уменьшить

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
smДата: Пятница, 04.04.2014, 15:02 | Сообщение # 69
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, в 26-30 я была домохозяйкой.  Не работала вообще, только муж зарабатывал. Кстати, в это примерно время его доходы снизились почти вдвое.
А про старость ничего не скажите? Нищета не грозит? В 38 я начала свое дело, так им сейчас потихоньку и занимаюсь. И еще получаю второе образование. Скоро диплом. Так как идет моя линия судьбы на правой руке, видно, что еще будут изменения в работе. Правильно я читаю?


Сообщение отредактировал sm - Пятница, 04.04.2014, 15:06
 
мартагонаДата: Пятница, 04.04.2014, 15:47 | Сообщение # 70
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sm, В районе 58-64 можете быть недовольны жизнью из-за снижения сопротивляемости и возможных проблем со здоровьем,но там у вас будет хорошие помощь и поддержка.Потом - довольство жизнью.Нищета не грозит.Работа может уклоняться в сторону заработка,до пенсии вряд ли будете менять кардинльно род деятельности,вот на пенсии - да,возможно. Высока вероятность переезда в течение жизни,он может быть вполне удачным.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
smДата: Пятница, 04.04.2014, 20:31 | Сообщение # 71
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо огромное. Поддержка в старости это самое главное, да и смена работы всегда тяжело, а Вы говорите, что мне это не грозит, это тоже хорошо. Большего и не нужно. :-)
 
Anna24Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:27 | Сообщение # 72
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Скажите, если есть два треугольника между линией ума и судьбы, какой из них считать денежным? Спасибо!
обводка
без обводки
 
m1xДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:57 | Сообщение # 73
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, денежный это треугольник или я ошибаюсь.
Прикрепления: 9181998.jpg (104.7 Kb)
 
m1xДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:10 | Сообщение # 74
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Никто не хочет ответить на мой вопрос(
 
феррариДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:57 | Сообщение # 75
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
m1x, скажите вам родственники помогли с работой, может удачно женились или может вы работаете на них?
в 35 лет примерно очень хороший подьем в плане финансов или престижная работа.
Хорошая выносливость в плане физическом, но стресс нужно научится держать. Это не тот треугольник, о котором вы говорите, этот не состоятельный.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки богатства и денег на руках (А у Вас они есть?)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024