КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки богатства и денег на руках (А у Вас они есть?)
Знаки богатства и денег на руках
subzero_abДата: Среда, 07.09.2016, 13:12 | Сообщение # 271
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, хотел бы узнать, что из знаков богатства есть у меня на руках или же таковые отсутствуют. Заранее спасибо.Правая рукаЛевая рука
 
subzero_abДата: Среда, 07.09.2016, 13:27 | Сообщение # 272
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Да, забыл указать, правша, 38 лет
 
LubovДата: Среда, 07.09.2016, 13:54 | Сообщение # 273
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
subzero_ab, деньги Вы любите. Но денежные знаки у вас слабые, если не сказать никакие. У Вас нет главного- хорошей ЛСуд., которая должна быть залогом хорошего дохода. Нет стабильности в карьере, частая смена работы, периоды простоя...

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
subzero_abДата: Среда, 07.09.2016, 14:07 | Сообщение # 274
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Ну на счет частых смен работы  - 14 лет на одной и 2 года на второй, я думаю это не часто %). Спасибо за комментарий.

Сообщение отредактировал subzero_ab - Среда, 07.09.2016, 14:11
 
LubovДата: Среда, 07.09.2016, 15:13 | Сообщение # 275
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
subzero_ab, посмотрите на свою ЛС. Вы видите какого она качества? Трактовки не берутся с потолка. Я вам озвучила классику трактовки такого рисунка. Если Вы почти не меняли работу, то, простите, я делаю вывод, что вы не на своем месте полжизни работали, и вообще не нашли себе применения по призванию. Заработком были всегда не удовлетворены, не имели стабильности. У Вас фактически отсутствует как таковая целиковая ЛС. Одни куски и извилистые фрагменты. А ведь ЛС так же характеризует ментальное отношение к самореализации. И готовность к ней. Линии- это не только события.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
subzero_abДата: Среда, 07.09.2016, 15:37 | Сообщение # 276
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Я рад, что вы откликаетесь на сообщения, спасибо Вам. Я читал Ваши комментарии в данной теме, и отзывы на них и рад, что мои фото комментируете ВЫ.  На счет работы я написал, не для того что бы сказать что Вы не правы, а для уточнения. Да меня и самого удивляет практически отсутствие ЛС. Немного не увязывается с тем, что было до настоящего момента. А было следующее:  учеба в школе, институт, сразу же после него нашел работу в крупной компании. Не сказать чтобы она особо нравилась, или бы я получал от нее удовольствие, но за 14 лет работы достиг довольно высокой руководящей должности с довольно высокой оплатой труда. Но волею судьбы (из-за боевых действий) компания практически прекратила свою деятельность и я был вынужден уехать  и найти другую работу, естественно по тому же профилю.
 
LubovДата: Среда, 07.09.2016, 20:13 | Сообщение # 277
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
subzero_ab, спасибо за подробности. Я в свою очередь рада, что у Вас не плохо сложилась карьера. Как хироманта, меня конечно это слегка удивляет. А так же нарушенные денежные знаки. Могу только предположить, что не смотря на удачливость, Вы не очень были удовлетворены действительностью. И не смотря на достаток, не ощущали финансовой защищенности и высокого уровня достатка.
Денежные знаки на руках, их выраженность- это не столько факт уровня достатка, сколько восприятие человеком этого уровня. Можно иметь скромный достаток и хорошие денежные знаки на руках. Это значит, что человек и при таком уровне способен жить и радоваться, и соизмерять доходы с расходами. И он не ощущает себя обделенным материально. А можно иметь хороший достаток всю жизнь, и быть недовольным, и думать, что его обделили, и он якобы стоит большего. И знаков богатства тут может не быть на руках.
Как раз поэтому хорошие знаки богатства бывают не только у миллионеров ( а у них тоже могут и не быть), а сплошь и рядом у многих простых смертных. Всё дело в восприятии.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zimanoДата: Четверг, 08.09.2016, 07:57 | Сообщение # 278
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
subzero_ab, интересный расклад. Есть обида на Судьбу будто она Вас подставила? В районе 22-24 умер/погиб близкий родственник, возможно, отец, который мог обеспечить Вам хорошую поддержку??? У Вас ребенок родился с большими проблемами здоровья? Рождение детей сопровождалось большими тратами денег? Много линий связано с детьми. Спасибо.
 
subzero_abДата: Четверг, 08.09.2016, 08:40 | Сообщение # 279
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Вы близки к истине, судьба меня действительно не баловала, родители ушли рано, когда мне было 8 и 16 лет. В 22 года были проблемы со здоровьем брата, который помогал стать на ноги, но все обошлось. Ребенка пока нет. Если увидите что-то интересное на руках пишите, я тоже отвечу. За ранее благодарю.
 
zimanoДата: Четверг, 08.09.2016, 09:31 | Сообщение # 280
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
subzero_ab, получается Вы не женаты? И место жены на руках занимает брат. А личные отношения, которые Вы пытаетесь начать, разваливаются? Необходимо пересмотреть приоритеты, Вы уже взрослый, для нормальной жизни жена важнее, чтобы быть счастливым. У брата есть больной ребенок? Спасибо.
 
subzero_abДата: Четверг, 08.09.2016, 10:51 | Сообщение # 281
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Как раз я женат, уже как 5 лет, но из-за проблем со здоровьем у жены завести ребенка не получалось, сейчас есть положительные сдвиги в этом направлении. Как я писал выше, после переезда приходится начинать все с начала, а это очень тяжело. У брата кстати детей нет. Я понимаю, что это не тема этого раздела, но все таки хотел бы увидеть ваши комментарии по поводу будущего. Спасибо.
 
zimanoДата: Четверг, 08.09.2016, 13:19 | Сообщение # 282
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
subzero_ab, вам психологически сложно было пойти на этот шаг, жениться. Но сексуальные потребности были главным аргументом. У вас как и у жены есть проблемы с мочеполовой системой? Может Вы ее и любите, но есть факторы, которые мешают жить в гармонии. Вы взяли ипотеку? Не жалейте денег на здоровье жены, чтоб ребенок и его мать были здоровы, потом окупится. В карьере Вы сейчас нарабатываете новые знания, которые пригодятся и позже, смена работы возможна в 46-47. Вы не игрок? Есть экстрасенсорность и интуиция??? Спасибо.
 
subzero_abДата: Четверг, 08.09.2016, 13:43 | Сообщение # 283
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Проблемы с мочеполовой системой были и у меня (пониженные мед. показатели), но основная проблема была у жены. Инициатором брака была жена, как Вы правильно заметили, мне почему то было тяжело решиться на это, сейчас я могу сказать, что барк пошел и мне и жене на пользу. Игрок ли я? Скорее нет, максимум что позволяю купить лотерейный билет и то, это вот в последнее время. Экстрасенсорность и интуиция - даже никогда не думал об этом. Ипотека - да, но и ипотека и дом остались в другой стране. Навряд ли я туда вернусь.
 
azxyДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:13 | Сообщение # 284
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты!
Известно, что если линия судьбы, прерываясь, продолжается со смещением - это свидетельствует об изменении мировоззрения обладателя ладони, так же это может свидетельствовать об изменении проф. области. Ответьте, пожалуйста, какие еще линии, знаки на ладони повествуют об изменениях в сфере работы (увольнение, повышение, кардинальная смена деятельности)?..
 
anna2255Дата: Вторник, 24.01.2017, 14:14 | Сообщение # 285
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые хироманты, подскажите, есть ли у меня линии денег на руке? есть ли денежный треугольник?
на правой руке, вроде, много треугольничков появилось :)))
http://s020.radikal.ru/i708/1701/4d/8d2933ffd629.jpg , http://s11.radikal.ru/i183/1701/55/833aa29e2c57.jpg - левая рука
http://s020.radikal.ru/i713/1701/d9/6c1815bf7940.jpg - правая рука
38 лет, правша


Сообщение отредактировал anna2255 - Вторник, 24.01.2017, 15:04
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки богатства и денег на руках (А у Вас они есть?)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024