КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки богатства и денег на руках (А у Вас они есть?)
Знаки богатства и денег на руках
kozyr_nДата: Четверг, 11.02.2016, 17:18 | Сообщение # 241
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, скажите пожалуйста, есть ли у меня знаки "гипотетического" богатства на руке?
Прикрепления: 3557955.jpeg (120.5 Kb)
 
LubovДата: Четверг, 11.02.2016, 20:06 | Сообщение # 242
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вика_, спасибо) Как Вы правильно заметили в своих выводах до меня, там смена работы и стресс в связи с этим... поэтому какой уж денежный треугольник?)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Четверг, 11.02.2016, 20:13 | Сообщение # 243
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kozyr_n, у вас не плохие признаки, но надо бы фото с большими пальцами и обеих рук, если уж по правилам. Если оценивать не просто треугольники, а как вы спрашиваете- "гипотетическое" богатство))
Линия интуиции так очень хороша)) И она замыкает ваш денежный треугольник, что бывает не так часто, а в тех случаях, когда ЛЗдоровья замещена на линию интуиции ( у меня так же))). И есть еще мелкие треугольники, прилежащие к ней. Эзотерику не практикуете?)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kozyr_nДата: Четверг, 11.02.2016, 22:00 | Сообщение # 244
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо за Ваше внимание. Эзотерику не практикую, но это направление очень интересует, обязательно позже, как станет немного посвободнее со временем, займусь этим. Хиромантия тоже очень интересна, но такое огромное количество материала, столько деталей требуют опять же серьезного подхода к изучению, чтобы приобрести умение делать обстоятельные выводы по рукам, поэтому на сегодняшний день ограничиваюсь чтением различной информации на Вашем сайте и делаю это с большим удовольствием. Скажите пожалуйста, а вот такое замещение линии здоровья линией интуиции о чем говорит?
Прикрепления: 4932860.jpeg (99.8 Kb) · 7737304.jpeg (104.0 Kb) · 7981511.jpeg (98.6 Kb) · 5803790.jpeg (107.5 Kb) · 4634607.jpeg (111.7 Kb)
 
LubovДата: Четверг, 11.02.2016, 22:16 | Сообщение # 245
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kozyr_n,  линия здоровья в виде разрозненных слабых линий у вас имеется, но я уверена, она появилась не сразу. Изначально её не было, с детства так сказать. А вот линия интуиции у вас всегда была ( но только на правой выражена, на левой её нет, там как раз лин.зд.)
Такое бывает, когда на руке прописана способность пропускать через себя энергию Эгрегора. И подпитываться через неё. Поэтому л.инт. как бы заменяет собой частично л.зд. Но л.зд. в процессе жизни тоже может проявиться чуть выше.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kozyr_nДата: Четверг, 11.02.2016, 22:32 | Сообщение # 246
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, а все-таки насчет "гипотетического" богатства..есть шансы на возможное материальное багополучие, учитывая большие пальцы? А разрозненная линия здоровья говорит о слабости здоровья? И что означает такая способность пропускать энергию и подпитываться ею?
 
LubovДата: Четверг, 11.02.2016, 22:42 | Сообщение # 247
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kozyr_n, шансы на мат.благополучие есть)
Про лин.зд. и её виды на форуме тоже много инфы. Почитайте сами.
На третий вопрос так сходу в двух словах не ответишь. Это целая лекция). Одно могу сказать- чтобы пропускать энергию и подпитываться, надо заниматься этим видом деятельности. Без этого ничего не будет.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kozyr_nДата: Четверг, 11.02.2016, 22:52 | Сообщение # 248
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо! Поищу необходимую информацию и ознакомлюсь. Я думала у меня нет линии здоровья и считала себя относительно здоровой.
 
LubovДата: Четверг, 11.02.2016, 22:56 | Сообщение # 249
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kozyr_n, никто этого ( вашего здоровья) не опровергал)). Л.зд. на левой есть.
Всё индивидуально. Не следует слепо следовать трактовкам.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
fedikovichoДата: Четверг, 25.02.2016, 12:07 | Сообщение # 250
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, это денежный треугольник
Прикрепления: 9537928.jpg (47.1 Kb)
 
Вика_Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:15 | Сообщение # 251
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
fedikovicho, да- это денежный треугольник.
 
fedikovichoДата: Четверг, 25.02.2016, 12:20 | Сообщение # 252
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо
 
fedikovichoДата: Четверг, 25.02.2016, 12:43 | Сообщение # 253
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, а величина треугольника указывает на уровень доходов, он у меня средних розмеров
 
LubovДата: Четверг, 25.02.2016, 15:34 | Сообщение # 254
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
fedikovicho, всё относительно. Знаки богатства не дают информации о величине богатства. Но показывают, как владелец руки воспринимает свой материальный уровень. Можно иметь высокий доход и быть недовольным, и наоборот.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kozyr_nДата: Пятница, 18.03.2016, 14:01 | Сообщение # 255
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, скажите пожалуйста есть ли у меня знак "Храм" на холме юпитера?
Спасибо, Наталья
Прикрепления: 3791241.jpeg (81.4 Kb) · 1680271.jpeg (114.9 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки богатства и денег на руках (А у Вас они есть?)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024