КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Треугольники на руках (Расположение,значение.)
Треугольники на руках
мартагонаДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Маленькие треугольники — счастливые. Треугольник увеличивает удачу. Он образован пересечением трех линий. Полная сумма всех углов треугольника равняется 180 градусам.
А. Треугольник на Юпитере одаряет способностью к дипломатии и искусству маневрирования.
Б. Треугольник на Сатурне означает способность к оккультным наукам.
В. Треугольник на холме Аполлона возвещает, что человека ждет большое открытие в области искусства или науки.
Г. Треугольник на холме Меркурия встречается на руках дипломатов или людей, способных ловко поворачивать ситуации в свою пользу. Такой человек в состоянии перехитрить даже самого умного.
Д. Треугольник на холме Марса — это знак таланта в искусстве военной тактики или человека, который обожает дух состязания.
Е. Треугольник на холме Луны означает большую интуицию и склонность к воображению.
Ж. Треугольник на Венере указывает на личность, которая вступает в любовные отношения или в брак исключительно по расчету.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
эх и стары эти значения но сила в них есть... ественно треугольник знак не обычный и его значения, всегда надо смотреть в совокупности, ибо тогда можно понять есть его сила и влияние на человека и какое оно!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ВеленДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:26 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Какие трактовки у треугольника в нептуне?

Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!!!!
 
StrannikДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:27 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Треугольник в нижней части холма Нептуна (чуть выше запястья) наделяет человека экстрасенсорными способностями, в том числе ясновидением.
 
ВеленДата: Вторник, 16.03.2010, 07:06 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное,
но у меня и треугольники и пента в нептуне и я считаю себя самой обыкновенновенной...
Может конечно это просто тяга к эзотерике так отображается?


Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!!!!
 
ВеленДата: Вторник, 16.03.2010, 07:11 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Раскажите пожалуйста еще и про зону четырехугольника..спасибо

Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!!!!
 
imrat_saidaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:28 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
А что может значить вот такой трех угольник на аполлоне? Получается треугольник в трех угольнике, он хорошо просматревается но на фото видно не очень я навела место линий.

[img][/img]

 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:56 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
imrat_saida, Лучше рядом давать фото без обведённых линий.Насколько мне удалось рассмотреть - большой треугольник на аполлоне я бы вообще не учитывала:он состоит из основных линий.Треугольник должен быть изолированным,может иногда только одной стороной прилегать к одной из линий.Вот на меркурии - есть дипломатические способности.На аполлоне маленький треугольник прилегает к линии фотографа:у вас должен присутствовать неплохой вкус,чувство прекрасного,возможны даже изобразительные способности,иногда он даёт и способности к фотографии.Но на бугре много пересекающихся линий - решётка.Воплощение этих способностей может затрудняться преградами различными,нелегко,может быть борьба в самореализации в плане этих способностей.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Борьба есть еще какая в свое время один человек искаверкал жизнь на долго до сих пор отойти не могу. Не могу перефотографировать но только одно ребро большего трехугольника является частью линии фотографа остальные линии тонкие и независимые. Если будет ясная огода попробую сделать отчетливое фото.
 
TATY6420Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:52 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
маленький треугольник на линии жизни, одна грань треугольника соприкасается с ЛЖ? подскажите, что это значит
 
венгрДата: Пятница, 12.07.2013, 15:19 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
TATY6420, хотелось бы видеть фото, но если так как вы описываете , то это может быть опасность от огня или воды.
 
StrannikДата: Пятница, 12.07.2013, 15:21 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
TATY6420, если треугольная фигура касается линии Жизни, это одно из нарушений, выражающее опасности от огня.
Треугольник как бы «лишает» воздуха.
 
TATY6420Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:50 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите, линия здоровья пересекает линию судьбы на месте пересечения тоже треугольник, затем линия здоровья идет дальше и пересекает линию жизни, в месте пересечения тоже треугольник и идет дальше в поле венеры.....получается 2 треугольника.
 
TATY6420Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:51 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
здесь ведь трактовка- это заболевание из поля родственников?
 
венгрДата: Пятница, 12.07.2013, 16:22 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
TATY6420, давайте не будем гадать на кофейной гуще, выставляйте фото и проанализируем.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Треугольники на руках (Расположение,значение.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024