КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки богатства на руке (Хорошо проиллюстрировано!)
Знаки богатства на руке
мартагонаДата: Среда, 16.12.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
http://sovremenniki.ucoz.ru/publ/6-1-0-180

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SyaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно, информация далека от идеала. Только исходя из этих знаки никак нельзя говорить о богатстве человека.

..так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. Фауст
 
мартагонаДата: Суббота, 19.12.2009, 10:43 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Sya, Рада приветствовать Вас у нас!Согласна,вообще идеальных источников почти нет.Мы здесь практикуем обсуждения материала:пишем,какие знаки работают в нашей практике,какие - нет.Будем очень рады,если Вы примете участие в наших обсуждениях.Это просто:можно написать Ваше мнение по знакам да хоть по этому материалу.Полезно - всем!
Ещё раз - приветствую!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ИРОНИЯДата: Пятница, 07.01.2011, 12:08 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Если в пространстве между первым и вторым браслетом у основания кисти, на запястье правой руки вы обнаружили, у себя черную точку или небольшую правильной круглой формы родинку — то вас ожидает богатство.
Теперь обратите к себе внутреннюю поверхность больших пальцев правой и левой руки и внимательно изучите папиллярный рисунок на первых фалангам.
Если на обоих пальцах завиток, т.е. рисунок в виде концентрических кругов, а межфаланговые складки между первой и корневой фалангами этих же пальцев образуют большой без разрывов остров (см. рис.), то богатство, о котором свидетельствует черная точка или родинка, вы обретете через наследство.
Примите наши поздравления.

По рукам невозможно определить наследство, знаки, описанные в книгах не работают, каждый изобретает, придумывает свой знак в надежде, а вдруг получу наследства. Нет таких знаков, есть простое совпадение по теории вероятности 50 на 50.
На руках появляются красные, розовые, желтые (очень редко) точки. Как образуются черные точки, может, кто подскажет. Может в красную точку попала грязь. А может у разбогатевшего человека по жилам потекла черная кровь, или это может обыкновенный угорь. По всей видимости, у Абрамовича все руки в черных угрях. Кто интересно в это верит?
Примите мои соболезнования

 
мартагонаДата: Суббота, 08.01.2011, 17:00 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ИРОНИЯ, Не согласна.Наследство по руке предсказывала не раз,правда по другому знаку - крест под верхним браслетом.По его величине,выраженности можно предсказать и размер наследства.У меня - срабатывало не раз.Был случай,когда предсказала знакомой значительное наследство,которое вызовет большие трудности,дастся очень тяжело(в этом районе было много горизонталей).Она посмеялась - какое наследство,да ещё и значительное,если у неё шесть родных братьев,которые живут с матерью,а она - в другом городе?Когда старая мать заболела,ей пришлось ухаживать за ней одной,забрать к себе - братья сработали как часто - брали у матери всю жизнь,внуков растила,ухаживать - так некому.Мать завещала участок и дом - всё ей.Но далее братья подали в суд...и судилась она 10лет.Наследство в конце концов получила,но нервов потратила - кучу.Я тогда и забыла об этом предсказании как обычно,она - запомнила.Вот сбылось с подробностями,да и у других не раз сбывалось.Этот знак с точкой,родинкой - проверять надо.пока не знаю.
Просьба:у нас не принят столь резкий и категоричный тон.На сайте возникло напряжение.Старайтесь более корректно преподносить свои мнения,не забывайте о том,что таким тоном Вы можете оскорблять тех,кто выложил материал.Мнения-то можно любые высказывать,но - главное - не что подать,а как.Хотите быть хорошим мастером - учитесь ,будьте тактичнее,это же Вам в первую очередь может мешать - и в работе,и в личной жизни,и вообще в жизни.
да и привыкли тут все к другому стилю общения.Не забывайте,со своим уставом в чужой монастырь не ходят.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 10.09.2015, 09:49 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline


Хиромант - Алексей Тащев

Линии на ладони, указывающие на богатство и успех.

На ладони человека могут встречаться знаки и линии, говорящие о вероятном
успехе и успехе в обществе. В хиромантии существует 10 знаков, которые
являются признаками того, что человеку суждено быть богатым и успешным.
Линия судьбы направлена в сторону указательного пальца. Это говорит о том,
что человек нашел свое призвание в жизни и может легко достичь
материального благополучия.
Удвоенная или утроенная линия судьбы — признак таланта и одаренности. Это значит, что человек может
реализоваться нескольких сферах деятельности.
Вилка на линии сердца, направленная к указательному пальцу. Данный знак на ладони в хиромантии
говорит об успехе человека в обществе, уважении и признании.
Ответвления на линии жизни, идущие вверх, говорят о успехе человека. Каждая линия — это радостное событие, победа, достижение.
Треугольник или квадрат на основании указательного пальца говорит о том, что
человек находится под защитой. Его минуют несчастья, катастрофы и
болезни.
Денежный треугольник. Если линия ума, линия жизни и линия судьбы образуют в центре ладони треугольник, то человек имеет большую
возможность разбогатеть.
Двойная или тройная линия жизни говорит об удачливости человека, неиссякаемой энергии и силе духа. Эти качества
несомненно помогают ему достигать успеха. Также этот знак в хиромантии
называют еще и защитой ангела-хранителя. Если линия жизни двойная или
тройная, то это означает покровительство сильного ангела-хранителя.
Двойная линия сердца говорит о крепком здоровье и физической выносливости.
Двойная линия ума говорит о том, что человек обладает неординарным мышлением,
творческой натурой и способностью наперед прогнозировать ситуацию.
Много квадратов и треугольников на ладони в хиромантии считается тоже очень хорошим знаком. Эти символы считаются защитными.
Все эти знаки и линии на ладони в хиромантии являются счастливыми
символами. Если из этих десяти признаков вы обнаружили у себя на руке
хотя бы три, то у вас очень счастливая судьба.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 10.09.2015, 17:36 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Конечно, хотелось бы верить в наличие волшебных 10 признаков на руке, но на практике перечисленные знаки не являются гарантом счастливой судьбы. 
Цитата
Линия судьбы направлена в сторону указательного пальца. Это говорит о том, 
что человек нашел свое призвание в жизни и может легко достичь 
материального благополучия.
Такая ЛС встречается довольно редко, человек, у которого я ее видела, не достиг материального благополучия, т.е. линия не связана с богатством, здесь можно говорить об известности, успехе в определенный жизненный период.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Четверг, 10.09.2015, 18:14 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Оля, конечно одного признака мало! Статья сама по себе интересна и не плоха, но я не могу также, как и Вы, сказать, что со всем согласна, это - взгляд конкретного мастера, а все мы - разные, и чужой опыт всегда по-своему интересен)).
 Уклонение линии судьбы в сторону указательного в моей практике не так уж редко случается. я сама трактую этот знак - человек склонен к работе ради денег. Т.е., он может выбрать совсем не интересную или тяжелую для себя работу, если там платят больше, чем на интересной и более легкой. На самом деле многочисленные списки знаков счастья очень часто так или иначе включают в себя знаки шансов (!) на материальное благополучие. Ну уж видно таков менталитет нашего народа - связывать счастье с деньгами... а мне вот больше нравится такое определение: Три слагаемых счастья - это любовь, работа по душе и путешествия! Вот это я в своей жизни хорошо поняла и прочувствовала!
 Такое расположение л. суд. - ну да, шанс, но ещё вопрос - использует ли данный человек этот шанс в полной мере... И - при моей трактовке такие люди довольно часто реально не чувствуют себя счастливыми - ну пашут ради денег, у меня вот это реально подтверждается, но при этом зачастую работа им может как раз не нравиться, даже раздражение вызывать...Да и сам заработок в таких случаях на мой взгляд не обязательно велик, просто на тех работах, что более по душе, он ещё меньше - и наступает человек на горло своей песне... вот и не чувствует себя счастливым несмотря на заработки. Но среди них есть как раз и очень счастливые: тут другие знаки смотреть надо!
 Сама я больше доверяю наличию денежной линии например: вот с ней человек нацелен на заработок, все для этого делает, и как правило денег в жизни реально добивается...
 А больше всего доверяю наличию очень хорошо выраженной линии Солнца: вот такие всегда умеют радоваться жизни, чтобы не случалось - просто жизни! Умеют сохранять оптимизм, не впадать в тоску и самоедство, вот такие и в шалаше счастливы и внутренне свободны!
 Ну и конечно же - вообще-то чем больше благоприятных знаков, тем больше шансов, дублирующие знаки их увеличивают, делают крепче. А один знак конечно всегда лучше, чем ничего, но ...  один в поле не воин!
 Вот тут и выступает выпукло наша роль: объяснить, проанализировав характер и другие знаки, КАК строить судьбу лучше при той или иной картине на ладони! Есть знак - значит есть шанс, но ты ещё сумей его использовать!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 10.09.2015, 18:32 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ольга Александровна, абсолютно согласна, что счастье не связано с количеством денег, а выраженная линия Солнца действительно часто встречается у самых обыкновенных людей, а еще - у душевнобольных, уж простите - но факт, им же многого не нужно для счастья. 
 
Цитата
Уклонение линии судьбы в сторону указательного в моей практике не так уж редко случается
мартагона, не удивительно, что Вы таких ЛС видели поболее моего  wink Можно ли попросить ссылочку с примером?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Четверг, 10.09.2015, 19:07 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Ай, Оля, да если б я помнила где что... Попадется - если моя голова не забудет, дам!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 10.09.2015, 19:09 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, конечно, когда будет возможность! Спасибо!  wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки богатства на руке (Хорошо проиллюстрировано!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024