КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Кольца в основании пальцев (Трактовка знаков)
Кольца в основании пальцев
мартагонаДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:31 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tam1974, Да, есть такая вероятность в позднем браке. у Вас и в районе 20-с чем-то похоже тяжелый период с ударом по чувствам. Человек Вы добрый. Такие люди часто партнера с проблемами выбирают (в том числе и со здоровьем могут быть проблемы), потому что добрые и жалостливые. Это кольцо - не приговор. Просто если уж придется или захочется шанс позднего брака использовать (в возрасте не меньше 50), так наступите на свою сердечность и выберите более-менее здорового с хорошей генетикой, чтобы потом не переживать - ведь женщины в норме дольше живут, но Вы ведь склонны близко к сердцу принимать... Удачи Вам!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tam1974Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:41 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ ((( мне сейчас 25. Через месяц свадьба. Вот прочитала такое ((( Мой жених, у него со стороны здоровья вроде всё нормально, только любит выпивать ((( надеюсь это не явится причиной.
Вы гвоорите о  браке старше 50 - то есть у меня будет второй муж?
 
tam1974Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:42 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Или это в любом браке вдовство?
 
tam1974Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:45 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
то есть мне хочется понять что будет с моим женихом, за которого я собираюсь замуж sad кошмар какой
да вы правы, очень близ всё воспринимаю... вот от страха даже неправильно читаю то что вы написали.
То есть это не приговор. Но мой брак, который я сейчас заключу - он долго продлится?
И вообще в таком случаи как у меня , то есть если у женщины обнаруживают вдовье кольцо - вообще есть вероятность, что муж её переживёт, или в таких случаях это исключено? sad Я его до безумия люблю...


Сообщение отредактировал tam1974 - Понедельник, 29.06.2015, 17:56
 
ЛенкДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:10 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
tam1974, я бы на Вашем месте выложила руки по всеми правилам в общую тему. Такие вещи фрагментарно не рассматриваются, нужно смотреть обе руки и другие подтверждающие знаки.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
мартагонаДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:23 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tam1974, На руках не приговоры, а шансы! Шансы на брак можно использовать, а можно пройти мимо. То, что есть другие шансы, - хорошо, значит Вы долго будете желанной женщиной - не только для мужа. И - выложите по Правилам для создания фото своих рук, можно и рук жениха, если захочет. Вот его руки - надо бы посмотреть, по опыту у выпивающих рисков по жизни больше бывает. Но по жениху риска тяжелого вдовства нет!))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Malika-5Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:50 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно - вопрос, который задала Tam , меня тоже давно интересует, только наверно не догадывалась спросить - Если у женщины вдовье кольцо, то может ли случится так, чтобы муж её пережил? Или в любом случаи она проживёт дольше?

Сообщение отредактировал Malika-5 - Понедельник, 29.06.2015, 21:52
 
tam1974Дата: Вторник, 30.06.2015, 16:51 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вот вторая рука
Прикрепления: 6952393.jpg (73.5 Kb)
 
tam1974Дата: Вторник, 30.06.2015, 22:08 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Не ответите ? sad
 
мартагонаДата: Вторник, 30.06.2015, 23:26 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tam1974, Я Вам написала - нужно смотреть в Вашей теме фото по Правилам. Здесь - неполный фрагмент, брачных линий толком не видно, а вот хорошо виден - знак упрямства и независимости! Именно поэтому такие люди часто не воспринимают то, что им говорят, как бы слушают - и не слышат. Вот этот знак реально составляет риск для Вас - подробнее о нем читайте в разделе Как лечить судьбу. Неприятно, когда люди не удосуживаются изучить наши правила...Тема - о кольцах, Вы ведете разговор о более раннем браке, по которому кольца - нет! И не слышите мою просьбу. А вот упрямство Ваше реально может внести риски в этот брак!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 30.06.2015, 23:36 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Malika-5, Вообще-то может.Но для этого нужно изучить руки пары. Женщине многое в себе поменять - это надо смотреть, что она может упустить, иногда и характер у неё например может быть такой, что сама мужу жизнь сократит. Руки мужа нужно смотреть ещё внимательнее - на предмет рисков по здоровью и безопасности.
 А вообще-то суть-то кольца - другая. Большинство женщин становятся вдовами, абсолютное большинство. Но большинство из них скорбят положенный срок - и продолжают жить дальше. Тут важно в себя заглянуть: что не так в характере,почему вот такой женщине может стать  в отличие от всех остальных так тяжело остаться одной? Дело-то - в её характере... а причина у каждой - разная. Какая-то - просто никому больше потом не нужна (женятся - на внешности, а живут - с характерами), кто-то не может перестроиться на другие отношения, кому-то не хватает самодостаточности, кто-то является рабой своих эмоций, кто-то не смог правильно воспитать детей, чтобы иметь все равно счастливую старость... Вот потому каждый случай - индивидуален!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Malika-5Дата: Среда, 01.07.2015, 09:47 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Хммм... Ну спасибо ))) Меня давно этот вопрос интересовал. Теперь всё понятно )))Пасибки ))))
То есть получается, что это как предупреждение, что есть вариант, который может произойти, но которого можно избежать, если заранее знать с какой стороны исходит опасность. 
То бишь - это не приговор, а предупреждение. 
Меня это особо интересует, потому что , у меня нет вдовьего кольца, но мне когда то делали астрологический рассклад, и по индийскому гороскопу я считаюсь мангликом.
Говорят что манглику не удаётся сохранить брак, особенно первый, и он или она обычно разводятся или вдовеют. 
Из за этого страха я уже много лет не оформляю отношение со своим молодым человеком. Но и в данном случаи, согласно индийским обычаям там совершаются обряды - выдают девушку или парня манглика за банановое дерево, или за животное, которое потом уничтожают, и стем самым сила манглика исчезает, после чего можно заключать второй брак и жить счастливо.
Прочитав о кольцах  я поняла что суть практически одна и та же... Только получается, что кольца - этот как предупреждение, и если узнать с какой стороны исходит опасность то её можно предотвратить... Как я поняла


Сообщение отредактировал Malika-5 - Среда, 01.07.2015, 10:44
 
nin87Дата: Среда, 01.07.2015, 14:23 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день

Сообщение отредактировал nin87 - Четверг, 02.07.2015, 00:44
 
nin87Дата: Среда, 01.07.2015, 14:26 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Т. перенесла

Сообщение отредактировал nin87 - Четверг, 02.07.2015, 00:45
 
nin87Дата: Среда, 01.07.2015, 14:38 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
По рукам наверно видно какой у человека характер.

Сообщение отредактировал nin87 - Четверг, 02.07.2015, 00:50
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Кольца в основании пальцев (Трактовка знаков)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024