КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Руки детей!
Polina29Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:11 | Сообщение # 151
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за ответ! У меня есть еще 2 вопроса. Скажите пожалуйста в какой спорт малыша лучше отдать или если не в спорт , то каким видом творчества лучше заниматься? мне кажется он будет творческим и к тому же активным. Еще вопрос насчет л. сердца на левой ручке. Она начинается с одной недлинной потом продолжается второй более длинной линией, что это значит и как это повлияет на него и на его чувства?Спасибо!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Пятница, 06.12.2013, 01:44 | Сообщение # 152
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Насчёт спорта - качество фото не позволяет рассмотреть дерматоглифический рисунок на кончиках пальцев,качественное фото у такого маленького сложно сделать - ручки в кулачки зажимают.он не агрессивен - так что не надо агрессивных видов спорта точно.у него хорошие речевые способности,есть вилка писателя - читать учить пораньше,в игровой форме,буквы можно учить уже с 2-х лет,годам к 4 тогда сможет в слоги сливать.приучать к чтению,развивать литературные,лингвистические данные - вот тут есть смысл!
Развилка линии сердца - он будет романтичным.но контроль разума некоторый при выборе присутствовать будет,хотя сердце будет иметь решающее значение при выборе.
Ручки ещё меняться будут по мере роста,усложняться.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МурочкаДата: Пятница, 06.12.2013, 21:45 | Сообщение # 153
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, посмотрите пожалуйста ладошки моей дочки 8,5 лет правша.  На что обратить внимание, в каком русле развивать, наличие талантов, какие опасные моменты, и вообще что вы увидите. Спасибо огромное!

http://www.fotolink.su/v.php?id=94041c7fe201dd409ec9c5b0f96964e6 Левая ладошка

http://www.fotolink.su/v.php?id=39c85b831f0beb1b2d7fffe614328fc6 Правая ладошка
 
мартагонаДата: Пятница, 06.12.2013, 23:09 | Сообщение # 154
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мурочка - ручки ближе к огненным.Давайте девочке возможность двигаться,возможность воплощать энергию.общительна - пусть общается.Учите тактичности - врождённого чувства такта ей может не хватать.следить в течение жизни за состоянием сердечно-сосудистой системы(раз в год два ЭКГ,контроль давления).Особенно - в районе 29-34года.в этом возрасте ей нужно быть осторожнее с личными отношениями во избежание стресса на личной почве.
Хорошее осязание - пусть лепит.если будет хватать терпения - ручное прикладное творчество,но если не захочет - не надо,ведь ей тяжеловато выполнять долгие сидячие работы - много энергии,засиживаться ей вредно.пусть гуляет,играет на свежем воздухе.Есть риски плохой переносимости некоторых веществ(риск аллергических реакций,более лёгкого привыкания к веществам,вызывающим зависимость - вот тут - правильное воспитание!).Осторожное закаливание,лет до 27 у неё работает мощный защитный знак - линия Марса.у неё практический ум,сильно в творчество не тащите,если сама не хочет.Для неё важнее возможность движения и общения!
Будет скорее ориентирована на карьеру,подойдут профессии,связанные с управлением,бизнесом.ездой.вообще поездки,путешествия ей очень полезны.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МурочкаДата: Пятница, 06.12.2013, 23:55 | Сообщение # 155
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, Я ПОРАЖЕНА!!! ))) Дочка действительно очень общительна и подвижна, по поводу тактичности, в точку - не хватает... ))) (стараюсь привить).  Действительно любит лепить ))) Занимаемся ещё танцами. Правда очень много энергии)) Спасибо огромное!!! За рекомендации, будем стараться больше гулять ( как то не получается особо).  Если можно увидеть добьётся ли она чего то в жизни? И что значит защитная линия Марса, можно подробнее, я добавлю более качественное фото.

Сообщение отредактировал Мурочка - Суббота, 07.12.2013, 01:00
 
ChantelДата: Среда, 07.05.2014, 11:54 | Сообщение # 156
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые! Посмотрите пожалуйста ручки и моего сына. Какому виду спорта отдать предпочтение? К каким наукам есть предрасположенность, есть ли талант? Чего нужно опасаться? Знаю, что ручки меняются, но характер закладывается в первые 5 лет и в таком возрасте дети впитыввают информацию как губка. Помогите определиться и не ошибиться. 2,9 лет, время: 12.35, г. Санкт-Петербург, правша., имя: Денис
Обе ладони вместе:
http://savepic.org/5424830.jpg
Левая рука:
http://savepic.org/5429924.jpg
Правая рука:
http://savepic.org/5407396.jpg
Левая ладонь:
http://savepic.org/5395108.jpg
Правая ладонь:
http://savepic.org/5377700.jpg


Сообщение отредактировал Chantel - Среда, 07.05.2014, 12:23
 
мартагонаДата: Пятница, 09.05.2014, 03:55 | Сообщение # 157
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Chantel, У мальчика воздушный тип рук - подробнее в разделе Типы рук,тема воздушная рука. Развивать ум,это - интеллектуал с прекрасными умственными возможностями. Посему - должен получать постоянно новую информацию!Учите читать - я своих обоих детей начала обучать буквам с 2 лет.Только в игровой форме,никакого насилия,каждый день минут по 5..Тем более,что он несколько упрям. Давайте самую разную информацию,круг его интеллектуальных интересов таким образом сам раньше выявится. Насчёт вида спорта трудно сказать - не видно отпечатков пальцев, но вообще спорт не помешает - он раздражителен, излишнюю агрессивность стоит направлять в нужное русло. Вовлекайте в игровой форме к приготовлению пищи - очень марсианское дело,а Марсы у него выражены значительно, так будет купироваться раздражительность и агрессивность - и в жизни пригодится!.
 Учите общению, объясняйте,что могут испытывать другие люди в той или иной ситуации - воздушные эмоционально глуховаты, более думают, чем чувствуют, и не понимают эмоций других людей.Так сможете снизить его риски в личных отношениях - у воздушных они часто тяжело строятся - ну не понимают чужих чувств, и всё. и учите тактичности и правилам хорошего тона - тут дефицит возможен.
 В будущем попробуйте театральные студии, любые формы выступлений на сцене или что-то подобное - как правило воздушные артистичны,ваш мальчик - тоже.
 Только следите в течение жизни за его гормональным фоном - есть риски!
 А работать ему будет лучше в преимущественно женском коллективе - так и карьера его будет строиться лучше, и в личных отношениях будет легче.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ChantelДата: Суббота, 10.05.2014, 16:14 | Сообщение # 158
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы правы. Мальчик любознательный схватывает все быстро. Уже знает алфавит, цифры до 30, геометр. фигуры и цвета. А также сказки и стихи. Немного опасаюсь перегрузить, но сам проявляет интерес. И про раздражительность верно подмеченно, чуть не как он хочет, так кричать начинает.  Агрессия тоже присутствует, не делится своими игрушками. Детей со своего велосипеда скидывает. Объясняю, что так не правильно - ноль внимания. "Эмоционально глуховат" - это про моего сына. Хотя вежлив, всегда скажет спасибо и пожалуйста. Подвижен, не знаю, где у него моторчик или просто шило в пятой точке мешает. С гормональным фоном не совсем поняла - это щитовидка? Ребенок худощав с рождения, хоть и ест хорошо, все пеняю на гены. Отец был худым в детстве. 
О театральном развитии, даже и не предполога, спасибо подумаю. Все думаю, отдать в художественный, музыку (гитара или барабаны) и спорт (футбол, плаванье) 
Огромнейшее спасибо за подробный анализ! Помогли взглянуть со стороны. Поняла, что двигаемся в правильном направлении )). Пальчики сейчас сфотографировала, если не трудно, взгляните пожалуйста. 
 Пальчики левой руки
http://savepic.org/5476818.jpg

Пальчики правой пуки
http://savepic.org/5474772.jpg

Болшой пальчик левой
http://savepic.org/5496276.jpg

Большой палец правой
http://savepic.org/5476823.jpg

Левая рука с тыльной стороны
http://savepic.org/5464535.jpg

Правая рука с тыльной стороны
http://savepic.org/5468631.jpg
 
мартагонаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 03:57 | Сообщение # 159
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Chantel, По гормонам - это вообще-то риски в течение жизни.Врачей не подменяем,но контроль у эндокринолога - нужен.риски выражены.Какая именно железа внутренней секреции - трудно мне сказать,за гормонами следить надо.Папиллярный узор на пальцах без увеличения не рассмотреть,тем более,что на верхних фалангах много бороздок вертикальных - это и есть выраженный знак риска по гормонам.А вот тыл показал изобретательный  рациональный ум - конструкторы,развивающие игры и прогулки,путешествия - такие дети плохо переносят ограничения свободы,передвижения и новые впечатления это купируют.И - может проявляться критичность!подробнее - в разделе Лечение судьбы тема Если Вы критичны.
 Вообще насчёт рисования и спорта - только столько,сколько он сам захочет.Зрительное восприятие мира у него присутствует,но в живописи чувства и эмоции важны,а воздушные эмоционально суховаты.Так что слишком не навязывайте,у такого ребёнка можно развить технику рисования и живописи,но без эмоциональности высокой в живописи - только для себя(знаю,сама рисую). Насчёт гитары и барабана - на этих фото я не вижу у него выраженных углов ритма, так что если не пойдёт у него - не навязывайте.
 Вообще такому ребёнку надо развивать в первую очередь мозг,а не чувства и мышцы! Так что - в первую очередь книги,развивающие игры,а потом уж - рисование и тем более спорт.А вот актёрство - очень возможно у этого типа.В первую очередь он - мыслитель,и возможно - актёр или что-то близкое.
Ему ещё нет 3 лет,минимум до 3 лет дети - собственники и индивидуалисты,вместе играть ещё в норме не умеют.Но вот близится кризис трёхлеток - первый переходный возраст "я - сам".Ограничение самостоятельности может портить характер.Позволяйте ему больше и больше дел делать самому!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ChantelДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:23 | Сообщение # 160
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Здравствуйте! Ох, да... Ждемс этого грозного кризиса, он и сейчас с характером... Надо запастись пустырничком.
Спасибо за предупреждение, я задумалась. Будем следить и периодически наведоваться к эндокринологу. 
Я так и планирую, интенсивно развивать ум. Спорт и живопись, музыка - второстепенно и больше для себя (удовольствия). Но спорт думаю в любом случае нужен. Не хочу, чтобы сына называли ботаником))))))) Актер - считаю такая не стабильная профессия, но если сын проявит желание и будет получаться... Почему бы и нет?! smile
Сердечно благодарю, что уделили мне время и помогли разобраться. Всего Вам доброго и самого наилучшего!
 
EvaДата: Четверг, 15.01.2015, 12:44 | Сообщение # 161
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень прошу о помощи! Только пожалуйста не скрывайте правду!
Моей доче 8 лет. Очень интересует линия жизни, как я понимаю она очень короткая и я
готовлюсь уже к самому худшему....Пыталась разобраться сама и с другими
линиями, но толком ничего не понимаю. Пожалуйста ответьте к чему
готовится, чего ждать? Что в целом можно сказать о ребенке?
Прикрепления: 0305500.jpg (131.5 Kb) · 0207314.jpg (137.7 Kb) · 3666510.jpg (189.1 Kb) · 7836695.jpg (111.5 Kb) · 5904386.jpg (67.4 Kb)


Сообщение отредактировал Eva - Четверг, 15.01.2015, 12:46
 
мартагонаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:46 | Сообщение # 162
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Eva, У девочки не короткая линия жизни, просто на ней - разрыв. т.е. в районе 25-35 лет у неё может снизиться сопротивляемость организма с пиком в районе 30. В это время нужен будет повышенный контроль за здоровьем, избегать травм и сильных стрессов. Так как в это время психика всегда вовлекается, осторожность и скорость реакции падает - риск травм стрессов, конфликтов в это время (в том числе и личная жизнь может иметь проблемы в это время). Приговора тут никакого нет - в целом у девочки хорошая сопротивляемость в течение жизни, указанные меры могут сильно снизить риски. Особенно голову ей нужно будет беречь в это время - никакого экстрима, подальше от водителей-лихачей, агрессивно настроенных людей и тому подобное.
 девочки водный тип рук, подробнее в разделе Типы рук. Эмоциональна, мечтательна, при этом - сильный, упрямый и независимый характер. избегайте развития истерических реакций (почитайте Егидеса об истероидных акцентуациях). Сильно не балуйте и не захваливайте, у неё может быть повышенная потребность во внимании и восхищении, оно ей нужно - но нужно её приучать к тому, что для этого нужно действительно что-то делать достойное восхищения, а не просто добиваться его всеми способами.У неё неплохие речевые способности, их следует развивать. Рекомендуется творческое хобби. Зарабатывать она головой должна - нужно будет позаботиться об образовании.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
EvaДата: Четверг, 15.01.2015, 20:50 | Сообщение # 163
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, а как вы определяете, что разрыв и по какой руке? мне кажется это две разные линии, одна короткая, другая параллельно идущая (я смотрю по правой руке). И еще у меня вопросик по поводу линии головы, на левой руке их две...одна короткая, а вторая вообще с середины ладони начинается, о чем это говорит? Расскажите если не трудно...
 
мартагонаДата: Четверг, 15.01.2015, 21:58 | Сообщение # 164
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Eva, Линия жизни всегда уходит под бугор Венеры. Это - разрыв линии жизни. разрывы-то разные бывают. На левой у неё разрыв линии ума в том же возрасте, потому и написала вам - беречь в этом возрасте в первую очередь голову от травм, болезней (это - менее вероятно) и тяжёлых стрессов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
EvaДата: Среда, 21.01.2015, 11:40 | Сообщение # 165
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, будем надеяться на лучшее......
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024