КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Руки детей!
мартагонаДата: Пятница, 31.08.2012, 22:01 | Сообщение # 136
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kosheen, тут конечно видеть надо.по такому описанию трудно сказать.что это - остров,линия влияния или наложенный разрывчик с перекрытием.если не хотите выкладывать руки на общее обозрение - можете,если хотите,послать фото любому нашему мастеру.которому вы доверяете.
а вообще-то странны мифы нашего народа.самого ребёнка никто не боится фотографировать,да ещё и выставлять фото на общее обозрение.а руки - боятся.вообще-то по логике - скорее по фото лица теоретически можно сделать негативный энергетический посыл.а вот по ручке как можно навредить - может кто-то знает?даже интересно...Вот даже теоретически не представляю.И где логика?
впрочем,волнения родителей уважаем - и не настаиваем.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KosheenДата: Суббота, 01.09.2012, 11:06 | Сообщение # 137
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за Ваш ответ. Я, наверное, очень перепуганная мама :), поэтому и фотографии самого ребенка не выставляю нигде smile (хотя иногда хочется выложить, показать друзьям в соц сетях). отправляю фото только самым близким людям, которым доверяю. я могу отправить Вам фото ручек в личку?
 
StrannikДата: Вторник, 25.09.2012, 20:43 | Сообщение # 138
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Девочка, 9 лет, правша.
Интересует все, что можно сказать о здоровье ребенке и его способностях.

 
StrannikДата: Вторник, 25.09.2012, 20:46 | Сообщение # 139
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Девочка, 6 лет, правша.
Интересует здоровье, характер, наклонности.
Что означает крест, над линией сердца?

 
мартагонаДата: Среда, 26.09.2012, 18:50 | Сообщение # 140
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Strannik, Очень эмоциональная девочка,харизматичная,хорошо развитое воображение.На левой вилка писателя и неплохие музыкальные способности.но на правой этого не вижу - видимо воспитание не развивало этих способностей,спят они.Выраженные оккультные способности,прекрасная линия интуиции.Но слишком развитая логика,в ситуациях выбора может долго колебаться,перебирая варианты - в будущем ей стоит учиться прислушиваться к первому впечатлению либо доверять выбор жребию при такой линии интуиции.
риски - сердечно-сосудистая(средне выраженный риск,крест над л.с. - туда же),вообще риски для органов грудной клетки,кишечник - здоровое питание необходимо,несколько щадящее.Линия яда - риск аллергии либо привыкания,зависимости.Риск психосоматических заболеваний - нужно учить защищаться от стрессов,эмоциональна очень.вон пояс Венеры может добавить волнений в личных отношениях - в сочетании с почти горизонтальной л. сердца - т.е. при скорее пассивно-выжидательной позиции в отношениях,такое сочетание высокой эмоциональности в интиме с негибким сердцем может дать дополнительные стрессы при раздоре в отношениях.Более взрослую надо будет ориентировать на повышение гибкости при смене отношений.
рекомендуется творческое хобби.пока маленькая - можно попробовать различные творческие занятия,соответствующие возрасту,что-то может пойти.Ей полезно для выравнивания энергетики.В школьном возрасте творческие занятия будут ей полезны - и в плане общения с другими водными детьми,в таких кружках и студиях их больше,чтобы была среди своих.
в районе 35,40 остерегаться,риски для безопасности(уголки в линию жизни)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SSДата: Четверг, 27.09.2012, 07:09 | Сообщение # 141
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Девочка 9 лет. Имеет отчетливо выраженную квадратную форму ладони и кончиков пальцев. Любит порядок, уравновешенный ребенок. Эмоционально устойчивы, заслуживают доверия. Упрямы, не признают другую точку зрения. Развит холм луны, что говорит о огромном запасе физической энергии сочетаемой с силой духа и упорством. Линия головы падает на холм луны, что подкрепляет вышесказанные качества и наделяет склонностью к путешествиям. Большой палец средней длины (может чуть выше средне-статистической) энергичный и уверенный человек. Палец Юпитера и Аполлона находятся на одном уровне, отсутствуют лидерские качества, вторая фаланга более пухлая и больше первой и третей, ребенок склонен к ручному труду, второе подтверждение сказанному широкий кончик пальца аполлона, и развитой средней фалангой. Длинный палец Меркурия, у ребенка дар общения будет хорошим собеседником, мастерски вести деловые переговоры. Палец немного загнут к Аполлону - низкая самооценка. Развита ногтевая фаланга, будет развита сила убеждения, кроме того на линии головы, по моему имеется писательская вилка. Развитый холм Меркурия усиливает указанные качества. Кончики пальцев апполона и Меркурия имеют узор ввиде нитки жемчуга, что говорит об обидчивости ребенка.
Начало линии жизни тесно переплетено с линией ума - ребенок чувствителен и душевно раним, нерешителен. Ребенку необходимо развивать чувство собственного достоинства, уверенность в себе.
На левой руке от линии жизни к пальцу Аполлона идет линия Аполлона. Говорит о способности ребенка к известности в области журналистики, политики итд, что связано с общением с окружающими.
Линия Нептуна идет с бугра луны на бугор Венеры - повышенная восприимчивость, склонность к разочарованиям, сниженным жизненным тонусом. Таких людей преследуют проблемы в семейных отношениях. Пристрастия к различным видам удовольствий. Пояс Венеры состоит из отдельных линий одной из трактовой - зто крайности в поведении и склонность к перееданию.
Линия жизни и линия сердца состоят и множества мелких линий и островов, а бугор Венеры покрыл линиями переживаний, что может отразится на сердечной деятельности организма и ослабленном здоровье из-за нервных переживаний.
Как новичок долго кропил над анализом, что получилось сотрите сами. На ошибки только укажите пожалуйста.
 
sandraДата: Суббота, 29.09.2012, 20:21 | Сообщение # 142
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите ручки пожалуйста, мальчик 2,5 года. Как-то странно , что мизинчики у него с рождения низко посажены были, сейчас мне кажется немного приподнялись... Посоветуйте тактику воспитания, на что обратить внимание.
левая
правая
Прикрепления: 4738601.jpg (92.2 Kb) · 0442308.jpg (94.5 Kb)
 
StrannikДата: Суббота, 29.09.2012, 23:54 | Сообщение # 143
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
sandra, сейчас рано судить о мизинцах, но если давать ребенку больше самостоятельности и не применять репрессивного воспитания, то мизинцы вырастут нормального размера и не будут низкопосаженными.
Нельзя, также, чтобы ребенок был свидетелем скандалов и сцен насилия в возрасте до пяти лет.
Сильная опека ребенка отражается на слитии линий Головы и Жизни, т.е. то, что мы видим на руке.
Постарайтесь это исправить.
 
sandraДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:33 | Сообщение # 144
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
При рождении слитие еще больше было, сейчас мне кажется пошло на расхождение; это у нас животрепещущий момент- 2а комплекта бабушек и дедушек и еще прадедушка с прабабушкой вдобавок, и родители квочки , очень тяжело со всеми и с собой бороться за меньшую опеку над ним. По поводу мизинцев у меня было мнение , что детки рождаются с нормальным положением, а в процессе развития уже происходят негативные изменения... а тут как-то уже так родился, и беременность была очень комфортная , желанная. Еще при рождении была ярко выраженная линия яда на обоих ручках,да и вообще ручки были и формой какие-то не такие, более воздушные, а не огненные как сейчас. вот как вы думаете это все отображение внутриутробного развития или следы прошлых воплощений?
 
венгрДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:41 | Сообщение # 145
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
заниженный мизинец это некий маркер заниженной уверенности в себе и своих силах....
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:55 | Сообщение # 146
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sandra, Здесь вполне нормальная посадка мизинца,он далеко не чрезмерно низко посажен.А вот участок слияния линий жизни и ума на правой чрезмерно длинный,родительская гиперопека.Тенденция слишком опекать - до 27 лет.Не надо!на левой этого нет,генетически человечек должен быть вполне самостоятельным.чрезмерная опека может дать стрессы в районе 7 и 12лет - период поступления в школу и начало переходного периода при такой защите могут дать стрессы при столкновении с социумом.Воспитывайте более самостоятельным!А так - малыш энергичен,умненький,ум с тенденцией к практическому,хотя и воображение есть,но более практик

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sandraДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:39 | Сообщение # 147
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, у нас нет уверенности , что он правша, одинаково обеими ручками все делает, ложку берет ,рисует обоими ручками. Много родственников левшей.
 
Polina29Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:52 | Сообщение # 148
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день,Уважаемые хироманты! Посмотрите ручки пожалуйста,на что обратить внимание и вообще интересует всё, что увидете. Мальчик новорожденный. Спасибо!
Прикрепления: 6002444.jpg (79.0 Kb) · 5753589.jpg (83.3 Kb)


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Суббота, 30.11.2013, 16:50 | Сообщение # 149
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Умненький,удачливый,интеллект развивать,давать пищу для ума

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 30.11.2013, 16:54 | Сообщение # 150
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Детей будет любить.Сможет построить неплохую карьеру.в районе 47-52 - контроль невролога за состоянием мозга ежегодно,избегать ситуаций травм головы - но там ничего смертельного нет,просто период такой.Срок продолжительности жизни хороший.Много дорог,поездок.Характер семейный - семья будет представлять для него ценность.Хороший баланс покладистости и независимости в суждениях.едой и крышей над головой будет обеспечен всегда.Удачи малышу!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024