КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » РУКИ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК (тема для взаимоотношений)
РУКИ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК
VaronskДата: Суббота, 14.05.2011, 13:49 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
selena85, Сразу бросается в глаза что у вас достаточно похожие руки. Даже без привлечения дополнительных признаков видно что совместимость очень хорошая! Я бы сказал что у вас в семье он цель и направление, вы генератор энергии и идей. И на Ваших руках и на руках Вашего муже просматриваются длинные и ровние линии влияния - причем на обеих руках - союз ваш не иначе как кармическим и не назовешь! Есть все шанси на длительные и устойчивие отношения.
У обоих изогнутие линии сердца с практически одинаковым окончанием, что дает возможность всегда найти компромис и висказать свои эмоции не боясь наткнутся на непонимание. Вы немножко более доверчивая и идеалистка, но все в рамках так сказать нормы.
У вашего мужа плотная рука, сильный марс, хороший большой палец со средней посадкой что дает некоторый консерватизм, настойчивость, целеустремленность, но и некоторую упертость и негибкость. Все эти острие угли вы можете сгладить когда нужно. Скажите, заработанние средства большей частью распределяете вы?
Если привлец индийскую хиромантию то Ваш муж выраженная Дева гана (верхушка мизинца зашодит на первую фалангу пальца солнца), вы в большей степени Манушья гана. Плюс у него шорошо развиты ногтевые фаланги что в общем говорит о идеальних стремлениях, внутренней духовной природе, нацеленности на созидание и на стремление к внешним достижениям, а не только на семейном благополучии. И в этом плане ви следуете за ним так как ваши побуждения часто касаются более материальних и практичных вещей, нужних так сказать для нас и для дома. Он нуждается в вашей гибкости, энергии и рассудительности, а Вы в его целях, взвешенности, напоре.
Прокоментируйте пожалуйста если что не так.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
selena85Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:38 | Сообщение # 47
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, все настолько ТАК, что даже и не знаю, что добавить.
Quote (Varonsk)
союз ваш не иначе как кармическим и не назовешь!

- у меня линия привязанности на обеих руках идет аж с противоположной стороны ладони - от начала мизинца: на левой руке их 2, а на правой одна - длинная и глубокая (к сожалению качественное фото сделать не удается); одно расстраивает немного в конце она (ЛП) вниз идет и родинка есть у основания безымянного пальца, а у него на правой одна ЛП длинная и глубокая, а выше еще одна( - покороче. Воспринимаю это, как вызов, как бы все хорошо не было отношения нужно беречь и работать над собой).
Quote (Varonsk)
у него шорошо развиты ногтевые фаланги что в общем говорит о идеальних стремлениях, внутренней духовной природе, нацеленности на созидание и на стремление к внешним достижениям, а не только на семейном благополучии

- очень верно, но так как наша семья совсем молодая, пока вся энергия и его и моя направлена именно на семейное благополучие. В целом Вы его очень верно охарактеризовали.
И последнее, но не менее важное):
Quote (Varonsk)
Скажите, заработанние средства большей частью распределяете вы?

- sweated деньги распределяю я. Опыт показал, что он может спустить большие суммы вникуда... вот мне и пришлось завязать наши "хочу", чтобы оставалось на то что "надо". Могу только добавить, что практически все мы покупаем вместе. А если ему что-то очень необычное хочется - он найдет способ эти деньги найти не в ущерб семейному бюджету). А что у меня на руках "прописана" склонность к мотовству? wacko Обязательно скажите в каком месте? Буду над собой работать!)
Надеюсь все пояснила.
А так: Спасибо! Просто супер!

ПС: очень улыбнули ваши слова про меня "вы генератор энергии и идей"). Дело в том, что в\о у меня по специальности "Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" - инженер-энергетик я)))! Так как с карьерой пока не сложилось, хоть в семье буду что-нибудь генерировать). А у Вас прямо-таки двойное попадание)! Извиняюсь за лирическое отступление).


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...

Сообщение отредактировал selena85 - Суббота, 14.05.2011, 15:59
 
VaronskДата: Суббота, 14.05.2011, 17:42 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
По поводу распределения средств: манушя гана - больше практичности и мыслей о хлебе насущном, длинная вторая фаланга Сатурна - практичность, бережное отношение к деньгам, длинная линия головы - расщет наперед, бережливость, в некоторых случаях скупость. Огненная рука - больше инициативы. Вот примерно по этим признакам я и сделал такое предположение. Плюс дева гана у вашего мужа и его длинные первые фаланги говорят о некоторой непрактичности временами но с благими намерениями.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
selena85Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:36 | Сообщение # 49
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, это все верно - все так и есть. А то я уже испугалась, может у себя чего нехорошее пропустила).
Спасибо. С у довольствием читала ваши коментарии - не только точно, но и познавательно.


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
olalabizДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:51 | Сообщение # 50
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Предлагаю рассмотреть наличие совместимости пары, по плану предложенному Мартагоной.
Анализ пары на совместимость:
Парень Девушка
Тип руки огненный водный

Большие пальцы длинная фаланга воли длинная фаланга воль
имеется талия имеется талия

Линия сердца Прямая Изогнутая,притянута к холму Юпитера

Линия ума Прямая Прямая
большое расстояние соединение в начале ЛГ и ЛЖ
между ЛГ и ЛЖ

Брачные линии короткая короткая

http://i016.radikal.ru/1402/13/28c0a9055b0d.jpg - парень

http://i016.radikal.ru/1402/13/28c0a9055b0d.jpg - девушка


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:53 | Сообщение # 51
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Продолжение поста

Мы видим,ч то ладони принадлежат к разным типам, у парня – огненная ладонь, у девушки – водная. Таким образом, парень принадлежит к деятельному типу,а девушка к чувствительному. Для нее будут важны чувства, внутренние процессы , чуткость, понимание ее чувств. Ей важны детали, стремление избегать конфликтов, конкуренции, агрессии, предарсположенность к сотрудничеству. Руководствуется чувствами,эмоциональна и впечатлительна.

Огненная же ладонь парня указывает на энергичную и динамичную натуру, ориентацию на быстродостижимые результаты, любовь к переменам и разнообразию. Его не интересуют детали, ему важна картина в целом. Склонен решать свои эмоционнальные сложности с помощью действий, может легко поддаться своим экспансивным побуждениям, его могут привлекать риск и чувство попасности.

Таким образом, мы видим, что здесь идет изначальное рассхождения в мировосприятии и мироощущении. Девушка рискует тем, что ее чувства и внутренние потребности могут не учитываться, парень же будет недоумевать по поводу ее непонимания его тяги к переменам и чрезмерной активности.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:55 | Сообщение # 52
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Продолжение

Большой палец. Здесь у обоих наблюдается доминирование фаланги воли над фалангой логики, однако у парня это значительно более ярко выраженно. Здесь их будет характеризовать как людей целеустремленных и упорных в достижении своих целей, однако им будет недоставать некоторой доли рассудительности,что может привести к совершению ошибок, поскольку действие превалирует над размышлением. Однако, на наличие «талии» на большом пальце, указывающее на врожденное чувства такта должно бы добавить к воле рассудительность и продуманность в действиях.

Линия сердца. Здесь мы также видим отличие. Изогнутая линия сердца девушки тяготеет к холму Юпитера, что указывает на романтические настрой и важность идеала в отношениях. Прямая же линия сердца парня указывает на малую эмоциональную гибкость и некоторую сложность в выражении чувств. При таком раскладе девушка рискует недополучить эмоциональное понимание и внимание партнера в котором она так нуждается, а возможно, и столкнуться с его несколько потребительским отношением к ней.

Линия Ума. Течение линии ума у обоих, в принципе одинаковое, линия прямая, длинная, идущая почти до края ладони, что указывает на схожесть образа мысли. А вот начала линии ума заметно отличаются. У девушки л.ума и л. жизни слиты вначале, а у парня наблюдается очень большое расстояние между л. ума и л. жизни, что указывает на независимый, упрямый и вспыльчивый характер.
Брачные линии. У обоих наблюдаются короткие брачные линии, что может свидетельствовать о недолговечности данных отношений.

Резюмируя вышесказанное, можно увидеть, что у данной пары наблюдается интеллектуальная совместимость, но отсутствует эмоциональная и психологическая. Характер парня малосклонный к компромисам и пониманию чувств и потребностей других, а девушка рискует быть недопонятой, скорее всего, ей придется часто поступаться своими интересами.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:31 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Отличный анализ,хорошая логика.!только обе ссылки - на руки парня,отредактируйте пожалуйста ссылочку.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:53 | Сообщение # 54
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за оценку, увлеклась и не заметила, что продублировала два раза одну и туже ссылку

Вот правильные ссылки:

http://i016.radikal.ru/1402/13/28c0a9055b0d.jpg - парень

http://s52.radikal.ru/i137/1402/d2/845927477785.jpg - девушка


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:43 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Вы отлично всё проанализировали.я ещё заметила,что у девушки в районе примерно 26-28 л. влияния режет линию судьбы,в этом возрасте в её жизнь может войти мужчина, связь с которым принесёт ей личную драму...а у парня в возрасте немного за 30 женская линия влияния проходит в разрыв линии судьбы...Если по возрасту речь идёт об их связи - события могут развиваться довольно драматично.Либо у каждого - их личные риски.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Пятница, 14.02.2014, 21:35 | Сообщение # 56
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Оля, спасибо. Эту конфигурацию у девушки на руке мы рассматривали уже, вы тогда все объяснили, что и подтвердилось фактоми. Но, до того,пока не набрела на этот раздел, мне как-то в голову не приходило посмотреть их хиромантическую совместимость (я помню как-то смотрела им астрологическую совместимость - никакой совместимости, девушка в проигрыше, а вот хиромантия еще раз все подтвердила). А тут вот, что получилось. Да, кажется муж ей тоже изменял. Но она верит в то, что можно совместить не совместимые вещи и игнорировать очевидное, и это на протяжении уже 15 лет. Боюсь, ничем хорошим для нее это не закончится, там вот на линии жизни в районе 60 лет остров имеется.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 14.02.2014, 21:36 | Сообщение # 57
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Там Demonaz писал, что лучше сначала поотдельности анализировать руку каждого, а потом сопоставить.
Я так не делаю, для меня гораздо нагляднее сразу сравнивать две руки, тогда сразу видно, где и какие расхождения и совместимость.
По моим наблюдениям совсем не сочетаются огненный и водный типы (как в данном примере), водный ,как чувствительный тип будет в проигрыше.
Водный и земной - тоже не блеск для водных, приземленность земных их просто убивает.
Водный и воздушный - имеет шансы, особенно если у воздушного наклонная линия головы.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
LubovДата: Пятница, 14.02.2014, 23:13 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Совместимость по типам рук, особенно стихий, не всегда работает, я бы сказала - почти никогда. Это вообще, по моему мнению, не критерий.Типы вообще лучше трактовать по планетарной методике (7 типов, в отличие от 4-х по стихиям). По стихиям - очень обобщенно и узко.
Критерий на совместимость -линии и папил.узоры. Я так думаю.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Суббота, 15.02.2014, 14:43 | Сообщение # 59
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я к проблеме совместимости пар подхожу так. конечно совместимость по типам рук - лишь база,а не диагноз.Как и сам тип руки - лишь фундамент,на котором может быть любая надстройка.Так что - конечно в комплексе смотрю.
Ну хорошо.выявили предположим высокую степень несовместимости - а там любовь полыхает.Что же,приговор им выносить типа - в саван да на кладбище?Вот тут и начинаю каждому из пары говорить,что он должен изменить в себе и что учитывать(всегда!) в характере партнёра, если они хотят сохранить и укрепить отношения!И ведь у многих пар - получается это,и здорово!но вот только - если работают оба.один гребец - не выгребет,лодка пойдёт по кругу.Вот об этом стоит сразу предупреждать!
 Мы с Егором как раз расписали именно свой взгляд на совместимость типов в книге,как раз на днях Егор выложил эту главу.- отметили плюсы и минусы каждого сочетания и советы парам по каждому сочетанию.но конечно же каждая пара - индивидуальна!Каждый раз надо думать и решать - очень я это люблю,интересно...Если присоединяются ещё и другие системы - астрология,нумерология и т.д. - вообще потрясающе точные вещи могут получаться.вот насколько я видела - по совместимости пар в инете вообще мало кто работает,люди даже как-то не привычны к этому.А штука-то точная!и оочень интересная.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Суббота, 15.02.2014, 21:21 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, согласна! Комплексный подход- самое лучшее в этом виде.
А вообще, если с точки зрения кармической программы смотреть, то "лабораторным путем" ничего не решить. Т.е. мы может только констатировать ДА или НЕТ. А в реале все равно будет так, как положено согласно кармической отработке. Например, в астрологии тоже есть понятие - СИНАСТРИЯ- рассматривает наложение астрокарт, взаимодействие, взаимодополнение, противоречия, взаимовключение или не включение определенных программ...И бывает так, что нет никаких противоречий и по всем показателям отношения просто замечательные, не к чему прицепиться, ну просто идилия... А пара распадается! Нет взаимных точек отработки, нет динамики, нет подъемов и спадов, развития нет. Болото. Вот так и в хиро. Будет всё на руках гармонировать, а в жизни не будет союза.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » РУКИ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК (тема для взаимоотношений)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024