КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Фото и слепки рук музыкантов (Музыкальные руки)
Фото и слепки рук музыкантов
мартагонаДата: Среда, 26.03.2014, 23:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фото и слепки рук пианистов.

Святослав Рихтер
Святослав Рихтер
Ханс фон Бюлов
Глен Гульд
Ференц Лист
Ференц Лист
Сергей Рахманинов
Сергей Рахманинов
Фридрик Шопен


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 26.03.2014, 23:14 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь мы видим на всех фото красивые длинные большие пальцы и мизинцы и выразительные углы ритма у всех пианистов.

А вот рука гениального итальянского скрипача Ник кол о Паганини (1782-1840) .
 Слепок с руки Паганини. Большой палец доходит до середины второй фаланги указательного пальца (обычно доходит до последней трети первой
фаланги). И потрясающе длинный мизинец.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Пятница, 28.03.2014, 23:33 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
А еще практически у всех квадратные ладони. А вот угла гармонии особо не наблюдается.
Вы находите, что угол ритма у Рихтера ярко выражен? Мне почему-то так не показалось.

Вот все время говорят, что угол ритма указывает на хорошие музыкальные способности. У меня он, например, имеется, а вот музыкальных способностей нет, что называется медведь на ухо наступил, нет музыкального слуха и все, в зачаточном состоянии он. tongue Так как тут это объяснить можно? Или если заняться его развитием, то получиться превзойти всех тут указанных музыкантов smile ?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Суббота, 29.03.2014, 00:03 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Кроме угла ритма должен быть ещё в идале угол гармонии,он не при всех позициях руки заметен.По моим наблюдениям ещё на музыкальный слух указывают две вертикали параллельных на холме Аполлона.
Вот только многие считают,что у них нет слуха,хотя на самом деле - есть.Неспособность правильно спеть мелодию не является показателем отсутствия слуха,это - неспособность управлять голосом,совсем другое!Вы слышите,когда фальшиво играют или поют другие?Тогда слух - есть.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Суббота, 29.03.2014, 00:32 | Сообщение # 5
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
В том-то и дело, что угол гармонии у меня тоже имеется. Да, воспроизвести мелодию я не могу, сейчас слышу, когда фальшиво поют (ну, это когда занялась немного развитием слуха), а раньше нет. В свое время меня за это выгнали из хора, потому как в ноты не попадала, а музыкальные диктанты - так это была сущая мука. Но ноту до от ноты ре отличить все-равно пока что не могу.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Суббота, 29.03.2014, 00:34 | Сообщение # 6
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
А на счет двух вертикальных на Аполлоне, как их тогда с линией Солнца не спутать? Может у Вас имеется по этому поводу наглядный пример, если не затруднит, то выставите пожалуйтса.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ludmila555Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:46 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Между слепком рук Листа и фото рук Рахманинова - тоже руки Рахманинова.
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Фото и слепки рук музыкантов (Музыкальные руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024