КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Руки известных людей
StrannikДата: Вторник, 22.11.2011, 22:17 | Сообщение # 166
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Вот еще отпечатки Сары Бернар.



Такое впечатление, будто линии и знаки дорисованы:)
 
ЯхоДата: Среда, 23.11.2011, 11:53 | Сообщение # 167
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Так оно и есть. Вы можете получить отпечатки так, чтобы на отпечатке были видны даже окончания ногтей???
Это рисованный отпечаток.
 
HusenbаuerДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:18 | Сообщение # 168
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Мэл Гибсон

http://s008.radikal.ru/i303/1111/53/88863f45cef4.png



Сообщение отредактировал Husenbаuer - Понедельник, 28.11.2011, 16:19
 
hiro-hiroДата: Вторник, 29.11.2011, 10:55 | Сообщение # 169
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline


Я тут смотрю, что у всех указательные пальцы короткие, мол не стремятся ни к власти не к лидерству, плюс не уверены в себе, странно все это...
Понимаю, что нельзя судить по одному признаку, но все таки люди с коротким указательным – не любят брать на себя ответственность, низкая самооценка, нерешительность, иногда скромность и замкнутость. Мягкий, снисходительный характер. Могут страдать комплексом неполноценности. Отсутствие поддержки в детстве.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Среда, 30.11.2011, 00:36
 
t1233Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:21 | Сообщение # 170
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Физиологи связывают длину указательного пальца с уровнем тестостерона, классически мужской тип это указательный палец ниже безымянного.Вот такой конфликт официальной науки с хиро.
 
ihiroДата: Вторник, 29.11.2011, 22:04 | Сообщение # 171
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. У Хиро нет конфликта с официальной наукой - о.н., только, подтвердила, в очередной раз, давно известное - статистикой. Кроме того, выводы по исследованиям этой "официальной науки" являются плагиатом или добросовестным заблуждение о новизне. Даже выборка в психологических исследованиях по данному вопросу, была более чем убедительна - в середине прошлого века. И даже тогда, психологи признали, что хиромантии эта характеристика известна очень давно, но для возможности использования медицинской наукой, требуется подтверждение исследованиями в правилах самой науки. Данную оговорку забывают делать современники. - На открытие претендуют.
2. И по существу - тоже нет конфликта. Есть неполнота информации у вас и из неё неправильный вывод.
 
hiro-hiroДата: Среда, 30.11.2011, 00:38 | Сообщение # 172
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Не пойму, почему они стремятся управлять государством и руководить??? Понятно, что другие признаки, такие как направленность линий, развитость холмов и др. могут указывать на обратные характеристики. Но ведь Юпитер, все равно получается недоразвитый, раз палец, коротковат, почему все же такой человек стремится к власти.

Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Среда, 30.11.2011, 00:45
 
мартагонаДата: Среда, 30.11.2011, 01:10 | Сообщение # 173
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ребята,а по мне - так не короткие у них указательные по отношению к остальным пальцам.у них все пальцы короткие вообще-то - в основном огненные руки,лидерство характерно для огненных.к тому же у многих линия ума высоко начинается на Юпитере - амбициозные упрямцы.У многих вот средние точно коротковаты - склонность к риску.При этом у большинства сильные,выраженные большие пальцы - сильные характеры.собираем всё вместе - и получаем психологический портрет человека.стремящегося к власти - и способного добиться её.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Среда, 30.11.2011, 01:17 | Сообщение # 174
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
hiro-hiro, они стремятся к славе во власти, обычно у них хороше развиты третьи фаланги и сам Юпитер хоть и короче Солнца, но толще и мясистее, а по размеру стандартный - чуть выше половины первой фаланги Сатурна. Да и о холме не нужно забывать, обычно он сильно развит. Солнце это главная мужская планета, так говорят веды. Не Марс, не Сатурн или меркурий, а именно Солнце. Главная женская это Луна. Имеется в виду те основные качества характера которые должны иметь мужчина и женщина. Мужику необходимо хорошее положение Солнца в гороскопе - тогда он имеет положение в обществе, статус, деньги для своей семи, стремится к достижениям во вне, к славе и почестям. А Юпитер это учитель, качества наставника, мыслителя, идеалиста, Для него главное это учить, или поучать как чаще происходит. Смотреть за порядком, давать указания. И что в общем получается? Развитый холм Юпитера - я знаю как нужно, смотрите сюда, запоминайте, мне виднее. А развитый палец Солнца дает ему силу и желание подниматься все выше и выше по вертикали власти чтобы еще большему колличество людей смогли его услышать и подчинится.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
t1233Дата: Среда, 30.11.2011, 10:42 | Сообщение # 175
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Просмотрел фото власть придержащих, не у одного из них указательный палец не превосходит длину безымянного,но есть один момент .......... в соотношениях, те кто придерживаеться авторитарной политической модели,имеют более выраженную длину пальца юпитера по отношению к пальцу апполона smile .
 
hiro-hiroДата: Среда, 30.11.2011, 13:52 | Сообщение # 176
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Спасибо ребята!! Со всем согласен, я так же думаю, что неровная посадка пальцев дает сомнение о длине пальца. С другими характеристиками становится все на свои места, видимо нужно быть поосторожнее при виде внешне короткого указательного пальца, с такими характеристиками как не уверенность в себе, низкая самооценка, не любят брать на себя ответственность и прочее...

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
ЯхоДата: Среда, 30.11.2011, 13:54 | Сообщение # 177
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Характеристики по соотношениям на руках сходятся,если учесть, что все власть-придержащие не самолично вставали во главе, а с помощью "команды" их поддерживающей...
Что - все они большей частью - ставленники. Марионетки. Настоящие управители не они, а те - кто позволил им занять это место и проводить в жизнь нужную политику и нужные изменения.
 
t1233Дата: Среда, 30.11.2011, 15:16 | Сообщение # 178
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи хироманты!!!Это уже дискуссионный клуб по интересам!Сколько нового всегда можно узнать когда "старейшины в ударе" А вот Наполеон он кто? Если предположить что упоминание о его доминирующем указательном пальце не мифологизация,как можно это обьяснить?
 
VaronskДата: Среда, 30.11.2011, 17:21 | Сообщение # 179
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
t1233, вот именно, что проверить так это или нет уже невозможно, а если проверить нельзя, то и обмануть не сложно. Я уже раз попался на удочку со знаменитым отпечатком Гитлера, так что россуждать на эту тему, кроме как в гипотетическом ключе смысла не вижу.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
HusenbаuerДата: Среда, 30.11.2011, 20:17 | Сообщение # 180
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk можно поподробней нащет гитлера, т.е это не его отпечаток?
я просто ранее писал что он левша а это вроде как правая ладонь его и что на ней и половина не видно реальных событий, или это вообще может быть не его?
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024