КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Галерея снимков рук
ihiroДата: Вторник, 28.12.2010, 21:11 | Сообщение # 106
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ,
1. У него черта в поведении должна быть удивительная и, вряд ли, такое Вы встречали у других. Если Вы близкий друг, то Вам могут быть знакомы его мотивы в поступках и поведении, вот у него данная черта продуцирует системно, скорее из смутного чувства или предчувствия. Но какого чувства ?
Фотографии рук его на первой странице.
2. Не обращайте внимание, DEMONAZ, - это больной бегает с интересами.
3. О Татьяне. Что сказали, то и сказали, а в моих словах - что есть, то - есть. Давайте забудем эту девушка - "не актуально" же.
 
мартагонаДата: Вторник, 28.12.2010, 21:59 | Сообщение # 107
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marina1985, В этом разделе мы занимаемся исследованиями,а не просто пишем коменты.Коменты кстати пишем по своей доброй воле,а не по принуждению.в этом разделе как раз могут быть любые вопросы.Да и в других разделах - тоже:характер нашего сайта обучающий.Резкости у нас вообще-то не приняты.Пожалуйста,будьте корректнее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 28.12.2010, 23:17 | Сообщение # 108
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ihiro, я не помню, повторюсь ещё раз)) вот его сестра более интересна была для меня)) У ней явно высокий уровень экстрасенсорных данных был. Ей всегда снились точные сны. который происходили всегда именно так как она их видеть.Для неё отягченным этот дар не был, ну и иногда как она говорила плохие вещи -страх вызывали.

Друг я не близкий))) к сожалению потому как мы то живем в разных городах....

Не обращайте внимание, DEMONAZ, - это больной бегает с интересами. я уже обратил, если сильно больной, то вопросом проблемным тут не станет, решим при необходимости


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ihiroДата: Среда, 29.12.2010, 00:01 | Сообщение # 109
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, DEMONAZ,
Очень близко Вы описываете возможное качество. А нет ли у Вас рук его сестры ? Может есть возможность попросить её прислать ? - Мы ей что-то взамен сможем предложить ... .
(Вы извините, я пока не показываю на признак, так как Вы будете ориентироваться и искать ответ в логике. Позже, если позволите.)
 
Marina1985Дата: Среда, 29.12.2010, 10:37 | Сообщение # 110
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, я не хотела ни кого обидеть, и ничего плохо не сказала, я просто дала совет и не более. ihiro я знаю по российскому клубу хиромантов, его там забанили за грубость, вот я и подумала может он против вас затеял что-нибудь. Задает вопросы, на которые нет ответов, а его загадочные высказывания про «признак» и «логику» пугают народ. А вы все на меня накинулись, как будто я перед всеми вами провинилась. Три раза обозвали больной, разве могут настоящие хироманты так обзывать не за что пользователей пришедших к вам с добрыми намерениями. DEMONAZ не разобравшись меня обидел, тебе следует учиться и учиться не только хиромантии но и этике. Спасибо мартагоне, она одна разъяснила, что к чему, еще раз её благодарю за ум, мудрость и терпение, это настоящая хиромантка, люблю читать её коменты. Еще раз простите и извините, если надо я еще раз извинюсь перед всеми вами. С наступающим с Новым годом.
 
DEMONAZДата: Среда, 29.12.2010, 19:59 | Сообщение # 111
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ihiro, да я спрошу в следующем году. обещать не чего не могу....

Marina1985, Сами с первого сообщения себе позволили не этичность... Изменяюсь за себя.

То, что ihiro, забанили на РКХ я в курсе, но это не показатель для данного форуме, вешать на него ярлык.

И Вас уважаемая, Марина с Новым Годом!)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 30.12.2010, 01:27 | Сообщение # 112
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marina1985, Мариночка,на РКХ меня тоже забанили.Якобы за саморекламу(?).На самом деле - там реально часто банят просто стоящих мастеров,имеющих высокий рейтинг.особенно проживающих в Москве и Московской области.Это - страх конкуренции.На мой взгляд - смешно.каждый мастер своеобразен,каждый по-своему чего-то стоит.на РКХ грубости и сейчас в избытке.Мы здесь короны не одеваем,но как сами видите,ругани между мастерами у нас нет.Просто взаимопомощь,обмен премудростями - без амбиций.Амбиции в нашем деле мастерства не прибавляют.
С Новым годом!Счастья,здоровья,хорошего настроения,удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
hiro-hiroДата: Пятница, 31.12.2010, 02:34 | Сообщение # 113
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
DEMONAZ, "Комета, думаю вы и сами знаете, что она значит притом после неё ещё и душевное потрясение было. " - я не знаю что это, предлагаю узнать - какое ваше мнение, пишем откровенно :). По поводу трудностей после 20 лет - все ответы на вопросы узнаю как буду у него, но для начала надо все прояснять.
Такая сильная комета, должна что-то показывать однозначное и я хочу это выяснить. По поводу лингвистики, не совсем согласен, он мне говорил, что всегда хотел заниматься научной деятельностью, но душе и по натуре он мистик и философ, хороший человек, для таких как он философского камня не существует :)))


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
кокшароваДата: Пятница, 11.02.2011, 20:50 | Сообщение # 114
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
про руку девушки, она , случаем в МЛС не пребывала?
 
meri70Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:39 | Сообщение # 115
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте спасибо за разбор моих линий всё правильно так как вы сказали так всё и было, здорово вы всё это видите, помогите пожалуйста ещё одну мою линию распознать - пояс Венеры это или л.Сердца вторая? или кусочек л. Судьбы? или и то и другое вместе? вот то, что как бельевая верёвка провисает у меня над л.сердца это что? спасибо. простите меня пожалуйста за беспокойсво.
http://i050.radikal.ru/1107/3f/9d88bec0a0ab.jpg
 
дженніДата: Вторник, 08.11.2011, 16:07 | Сообщение # 116
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте..посмотрите и мои ручки пожалуйста ....мне 31 год...я правша...меня беспокоит линия жизни ...судьбы...если можно то всего по понемножку...
 
дженніДата: Вторник, 08.11.2011, 16:08 | Сообщение # 117
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
звените...фото забыла..высылаю правую руку
Прикрепления: 4745141.jpg (125.0 Kb)
 
дженніДата: Вторник, 08.11.2011, 16:09 | Сообщение # 118
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
это левая
Прикрепления: 0461485.jpg (120.7 Kb)
 
дженніДата: Вторник, 08.11.2011, 16:10 | Сообщение # 119
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
и ребро правой руки..что то не получилось у меня все сразу закинуть....
Прикрепления: 4489426.jpg (112.1 Kb)
 
евгенийДата: Вторник, 29.05.2012, 18:46 | Сообщение # 120
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
что означают линии, пересекающие линию судьбы, в начале ладони?
Прикрепления: 4538011.jpg (120.3 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024