КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Галерея снимков рук
KuklaДата: Пятница, 05.11.2010, 12:43 | Сообщение # 91
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: этот крест возле большого пальца - означает насильственную смерть? Появился недавно, только на првой. На левой такого нет. 16 лет.
 
KuklaДата: Пятница, 05.11.2010, 12:44 | Сообщение # 92
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
вот фото:
Прикрепления: 1482367.jpg (56.9 Kb)
 
МороДата: Пятница, 05.11.2010, 14:15 | Сообщение # 93
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Kukla,
Quote (Kukla)
крест возле большого пальца - означает насильственную смерть

Ну это не совсем так.
Чтобы понять значение данного знака, нужно иметь понятие: Что такое крест?
Есть множество точек зрения, к примеру: с греческого staoros (крест) - орудие смерти. Крест соотнесён и с образом мучения и смерти. И прежде всего он сам её орудие, инструмент пыток, страстей, мук и ужаса.
В другом контексте - крест использовали и используют, как символ - достатка и благополучия. Так же всем известный факт - крест - символ защиты, символ мобилизации сил и т.д и т.п
Об этом можно долго писать, у разных народов обозначения разные. Суть не в этом.
Крест на вашем руке в данном месте может означать все, что угодно, особенно если смотреть только отдельный кусочек руки. Для выводов необходимо просмотреть руку целиком, сверить с другими местами. Без этого никак, вот по-этому многие опытные хироманты стараются не делать анализ рук с плохим качество фото или неправильно сделанными фотографиями.


Сообщение отредактировал Thrasher - Пятница, 05.11.2010, 14:20
 
KuklaДата: Пятница, 05.11.2010, 14:23 | Сообщение # 94
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
нет у меня сейчас возможности сделать качественный снимок руки, к сожалению(
когда-нибудь,наверное, выложу нормальную фотку.
 
DEMONAZДата: Пятница, 05.11.2010, 18:44 | Сообщение # 95
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Kukla, кресты обычно не благоприятны. Смертельны когда на линиях и то в комбинациях, а отдельно разнятся в значениях, это может быть и изнасилование или просто даже сильный удар головы в драке или подобное обычно связанное с травмированием тела. в данном случаи фотка не дает понять, что это есть на самом деле(((

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
KuklaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:19 | Сообщение # 96
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, а отпечаток пойдёт?
 
ihiroДата: Суббота, 25.12.2010, 14:04 | Сообщение # 97
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Мартагона.
1. У меня будет просьба к Демонасу - на первой странице, руки Вашего друга. Расскажите о нём, что у него особенного в характере, способностях, ситуациях ...
2. По Татьяне:
- У неё нет ишемии, пока. Есть, уже, нарушенная механика работы сердца: стенокардия, аритмия ... .
- У неё нарушена работа мозга. Последовательно: - сложный период, нагруженный затянувшимся периодом трудностей в её бизнесах, -интелектуализация в попытке через объяснение подменить причину трудностей, как фактор усиления и отсрочки негативной реакции подсознания, - развились страхи на уровне паранойи, - уход от осознания последствий заливается спиртным, - потеря контроля над фактической информацией, которая смешивается / подменяется эмоциональными нагруженными образами подсознания.
- Отслоение сетчатки приведёт к слепоте ( там полный комплект признаков) - причина в проблемах состояния психики, реакция, отражение желания ухода от продолжающихся конфликтов, неудач, непонимания, неприятия.
- В 49 - кризис, развитие которого в 58 может стать Причиной смерти.
Сейчас есть время и жёсткие стимулы.
Как оперативное вмешательство - необходим психотерапевт - гипнотерапевт.
Сейчас самое время - рука это состояние позволяет исправить.
 
DEMONAZДата: Суббота, 25.12.2010, 20:17 | Сообщение # 98
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ihiro, тому фото более 2-х лет уже. Он хороший друг, последний раз когда видел его руки стали явно проявляться черты сильной экономии, зато расширил сферу влияния своей деятельности.Так же прислушиваться и уважает мнение своего отца, но живет собственной жизнью. его главная способность - Голливудская улыбка.

Много рассказывать не буду и не стану, фото рук есть, можете сами дополнить.

о Татьяне, не знаю не совсем актуально контактов с ней нету для достоверности предположений.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
hiro-hiroДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:31 | Сообщение # 99
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Профессор по философии - левая рука.
Прикрепления: 6868578.jpg (189.4 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:40 | Сообщение # 100
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
У кого будут какие варианты про большую комету в районе 20 лет? Предлагаю узнать, что это за событие.
Профессор - правая рука. Довольно знаменитый в нашем городе, состоит в книге "Философы XIX-XX столетий"
Биография: родился в 1937 году в семье колхозника в самой бедной деревне Липецкой области. Она называется Крутые Хутора. Когда ему было три года, умерла мама, когда восемь – не стало отца. Рос вместе со старшими братьями и сестрами в семье из семи человек. Перенес все тяготы советского "крепостного права". Взрослые в колхозе работали бесплатно – за "трудодни". Денег и паспортов не было. Пионеры в поле собирали колоски. За два колоска в кармане могли высечь. За килограмм – посадить в тюрьму на пять лет. Пятнадцатиминутное опоздание на работу расценивалось как подрыв устоев социализма. Могли дать три-четыре года тюрьмы. Воды не было. Ее носили за три километра.
В окончил девять классов. Десятый – в Германии, где и остался после службы в армии. По переписке познакомился с девушкой из Сочи. Увез ее в Германию, женился. А после службы в 1961 году вернулся в южную столицу Советского Союза. Благодаря личной встрече Николая Андреевича с Хрущевым в Пицунде был построен дом, в котором философ живет и поныне. Благодаря встрече с Вольфом Мессингом он получил особый "код духовного развития", судя по результатам, ничем не уступающий "коду Да Винчи". Учеба на философском факультете Ростовского университета, работа в сочинских вузах и сорок лет без единого отпуска…
Прикрепления: 1379329.jpg (192.8 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Понедельник, 27.12.2010, 02:02
 
hiro-hiroДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:47 | Сообщение # 101
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Рука женщины, которая прошла через большие трудности. Что можете сказать товарищи хироманты?
Прикрепления: 7287637.jpg (261.9 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
DEMONAZДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:43 | Сообщение # 102
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
xiro-xiro, вы должны нам помочь))я вот смотрю и думаю почему философия? смотрю по рукам в лингвистику проявление были более значимые, так же видно что жизнь у него долеко не благоприятно складывалась как раз после 20 лет наступает вынужденный и долгий период влияния Сатурна.

Комета, думаю вы и сами знаете, что она значит притом после неё ещё и душевное потрясение было.

по женщине скажу, упрямая вот и трудностей много выпало((


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ihiroДата: Вторник, 28.12.2010, 13:05 | Сообщение # 103
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ
1. По Татьяне - не понимаю, что такое "не актуально" для модератора. Предположений там нет - только чтение наличных признаков. Под каждым, результаты исследований.
2. По Вашему другу: есть непонятный и неопределённый в литературе признак. Логически можно делать выводы о его происхождении, но он имеет
вариант альтернативного прочтения. Поэтому просьба: поговорить о его поведении, что отличительное в поведении ? Это не может остаться незамеченным, не удивлять способностью ... . Если не затруднит, расскажите свои наблюдения.

С уважением.

 
Marina1985Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:20 | Сообщение # 104
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro вы уже по моему надоели своими никчемными вопросами, лучше займись делом и пишите комментарии к рукам больше пользы будет.
 
DEMONAZДата: Вторник, 28.12.2010, 18:00 | Сообщение # 105
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ihiro, к сожалению хоть мы и хорошо с ним общаемся,у же почти пол года не встречались лично((((поэтому я уже даже не помню((
Я постараюсь узнать как смогу, расскажите свои мысли...а то я уже не помню всех подробностей его рук.

О Татьяне, как сказал так есть))

Marina1985, Вы что следите за ihiro, чем он вам так не угодил? biggrin


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024