КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Галерея снимков рук
боженаДата: Среда, 11.02.2015, 02:07 | Сообщение # 301
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
наверно, не интересная рука sad ...что-то никто не отвечает...
может я не в ту тему?
 
zimanoДата: Среда, 11.02.2015, 16:50 | Сообщение # 302
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
божена, что с его матерью? насколько его судьба зависит от неё? вернее это тот кто возлагает на него большие надежды, влияет, поддерживает? В 34-35 заканчивается это влияние....придется начинать все сначала. Как-то так. Спасибо за интересные ручки! Он что-то видит / слышит необычное? У него страх не за свою жизнь, но это невозможно осознать, я так думаю...
 
Вика_Дата: Среда, 11.02.2015, 17:19 | Сообщение # 303
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
божена, скажите у обладателя руки были судьбоносные женщины с именем начинающим на букву "А"?
 
olalabizДата: Среда, 11.02.2015, 17:22 | Сообщение # 304
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
божена, зря он надеется на короткую жизнь. Жить он будет долго, а если захочет, то и счастливо))) Достаточно прагматичен и прямолинеен. Есть указания на дальний переезд около 32-33 лет.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Среда, 11.02.2015, 21:41 | Сообщение # 305
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
божена, Сама по себе эта "буква" ничего не означает. Имитацию такую создаёт мощнейшая на мой взгляд линия влияния  - с Луны, женщина, рождённая далеко от его места рождения либо знакомство в поездке. Вот только эта л. влияния сечет его линию судьбы в районе 32-33 - такая дамочка может трактором буквально переехать его судьбу, драматичные для него отношения, хотя и очень яркие судя по мощности этой линии. А любить-то он умеет - л. сердца длинна, мелких веток от неё более вниз, чем вверх - такой может своей любви вкладывать больше в отношения, чем требовать и получать взамен...Судя по поясу Венеры, чрезмерно много эмоций в отношения может вкладывать. Тут не буковка, тут возможная трагедия в будущем. Да ещё квадраты там. Не надо ему в этом возрасте идти на подобные отношения, бежать от них надо, как от чумы, вот что. Он интуитивен, и скорее всего просто чувствует возможность беды, объяснить себе не умеет. Этого стоит избежать. а прожить как раз действительно долго может.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
боженаДата: Четверг, 12.02.2015, 15:02 | Сообщение # 306
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Вика, точно нет-не было.

Спасибо, спасибо большое Мартагона, попробую предупредить, хорошо что спросила, я неправильно поняла, что это оказывается такая линия влияния ничегосебекаковская!
а про интуитивность и одновременно неумении себе объяснить-это точно, и да, любить умеет. у него жена и двое малыше, и не надо ему лишние драмы.
 
боженаДата: Четверг, 12.02.2015, 15:07 | Сообщение # 307
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
а теперь вот уже хочу лично для себя спросить важное- вот рука мужчины, 28 лет, правша - мой гражданский муж уже 3 года.
и очень меня волнует его линия сердца-она расщепленная на большом участке и загибается вниз- скажите, насколько стоит с этим мужчиной идти дальше по жизни.
посмотрите пожалуйста:
Прикрепления: 1077713.jpg (69.9 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 10:20 | Сообщение # 308
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
божена, Тонкий и деликатный парень с водными руками, для водного на удивление хорошо умеет собой владеть, обладает устойчивостью к стрессам, с высокой духовностью. Я не вижу на фото особого загиба вниз - там скорее кометы вверх с Венеры указывают на тяжкие стрессы в прошлом. Но если и есть загиб - так это склонность к... неправильному выбору дам( тогда уж не к нему претензия)))) Если без смеха - ветки и загибы вниз - крайне частый знак. Сама л. серд у него островного плана - отношения ДЛЯ НЕГО тяжело могут строиться, с проблемами - вообще-то тоже частое дело у водных - чувствительны, ранимы. А причина этих трудностей - да при такой длине линии сердца он реально УМЕЕТ глубоко любить! Ну а любовь настоящая - как правило с болью...
 У него денежная линия, будет стремиться к заработкам. Какой ценой? Но вот с 32 до 42 ( с захватом взяла для подстраховки) длинный наложенный разрыв линии жизни - вот что должно по-настоящему настораживать! Период снижения сопротивляемости организма - избегать болезней, травм, тяжёлых стрессов. В идеале - ежегодно санаторий в этот период. Сниженный тургор подушечки большого пальца уже сейчас настораживает. Фото так себе - но видны риски по сердечно-сосудистой. И вегето-сосудистая дистония. Его здоровье в ближайшие годы надо беречь, у водных оно вообще уязвимо. Видны риски по сердечно-сосудистой, подробнее в разд Как лечить судьбу. Деньги ему головой либо творчеством надо зарабатывать, много физического труда может сорвать его здоровье к чёртовой матери. Беречь его надо.
И - просто чисто по-женски, для справки. Демонстрация недоверия крайне оскорбляет практически ВСЕХ мужчин, зачастую является причиной охлаждения отношений. Не всё, что у нас на душе, надо показывать, ой не всё...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
боженаДата: Пятница, 13.02.2015, 12:43 | Сообщение # 309
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, " Демонстрация недоверия крайне оскорбляет практически ВСЕХ мужчин,
зачастую является причиной охлаждения отношений. Не всё, что у нас на
душе, надо показывать, ой не всё..."
я не с целью недоверия-а дело в том, что у меня от предыд.отношений-двое маленьких деток. и этот мой нынешний мужчина ведет себя по отношению к ним крайне отстраненно, холодно, раздражает шум и т.д.
и он младше меня.и вот основная проблема в том, что он хочет "своих" детей притом очень настойчиво и с подчеркиванием, что мол, вот ты не согласна-ну о чем серьезном может идти речь?" плюс да, по здоровью он-это кладезь болезней причем как психосоматических так и в принципе всего что только можно, смешно ль, в 28 лет иметь хронич.радикулит? постоянная пассивность и инертность-хотя да, это тоже  наследие темперамента- и у нас и двух дней не проходит, у него вечно что-то болит! ну да это все можно пережить, существенно вот это разногласие насчет детей. он знает мою ситуацию, насколько мне эти дети сложно дались и что я одна их тянула годами(без помощи бабушек-дедушек и родного отца)+нет своего жилья...
а вот в остальном у нас полная идилия-нежный, чуткий, интуитивный, романтичный...

зарабатывает да, можно сказать головой-IT сфера

кстати, вот пыталась у него определить, что там с детьми-не могу разобраться-попрошу глянуть, если не затруднит...
и громадное спасибо за столь подробный комментарий!!!
Прикрепления: 1295466.jpg (108.2 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 13:37 | Сообщение # 310
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
божена, с детками - у него детские линии, детей реально любит, дети могут быть. Рожать ли от него - решать Вам. Водные мужчины - те ещё подарки, и по здоровью, и психологически могут быть как тепличные цветы. Дайте ему возможность чувствовать себя мужчиной, не надо с ним торговаться и пререкаться. Просто озвучьте один раз (можно письменно, даже лучше) Ваше условие: как только почувствуете, что он- реальная опора, что Ваших детей будет любить не меньше своего - так сразу и родите без проблем! И что не желаете эту тему больше обсуждать, хотя любите его всем сердцем, но просто боитесь класть на него, любимого, такую нагрузку, любите и жалеете - вот и вся причина!
Радикулит в 28 - не смешно, знакомы эти ситуации и с 17-18, вообще-то
то дико больно, водные - с букетами болезней частое явление. И с капризами. Дайте ему почитать о водных руках в разделе Типы рук. Водный мужчина - романтичен, но с капризами да романтическими требованиями - не легок. Ему надо понять, что если женщина не решается на него положится - так не она в этом виновата, значит сам не ведет себя как опора., что тоже не редкость для водных. Говорить и клясться - ничтожно мало, обижаться в этой ситуации мужику - вообще недопустимо! Значит не вынлядит опорой, а доказывать это надо не словами, а делом. В этом плане - мой ему привет!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 14:05 | Сообщение # 311
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
мартагона, И кстати - обследоваться и укрепить иммунитет ему лучше уже сейчас. У него впереди период его снижения, водные в такие времена не только больше болеют, но и больше капризят, обижаются и конфликтуют, чем провоцируют риски для отношений вообще,что не является вообще мужской позицией! Это ему надо крепко думать, потянет ли он Ваш декрет, сможет ли таскать на себе ребёнка с больной спиной и с рисками по сердечно-сосудистой, или сам окажется четвёртым ребёнком на ваших плечах, если уже сейчас есть водная привычка эмоциональных инфантильных проявлений обидок и претензий (это - уж простите, скорее женская или детская  позиция)? Теория и романтические мечты о своём ребёнке - одно, практика воспитания и выращивания детей - другое. Хотеть - одно, быть к этому готовым - так это на деле надо показать, манипулирование чувствами и словами здесь не допустимо (пусть это прочтёт сам, у него хороший ум и высокая духовность, надеюсь - правильно поймёт). Ему нужно много моральной и физической силы для воплощения своего желания. И - не слова и требования, а дела! От души желаю Вам удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
боженаДата: Пятница, 13.02.2015, 14:47 | Сообщение # 312
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
спасибо! согласна со всем, попробую донести!
и иммунитетом займемся...
 
nika5507Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:21 | Сообщение # 313
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, запуталась в линиях здоровья и судьбы. Что можно сказать про мою руку?
Прикрепления: 8817572.jpg (68.7 Kb)
 
SyokДата: Пятница, 27.03.2015, 01:50 | Сообщение # 314
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Что означает ответвление от линии ума которое представляет собой вилочку, один конец которой образует остров?

Сообщение отредактировал Syok - Пятница, 27.03.2015, 02:01
 
aek-84Дата: Вторник, 07.07.2015, 12:13 | Сообщение # 315
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Девушка, 29 лет, правша.
Прикрепления: 0593271.jpg (276.5 Kb) · 9943048.jpg (276.5 Kb) · 3380410.jpg (97.2 Kb) · 2217822.jpg (85.5 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024