КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Галерея снимков рук
sheldaДата: Вторник, 21.08.2012, 16:29 | Сообщение # 151
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста ручки,женщина 32 года ,правша

правая
Прикрепления: 6655349.jpg (98.8 Kb)


Сообщение отредактировал shelda - Вторник, 21.08.2012, 16:33
 
sheldaДата: Вторник, 21.08.2012, 16:37 | Сообщение # 152
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
левая

Сообщение отредактировал shelda - Вторник, 28.08.2012, 09:16
 
SkyWolFДата: Вторник, 25.09.2012, 15:17 | Сообщение # 153
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Strannik, Мы тут как-то всем миром обсуждали вопрос о датировке браков.Пришли к выводу,что надёжнее 1мм брать за 3года(это конечно только на живой руке),просто промерили руки - свои и своих близких,статистически получается так.С клиентами вживую у меня это тоже хорошо работает.

Мартагона, а как вы линию опоры определяете? Ведь линия сердца вилочкой (кисточкой) идет?
И откуда считать? От мизинца вниз или от линии сердца вверх?

В Инете все по разному говорят. Если вы на руках близких уже проверяли, прокомментируйте пожалуйста с какой точки отталкиваться для определения?


Сообщение отредактировал SkyWolF - Вторник, 25.09.2012, 15:19
 
мартагонаДата: Вторник, 25.09.2012, 15:45 | Сообщение # 154
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
SkyWolF, При начале вилочкой в любом случае просматривается уровень линии сердца,просто можно проложить линейку по ходу начала лд. сердца и считать от этого уровня.Этот метод ещё конечно требует дальнейшей проверки,его абсолютность отнюдь не утверждаю.Просто статистически пока неплохо работает - но конечно не во всех случаях.Тут ведь и общая величина кисти может иметь значение...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Вторник, 25.09.2012, 20:52 | Сообщение # 155
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
http://s56.radikal.ru/i153/1209/56/f006f06e38f9.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1209/d2/d31f2e18821e.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1209/bc/2efa6fa5dd53.jpg

здравствуйте вот рука Тамара 2 06 1954 г.р. была у меня 25.03.11 года, а 2.05.11 года умерла. Кто знает от чего?


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
SkyWolFДата: Среда, 26.09.2012, 16:45 | Сообщение # 156
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
SkyWolF, При начале вилочкой в любом случае просматривается уровень линии сердца,просто можно проложить линейку по ходу начала лд. сердца и считать от этого уровня.Этот метод ещё конечно требует дальнейшей проверки,его абсолютность отнюдь не утверждаю.Просто статистически пока неплохо работает - но конечно не во всех случаях.Тут ведь и общая величина кисти может иметь значение...

Понял.

Вот только все же смущает вопрос, метод отсчета именно от линии сердца к мизинцу, или все же наоборот.

Как то, странно. Ну не может же быть индивидуально иначе какая же это хиромантия/логия если нет закономерности?
Хоть опрос среди хиромантов устраивай, кто от какой линии отсчет ведет... Все по разному говорят.

Вот и Демоназ тоже в поисках... Нашел на сайте его пост относительно датировок сверку вниз и снизу вверх.

Однако не просто это - хиромантия smile


Сообщение отредактировал SkyWolF - Среда, 26.09.2012, 17:13
 
феррариДата: Среда, 26.09.2012, 17:14 | Сообщение # 157
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
eglive, могу только предположить, что связано с головой, скорее всего инсульт или опухоль в голове.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Среда, 26.09.2012, 18:29 | Сообщение # 158
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
SkyWolF, Мы этот вопрос обсуждали.Большинство считают снизу вверх,но и наоборот работает.Найдите у нас и почитайте материалы о течении времени на руке в обе стороны,материал сложный,но вам станет многое ясным

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Среда, 26.09.2012, 23:06 | Сообщение # 159
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Тамара умерла от рака легких 4 стадия страдала от алкоголизма, даже кодировалась, двое детей сгорели в доме. Брак, был молодой любовник. Работала маляром на стройке. Больно вспоминать об этом человеке, хоть не имеют жалости к людям. Характер негативный, курила, скорее по делом ее. Всем спасибо

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
SSДата: Четверг, 27.09.2012, 14:32 | Сообщение # 160
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! А подскажите я читал несколько статей, что рак на руке отражается либо у большого пальца в виде вздутий желтого цвета или в виде нарушений кожного покрова на Марсе + и Венере. На фото я ни одного признака не заметил.
 
Svetun1407Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:54 | Сообщение # 161
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалуйста про мои руки, линию жизни, какие болезни, и все что увидите интересного

S IMAGE1 S
S IMAGE2 S
Прикрепления: 0415899.jpg (103.8 Kb) · 7856487.jpg (76.4 Kb)
 
VaronskДата: Суббота, 01.12.2012, 14:12 | Сообщение # 162
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Svetun1407, Выложите фото своих рук в разделе - Фото Ваших рук сюда. Но если это будут снимки сделанные подобно этим, абсолютно не по правилам - тема создана не будет.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
StrannikДата: Среда, 19.12.2012, 10:41 | Сообщение # 163
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Парень, 29 лет, правша
Родился 29.11.83 года в 9.30 утра.
Месяц назад была попытка суицида.
Какие у кого есть предположения?
Интересует дальнейшая судьба этого человека.

 
ДимаДата: Среда, 19.12.2012, 11:29 | Сообщение # 164
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Strannik, моё предположение такое, причина всех неудач и достижений прежде всего в нас самих, этот человек на мой взгляд принял очень близко к сердцу какую-то обиду, со стороны близкого человека, что пошло вразрез его жизненным приоритетам, ценностям и т.д., грубо говоря он разочаровался в жизни, в её смысле и в тех людях, которые его окружали.
Т.к. он приземленно, прямолинейно, в своих суждениях относительно других (не терпит лицемерия и лжи за спиной, ему надо играть в открытую, без обмана) не смог смириться с некой подобной ситуацией по отношению к нему.
нет левой руки, может быть на левой ЛГ прямая, а на правой вот имеет разрыв и меняет своё течение, что может сказать о том, что в жизни ему сложно справляться с повседневностью, с теми проблемами, которые наваливаются и начинает всё это принимать более чувственный-эмоциональный характер. Линии жирные и поверхностные, тяжело ему вообще по жизни особенно с 18 по 25 лет, период сплошных неудач и ограничений, возможно семейные отношения явились причиной этому.
Какой же способ он выбрал в качестве попытки...?
 
мартагонаДата: Среда, 19.12.2012, 13:10 | Сообщение # 165
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Strannik, С Димой в общем согласна,здесь реально идёт комета от линии влияния близкого,но тонким своим концом в начале она упирается ещё в одну отдалённую от л.ж. короткую линию влияния - женщина.Ветки с л. сердца на л.ж. и большое расстояние между мизинцем и безымянным указывают на проблемы неправильного выбора женщин.отпечатки верхних фаланг - две дуги и два подобия завитков(пости павлиньи перья) - самоутверждаться в спорте и прочих проявлениях силового мужского типа ему не следует,длительных тяжёлых нагрузок при двух дугах он не переносит в силу замедлегнной несколько реакции и особенностей организма(кстати,есть галочка типа уголка в сторону л.ж. с Венеры - нет ли заболевания лёгких?).Завитково-перьевые узоры показывают оригинальный тип мышления,дуги - консерватизм.при таком сочетании должны быть проблемы в общении и трудность в принятии новых жизненных этапов.Там ещё похоже от л.ж. в долину марса стремится л. змеи(линия с маленькой развилкой,змея открыла рот),кто-то подлил в его жизнь яда(в долину марса - зона жизненной борьбы,которую ему невозможно оказалось переносить)Похоже у него в скором времени может появиться новая дама,увлечение(л. вл. на венере с линией радости от л.ж.).я не считала бы его генетическим самоубийцей.признаки невротизации есть(изборождена долина Марса),но это уровень невроза,признаков психоза не вижу.Воображение богатое конечно,далеко может уводить,но уж так тотально л.у. не падает.Думаю,что-то вроде реактивного состояния - невроз ситуационный на почве непонимания,трудностей в общении,негибкости психики,своеобразного типа мышления,которое затрудняет ему коммуникацию и взаимопонимание.Ему нужно учиться больше озвучивать близким в спокойном тоне свои эмоции и переживания,без истерик.Всегда проще предупредить,что мы - на грани,чем через эту грань перешагивать...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024