КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Книги, видео и программы по хиромантии » Книги по хиромантии всего мира
Книги по хиромантии всего мира
ЯхоДата: Среда, 16.03.2011, 10:26 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Верно! Видеть надо...А так на ощупь - вариантов море... (что-то многие меня последнее время обвиняют в большей теоритичности, чем практике...Поясняю - у меня период, когда я работал со всеми руками подряд прошел лет десять назад. Сейчас я берусь только за интересные варианты для меня или критические для человека...)
По словесному представлению - первое, что напрашивается - период, когда вся дальнейшая судьба зависит от состояния здоровья...и удачливости.


Сообщение отредактировал Яхо - Среда, 16.03.2011, 10:31
 
мартагонаДата: Среда, 16.03.2011, 11:22 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, Какие могут быть обвинения?Титанический труд в области теории хиро облегчит практическую работу для многих!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
terbasДата: Четверг, 17.03.2011, 16:27 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
буду краток все правильно написали что нужно смотреть всю руку что у человека произошли сильные жизненные перемены ,это линии человека един, сына одного из влиятельных и богатых людей Пермской обл жизнь которого была под жестким контролем отца но и не ущемленным в материальных благах -человек родился с золотой ложкой четкая его линия судьбы говорила о материальном достатке и хорошей работе но дело в том ровность как линейка говорит что все шло в одном режиме и не прилагалось никаких усилий а отсутствие линии солнца наводило на мысль что человека интересовали только деньги и на все остальное ему было наплевать но разгадка находилась в его левой руке короткий юпитер длинное слияния линии жизни и головы гибкая фаланга большего пальца и чуть мягкая ладонь, как только я сказал о сильном влиянии семьи вот тут и произошел его взрыв эмоций о его семье и в особенности в отношении отца много чего узнал я понял что человек жил учился и работал по указке отца и о некой самостоятельности мыслей и действий не было и речи -ровная линия судьбы отсутствие линии солнца говорило что удолетворения и счастья от этой жизни вообще не было и сильный толчек к переменам сделал тот же отец когда сказал ему в нетрезвом виде что он без его потдержки и влияния никто, на его правой руке юпитер был длиннее солнца, линия жизни сделала резкий изгиб в сторону равнины марса -резкая и неожиданное изменение жизни и переезд как он сказал -первый год был тяжелым -работал учеником на фабрике было даже желание вернуться назад но что то держало потом все стало на свои места вот эта вот этот и разрыв и слабая новая линия солнца и линия судьбы говорят-пусть немного но это мое и я доволен -Я часто замечаю что когда на левой руке юпитер меньше солнца а на правой длиннее у человека что то происходит как карма какая то что человеку нужен взрыв что он поднял свою самооценку и стал думать по другому у него хорошо видны знаки богатой семьи на большем пальце могу описать да кстати эта позиция относится только к данному человеку
 
VaronskДата: Четверг, 17.03.2011, 17:55 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Terbas, опишите пожалуйста, очень интересно о большом пальце. Правда боюсь мы тему зафлудили. А наглядного примера нету (фото, отпечаток)? У меня есть знакомый у которого на левой Юпитер больше Солнца, а на правой правой наоборот. В свое время занялся духовной практикой и вообще очень положительный и сочувственный человек. Эмпат.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Четверг, 17.03.2011, 21:18 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Вообще-то , если палец Юпитера на активной руке короче пальца Аполлона - это нормальный по ориентации и мужественности парень.
Если бы Аполлон был короче Юпитера на активной руке -это указание на присутствие женских черт характера ...
В данном случае - человек внешне нормальный мужик, а в подсознательной части с женскими вывихами....

Тему - зафлудили? Так мы по делу, для развития .....а не ля-ля - тополя....

Сообщение отредактировал Яхо - Четверг, 17.03.2011, 21:19
 
VaronskДата: Четверг, 17.03.2011, 21:35 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
У того моего знакомого, о котором я писал чуть выше на активной правой Аполлон почти на пол ногтя больше Юпитера, на левой ситуация обратная - так женских черт у него хоть отбавляй, грешным делом подумываю уж не из меншинств ли он.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Пятница, 18.03.2011, 11:27 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Вот Вам и доказательство преобладания подсознательных женских стремлений над сознательными мужскими...
 
terbasДата: Пятница, 18.03.2011, 19:46 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
я видел короткие юпитер у военных ,уголовников,маменьких сынков ,спортсменов,гомиков,картежников,у людей играющих в лотореи и автоматы людей сильно зависящих от родителей, просто у людей у которых нет сильных стремлений в жизни,каждый человек индивидуальный и не ничего страшного и опасного в коротком юпитере
 
Albert22Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:43 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
terbas, здравствуйте,порекомендуйте пожалуйста книги , которые описывают большой палец если вас не затруднит конечно.
 
terbasДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:06 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
автор Rao скачать можно на сайте Ведическая хиромантия книга на анг или в архивах на этом сайте немноо пишут другие авторы но очень слабенько Весбер Жермен Кришна
 
Albert22Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:55 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
terbas, Спасибище.
 
terbasДата: Четверг, 24.03.2011, 09:56 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Albert22 у меня есть перевод если что не понятно по отпечаткам пишите и вообще я собрал около 50 вариантов линий на большем пальце
 
Albert22Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:01 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
terbas, Искренне благодарю вас,обязательно воспользуюсь вашим опытом не злоупотребляя.
 
ЯхоДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:55 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
terbas - как насчет поделиться этими 50 вариантами линий на БП? Естественно с описаниями...и фото или отпечатками.
 
hiro-hiroДата: Вторник, 29.03.2011, 00:03 | Сообщение # 30
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Вот еще знаки, может кому то пригодятся


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
Форум » Хиромантия » Книги, видео и программы по хиромантии » Книги по хиромантии всего мира
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024