КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Наши увлечения и хобби » Проза и поэзия (Давайте делиться собственными произведениями)
Проза и поэзия
ФеяДата: Суббота, 28.02.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
И я вот решила поделиться собственным увлечением (к сожалению, дела давно минувших дней), хотя кто знает,может начну творить заново, но уже более в позитивном плане:)

Ночь…всё тихо, только мысли
Нарушают мой покой.
Словно вороны нависли
У меня над головой
Сердца стук в тиши глубокой
Откликается во тьме,
Как мне грустно, одиноко.
Только мысли…о тебе
Сердце словно взвыло волком
Одиноким на луну….
Душа ранена осколком.
Объявив любви войну.
Изнутри война с надеждой,
Как неровен этот бой,
Мысли гложат, как и прежде,
Что живу я лишь тобой.
По щекам стекают слёзы,
В сердце томится печаль.
Я не верю больше в грёзы.
Не с тобой мы...очень жаль
Голова вертится кругом.
Удержать любовь не в мочь
И достались мне в подруги
Душа, сердце, мысли…ночь

*********

мир перевёрнут вверх дном
время повёрнуто вспять
жизнь перепутав со сном
где я умею летать.
где мои грёзы вокруг
здесь мои слёзы-вода,
замкнут мечты моей круг.
здесь ты со мной навсегда.
тут моя жизнь будто рай,
плачут от счастья глаза,
горю шепну я: «прощай»
солнцем закрыта гроза...
спутницей вечной любовь,
ласково жизнь окрылит.
я улыбнусь жизни вновь.
снова сумею любить.
здесь мы с тобой полетим
в гости к родным небесам,
душам открыться дадим,
разрешим улыбаться глазам.
мир перевёрнут вверх дном
время повёрнуто вспять
жизнь перепутав со сном
буду я снова мечтать...


Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 05:06 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дивно!Особенно второе понравилось:очень оригинально по форме,ритм чеканный,высокая эмоциональность.Я тоже пишу иногда.В Стихи.ру не публиковались?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TomirisДата: Воскресенье, 01.03.2009, 08:01 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Фея,
Света,спасибо большое,здорово!Потому что просто и от души.К сожаленью вчера все так увлеклись рукоделием,я не увидела ваш пост,Пишите,с удовольствием буду читать.А действительно,может вам пробовать публиковаться в инете?



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
ФеяДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:53 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Благодарю за отзывы, нет, я там не публиковалась, раньше некоторые на конкурс отправляла, а потом писала просто для себя,чтоб излить душу на бумагу).

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
ФеяДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:12 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Оказалось, мир - не только ты!
Ты - только лишь его частица.
Есть листья, звёзды и цветы,
Улыбки, счастье, радостные лица!
Ты – мира мелкая частица!
Её легко так заменить!
Пусть даже память вереницей
Заставит, вспомнив, загрустить.
Я сразу вспомню краски лета,
И теплоту вечерних звёзд.
И яркость солнечного света.
Наивность моих детских грез.
И больше плакать я не буду!
Не будет боли, пустоты.
И вскоре я тебя забуду.
Всё потому, что мир - не только ты!
***********

Разреши мне тебя любить.
Разреши тебе просто верить.
С счастьем сердце своё открыть,
Распахнуть, не боясь, души двери.
Разреши о тебе мечтать,
И наивно поверить в грёзы,
В мыслях нежных, во сне витать,
Не стирать с лица счастья слёзы.
Разреши, растворится в тебе.
Подарить тебе сердце навеки!
И остаться в твоей судьбе.
Жить в одном, лишь в одном человеке!
Разреши мне тобою жить.
И в любовь неземную поверить.
Разреши мне тебя любить!
Разреши тебе просто верить!
*********

Давай мы встретимся с тобой в мечтах!
Расскажем мы друг - другу о печалях.
Обнявшись, сядем на пурпурных облаках.
Где - то в неведомых, прекрасных далях.
В мечтах нет месту злости и страданьям,
А только лишь сердечных стуков ряд.
Дадим мы шанс несбывшимся желаньям,
Я скину с сердца траурный наряд.
Ты расскажи мне, что тебя тревожит.
Из-за чего же боль видна в твоих глазах.
Моя любовь, она тебе поможет!
Моя любовь…тонущая в слезах.
Я расскажу о меркнущей надежде.
И про любовь, живущую в мечтах.
Где я и ты, и всё у нас как прежде!
Мне жаль, всё быстро превратилось в прах!
Любовь моя так верит в ту мечту.
И сердце разрывается в груди!
Знай, что тебя я очень жду,
Ты только обязательно приди!


Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
АленькийДата: Вторник, 10.03.2009, 22:58 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Красиво и трогательно... Слезы набежали...

Любовь спасет мир!!!
 
ФеяДата: Среда, 11.03.2009, 10:29 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо, за отзывы. Я ещё и прозу пишу, могу представить вашему вниманью сказку (история пережита лично мною)...ну и как любая сказка она закончилась оставив большие впечатления, к сожалению не очень хорошие. Только она довольно большого размера, я разделю её на несколько постов. Буду рада услышать мнение. итак.. сказка "Золушка"

- « Привет! Не помешала?»
- «Да нет! А ты кто?»
- «Называй меня просто Золушкой»
- « А тогда можно я буду твоим принцем?»….
Золушка ни секунды не раздумывая ответила положительно, она и сама то не знала, почему назвалась именно так.. «ЗОЛУШКА»…она та и в сказки не верила..а в прекрасных принцев тем более. Прошло то время, когда прекрасные принцы своими романтическими поступками покоряли сердца дам. А тем более простое общение по Интернету ничего хорошего и тем более серьёзного не предвещало. Собеседник по аське был для неё не более чем просто «ОЧЕРЕДНОЙ СОБЕСЕДНИК» ну никак не «ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ». Она не ждала ничего, тем более никаких сказок…
- « Привет! Где ты пропадала? Я скучал!» - прислал ОЧЕРЕДНОЙ СОБЕСЕДНИК несколько дней спустя
- « Здравствуй, я тоже очень соскучилась, мой прекрасный принц» - слукавила золушка, ведь как можно скучать по тому человеку, которого не видела никогда в жизни, и который находится на расстоянии 500км от тебя.
Принц оказался на удивление приятным собеседником, в отличие от других. Даже не сказался на его мировоззрении тот факт, что он из столицы. В то время как Золушка жила в обычном городке, в самой обычной, простой семье.
Эта игра в золушку и принца на столько захватила их обоих, что они постепенно начали всё своё время проводить в Интернете… погружаться в собственную сказку, созданную ими обоими…
Ни секунды Золушка не могла прожить не думая о своём принце…но в то же время она прогоняла эти мысли.. уж слишком они казались ей абсурдными.
Общение переходило на какой то другой уровень… появились звонки…смс-ки…Его голос заставлял сердце Золушки биться сильнее, душа трепетала от каждого сказанного им слова.
« Что же это со мной? Не может быть! Не возможно влюбится в того, кого ни разу не видела в реальности!» - говорила сама себе Золушка. Похоже прекрасный принц овладел её сердцем…хотя она сама себе в этом не признавалась
- « Доброе утро, МАЛЕНЬКАЯ моя Золушка. Я не мог дождаться момента, когда вновь смогу пообщаться с тобой» - пришло в аське…
Господи, сколько счастья приносили Золушке такие на первый взгляд простые слова. Она знала, что на этот раз это всё искренне. Что это простое общение по Интернету разожгло огонь в двух сердцах! Что он всё-таки стал её принцем! Сколько счастья приносили его звонки…его голос, который уже стал таким родным для неё.
Но не оставляло в покое это ужасное слово - РАССТОЯНИЕ. Они были далеко друг от друга...но это не помешало Золушке и Принцу создать свою сказку и быть счастливыми.
В каждой сказке есть добрая фея, наверное и в этой она была, но никто её так и не видел!
Наверное эта Фея помогла Золушке и Принцу забыть прошлые разочарования и потери и поверить в счастье и искренность друг- друга. Наверное, она и помогла двум молодым людям виртуальную сказку перенести в реальность….
Обычный выходной день, не предвещающий ничего хорошего, но и ничего плохого…. Золушка справившись со всеми домашними хлопотами наслаждаясь отдыхом, сама не заметила как уснула…
Её сон прервал звук смс-ки… «От моего Принца» - с улыбкой сказала Золушка, и с трепетом принялась её читать. Её глаза от удивления расширились….руки задрожали… «Нет! Этого не может быть!!!!»- подумала девушка и перечитала сообщение ещё раз….
« Маленькая моя, я приехал к тебе»….


Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
ФеяДата: Среда, 11.03.2009, 10:30 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Да! это не сон! Это реальность! Внутри всё трепетало, сердце бешено колотилось. « О нет! Не может быть! Спасибо тебе, моя добрая фея! Мой принц здесь! я его вот-вот увижу!»
Время до встречи проходило будто сон. Золушка и сама не помнит как дождалась назначенного времени. Она знала, что в каждой сказке есть свой финал, она очень его боялась. Ведь не обязательно он должен быть счастливым…
«Нет!» - отгоняла она от себя плохие мысли, - у нас всё будет хорошо»
Минуты до встречи летели со скоростью света…вот-вот они будут вместе…принц, и его Золушка.
Подъезжая к условленному месту девушка получила очередное сообщение от Принца, дрожащими руками она держала телефон и читала его…каждое слово доходило до сердца…она чувствовала, что всё, что там написано не ложь и не игра…. « Ты для меня весь мир, и я так боюсь этот мир потерять»….. прочитала она его ещё раз… « Ты меня никогда не потеряешь, милый мой принц, у нас всё будет хорошо»- подумала девушка и улыбнулась.
Приехала… Кто знает, что на тот момент думал Принц, но Золушка не могла найти себе места. Девушка стояла на улице, словно во сне, не чувствуя ни ветра, ни снега. Она думала лишь об одном… «он здесь, за этими воротами, Господи, не могу поверить…» не успела она окончить свою мысль, как ворота распахнулись….и послышались медленные, неуверенные шаги… с каждым шагом сердце Золушки билось сильнее и
сильнее…душа замерла……..
« Принц!!!!!!!!!!! Мой принц»- трепетала душа, - «….здесь…в двух шагах от меня...не может быть» , - Золушка и сама не помнит о чём думала в тот момент.
А её прекрасный Принц стоял и молча изучал глазами девушку….в его взгляде не возможно было прочитать его мысли, то ли это был страх, страх развивающихся событий, страх перед будущим, то ли это неуверенность в реальности происходящего…..то ли он как и Золушка…не помнит и сам о чём думал…
Очнулась Золушка от своеобразного транса находясь в объятьях у любимого, ощущая его нежный поцелуй….
Сказка!!! Какая прекрасная сказка! Спасибо тебе, добрая фея за моего принца и за эту сказку.
Все дни, которые они проходили вместе были словно сон. Золушка порхала на крыльях счастья.
« Я дарю тебе своё сердце, - прошептала она парню, в один из этих вечеров, в уютном кафе, которое они посещали каждый день, и проводили большую часть всего времени, под взглядом завистливых официантов и посетителей.
«А я дарю тебе в замен своё, - прошептал принц, поцеловав девушку в губы
Золушка понимала, что полюбила принца как никогда раньше никого не любила, она не боялась этой любви, уж слишком велика была уверенность в счастливом конце этой сказки. Эти три дня, которые Принц мог посвятить своей возлюбленной пролетели будто один миг, уж так им было хорошо друг с другом.
Пришло время прощаться…. Они знали, что прощаются на несколько дней…но всё равно…сердце Золушки разрывалось от боли…не могла она его отпустить, слишком любовь была велика!
Время….время летело….а они так и стояли в обнимку…по щекам у обоих стекали слёзы…наверное сама фея плакала наблюдая где то с небес эту трогательную картину…ведь их чувства были искренними…они оба об это знали…и оба были безумно счастливы….
Слёзы….слёзы текли ручьём….
«Я не думала, что будет так больно прощаться», - шептала девушка, возвращаясь домой, уже без Принца
Дни без него проходили как будто вечность… Золушку утешала та мысль, что скоро они снова будут вместе! Что снова она ощутит его сладкий поцелуй, нежность его рук.


Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
ФеяДата: Среда, 11.03.2009, 10:30 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Каждый вечер засыпала она, мечтая о своём Принце. Могла бы она подумать раньше, что её жизнь превратиться в сказку, и что существует на свете Принц, который заставит её в эту сказку поверить. Так и засыпала Золушка с улыбкой на лице….

Вокзал…пол часа…каких- то пол часа отделяло Золушку от её Принца. Сердце трепетало от счастья, душа пела. Глаза девушки сверкали ярче солнца. Она была по настоящему СЧАСТЛИВА.
Они вместе…поцелуи, объятья, слова о любви. Нет для Золушки в мире человека роднее Принца, да и ей не нужен был никто, девушка словно растворилась в нём, словно реально подарила Принцу своё сердце.
И не хотелось думать о том, что через несколько дней им вновь придется
прощаться, но уже на более длительный срок. Золушка и Принц были настолько счастливы, что не хотели думать о плохом!
« У нас всё будет хорошо, запомни, моя маленькая принцесса» - сказал девушке Принц, поцеловав её в щёчку. Девушка улыбнулась, она верила ему…в то,что действительно всё будет хорошо…
«Принцесса» - повторила девушка улыбаясь. Сказка шла вперёд, и Золушка действительно уже превратилась в принцессу, они были рядом…Принц и его
Принцесса…. На этот раз они не расставались ни на секунду, не могли насладится друг –другом..так и прошли эти дни…вдвоём, наслаждаясь присутствием друг-друга, поцелуями и объятьями…. Засыпали и просыпались вместе, словно соединились в одно целое. С каждой минутой, таявшей и подталкивающей Принца и Принцессу к разлуке им становилось страшно, страшно и больно прощаться.
Опять вокзал…её рука в его руке.
«Запомни, моя принцесса,- доносилось сквозь вокзальный шум из губ парня, - ты у меня самая лучшая, и мне никто не нужен кроме тебя.
Эти слова девушка слышала не отчётливо….в её мыслях было столько всего..что просто хотелось разрыдаться и громко закричать.. а ещё очень хотелось, чтоб он попросил бы её остаться…и она бы осталась. Девушка готова была потерять всё, что ждало её в том городе, лишь бы быть рядом со своим принцем…
-« Я тебя очень люблю, и буду любить всегда, - продолжал Принц, - ты мне веришь.
Он развернулся и развернул девушку к себе: « веришь?, - спросил Принц ещё раз, смотря в глаза своей Принцессе»
- «Верю», - ответила тихим шёпотом девушка….
Объявили нужный поезд…влюблённая пара поспешила к вагону….
«Он от меня так близко, и в тоже время так далеко»- думала девушка, смотря из окна своего вагона на перрон.
«Мой принц, шептала она, и пальчиком выводила на окне сердечко….
На глазах наворачивались слёзы…Сердце сжималось, будто предвещало что то плохое
«Нет!, - кричала душа, - всё будет хорошо!!! Ведь это же сказка! а сказки не бывают с плохим концом!
Принц стоял на перроне, стоял и смотрел на неё..на свою Принцессу. Его глаза навсегда запомнятся девушке. Его родные глаза, полные любви и искренности.
Поезд тронулся….Всё будто во сне….Принц положил на стекло, которое разделяло их
руку, девушка в ответ положила свою…
Казалось бы..такое тонкое стекло, а такое огромное препятствие..
С каждой минутой она отдалялась от него…километр за километром…хоть слёзы и стекали по щекам, но девушка была на удивление спокойна, ведь СКАЗКА НЕ ОКОНЧЕНА! « Всё ещё впереди!» - уверяла себя принцесса…
« Люблю» - пришло сообщение от принца.
« люблю» - прошептала девушка и уснула…


Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
ФеяДата: Среда, 11.03.2009, 10:30 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
А поезд увозил её всё дальше и дальше…

******************
-«Это была красивая сказка, правда, заранее обреченная. Я к тебе слишком сильно привязался. Почти начал зависеть от тебя, и я не хочу больше страдать»
-« ТЫ не хочешь больше страдать??!! А обо мне ты подумал??»\
-« Прости!.....»
Она сидела и не верила в реальность происходящего. « Нет! Это сон! Не может быть»
Слёзы текли по щекам Принцессы, хотя нет…сказка обернулась так, что она вновь стала Золушкой. Сердце сжималось от боли…всё как будто в кошмарном сне!..

«Перрон, вокзал, твои глаза.
Навеки твой, - ты мне сказал
И по щеке моей слеза.
Перрон, вокзал, твои глаза.
Дорога, расставанье, километры
И на душе дожди и ветры.
Всё громче сердце с каждым метром:
«Дорога, расстоянье, километры»
Печаль, страдание, разлука
Душа горит, и в сердце скука
Ведь не любовь всё это-мука
Печаль, страдание, разлука.
«Мы скоро встретимся, дождаться обещай!»
Я верила, ждала, забыв печаль
И вскоре меня с болью обвенчал:
« Нет! Мы не встретимся! Прости, прощай»
Одна…болит, нет уже силы
Что же ты сделал со мной, милый?
Ты всё забыл….Я НЕ ЗАБЫЛА!
Одна…болит…нет уже силы»

Карандаш со скрипом дописал последнее слово, которое тут же расплылось от капли слезы….Золушка перечитала стихотворение ещё раз…Больно…Как же ей больно! Со злостью скомкала листочек и выбросила в окно.
На улице была уже ночь, звёзды светили так ярко, как никогда.
Девушка села на подоконник и смотрела в небо, слёзы стекали с щёк ручьём, из за них нельзя было рассмотреть звёзды…
« Где же ты, сказочная фея? Почему ты покинула меня? Почему так поступила со мной??? Ведь в сказке должен быть хороший финал??!»- сквозь слёзы шептала девушка..
Сквозь окна слышался гул ветра…хотя нет…это не ветер…
Золушка, прислушайся, это шёпот…
« Дорогая моя Золушка! Я помогла вам с Принцем создать сказку, свою сказку, которой вам так не хватало в реальности! Она должна была закончится ещё очень давно, но силой вашей любви вы сами её продолжили, она продолжалась уже безо всякой магии. И не закончилась бы до сих пор, если бы один из вас не захотел её конца. А с этим я уже ничего поделать не могу. Любая сказка оканчивается, и не обязательно счастливым финалом. Но поверь, будет ещё в твоей жизни сказка, которая обязательно закончится счастьем, ты главное в это верь!!!»

***********

Девушку разбудил звук входящего сообщения в аське, она открыла глаза, и поняла, что уснула за компьютером.
Спросонья прочитала сообщение:
« АУ! Ты где пропала? Кто ты, прекрасная незнакомка?»
Девушка перечитала сообщения повыше:
- « Привет! Не помешала?»
- «Да нет! А ты кто?»

Она улыбнулась и подумала: « Надо же, какой сон мне приснился, а всё, как будто в реальности, и надо же мне было во сне поверить в какие то сказки про Принцев и Золушек. Сказок не бывает, и Принцев тем более»-ухмыляясь расстилала она кровать.-
« Пойду -ка я дальше спать».
И так и не ответив своему новому собеседнику девушка выключила компьютер и отправилась в кровать….

А зимний ветер за окном нашёптывал ей колыбельную, кружа и поднимая, куда то в небо, скомканный листик со стихотворением….


Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
мартагонаДата: Четверг, 12.03.2009, 06:00 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я в восхищении.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 04.08.2009, 11:26 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
http://www.playcast.ru/?module....b9fcf00

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2009, 00:11 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
http://www.playcast.ru/?module....a27947a

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:50 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Мои стихи

В НОВОГОДНЕМ ЛЕСУ

В Новогоднем лесу
Шепчет елочка сосенке:
Ты хотела бы пойти
К той хорошенькой девчонке?
Чтобы с ней в кругу друзей
Встретить Новый год скорей?

Я б хотела - отвечает
Та красивая сосна,
Только зайка-побегайка
Пригласил уже меня
К ним на праздник,
В Новый год.

В гости к нам придут зверята
Из окрестностей лесных:
Белки, лисы, медвежата,
Волки серые, волчата,
Птицы зимние, поверь,
Званы в гости к нам теперь.

Говорят, что Дед Мороз
Всем подарки принесет
И меня он не забудет,
Одарит и занесет.
Снег искристый засверкает
На пушистых, на ветвях,
И зверяткам он подарит
Все, чего они хотят.

Будет весело и шумно,
Оставайся ты в лесу.
Но, а елочка ветвями помахала,
Говорит, что всю жизнь свою мечтала
Побывать на Новый Год
У девчоночки курносой,
Что мечтает под луной,
Чтобы Дедушка Мороз
Подарил ей в Новый Год
Санки, лыжи и коньки.

И чтоб елочка сверкала
Миллионами огней
И друзей всех собирала
В дружный, славный хоровод.
Как могу я отказаться
От мечты ее такой?
Чудо подарю ей, сказку,
Радость принесу ей в дом.

Пусть приходит Новогодний
Праздник светлый и родной,
Пусть надежду он вселяет
В сердце девочки простой.
Пусть исполняться желанья
Ангелочка, пусть взойдет
В небе Звездочка, сверкая,
Приглашая НОВЫЙ ГОД!!!

РАДОСТНАЯ ЛЮБОВЬ!

Пусть Радость сердце согревает,
Пусть всех вас балует Любовь!
Пусть Нежность всех вас посещает,
Творенья Дух несет вас вновь!

Любовь Небес пусть ограждает
Вас от того, что не хотите вы,
Свободы Дух вас вдохновляет
На Подвиг, Радость и Любовь!!!

Летите смело, крылья расправляя,
Несите Свет Немеркнущей Звезды!
Момент и Вечность вновь соединяя
Земли и Неба - радостной ЛЮБВИ!!!

ОДА ЛЮБВИ ВЕСЕННЕМУ ЛЕСУ!

В волшебном лесу, где гуляла я утром,
Все было в Любви, все мне улыбалось,
Так ласково солнце на небе сияло,
Так радостно пение птиц раздавалось!

И белочка, глазки скосив на меня,
Пушистым хвостом повиляв, убежала,
С верхушки красавицы ели сбежала,
Неся в своих лапках подарок судьбы.

На многих деревьях уж почки набухли,
И машут мне ветки с пахучей листвой.
И вот одуванчик красивый, веселый,
Недавно в прогалинках вылез, родной.

И травка - муравка уж нежным покровом
Зеленой лужайкой покрыла леса.
И так хорошо на душе и спокойно,
Что хочется Землю любить без конца!

И пение птиц, щебетанье кузнечиков,
И изумрудного цвета поля,
И ель вековая, сосенка-красавица,
Все славит приход и рождение дня!

Вся Жизнь, как бы заново зарождаясь,
Питаясь живительной влагой Земли,
Она все о Рае прекрасном мечтая,
Творит Чудеса во имя Любви!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Суббота, 19.09.2009, 18:50
 
мартагонаДата: Вторник, 29.09.2009, 17:49 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Это ссылка на мои стихи."Кризис осени" - вроде как к осеннему настроению
http://stihi.ru/2008/09/01/227


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Беседка » Наши увлечения и хобби » Проза и поэзия (Давайте делиться собственными произведениями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024