КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Наши увлечения и хобби » Бисероплетение
Бисероплетение
МиладаДата: Пятница, 20.03.2009, 10:50 | Сообщение # 46
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Это я выставлю для примера. В кольце НАСТОЯЩИЙ авантюрин,солнечный камень. Безумно красивая ыещь,я тааак хотела его купить,но не смогла... cry Но сфотографировала,на память smile


Со мной можно на "ты" :)
 
МиладаДата: Пятница, 20.03.2009, 10:53 | Сообщение # 47
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
А это меня фотографировали для городской газеты,интервью я давала wink


Со мной можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Милада - Пятница, 20.03.2009, 10:54
 
веданияДата: Суббота, 21.03.2009, 00:39 | Сообщение # 48
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Милада! Настоящие произведения искусства!!! Я в шоке! мне очень хочется приобрести у вас какое-нибудь для себя ожерелье!!!!
Вы напишите пожалуйста каким образом можно посмотреть то что есть в наличии или вы можете на заказ?


 
TomirisДата: Суббота, 21.03.2009, 08:30 | Сообщение # 49
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Милада,!
Необычайно красиво, выставляй что есть для продаж и,а мы с удовольствием приобретем.Спасибо огромное,это действительно наслаждение для глаз.А нет чего нибудь глянуть с сердоликом или ониксом?Что-то меня тянет на ониксы и топазы,хотя кажется это не мои камни.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
МиладаДата: Суббота, 21.03.2009, 08:56 | Сообщение # 50
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, ведания, спасибо!!!! Готового у меня ничего нет.. Последнее время делаю только на заказ. Мне очень приятно,что вы захотели какое-нибудь украшения для себя. ведания, можно обсудить,что именно Вы хотите,с каким камушком,колье или кулон,цвет,размер biggrin Может быть нарисовать его сможете? Из меня художник smile
Tomiris, сердолики у меня есть. Есть большой в виде капли,тяжёленький smile А вот ониксов нет.. При большом желании,можно будет заказать для Вас.


Со мной можно на "ты" :)
 
AnnAnasДата: Суббота, 21.03.2009, 09:40 | Сообщение # 51
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tomiris)
Что-то меня тянет на ониксы и топазы,хотя кажется это не мои камни.

Томирис, оникс подходит Овнам! А про топаз точно не знаю...

Милада, я в восхищении, продолжай нас радовать!

П.С: а что в газете то про тебя написали? любопыыытноооо...


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.


Сообщение отредактировал AnnAnas - Суббота, 21.03.2009, 09:41
 
МиладаДата: Суббота, 21.03.2009, 09:46 | Сообщение # 52
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
AnnAnas, у меня есть электронный вариант газеты. Я попробую принтскрин сделать страницы,сюда поставлю. Так приятно было,столько знакомых позвонило,кто не знал,что бисером увлекаюсь smile

Со мной можно на "ты" :)
 
МиладаДата: Суббота, 21.03.2009, 10:45 | Сообщение # 53
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Не получается сделать нормальный скрин,очень мелко cry ,ничего не разобрать. Я потом разберусь как сделать,обязательно похвастаюсь biggrin

Со мной можно на "ты" :)
 
TomirisДата: Суббота, 21.03.2009, 10:49 | Сообщение # 54
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Милада,
Я обязательно подумаю чего конкретно ,с чувством ,с толком,вобще больше люблю браслеты,кольца и серьги и гигантских размероооов! - это такой пунктик у меня.На шее к сожалению ничего не носиться,мне как-будто воздуха не хватает.Недавно ходила в магазинчик индийский,там продают просто потрясающие кабошоны,камни практически все,по цене пока не поняла что-то в граммах все - разберемся.
AnnAnas,
Представляешь,а я овен и есть,и с присущей важностью для овнов думала что нас достойны только брюльянты smile
А оникс очень сильный камень,где-то я читала...надо поискать,ну надо же и незнала



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
МиладаДата: Суббота, 21.03.2009, 10:52 | Сообщение # 55
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, про оникс biggrin
Лечебные свойства

В народной медицине бытует мнение, что оникс лечит многие заболевания. Например, если изделия из оникса носить на теле, то он улучшит работу практически всех внутренних органов (особенно благоприятно влияние этого минерала па почки и печень), облегчит состояние метеозависимых людей, укрепит позвоночник, улучшит слух. Литотерапевты предполагают, что оникс лечит нервные заболевания, депрессию, снимает негативные последствия стрессовых ситуаций, избавляет от бессонницы и ночных кошмаров. В некоторых странах считается, что оникс способен повысить потенцию. Знатоки лечебных свойств минералов утверждают, что вода, настоянная на ониксе, полезна при ожирении: она снижает аппетит.

Оникс влияет на чакру солнечного сплетения.

Магические свойства

Оникс издревле использовали в магических ритуалах. В Библии можно найти упоминание об Иерусалимском храме, в котором стены были сделаны из полупрозрачного оникса. В мусульманском храме, который находится в Каабе, вставлен в стену черный оникс. В Древнем Риме этот камень считался одним из самых сильных оберегов. Многие маги и колдуны утверждают, что оникс имеет огромные магические свойства, но они дей -ствуют только в том случае, если у человека благие намерения и доброе сердце. Оникс — камень пожилых людей, которых он оберегает от одиночества, помогает легче переносить невзгоды и с оптимизмом смотреть на будущее.

Этот минерал наиболее подходит людям, родившимся под знаком Девы. Им он дарит способность быстро накапливать положительную энергию, приносит удачу и везение.

Талисманы и амулеты

Оникс — тачисман военачальников, лидеров и первооткрывателей. Перстень с этим камнем притягивает удачу, а также укрепляет дух, не давая растеряться в самой сложной ситуации. Амулет, сделанный из оникса, способен оберечь от злых духов и черных колдунов. В некоторых странах считается, что этот камень, вставленный в перстень, бережет человека от преждевременной смерти.


Со мной можно на "ты" :)
 
TomirisДата: Суббота, 21.03.2009, 14:29 | Сообщение # 56
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Милада, Ну вот, о чем и говорилось,спасибо большое!ХОчу с ониксом!!!!Буду искать камень,но получается его лучше носить как кулон?


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
МиладаДата: Суббота, 21.03.2009, 18:31 | Сообщение # 57
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, да нет.. Я вообще считаю,что носить надо как Вам комфортно будет. Ну какая польза от камня будет,если Вы не любите украшения на шею и этот кулон Вас будет "душить" ?? Любите браслеты? Вот и носите их с удовольствием biggrin

Только с пылу с жару smile Опять янтарь. И у меня ещё 2 заказа на него wink



Со мной можно на "ты" :)
 
TomirisДата: Суббота, 21.03.2009, 23:09 | Сообщение # 58
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Милада, Хитруля какая,конечно...у вас там янтаря много,в Прибалтике,а до нас пока такая красотыщааа дойдет....


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
МиладаДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:09 | Сообщение # 59
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, Вы знаете какой он дорогой у нас wacko Как- будто и не Прибалтика вовсе.. Это мне заказчица отдала много-много его. Вот сколько smile

Теперь для неё делаю кольешки из него,беру только за работу и за камень,если добавляю. Она сказала,что останется - всё мне smile Ещё много осталось! smile


Со мной можно на "ты" :)
 
TomirisДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:41 | Сообщение # 60
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Милада, Ой блин,косоглазие так разовьется,Через монитор жаль не подцепить хоть один камушек... smile Из него здорово широкий браслет на сетке получится


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
Форум » Беседка » Наши увлечения и хобби » Бисероплетение
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024