КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Милада  
Форум » Кристаллы » Кристаллы » Свойства камней и минералов. (Влияние камней и минералов на жизнь человека.)
Свойства камней и минералов.
WENISAДата: Четверг, 06.01.2011, 12:34 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
А,понятно теперь,кажется.Значит так:физика-это идти вниз под откос,а вверх надо напрягаться,чтобы нечто создать,т.е. построить.
Звезда,все сенситивы хвалят хрусталь,кварцы и много читала об этом,но вот ничего не нахожу в нем никак и все тут.
Что дают камни,положенные наночь под подушку?Польза есть?
И что можно своему мужичку посоветовать,с условием,что никак уж контактировать с камнем он не будет,имею ввиду тайком ему дать камень или порошок или воду настоять?!Для помощи мужскому"сердцу" имею ввиду.


Все течет и ИЗМЕНЯЕТСЯ!
 
WENISAДата: Четверг, 06.01.2011, 13:24 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Звонит подруга,с мамой живет,говорит камни раскладываю,а они все сползаются друг к другу.
Мама:дочь,ты спишь?Да какой спишь,тут кто-то ходит по комнате!
Камни сползаются,а по комнате кто-то ночью ходит после нового года.
Что за наваждение,с чем оно связано?


Все течет и ИЗМЕНЯЕТСЯ!
 
zvezdaДата: Четверг, 06.01.2011, 19:05 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
WENISA, почему вы решили, что физический план - это идти вниз... Я этого не говорила. Я сказала, что вибрации физического плана ниже и это не значит идти вниз. Для каждого человека очень важно здоровье и правильная работа организма.
Мне немного сложно с вами общаться, так как я не знаю ваших знаний в этом вопросе. Мне не хочется объяснять сложно, чтобы у вас не было предвзятого мнения о сказанном. Напишите о себе немного и , если не понимаете чего-то не стесняйтесь задавать вопросы. Нам так легче будет общаться и , наверное, я смогу вам объяснить подробнее и понятнее.

Что касается кварца-это очень энергетически сильный кристалл, хрусталь ( вы наверное имеете в виду горный) это тоже кварц. В группу кварца входят и аметист, розовый кварц, цитрин, раухтопаз. Но у каждого из них свои свойства, и каждый из них будет в взаимодействовать с вами по разному.


 
МиладаДата: Четверг, 06.01.2011, 20:47 | Сообщение # 19
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
WENISA, скажите,а какой работы Вы ждали от камней? Чтобы они выскочили и дали в глаз той личности? Поддержу evra99 . Камни-обереги,подобранные лично для Вас будут оберегать именно от негатива,направленного на Вас. Но чтобы камень начал работать,его не достаточно просто положить в сумку или карман. Я не говорю сейчас про какую-то особенную активизацию. С камнем нужно разговаривать,часто держать в руках,поглаживать. Камень должен сначала привыкнуть к Вам. И только потом он будет работать.

Со мной можно на "ты" :)
 
МиладаДата: Четверг, 06.01.2011, 20:49 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
WENISA, что Вы имеете в виду для помощи мужскому "сердцу"? Чтобы не изменял,чтобы любил?

Со мной можно на "ты" :)
 
WENISAДата: Четверг, 06.01.2011, 23:03 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Милада)
WENISA, что Вы имеете в виду для помощи мужскому "сердцу"? Чтобы не изменял,чтобы любил?

Способности,сила мужчины в отношении жены называется"мужское сердце"
О себе нечего сказать:перечитала книги какие только есть в сети о камнях,но реального свидетельства работы с камнями не находила,-лдни слова,советы,нравоучения.Говорите не будут без поглаживания и беседы с ними работать?Тогда объясните как,независимо от вашего сознания,точно как алкоголь и валериана камень джеспилит повышает артериальное давление,а камень Лабрадорит давление регулирует?Независимо сознания человека низкое давление повышает через 20минут,а повышенное давление понижает и это проверенный факт одним нашим знакомым товарищем,любителем.


Все течет и ИЗМЕНЯЕТСЯ!
 
МиладаДата: Пятница, 07.01.2011, 10:51 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
WENISA, я Вам говорю - если Вы хотите,чтобы камень работал как ОБЕРЕГ - он должен привыкнуть к человеку. А действие камень в любом случае на человека оказывает. И на каждого человека камни действуют по разному. Это лечебные свойства камней. Но есть и магические - здесь всё же надо очень аккуратно выбирать камни для себя. И камни - они же живые,а Вы так предвзято и с претензией к ним относитесь... Про мужское сердце я(вот не понятливая) так и не поняла smile Это про потенцию? Не могу Вам тогда ничего посоветовать,это к сексологу. Разбудить чувства можно подарив мужчине изделие из рутилового кварца. Он считается сильным любовным амулетом. Но опять же - дарить надо с любовью,а не с целью привязать человека к себе. Есть старое поверье - чтобы мужчина не изменял,зашить в подкладку кусочек бирюзы. И опять же с любовью,а не от злости от измены. Камни надо любить и уважительно к ним относиться в первую очередь..

Со мной можно на "ты" :)
 
WENISAДата: Суббота, 08.01.2011, 00:51 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Милада)
Это про потенцию? Не могу Вам тогда ничего посоветовать,это к сексологу.

Многие знатоки самоцветов утверждают, что длительное ношение жадеита избавляет от бесплодия и сексуального бессилия.
В восточной медицине этот минерал используют для восстановления нарушенной биоэнергетики человека. Бусы и браслеты из жадеита регулируют артериальное давление, стабилизируют сердечную деятельность.
Жадеит наделяет своего владельца уверенностью в собственных силах и в завтрашнем дне. Он стабилизирует психику человека, делает его
уравновешенным и здравомыслящим. Он помогает своему хозяину избегать всяческого рода конфликтных ситуаций, подсказывая ему, какую линию поведения следует выбрать для мирного решения вопроса.Жадеит стабилизирует и личную жизнь своего хозяина: избавляет его и его половину от ревности, болезненной подозрительности и недоверия.Этот минерал делает мысли человека благородными и возвышенными и не дает ему совершать неблаговидные поступки.Очень помогает камень и в воспитании детей. Обладатель жадеита начинает лучше понимать нужды и желания подрастающего поколения, легко находит общий язык с детьми.Идеально подходит жадеит людям, родившимся под знаками Девы и Весов. Рыбам, Скорпионам и Ракам он не полезен, поскольку делает людей, родившихся под этими знаками, апатичными и пессимистичными. Особенно вреден жадеит Козерогам, так как может притупить их умственные способности.Камень является амулетом от воздействия любого вида отрицательной энергии. Он охраняет владельца от завистников, клеветников, лжецов и мошенников. Считается, что во время заключения какой-либо сделки кристалл жадеита нужно сжать в кулаке, тогда сделка совершится удачно.
Прикрепления: 3371622.jpg (162.6 Kb) · 8791245.jpg (182.2 Kb)


Все течет и ИЗМЕНЯЕТСЯ!
 
МиладаДата: Суббота, 08.01.2011, 09:23 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
WENISA, если Вы сама всё знаете,зачем спрашивать? Хотя в этом вопросе я бы пошла со своим мужчиной скорее к врачу,чем заставила его носить длительное время жадеит...

Со мной можно на "ты" :)
 
WENISAДата: Суббота, 08.01.2011, 12:43 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
О,если б я сама все знала,то не спрашивала бы.Написать все можно,что угодно.
Вот тут на помощь должны примеры людей придти,которых оч мало.
Вот ведь речь о чем.А такого много в сети найти можно как о жадеите.Наверняка есть люди,применявшие и порошки и настои воды на камнях,-они должны еще появиться такие люди.Правда?
Ведь спишь с одним камнем хорошо,а другой не дает тебе спать,как бы ты не говорила и не ублажала его.Так все таки:есть лично мои камни или можно,все таки приручить ЛЮБЫЕ камни?Если учитать,что все они несут положительный созидательный заряд для человека......


Все течет и ИЗМЕНЯЕТСЯ!
 
МиладаДата: Суббота, 08.01.2011, 14:04 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
WENISA, говорят,что камень должен позвать. И не важно - подходит он тебе или нет по гороскопу или там ещё по чему-либо. На личном опыте могу рассказать о рутиловом кварце. Я страстно хотела кольцо с этим камнем! Увидела его и пропала.. Не успокоилась пока не купила. Большой(почти 2 см в длину) камень в серебре. Как я была счастлива! Не могла налюбоваться на него. Прошла пара недель(а может и меньше) и камень на моих глазах лопнул! Стояла у прилавка в магазине и слышу - щёлк!,опускаю глаза,а через весь камень трещина :'( Я была в шоке! В шоке от того,как быстро камень себя отработал. Он что-то взял на себя. И могу сказать,что у меня лежит сейчас кабошон рут.кварца,но у меня больше нет желания одеть на себя этот камень. Зачем он мне было нужно это кольцо? Не знаю,просто камень позвал. У меня есть кольцо с малахитом,та же история,правда камень цел. Но я больше не ношу его. Розовый кварц,как и любой кварц,очень положительный и хороший камень,но он у меня вызывает просто непреодолимую лень! Совершенно не могу с ним "общаться".

Не все камни можно носить всё время. Морион - камень не для простых людей. И его нельзя использовать в корыстных целях,отомстит хозяину. Хотя и все камни нельзя использовать во вред. Лабрадор нельзя носит всё время людям вспыльчивым и нервным.Но он считается хорошим оберегом для дома,поставленный на видное место. А вот лунный камень(родной брат лабрадора) можно носить не снимая.

WENISA, я люблю камни и работаю с ними. Не могу назвать себя мастером в камнях,потому что основываюсь только на своих ощущениях и много инфы тоже черпаю их инета. Всё проверяется на себе. И информация из инета весьма полезна,если только не зацикливаться на том - а правда ли это? Покупайте камни,работайте с ними,дружите,дарите,общайтесь и Вы обязательно найдёте свой,который именно Вам необходим на данный момент.


Со мной можно на "ты" :)
 
WENISAДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:00 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Милада,начало есть,а конец как говорят будет.Знаю практически,что камни разлетаются,при этом снимая болезни или разбивая проклятия.Здесь вот застряло во мне как-то выражение,что физика-это низкий уровень!Товарищ выпьет чашку кофе,чая,кока-колы и,не смотря на то,что выпил утром-ночь без сна ему обеспечена.Никакие травы не помогли.Не пьет-нормально,но ведь иногда хочется,а выпил-трубит напролет.Психика,кстати у него здоровая и нервы в порядке.И получается вопрос:почему духовная энергия не может утихомирить это физ.волнение в теле?Почему не может дух"придавить"это возбуждение?К чему тогда такая духовная сила,которая и вовсе не сила?И я стала,интереса ради сама для себя и того парня искать ответ на этот вопрос в камнях.Наверное они так же не смогут никак успокоить человека?!
На счет хвалимого кварца вот в упор не понимаю:почему кварц в составе один и тот же,но синий или желтый,белый и уже ему приписывают совсем разные зачастую свойства.Ведь человек м.б. дальтоником и цвет путать.С морионом пробовала работать-ноль.Розовый кварц,что-то детское для меня.


Все течет и ИЗМЕНЯЕТСЯ!
 
YALITAДата: Четверг, 13.01.2011, 00:29 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Привет!!!!

Это тебе надо вот на этот сервер,правда там ведущие в отпуску,но пока читать будешь,они подойдут.
Там много для тебя вопросов,увидишь!

http://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?id=337&p=6

 
YALITAДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:35 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вениса,ты глянула ссылку?
Куда запропастилась?
Если что посмотри вот еще что я нашла,напиши туда по теме твоей:

http://fotki.yandex.ru/users/ydarmolnii/album/140378/

http://fotki.yandex.ru/users/ydarmolnii/albums/

Сообщение отредактировал YALITA - Среда, 19.01.2011, 10:18
 
WENISAДата: Четверг, 20.01.2011, 23:26 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Слушай,дорогая,читаю я читаю.Где нашла ты такое,как нашла?
Дай-то Бог тибе здоровия крепкаго!!
Респект.Будь здоровая!


Все течет и ИЗМЕНЯЕТСЯ!
 
Форум » Кристаллы » Кристаллы » Свойства камней и минералов. (Влияние камней и минералов на жизнь человека.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024