КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милада  
Форум » Кристаллы » Кристаллы » КРИСТАЛЛЫ И ЗВУК (сеанс исцеления)
КРИСТАЛЛЫ И ЗВУК
zvezdaДата: Суббота, 04.09.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Сеанс исцеления.

Каждая клеточка вашего организма производит вибрации. Наши тела с готовностью откликаются на всевозможные колебания, в том числе и на звуки.

Звук — это энергия. Человеческое тело представляет собой сплетение разных энергий, поэтому звук также воздействует на организм. Этот принцип был известен тысячи лет назад, и исцеление нередко проводилось с помощью пения, мелодекламаций и музыки, исполняемой на разных инструментах.

Звук — основной способ человеческого общения и выражения чувств и мыслей, он воздействует непосредственно на нервную систему, которая пронизывает каждую часть организма.Звук создает вибрацию в пределах центров энергии в организме, но может также использоваться в сочетании с движением, как в терапии танцем. Теоретически все, что есть во вселенной, находится в состоянии вибрации, включая и людей. Возникает естественный резонанс, или частота вибрации, для каждой части организма, и ряд звуковых волн, направленных к определенным областям, может затрагивать частоту этих колебаний и таким образом восстанавливать баланс энергии.

Целительные свойства звуков поющих хрустальных чаш восстанавливают и повышают работу желез, выполняющих роль «переключателей» между симпатической и парасимпатической нервными системами. Прозрачное, насыщенное обертонами звучание поющих чаш – прекрасная энергетически насыщенная музыка для медитации и целительства.

Источник http://stelana.my1.ru/


 
ВикторияДата: Суббота, 04.09.2010, 18:03 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
 
ВикторияДата: Суббота, 04.09.2010, 18:11 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Кристаллы Лемурии

 
Форум » Кристаллы » Кристаллы » КРИСТАЛЛЫ И ЗВУК (сеанс исцеления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024