КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ (09.09.09 г.)
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ
ЗвениславкаДата: Суббота, 03.10.2009, 01:02 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна



Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:04 | Сообщение # 32
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка, Золотой Вы наш Ангел, всегда пожалуйста! В отношении Вселенской Лечебной энергетической Бригады - все нормально, я выхожу на сайт Преображение свободно. Это очень интересный материал, но большого объема. Поэтому я не смогла его полностью выложить здесь.

Чего можно ожидать в период и после сдвига - Основатели

Мы считаем уместным возвращение к этой теме, несмотря на то, она затрагивается повсеместно в этой книге. Как сообщалось раньше, когда физическое тело подвергается мутации и активируется шаблон вознесения, физические чувства тоже подвергаются преобразованию, позволяющему видеть происходящее в других сферах. В то же время, поскольку вибрация ускоряется до вибрации эфирных сфер, вы действительно становитесь ближе к частоте этих сфер и начинаете ощущать их более непосредственно.
Возможно, вы видели фантастические картины многих ваших художников. Они пользуются акриловыми красками, которые вибрируют и сияют. Именно это вам и следует ожидать увидеть, когда вы входите в эфирные сферы. Вы начнете замечать, что все обладает аурой. А если присмотритесь повнимательнее, то увидите мерцание в виде крошечных вибраций. Как будто все вокруг дышит.
Многие люди видят перед глазами искорки света, и это не просто кровь, движущаяся по капиллярам сетчатки. Вы можете наблюдать то, что называете “сферами”, - крошечные пространственно-временные туннели, связывающие физическое измерение с астральными и эфирными сферами. Их даже можно сфотографировать высокоскоростными камерами.
Поскольку вы продолжаете возноситься, вы можете начать видеть движение уголками глаз (периферийное зрение). Вещи, в которые вы вглядываетесь, будут растворяться в энергетические паттерны. Вы можете наблюдать священные геометрии, закручивающиеся вокруг обычных объектов, таких как горы и деревья. Аура людей станет очевидной, и вы увидите очертание этой энергии физическими глазами.
Ощущения значительно изменятся. Уже сейчас многие люди чувствуют, как по телам пробегает электричество в виде волн или покалывания. Вы почувствуете, что купаетесь в море вибрирующей энергии, и это так. Вы можете ощутить, что плывете по жизни, вместо того, чтобы ходить.
Эмоции обретут цвета и текстуру. Вы заметите, как эмоции влияют на вашу ауру и ауры других. Вы сразу же почувствуете сильные эмоции других, как только они входят в комнату, и увидите, что комната купается в свете их эмоций.
Изменится и ощущение времени. Часы могут казаться минутами, а минуты – часами. Вы обнаружите, что для действительно важных вещей у вас всегда находится достаточно времени, но его недостаточно для того, что должно уйти. Вдруг вы сможете почувствовать, что вас несет в потоке жизни, и одновременно, что в вашем распоряжении бесконечное количество времени для приведения в порядок своей жизни. В отдельных случаях, когда вы будете выпадать из более высокого осознания, вы ощутите, что у вас не хватает времени сделать все, что необходимо.
Люди будут приходить и уходить из вашей жизни. Ближе к вам окажутся те, кто понимает, через что вы проходите. Другие перестанут с вами общаться. Они могут подумать, что вы ныряете в “омут”. Могут возникать глубокие значимые отношения, длящиеся всего несколько секунд или минут. Вы можете ощутить связь с каждым человеком на Земле. Вы даже можете почувствовать, что каждый человек – ваш друг или родственник. Будет ощущение, что “в этом мы все вместе”.
Знакомые места начнут выглядеть так, как будто вы никогда не видели их раньше. Вы заметите то, чего никогда не замечали. Поскольку сознание возносится, вы начнете ценить мелочи жизни, такие, как травинки или росу на паутине. Вы ощутите Единство со всем, что видите и чувствуете. Вы сможете общаться со скалой или растением, не на разговорном языке, а благодаря мгновенному пониманию.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Суббота, 03.10.2009, 12:06
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:05 | Сообщение # 33
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение

Телепатические способности возрастут. Вы обнаружите, что часто общаетесь с душами телепатически, даже если более низкие Я этих душ не осознают, что вы делаете. Вы осознаете, что ничего не произнесли вслух, а сказали телепатически. С другими, достаточно осознающими, возникнет невысказанное знание и узнавание, не требующее слов.
Будут продолжать развиваться экстрасенсорные и интуитивные способности. Вы будете знать, где вы нужны, а где нет. Вы научитесь распознавать, когда руководство исходит из более высоких уровней, а когда нет. Хотя вы научитесь ощущать дом и безопасность везде, где бы ни находились, вас легко и без усилий будут вести в место, подходящее для вас. Вам просто не захочется быть там, где вы не нужны или где небезопасно.
Вы начнете слышать звуки, которые когда-то не входили в полосу слышимых частот, включая разнообразие высоких и низких тонов. Со временем вы услышите то, что некоторые мистики называют “музыкой сфер”, - нечто, похожее на звук “ОМ”.
Вы услышите голоса других сфер в виде шелеста. Ангельские голоса смогут говорить с вами либо на обычном языке, либо с помощью какого-то другого вида слухового общения.
Появится ощущение, что все пребывает в совершенном Божественном Порядке, и это так и есть. Исчезнут нетерпение, тревога и волнение. Вы узнаете, что все происходит в абсолютно правильное время, и обретете уверенность в том, что окажетесь в нужном месте в нужное время.
Вы научитесь ценить каждый момент. И хотя вы обретете уверенность в будущем, каждый момент будет казаться новым, все будет, как впервые (и это так). Вы просто позволите будущему разворачиваться, не тревожась.
Какое-то время еще будут сохраняться негативные человеческие эмоции страха, гнева и печали и позитивные эмоции счастья. Однако они будут контролировать вас все меньше и меньше. Вы будете чувствовать себя огромным существом света (кем и являетесь на самом деле), обладающим крошечной человеческой эмоцией страха. Страх будет осознан, пережит и прочувствован, но еще останется маленькой частью жизни. То же самое справедливо и для гнева и печали. Они будут прочувствованы, пережиты и поняты так, каковы они на самом деле, ни больше, ни меньше.
Вы обретете ощущение безопасности. Вас не будет волновать негативность мира. Даже если вы будете наблюдать насилие или хаос, все будет так, как будто вы смотрите интересное кино без эмоциональной привязки к результату.
Поскольку темп изменений Земли ускоряется, вы будете рассматривать изменения из “глаза бури” или центра существа, как будто смотрите пьесу с приближающейся кульминацией. Одни герои будут восхищать, другие вызывать отвращение, но вы никогда не ошибетесь и не примете пьесу за реальность. Вы будете испытывать сострадание к героям пьесы, забывшим, что они – актеры и начавшим отождествлять себя со своими героями. Вы осознаете, что остаетесь героями и играете свою роль в пьесе, но больше не забудете, что вы – актер.
Поскольку Земля продолжает возноситься, вы будете ощущать планету как могущественное состояние сознания. Вы почувствуете ее боль и радость. Вы будете рассматривать погоду, землетрясения, извержения вулканов просто как выражения ее сознания. Вы ощутите потерю, когда увидите группу душ, покидающих свои тела, но одновременно почувствуете, что они просто изменили формы и на самом деле вас не покинули.
Вас будут продолжать вести туда, где вы сможете служить самым высоким и лучшим образом. Вы будете наслаждаться путешествием. Скорее всего, вам придется много путешествовать, или другие будут приходить, чтобы увидеть вас. Лишь немногие останутся в том месте, где ничего не происходит. Вы научитесь избавляться от привязок к материальным вещам. Если понадобится машина для переезда, ее предоставит кто-то, посланный специально для этой цели. К вам придет все, что нужно, самым справедливым образом. Будет происходить равноценный обмен энергиями, хотя временами он не будет выглядеть таковым. Вы почувствуете, что в выполнении заданий вас поддерживает вся вселенная. (Задания дает ваша душа.)
Большинство людей будет испытывать любовь и сострадание ко всем вещам и людям, не взирая на способность непосредственного влияния. Одни будут тронуты вашим служением, другие едва его заметят. Вас не будет волновать, кто или что выиграет от выражения сострадания. Вы будете выражать его в любом случае. Вы будете делать то, что кажется естественным, служа самым высоким и лучшим образом, не заботясь о том, как это будет выглядеть или ощущаться со стороны. Вы узнаете кого-то, кто выиграл от ваших действий, и, конечно, будет за это благодарен, но это не главное. Это главное только с перспективы эго. Вы знаете, что вы – хороший человек, и что добро – ваше естественное состояние, и этого будет достаточно. Вы будете беспрепятственно излучать Любовь туда, где она понадобится.
Вы осознаете космические циклы и станете чувствительнее к астрологическим влияниям, приливам, Луне, звездам и так далее. Вы будете знать, когда Солнце испускает интенсивные вспышки энергии, и вас научат, как на них реагировать. Вы увидите влияния усиливающихся вспышек энергии на окружающих, но будете пребывать в моменте “сейчас” и воздерживаться от страха перед изменениями, зная, что они еще только разворачиваются, а вы уже предупреждены.
Люди почувствуют в вас мягкое присутствие, и будут тянуться к вам за комфортом и благополучием. Вы станете их убежищем и крепостью только потому, что видите в них того же Бога, что и в себе. Естественно и спонтанно вы станете каналом Божественного Присутствия, наряду с другими наставниками, с кем у вас имеются духовные контракты. В повседневной деятельности вы будете исходить из Божественного Присутствия, жить с ним все время и пользоваться эго только тогда, когда это абсолютно необходимо. Главной функцией эго будет разговор с другими в терминах, которые они могут понять. Вы не будете вовлекаться в действия или чувства других, а только испытывать к ним любовь и сострадание.

Основатели


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Суббота, 03.10.2009, 12:07
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 03.10.2009, 12:38 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Татьяна, а как добиться хотя бы маленькой толики того, что есть. Как стать лучше, ближе к Богу? я не знаю, с чего начать.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:11 | Сообщение # 35
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Родная, да Вы уже давно находитесь на пути к Богу! И поверьте, уже не раз соединялись с Ним! Уже то, что Вас интересуют именно эти знания, говорит о том, что Вы на правильном пути, что Вы Первопроходец, который вспомнив свою Божественность, поведет за собой остальных просыпающихся людей. А, если говорить о том, с чего начать, то нужно начинать только с себя, постоянно работая над собой, своими мыслями и поступками, соизмеряя их с Божественным. Ведь почему Мать Терезу любил и любит весь мир? Да, потому, что она в каждом человеке видела Иисуса Христа, и соответственно к нему и относилась. Ведь недаром Восточная Мудрость гласит, что каждый встречный тебе - не друг и не враг, а УЧИТЕЛЬ!
Если Вы не читали книг Крайона, то прочитайте их вот здесь:

http://topdownloads.ru/archives/file/all_kryon/2540487.htm
http://www.koob.mhost.ru/books/kryon/all_kryon.rar

А также чтение информации на эзотерических сайтах и работа с ними поможет Вам в Вашем вопросе. Только старайтесь все знания пропускать через сердце и чувствование, а не через разум. Во многих Посланиях заложены Световые Коды, которые активируют в нас нити ДНК и способствуют Пробуждению! Удачи Вам и творческих успехов! Вы на правильном пути и уже находитесь в 4-5 измерении. Только ВЕРЬТЕ СЕБЕ! Мягкого Вознесения всем и нашей любимой планете желаю!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 03.10.2009, 13:27 | Сообщение # 36
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
ой, а я знаю.
Спасибо.
Любви всем и добра. Пусть ваши сердца наполняться светом.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.


Сообщение отредактировал Звениславка - Суббота, 03.10.2009, 13:29
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:45 | Сообщение # 37
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

Хочется добавить, что изменяя себя, Вы изменяете окружающий Вас мир! Ведь Вы - Бог! Поверьте этому, и все встанет на свои места!!! Удачи, родная, и спасибо за интересный вопрос!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 03.10.2009, 13:49 | Сообщение # 38
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:17 | Сообщение # 39
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Божественное Веление Освобождения от Стресса

ZaKaiRan

Перевод: Ирина ‘ LeRianRa’ Аксёнова http://perevod.ucoz.ru/publ/34-1-0-387

Для отпускания и исцеления всех аспектов вашей души, которые испытывают стресс от жизни на планете Земля и кармы, которая вызывает стресс от опыта прошлых жизней.

Божественным Велением! Полной силой моего БогоПрисутствия, Отца/Матери Бога Единого и Вселенскими Законами Любви, Грации, Божественности, Единства, Сострадания, Интеграции, Прощения, Истины, Кармы, Отражения, Освобождения и Творения, я сейчас отпускаю все стрессы из моего тела и из всех моих клеток, из моей генетической памяти, все стрессы, которые я приняла, верю либо позволила им быть в моей жизни, уме, эмоциях и теле.

И я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, через пространство, время и измерения, для себя, всех моих душ и расширений души, моей линии предков, которые поддерживают стресс либо энергии, наполненные стрессом. И я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, что стресс реален, всё, что заставляет меня испытывать стресс и, что так важно для меня, чтобы я чувствовала, что я должна испытывать стресс либо беспокоиться об этом, либо что я нуждаюсь в этом либо не нуждаюсь в этом либо что стресса не хватает в моей жизни.

И Божественным Велением, полной силой моего БогоПрисутствия, Отца/Матери Бога Единого, Всеми Вселенскими Законами, сейчас я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, которые заставляют меня чувствовать стресс из-за финансов, либо кажущегося недостатка финансов, либо кажущейся неспособности манифестировать богатство или ресурсы, либо кажущейся неспособности манифестировать что-либо ещё, в чём я нуждаюсь для моей миссии, моего здоровья, благополучия, радости, счастья и осуществления выполнения. И я отпускаю все страдания, физический, ментальный и эмоциональный стресс, который был вызван усилиями манифестировать деньги либо создать что-либо в моей жизни, в чём я нуждаюсь или верю, что мне это нужно для моего здоровья, богатства, радости, счастья и осуществления выполнения.

И я отпускаю все самоосуждения, вину и стыд относительно ‘иметь деньги’, ‘не иметь деньги’, ‘быть бедным’, хотеть деньги либо вещи, нуждаться в деньгах, работать за деньги, иметь больше денег, чем другие люди, либо что есть что-то неправильное в том, чтобы иметь деньги либо быть богатым, либо не иметь денег и вещей, автомобилей, домов…И я ничего не стою, если у меня нет этих вещей, либо потому что я не ‘богатый’ или недостаточно богат, либо имею меньше, чем другие… И я отпускаю все осуждения других людей, которые имеют больше денег, чем я, или богатых за то, что они не тратят свои деньги на благо, на хорошее.

И я призываю Кармический Совет, Эмиссаров Света, Вознесённых Мастеров, Ангелов и Архангелов для моей поддержки, и я прошу Божественных Освобождений от обетов и обязательств, исцелений и кармического освобождения для всех аспектов моей души, душ, расширений души и предков, хранящих стрессы о деньгах, отношениях, сексе, сексуальной ориентации, работах, физическом, ментальном, эмоциональном и духовном здоровье или что-либо ещё, что вызвало у меня или кого-либо из нас стресс.

И я прошу Архангела Михаила отсоединить все шнуры, прикреплённые ко мне, или к каким-либо моим чакрам, или к какой-то части меня, какой-либо душе, расширению души, или предкам, через пространство, время и измерения, к прошлым опытам, где кто-либо из нас имел опыт какой-либо формы стресса, боли, страдания или чего-либо ещё, что вызвало физический, эмоциональный, ментальный или духовный стресс.

И я отпускаю все стрессы, вызванные усилиями быть хорошим духовным человеком, нормальным человеком, милым человеком, мягким человеком, сильным человеком, уверенным человеком, атлетичным человеком, талантливым человеком или каким-либо другим типом человека. И я отпускаю все стрессы, вину и стыд, вызванные усилиями делать хорошие вещи или не делать плохих вещей, говорить правильные вещи или не говорить плохих вещей… И я отпускаю все стрессы, вызванные усилиями быть хорошей матерью, отцом, сыном, дочерью, женой, мужем, подругой, другом, партнёром, любовником, работником, работодателем, студентом, гражданином, мужчиной, женщиной, или любой другой идентичностью или образа бытия в жизни на планете Земля. И я отпускаю все стрессы, которые я прожила в качестве опыта, приняла и верила во взаимоотношениях с социальным сознанием человечества, либо любые программы, которые я приняла и верила в них, взятые из моей кровной семьи и по линии предков и их проекции как я или другие должны жить, действовать, думать и чувствовать, для блага ‘семьи’, племени, рода, сообщества, страны, религии, расы, национальности или нации.

И я отпускаю все стрессы, вину и стыд и что-либо ещё, что вызвало во мне или в любом аспекте моей души, через пространство, время и измерения, ментальные, эмоциональные и духовные муки, боль, сожаление и страдания из любого жизненного опыта прошлого от любого типа отношений, включая сексуальность, причинения мне вреда кем-либо или причинения вреда мною другим в любом виде; когда меня отвергали, отказывались от меня, предавали, избивали, убивали либо что-либо ещё по отношению к людям, друзьям, любовникам, партнёрам, жёнам, мужьям, детям, начальникам…

И сейчас я прошу моё возлюбленное БогоПрисутствие совершить для меня, в моей жизни, полное и завершённое отпускание всех стрессов из моей жизни, исцеление и отпускание всех энергий, вызвавших во мне либо любом моём аспекте – стрессы, и помочь мне и всем аспектам моей души отпустить все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы, паттерны, контракты, программы, импланты, энергии, долги, людей, места и что-либо ещё, что может вызывать во мне стресс.

И, БогоПрисутсвие, пожалуйста, помоги мне и всем моим аспектам, через пространство, время и измерения, отпустить и исцелить все программы, верования, давление и стрессы времени, возраста, болезни и другие иллюзии, и помочь мне и всем моим аспектам, через пространство, время и измерения, соединиться с божественным потоком божественности, творения и единым полем любви, света и природы, и к божественному времени, божественному плану для Матери Земли, и к моему личному божественному плану для того, чтобы я могла легко и грациозно активировать мою божественную миссию, принять и заземлить мои божественные дары, сохранить эту загрузку, божественную функцию, божественную сущность и полностью переместиться в моё грандиозное великолепие и божественное мастерство!

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!

И так и есть. И так и есть. И так и есть.

Безграничные благословения, сияние, безмятежность и божественный поток!!!!!!!!!!

ZaKaiRan

www.ZaKaiRan.com




http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:22 | Сообщение # 40
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Читаем и исправляем Хроники Акаши

Сонмы человеков, ангелов, элементалиев,
Владыка Чандион
Через Надежду Челанэль
30.09.2009г.

Пусть утро каждого дня благословляет нас своей любовью, своей утренней свежестью, умиротворением, покоем, вольет свой исцеляющий бальзам в наши души, сознания, тела, в наше жизненное пространство здесь и сейчас.
Доброе утро всей Матери-Природе!
Доброе утро добрым энергиям Отца!
Любящим и заботящимся о нас, не разделяя нас, любя нас каждого по-своему так, как мы способны принять в себя их любовь.
Любви новопроявленной потоки пронзают всех земных существ и выявляют в каждом их потенциал, закладывают новые возможности жить в любви и единении начал в реальностях каждого существа, в реальности их единства.
На сей день прочтем Хроники Акаши, реабилитируя некоторых существ. Это существа различных рангов элементальных царств и стихий, которые можно объединить одним словом элементалии.
С вами будет говорить Владыка Чандион и сопутствующие и соответствующие ангелы и элементальные существа.

-Приветствуем вас с любовью!

-Приветствуем и вас в любви! Отданы почти все долги человечества перед элементальными и ангельскими потоками в духовных планах. Осталось завершить взаимообмен, взамоотдачу в реалиях 3-4 мерности.
Каким это образом будет происходить, можно лишь догадываться, вариантов несколько в Хрониках Акаши. Не будем их перечислять, чтобы не заострять внимание. Какой из них реализуется, зависит от взаимоотношений ваших, ваших чувств, мыслей и деяний.
Будем думать о самом лучшем сценарии, чтобы именно его проявить на Земле в элементальных царствах и стихиальных.
Более подготовленные группы всех проявленных и не проявленных существ от имени каждого сообщества вслух или просто мысленно, молча попросят прощения от имени всех. Человечество – за свой поток жизни, ангелы – за свой, элементалии – соответственно.

МОЛИТВА-НАМЕРЕНИЕ
о реализации самых лучших вариантов и возможностей.

МЫ просим прощения у всех!
МЫ просим прощения у всех!
МЫ просим прощения у всех, с кем соприкасались и проживали вместе, несем ответственность за все свое существование, за все содеянное нами.
МЫ ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ!
МЫ ВСЕХ С ЛЮБОВЬЮ И СМИРЕНИЕМ ПРОЩАЕМ!
Не повторятся разногласия меж нами.
ПРОСТИМ СЕБЯ ЗА ВСЕ, забудем все, что не имеет реальности в сознании бога-матери-отца, очистим СВОЮ ПАМЯТЬ, очистим ХРОНИКИ АКАШИ.
И пусть Возлюбленные элементалии-лаоли через божью волю создадут новые согласованные условия существования человеков, ангелов, элементалиев. А мы поможем им, создавая из сказки быль, о которой все давно мечтали.
Создадим совместно такой ареал обитания, где любят все и дружат все, не взирая на названия и регалии.
ЧЕЛОВЕКИ, АНГЕЛЫ, ЭЛЕМЕНТАЛИИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В ЛЮБОВНОМ ПРОЖИВАНИИ И СЛУЖЕНИИ!
Объединим идеи, энергии и формы-качества ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ САМЫХ ЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Конец 2009г. Может выявить оставшиеся долги и мелкие задолженности (они уже проявляются через стихию воды, огня, земли).
Спишем их друг другу или вернем их с ПОКАЯНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, чтобы сохранить мир, спокойствие на Земле «малой кровью» и малыми катаклизмами.
Запишем в подсознании и сознании своем

МЫ ЛЮБЯЩИЕ И ЛЮБИМЫЕ СУЩЕСТВА!
Мы существа, претворяющие и несущие СВЕТ, ЛЮБОВЬ И БЛАГО В ЖИЗНЬ на каждом плане нашего существования.
ДА БУДЕТ ТАК!

Этими молитвами попробуем изменить Хроники Акаши, тех событий, что могут проявиться на самые ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ.
Попробуйте до конца года читать эти молитвы.
Мы – ангелы, элементалии будем читать их вместе с вами.
МЫ ЕДИНАЯ НА ЗЕМЛЕ СЕМЬЯ!
Пусть она будет СЕМЬЕЙ ИЗОБИЛИЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!
ДА БУДЕТ ТАК!

Возлюбленные человеческие сонмы, ангелические и элементальные с любовью к друг другу, прощением и состраданием.
Спасибо всем, кто выслушал и прочитал.
Каждый волен выбрать свой вариант, но мы едины в сотворении.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=240


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:50 | Сообщение # 41
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Светлое будущее?

Мишель Элофф

Информационное письмо

Октябрь 2009

Дорогие друзья,

Немного хороших новостей. Если вы следила за последними информационными письмами, вы знаете, что Меркурий и Юпитер были ретроградными, Меркурий с 7го сентября, а Юпитер с 15го июня. Замечательная новость в том, что Меркурий стал двигаться прямо во вторник 29го сентября, а Юпитер повернет прямо 13го октября. Вот это облегчение! Поэтому ближе к последней недели октября мы должны ощутить, что все идет намного легче.

Ретроградный Меркурий принес в мою жизнь опустошение, я знаю, что многие из вас также прочувствовали это. Кроме бесконечных проблем с электронным оборудованием в доме, неожиданных препятствий, ведущих к опозданию на встречи, из-за чего мне в последний момент пришлось пересмотреть свое расписание, что добавило стресса и давления, взаимоотношения и сферы коммуникации также подверглись испытаниям с разных сторон, что типично для ретроградности. Вам это знакомо? : ) Наконец, мы вновь можем вздохнуть с облегчением, но мы выберемся из этого где-то после 18го октября, как только Юпитер отойдет от четырехмесячного цикла ретроградности, держитесь, осталось совсем чуть-чуть. Если вы новичок на нашем сайте и не знаете, к чему ведет ретроградность, нажмите на ссылки, чтобы прочитать мои статьи о ретроградном Меркурии и Юпитере, они пролью свет на трудности, с которыми вы позже можете столкнуться.

В последнем ченнелинге Мария Магдалина говорила об альтернативных реальностях и что нас сейчас призывают сфокусироваться на направлении наших энергий в другом направлении. Древние пророчества говорят о весьма мрачном будущем и создают впечатление, что нам не на что надеяться. Согласно Марии Магдалине и многим другим источникам все существует в своей противоположности, поэтому если нашему будущему предречен Армагедон, мы можем выбрать сонастроить наши энергии и сознание с его противоположностью, которая уже существует. Если нас будет достаточно, МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ИСХОД ПРЕДСКАЗАНИЯ! Она сказала, нам нет нужды СОЗДАВАТЬ эту реальность, ОНА УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все, что нам необходимо сделать, - изменить наш фокус. Просто и вдохновляющее. Мария Магдалина подробно расскажет об этом и проектах, призванных довести это до конца, в специальном послании-ченнелинге, которое будет дано 22го октября в 20.00 по Москве. Этот ченнелинг будет транслироваться как БЕСПЛАТНЫЙ для ВСЕХ вебинар. Расскажите об этом своим друзьям, пусть они окунутся в чудесные энергии, под воздействие которых мы с Дагом постоянно попадаем во время сеансов вебинаров. Предоставьте Дагу пару дней, чтобы он подготовил ссылки для регистрации. : ) Все, что нужно сделать нашим платным подписчикам, - найти в почтовом ящике приглашение от Дага, как только он все подготовит.

На этом все пока. Сказочной вам недели!

С любовью,

Мишель и команда Lightweaver

http://thelightweaver.org/club/ru.html

http://subscribe.ru/...200910/03152225.html


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Воскресенье, 04.10.2009, 17:52
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:38 | Сообщение # 42
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННОЕ ВЕЛЕНИЕ . МЕДИТАЦИЯ

ВОСТРЕБОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ

ЗаКайРан

Перевод: Ирина ‘LeRianRa’ Аксёнова

Сейчас я призываю Божественную Помощь в лице Вознесённых Мастеров, Ангелов, Кармического Совета, моей Души, БогоПрисутствия, Бога/Богини и всей Семьи Света…, и прошу помочь мне в процессе исцеления и кармического освобождения, прошу окружить меня колонной чистого белого Любви – Света, и золотым Светом Христа, активируя мою Антакарану ( радужный мост ), и соединяя меня с внутренним сердцем Земли и Центральным Солнцем.

Сейчас отправьте эту золотую колонну света вниз в сердце Земли, позволяя Матери Земле наполнить вас чистой любовью и частотой пустоты. И отправьте вашу колонну света через все ваши высшие чакры через солнце, в Центральное Солнце, позволяя Центральному Солнцу наполнить вас частотой Источника.

И я прошу моё БогоПрисутствие и Вознесённых Мастеров очистить все мои чакры, АнТаКаРаНу, меридианы, клетки и все энергетические тела, которые не находятся в полном резонансе с божественной силой, прошу исцелить и отпустить любую клеточную память из тех жизней на Земле, где я отдала свою силу, или взяла силу у других.

Сейчас дышите в то время, как этот Любовь – Свет очищает вашу клеточную память, кармическую память и ДНК.

Божественным Велением, Силой, Сущностью, Любовью и Грацией Бога/Богини, Всем Сущим, моим Бог/Богиня Присутствием и Вселенскими Законами Любви, Грации, Божественности, Единства, Сострадания, Интеграции, Прощения, Истины, Кармы, Отражения, Освобождения и Творения, сейчас я отпускаю все Клятвы, Соглашения и Контракты, что я , или кто – либо другой в этом теле, или какая - либо из моих Душ, Расширений Души, Аспектов Души, или кто –либо из моих предков ( по моей генетической линии ) , в этой или какой – либо другой жизни, через пространство, время и измерения, отдал мою силу чему – то или кому – то, или забрал силу у других. И я отпускаю все Клятвы, Соглашения и Контракты отдавать мою силу моей генетической семье, друзьям, карьере, политическим сообществам, расе, национальности, сексу, сексуальной ориентации, гуру, учителям, любовникам, религии, духовным организациям, или чему –либо ещё…, или забирать силу у других, или действовать определённым образом, говорить определённым образом, придерживаться определённых убеждений и доктрин из страха быть отвергнутым моей основной группой.

И я отпускаю в Свет какие – либо или все энергии, привязанности, механизмы, структуры, импланты, программы, паттерны, коды, убеждения, мыслеформы, проклятия, суждения, восприятия или картины реальности…, которые основаны на бессилии, или направлены на обессиливание меня или других.

Сейчас я призываю все мои Души, Расширения Души, Аспекты Души, Предков и всех, кто имеет отношение к этим клятвам и соглашениям силы, всех, кто кармически соединён со мной, из всех жизней на Земле, пространства, времени и измерений, ( а также тех, кто хранит прошлые долги, сожаления, соглашения, проклятия, порчи, драмы, травмы…), и прошу присоединиться ко мне сейчас, чтобы получить Божественное исцеление.

Видьте, чувствуйте, ощущайте и знайте, что все эти существа сейчас с вами, присоединились к вам для Божественного исцеления, они все вокруг вас. Это может быть очень большой круг божественных существ. Чувствуйте, ощущайте и знайте чувства, энергии, драмы и любовь между вами, ( всё, что вы храните индивидуально и как группа, то, что хочет быть очищено и исцелено ).

Я прошу Божественную Мать поместить всех нас в Палаты Исцеления и Коконы Любви, чтобы исцелить и отпустить из всех нас наши паттерны 'бессилия', для того, чтобы мы могли вернуться к нашему естественному состоянию Божественного Могущества, центрированные в Любви, Сострадании, Процветании и Божественности. И я прошу Архангела Михаила отсоединить все шнуры привязанности от моих жизней на Земле, где я отдала свою силу или забрала силу у других.

Попросите всех этих существ простить все драмы, травмы, сожаления, проступки…, которые произошли между вами в ваших прошлых жизнях, любую боль и страдание, которую вы вызвали, простите себя за причинение этой боли, простите их за боль, которую они причинили вам.

Возлюбленные, я прощаю вам всё во все времена, когда вы забрали мою силу, и я прощаю себя во все времена, когда я отдал мою силу вам или кому-либо ещё, или когда я забрал вашу силу у вас или кого-либо ещё.

И сейчас я прошу простить меня во все времена, когда я навредил вам каким-либо образом в какой-либо из наших совместных прошлых жизней, за всю боль и страдания, которые я причинил вам, за то время, когда я предавал вас, отвергал вас… Пожалуйста, простите меня! И я прощаю себя за любую боль и страдания, которые я причинил вам или кому-либо ещё через пространство, время и измерения! И я прощаю вам любую боль, которую вы мне доставили.

Продолжение следует...


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:39 | Сообщение # 43
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение

И я призываю Закон Прощения для всех нас и для специальной компенсации Божественного Прощения.

И я прошу освободить меня, и освободить их, от всех обязательств, долгов, договоров, соглашений, клятв…, через это прощение.

Я отпускаю вас и прошу вас отпустить меня, от этих обязательств, долгов, сожалений, договоров, соглашений, клятв, проклятий, порч…, ( через всё время, пространство и измерения ) которые отсоединили нас от нашей силы и нашей связи с Источником…, от всего, что мы создали вместе, что держит нас в этих паттернах бессилия каким-либо образом.

И сейчас я прошу всех вас распознать вашу собственную Божественность, ваше собственное Мастерство, Суверенность и Божественную Силу – вашу собственную связь с Источником. И я прошу вас всех простить всё, что случилось через всё время, пространство и измерения, что отсоединило нас от нашей силы и нашей личной связи с Источником.

И я призываю Космический Белый Огонь из моей колонны Света пройти спиралью через мой каждый кристалл силы в моих чакрах, вычищая, очищая и помогая заземлению Божественного Знания и Осознанию того, что я выучил из этих многих жизней, воспламеняя и отпуская дары души от этого опыта.

Сфокусируйтесь на золотых кристаллах силы в каждой вашей чакре, чувствуйте, как они растут по мере того, как ваша сила возвращается к вам и вы принимаете свою Божественную Силу.

Сейчас возьмите обратно любую силу или энергию любого вида, которую они несут вам, ту, которую вы забрали, ту, которую вы отдали, поменялись или поделились друг с другом, и попросите эту силу и энергию вернуться к вам сейчас. Увидьте, как эта энергия возвращается к ним. И дайте разрешение вашему БогоПрисутствию восстановить энергию ( силу ), которую вы держали для них.

И сейчас я прошу Вознесённых Мастеров, чтобы круг золотого Любви – Света кругами прошёл через меня и все мои души, расширения души, предков и все аспекты моей души, которые присоединились ко мне для этого исцеления. И я прошу, чтобы всё внутри нашего всего существа было возвращено к цельности того, кем мы в действительности являемся, Источнику, и каждый был возвращён к его естественному состоянию Божественного Могущества. Всё прощено!!!!

Я прошу моё БогоПрисутствие и Кармический Совет помочь мне взять обратно и отдать все энергии, всю силу…, всё, что я отдал другим, взял у других или то, что я храню для других. Я прошу всю силу, которую я отдал кому – либо или чему – либо, вернуться ко мне сейчас, и я возвращаю всю силу, которую я взял у кого – либо, или силу и энергию, которую я храню для кого – либо, либо силу и энергию, которую кто – либо хранит для меня. И я призываю Кармический Совет и всех Владык и Леди Кармы, и Ангелов и прошу совершенной Кармической Абсолютности с кем – либо и чем – либо, имеющим отношение к этим клятвам и соглашениям, и тем жизням, где я отдал мою силу, или забрал силу у других, и я прошу помочь моей силе вернуться обратно ко мне сейчас! Я прошу, чтобы все мои кармические записи были исцелены, и для нас всех показали истину всех опытов и , что каждая моя жизнь всегда была направлена на моё обретение силы, даже, когда у меня был опыт иллюзии, что я отдаю мою силу.

Я СЕЙЧАС ВОЗВРАЩАЮ НАЗАД И ПРИНИМАЮ МОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ!!!!

Я ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА! Я ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА! Я ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА!

Дышите глубоко и видьте это происходящим! С намерением увидьте, как ваша сила возвращается к вам, и увидьте энергию, которую вы хранили для других, возвращается к ним сейчас.

И ЭТО ТАК! И ЭТО ТАК! И ЭТО ТАК!

Безграничные благословения в вашем путешествии в наделении себя вашим Божественным Великолепием!

ЗаКайРан

www.ZaKaiRan.com


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 06.10.2009, 14:07 | Сообщение # 44
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Загляните сюда, интересно:

http://nervana.net.ru/astro/ra.htm


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Вторник, 06.10.2009, 15:25
 
Татьяна9840Дата: Среда, 07.10.2009, 11:05 | Сообщение # 45
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Какие отношения будут образовыватся в семьях при переходе и разделении, если к этому будут готовы не все члены семьи. Ведь дети, можно так сказать, уже там. Часто мы для них являемся баластом.

Мои приветствия, дорогой Марис!

О семьях. Не только у тебя такая ситуация, она сейчас в различных вариантах проявляется у многих людей. Кто постарше расстаются, многие молодые подобрать себе не могут то, что близко душе. Многие выбирают осознанно одиночество. Я беседовала на эту тему и с Иешуа и запросила анализ на планете в этом ракурсе. Ответы могу свести к следующим важным моментам:

1. Очень много древних душ перед вознесением выбрало одиночество, чтобы полностью завершить все уроки и дела. Потому с этим просто нужно смириться многим, ибо внутри не напрягает по этому вопросу ничего, а социумные мысли говорят что-то типа *белая ворона*. Жизнь на этой планете-миг в нашей личной истории, можно принять своё такое решение вполне спокойно.

2. Количество расставаний в парах превысило 36% от среднего показателя, существовавшего последние годы. Причин называют много, выделю несколько основных: начался процесс осознания (просыпания) всех инопланетных, кто воплотился работать тут под квантовый переход. Большинство браков они намечали себе с землянками (кто давно тут и прожил весь или почти весь период падения сознания), но их представления об отношениях в семьях, обществе, сильно отличаются от того, что есть в наличии. Никогда они внутренне не смогут с этим смириться и расставания-естественный и закономерный процесс. Он уже есть и будет достаточно масштабными.
3. Молодые парни и девушки, большинство новых детей 2-6 волн прихода, смогут найти себе пару только среди своих, когда все они активируются и проснуться. У них в программах души почти полное неприятие существующих взаимоотношений и пока они предапочитают самосохраняться, особо не пуская к себе никого близко.

3. О детях тоже не стоит беспокоиться. ДА-они сами выбирали себе родителей, они знали на какие варианты идут, да-они помогают как могут родителям и близким. Но-подавляющее большинство из них знает что они скоро уйдут отсюда, оставив свои семьи (большинство родителей не готовы к переходу).Они знают также что они сразу забудут всё что их тут весьма напрягало. Это очень опытные и взрослые души, которые прямо от рождения (те, кому сейчас до 5-7 лет) работают на тонких планах и делают колоссальную работу для этой планеты.

Это вы отсюда воспринимаете их детьми, тело их мало, но дух и опыт часто превышает многократно родительский. Как им помогать не испытывать боль от того, что они видят на планете? Просто Любить, дарить внимание и заботу насколько получается. Им часто не столько физическая забота нужна, как духовное общение. Они очень красивы и одиноки тут по сути. Они пришли помочь в переходе и большая часть из них станет основой новой 6-ой расы Новой Земли.
Жизнь всегда права, она божественна и прекрасна, даже если мы не хотим этого замечать временами. Жизнь как и мы просто ЕСТЬ, и если если мудро и радостно принять каждый отпущенным нам на этой замечательной планете день с радостью, то всё сложится наилучшим образом. Так всегда было и есть.
УЗС твой сейчас-10,03. Карма по прошлому нулевая, я тебе ранее говорила почему, а текущая- всего 5% (если принять всю возможную карму за 100%).

С Любовью и уважением, Ника


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ (09.09.09 г.)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024