КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ (09.09.09 г.)
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ
zvezdaДата: Вторник, 22.09.2009, 10:42 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
А у меня первое - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И СВОБОДА.... стоит подумать ...
- единение и восприимчивость
- духовное познание
- любящие отношения
- терпение и приятие
- служение и созидание
- животворящее слово


 
SvyatolinaДата: Вторник, 22.09.2009, 14:11 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
А у меня получилось вот что:
ЛЮБЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ,
Порядок и гармония,
Мужество и терпение,
Безусловная любовь и свобода,
Духовное познание,
Терпение и приятие,
Служение и созидание.
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:40 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здорово! Какие прекрасные предназначения у наших душ на Земле! И какие изумительные и мужественные души воплощаются в это Великое время!
Звездочка, а у меня тоже основным Архетипом в этом воплощении выпала - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ! Вот почему Вам понравились мои ченнелинги "С нами говорят травы", и Вы начали их выкладывать на этом чудесном сайте, а уж потом и я притянулась энергетически сюда. Здорово, вот что такое синхроничность!

А здесь можно почитать выступление Крайона в мае этого года в моей записи:

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=4392&start=0

А здесь желающие могут почитать интереснейшее выступление Пеппер Льюис - Космической Сущности Гайи (Земли), тоже записанное мною.

А на этой странице - аудиозапись ченнелинга о Будущем Земли:

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=4393&start=15


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Среда, 23.09.2009, 10:33 | Сообщение # 19
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ЧУДО ВСЕГО ЭТОГО.
Часть 2

Ченнелер: Патрисия Диана Кота-Роблес

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Нумерологически 2009 год – это год одиннадцати. 11 – это мастер-число, отражающее преобразование физического в Божественное. Этот год также включает самый большой приток Света со времен падения Человечества из Благодати эоны лет назад.

В феврале, во время нахождения Солнца в знаке Водолея, мы пережили специфические небесные события, которые мы можем считать объявлением о нашем официальном вступлении в эру Водолея. Духовные астрологи подтверждают, что такое специфическое выравнивание не происходило 1000 лет назад и не произойдет еще 1000 лет после того, что было в феврале 2009- го. Это событие открыло портал величайший притоку Фиолетового Пламени 5-размерной частоты, который человечество когда бы то ни было способно было получить. Седьмой Ангел сейчас издает свой Космический Тон по всей Вселенной и реализуется мистерия Бога.
Летом 2009 года произошло много событий, проложивших путь чудесам, предназначенным на август. Во время солнцестояния 21 июня Великое Центральное Солнце, наше физическое Солнце и вся Солнечная Система испытали квантовый сдвиг. Этот сдвиг привел к подъему уровня энергии, вибраций и сознания каждой частицы и волны Жизни. Это увеличило частоту 5-размерного Солнечного Света, активировало память, закодированную в структурах человеческой РНК и ДНК. Эти вновь активированные коды отражают полный потенциал Божественного Мужского и Божественного женского в Человеческом Существе.

7 Июля мы пережили полное лунное затмение. Оно было первым в серии трех затмений. Духовные астрологи признают, что эффект этих затмений будет очень глубоким и изменит жизнь как Человечества, так и Планеты Земля. Планетарное выравнивание, связанное с затмением 7 июля, усилило манифестацию Божественного Мужского и значительно улучшило мужскую составляющую Божественной Любви. Это аспект Божественного Мужского, который подавлялся в течение длительного времени.

22 Июля было очень мощное Солнечное затмение. В этот день мы также отмечаем день Марии Магдалины. Она представляет Природу Любви в Сознании Христа, и она также удерживает сакральное пространство для восстановления баланса Божественного женского на протяжении тысячелетия. В этот день обновленное усиленное Божественное Мужское и Божественное Женское в каждом мужчине, женщине и ребенке Земли поднимается до наивысшей частоты 5-го измерения Солнечного Света, которую они способны выдержать. Это был первоначальный импульс Преобразования массы Человечества из 4-х мерного углеродного Человеческого существа в 5-и мерное кристаллическое Существо Солнечного Света.
По завершении этой деятельности Света, творческие способности человеческих мыслей и чувств будут значительно улучшены. Это важное событие произошло в совершенной синхронизации со следующей фазой Божественного Плана, которая включала глобальную активность Света, называемую "Пламя Решетки".
Это был момент времени, когда сотни тысяч людей по всему миру соединились на час сознаниями для того, чтобы усилить паттерн совершенствования Новой Земли любым способом, указанным нам нашим Я ЕСМЬ.

6 августа мы пережили финальное лунное затмение этой серии. Это затмение углубило все невероятные действия Света, проделанные со времени начального импульса 2009 года и проложило дорогу монументальному приливу Света, который должен был произойти во время 22-й годовщины Гармонической Конвергенции.
22 – это мастер-число, отражающее силу всех планов и способность изменить ход истории. Многогранные, мультиразмерные аспекты Божественного Плана были собраны вместе и Человечество, и Небесная Группа застыли в готовности, ожидая событий, могущих навсегда изменить наши жизни.
15 августа, в день, посвященный Возлюбленной Матери Марии, открылся 23-й ежегодный мировой Конгресс Просветления. Это событие состоялось в Таксоне штат Аризона в портале наиболее мощного силового поля исцеления, доступного на планете. Через этот портал Изумрудно- Зеленое и Фиолетовое Пламя исцеления через Силу Интуитивной Трансмутации проецируется из Ядра Творения в Сердце матери- Земли. С помощью примерно 700 присутствующих и сотен тысяч, мысленно присоединившихся к нам по всему миру, человечеству был преподнесен Дар Любви нашей Матери-Бога.
Во время этих Священных Церемоний наша Мать-Бог и Женский Аспект Божества всей бесконечности проецировала свое светящееся Присутствие в атмосферу Земли. Единая сила Священной Любви Матери-Бога наполнила Чашу Света, созданную соединением сердечных пламен Работников Света всего мира. Эта Чаша Света пульсирует кристаллическим цветущим Лотосом, обнимающим все планету и качающим Землю и всю Жизнь на ней в своих объятиях.
Когда объединенная сила Божественной Любви Матери-Бога и Женского Аспекта Божества наполнили нашу Чашу, Я ЕСМЬ Присутствие каждого мужчины, женщины и ребенка на Земле получило команду. Через это аспект нашей собственной Божественности поднялся до глубокого пробуждения высшего осознания Любви.
Эта активность Божественного вмешательства подняла каждого человека на Земле на более высокую ступень Священного Служения. Каждая душа получила дар Космического силового поля Божественной Любви, который инициировал каждого в более высокий Орден Служения Свету. Это завершило уроки Первой Инициации, которые каждый из нас изучал в наших телах в течение последнего 12-месячного цикла. Это был наш выпуск. Это было Божественное завершение нашей инициации в Единство и Почитание Всей Жизни. Все, что мы выучили о Единстве и Уважении к Жизни, записано в наших эфирных телах. Это сакральное знание всплывет на поверхность нашего сознательного ума, когда мы интегрируем эту Истину на физическом плане.
Иногда, когда мы пытаемся ухватить все величие этих событий, мы перегружаемся тем, что воспринимаем как реальность физического плана. Мы видим порочное поведение Человечества и человеческую хрупкость и нам кажется невозможным, чтобы такие поразительные вещи могли происходить с каждым человеком. Итак, для большей ясности, я хочу снова кратко повторить то, что Небесная Группа открыла нам ранее.
Все мы – мультиразмерные существа и различные уровни нашего сознания существуют во многих частотах света одновременно. Небесная Группа сказала, что из всех измерений, в которых мы пребываем, физический план наименее реален. Это также самое последнее измерение, отражающее изменения, которые мы сотворяем.
Вне зависимости от того, насколько человек осознает свою Божественность, каждый человек - это Возлюбленное Дитя Бога, что означает, что все, что есть у нашего Отца-Матери-Бога – это мы. Мы – Одно. Мы взаимосвязаны и взаимозависимы. То, что влияет на одного из нас – влияет на всех. Универсальный Закон гласит: "Когда Я ЕСМЬ поднимаюсь, Вся Жизнь поднимается вместе со мной.".

Продолжение следует


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Среда, 23.09.2009, 10:34
 
Татьяна9840Дата: Среда, 23.09.2009, 10:36 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
В дополнение к этим Истинам, произошло массовое пробуждение после гармонической Конвергенции, и мы достигли критической массы Работников Света на этой планете. Это создало восходящий поток энергии, вибраций и сознания, включающий каждую частицу Жизни на Земле. Увеличение нашего вибрационного коэффициента позволили Я ЕСМЬ Присутствию каждого человека вмешаться в его/ее жизнь способом, который мы не испытывали со времен падения из Благодати.
Божественное вмешательство Я Есмь Присутствия каждого человека создало необратимый сдвиг, ускоривший наше Вознесение в 5-е измерение. Этот процесс включил каждую атомную и субатомную частицу и волну Жизни, развивающиеся на планете, что, конечно, включает каждого мужчину, женщину и ребенка.
Все, что проявляется на Земле, является результатом человеческих мыслей, слов, чувств и действий. Все это было создано сначала в Царстве Причины. Затем, когда человечество сосредоточило свое внимание на этих мыслеформах и чувствах, они проявились на физическом плане – в мире следствий.
Чудесные события, которые мы разделяем с вами, были победно завершены в Царстве Причины. Теперь на нас лежит ответственность притянуть результаты этих чудес на физический план.
Хорошая новость состоит в том, что когда что-то было успешно завершено в Царстве причины, НИЧТО не может помешать ему воплотиться на Земле. Единственное, что изменяется – это как много времени это займет, что очень сильно зависит от вас, меня и каждой другой развивающейся души на планете. Скорость, с которой мы начнем осязаемо ощущать паттерн совершенства Новой Земли и трансформации человечества в Сознание Христа будет зависеть от того, насколько мы посвятим себя фокусированию на этом паттерне совершенства и славных действиях Божественного вмешательства, завершенного нашим Я ЕСМЬ Присутствием.
Теперь я продолжу. Интересно, несколько лет назад Друнвало Мельхиседек поделился с человечеством пророчеством, открытым ему старейшиной Вайтайя Новой Зеландии. Пророчество предсказывало наступление поворотного момента в истории, который изменит все направление движения человечества. В нем говорилось, что этот момент наступит 15 августа 2009 года. Пророчество утверждало, что этот момент не будет широко известен, но будет началом новой человеческой мечты. Мечта будет почти идентична верованиям майя о том, что откроются Небеса, и Братья и Сестры по Вселенной обнаружат себя.

16 августа человечество получило еще один очень мощный дар от безмолвного наблюдателя планеты Земля. Эта мощная сущность известна, как Иммакулата. Безмолвный Наблюдатель – это величественная Женская Сущность, которая служит Жизни под руководством Элоим, Строителей Формы. Ее цель- в удержании Концепции Безукоризненности – Божественного проекта для любой грани Жизни, требующей содействия. В этот особенный день Иммакулата выполнила указание Элоим позиционировать одного из Безмолвных наблюдателей ее Королевского Двора в ауре каждого человеческого Существа, развивающегося на Земле. Эти бескорыстные служители нашей Матери-Отца-Бога добровольно согласились оставаться в нашей ауре и поддерживать Концепцию Безукоризненности для нашего преобразования в кристальные тела Солнечного Света до завершения этого процесса.
После занятия Безмолвными наблюдателями своих мест в ауре каждого человека, человечество испытало мощное излечение на атомно-клеточном уровне. Это исцеление ускорило трансформацию наших углеродных клеток в кристаллические клетки тел Солнечного света 5-го измерения. Это помогло каждому из нас продвинуться вперед по спирали эволюции. Это исцеление позволило Я ЕСМЬ Присутствию проникнуть глубже в наше физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное тела, подготавливая нас, таким образом, к чуду, которое должно было совершиться на следующий день.

17 августа была 22-я годовщина Гармонической Конвергенции. Монументальный всплеск Света, бросивший человечество вперед в наше пробуждение в 1987 году работал в течение 22 лет. Повторю снова. 22 – это мастер-число, отражающее силу всех планов и способность изменить направление истории. Благодаря невероятному сдвигу вибраций, который был достигнут с начала 2009 года и сакральным дарам, данным человечеству в два предыдущих дня, каждый мужчина, женщина и ребенок заняли совершенную позицию в так называемой Верхней Комнате, Более высоком состоянии Божественного Сознания.
В Священной Церемонии Света Я ЕСМЬ Присутствие каждого сделало шаг вперед и приняло на себя полное руководство каждым земным телом. Дары, данные человечеству в предыдущие два дня были усвоены, исцеление завершено и все было в готовности.
Через Я ЕСМЬ Присутствие и повышенное сознание Верхней Комнаты, каждый человек посвятил свою жизнь пути Единства и Божественной Любви, что является единственным способом возвратиться в Сердце нашей Матери-Отца-Бога. В этом повышенном состоянии осознания каждый человек открывает свое сердце и из глубины своего существа получает Крещение Святого Духа, Крещение Сакрального Огня нашей Матери-Бога.
В этот момент масса человечества испытала трансформацию, которую Ученик испытывает в Троицу. В Царстве Причины правое полушарие мозга было приведено в совершенный баланс с левым, духовные центры нашего мозга были активированы и Коронная Чакра полностью открыта.
В это волшебное мгновение массы человечества обратили вспять негативный эффект падения из Благодати. Мы востребовали наше Божественное право рождения, как Сыновья и Дочери Бога. В Царстве Причины мы сейчас испытываем Сознание Христа. Мы- Христос, поднявшийся в полный рост. Мы единственные Сыновья и Дочери Бога. Это было нашим Божественным Потенциалом с того момента, когда мы впервые вдохнули из Сердца нашей матери-Отца Бога.

Продолжение следует


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Среда, 23.09.2009, 10:38 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
18 августа Работники Света собрались на Мировой Конгресс Просветления, все еще продолжая впитывать чудо предыдущего дня, когда мы были благословлены еще одним чудом.
Когда Христос в массах человечества инициировал начальный импульс проецирования себя в ум и сердце каждой души, наша Мать-Отец Бог одарил нас Божественной Любовью выше всех наших ожиданий. Космическим Тоном Вдоха и Выдоха наши Божественные Родители трубным гласом вызвали своего возлюбленного сына Иисуса из Великого Безмолвия.
Во славе и блеске, которые я не могу выразить в словах, Возлюбленный Иисус спустился в атмосферу Земли. В ответ на объединенный сердечный зов Я ЕСМЬ Присутствия вновь крещеного человечества, Иисус спроецировал свое светящееся присутствие в Сердце Матери-Земли, а затем расширил его до тех пор, пока Земля и вся Жизнь на ней не внутри Божественного Пламени в его Сакральном Сердце.
Сейчас, когда массы человечества своим поведением и при Божественном Вмешательстве нашего Я ЕСМЬ Присутствия востребовали свой потенциал, как Сыновья и Дочери Бога, Иисус способен помочь нам интегрировать сознание Христа внутри нас. Он не может сделать этого за нас, но он вызвался держать Землю и все человечество в сакральном пространстве Пламени его Сердца до тех пор, пока мы не встанем в полный рост Христами в физическом мире формы. Удерживание каждого из нас в этом сакральном пространстве является несравненным актом Божественной Благодати. Это выражение Божественного Прощения сверх того, что мы заслуживаем в настоящий момент.

19 августа Небесная Группа попросила нас объединиться с ними в самой интенсивной очистке Изумрудно-Зеленым и Фиолетовым Пламенем Исцеления через Силу Бесконечного Преобразования, которую Земля и человечество только могут вынести.
Сен-Жермен является невероятной Сущностью Света, которая будет вести человечество через эволюционные шаги Эры Водолея следующие 2000 лет. В этот день он попросил Архангела Цадкиеля и Легионы Изумрудно-Зеленого и Фиолетового Пламени помочь детям Бога в их работе со Светом. Эти великолепные Ангелы пересекли Землю на север, юг, запад и восток, занимая позицию во всех частях Земли.
Возлюбленный Иисус вдохнул Дыхание Святого Духа и распространил его через сердечную чакру каждого человека Земли. Это открыло нашу сердечную чакру на новую ширину и ускорило интеграцию нашего Христо-Присутствия. Дыхание Святого Духа, расширяясь через наши сердца, вытолкнуло на поверхность, как на индивидуальном, так и на коллективном уровне те блоки, что препятствовали интеграции наших Солнечных Тел Света и вещи, препятствующие проявлению паттернов совершенства Новой Земли. По мере того, как это несовершенство выходило на поверхность по всему миру, Легионы Изумрудно-Зеленого и Фиолетового Пламени преобразовывали их с силой и мощью тысячи Солнц в их изначальное совершенство. Небесная Группа подтвердила, что это была самая мощная очистка, которую Земля и человечество когда бы то ни было испытывали. Эта беспрецедентная чистка освободила путь для финальной деятельности Света в этой грани развертывания Божественного Плана, которая должна была произойти на следующий день.

20 августа мы пережили Заключительную Церемонию это сакральной священной недели. Эта активность Света привела к максимально возможному, согласно Космическому Закону, ускорению преобразованию земных углеродных тел человечества в кристаллические Солнечные Тела Света. Это ускоренное преобразование происходило также в физическом, эфирном, ментальном и эмоциональном слоях Матери Земли.
Сначала Властелины Силы из Великого Центрального Солнца спустились в атмосферу Земли. Они спроецировали сияющее Присутствие на все уязвимые места в теле Матери Земли, чтобы предотвратить катаклизмы, возможные при таком ускорении кристаллического Света. Эти величественные Сущности вошли во все трещины, дефекты и тектонические платы Земли. Они также распространили свое сияющее Присутствие на все раны, нанесенные ее телу горными разработками, нефтяными скважинами и ядерными испытаниями.
После того, как все раненые места на теле матери Земли были защищены, Управители Элементов заняли свои места в кардинальных точках. Управитель Элемента Воздуха – на севере, Управитель Воды – на востоке, Управитель Земли – на юге, Управитель Огня – на западе и Управитель Эфира- в Солнце Давления в центре Земли. Эти Сущности Света охватили Элементальные Сущности, связанные с воздухом, водой, землей, огнем и эфиром непреодолимым силовым защитным полем.
Затем Возлюбленный Иисус вызвал вновь востребованное Христо-Присутствие в Пламени Сердца каждого мужчины, женщины и ребенка и и охватил каждого интенсивным силовым полем Защитной Любви. Это подготовило нас к тому, чтобы безопасно выдержать прилив Кристаллического Света 5-го измерения, который должен влиться в углеродные атомные, субатомные частицы и волны каждой грани Жизни на Земле.
Когда все было готово, начался прилив Кристаллического Света 5-го измерения. Свет из Сердца нашего всевидящего, всемогущего и вездесущего Отца-Матери Бога, Космического Я ЕСМЬ, прошел через Божественную пульсацию сердца каждого человека и проник глубоко в частоту ядра каждого электрона Жизни, развивающейся на Земле. Этот прилив и результирующая усиленная энергия, вибрация и сознание дали возможность Земле и всей Жизни на ней совершить квантовый скачок на спирали эволюции.
Теперь мы понимаем, что Сущности Света из Царства Просветленной Истины имели ввиду, когда говорили, что 2009 год будет переломным пунктом. Теперь мы понимаем, почему это будет год, упомянутый в Веках, как Космическое Событие, когда массы человечества изменили направление движения и востребовали свое Божественное Право Рождения, как Возлюбленные Сыновья и Дочери Бога.
С этой победой наступает время для перехода на следующий уровень опыта земного человечества. Человечество востребовало Сознание Христа, и теперь мы ответственны за выражение этого аспекта нашей Божественности каждой мыслью, словом, чувством и делом. Давайте начнем с признания Божественности каждого человека, с которым вступаем в контакт. Давайте ответим Божественной Любовью и Почтением Всей Жизни, каждому человеку, месту, условию и вещи, которая представляет себя нам в этой школе. В конце концов, наша сегодняшняя жизнь – это просто отражение наших прошлых мыслей, слов, чувств и действий. Мы со-творцы нашей реальности на этом физическом плане. Давайте со-творять через Сознание Христа, пульсирующее сейчас в нас.

Намасте. – Божественное во мне признает Божественное в вас. И да будет так.

Патрисия Диана Кота-Роблес
Некоммерческая организация Изучения Цели Человечества Новой Эры.
: http://eraofpeace.org

А это Вам, мои родные, подарок от Роберта Каксона (в нем находится душа Моцарта) из команды Крайона, изумительная музыкальная композиция "РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ":

http://www.kryon.com/CoxonVID.html



http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Среда, 23.09.2009, 13:11
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 24.09.2009, 12:35 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо



Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.


Сообщение отредактировал Звениславка - Четверг, 24.09.2009, 12:37
 
Татьяна9840Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:46 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Одиннадцатое послание Осириса

Я приветствую вас, обитатели планеты Земля! Я есмь Осирис, Бог всех Богов. Я имею много ваших земных имён, но сейчас буду выступать именно под этим, поскольку, оно больше всего отображает Мою Сущность. Я хочу передать вам, Мои любимые, послание от Творца Всего, как Проявленного, так и Непроявленного. Оно выглядит так.

С настоящего момента, что соответствует 19.09.2009, события на вашей планете под названием Земля начинают ускоряться. И если до этого момента, всё протекало в одном общем ритме для всех её обитателей, то теперь эта картина кардинально изменится, и для каждого из вас события будут протекать с разными временными ускорителями. Я имею в виду, что теперь возможны варианты несовпадения ваших временных рамок. И это будет приводить к очень многим, ранее не известным вам, последствиям. Как, например, следующее.

Если кто-то из вас движется в своих временных рамках, и его движение не совпадает с движением кого-то, кто находится рядом с ним, вы ощутите, как бы, изоляцию на тонком плане – то есть, ваши временные рамки будут настолько разными, что жизнь этого человека будет проходить для вас, как некая параллельная реальность, с которой у вас, возможно, будет всё меньше и меньше пресечений. И этот процесс будет нарастать. Вы увидите, что очень многое из того, что было важным для вас, уйдёт, поскольку, ваши приоритеты очень изменятся, и вам будет невозможно, как это было ранее, находиться сразу в нескольких временных рамках других людей.

И вы ощутите некую, Я бы сказал, изолированность, и она будет усиливаться день ото дня. Вы сможете общаться с другими людьми по своему выборочному желанию, и это будет для вас совершенно новым ощущением, поскольку, вам будет казаться, что весь мир отстранён от вас, и вы находитесь в пределах некой области, которая является недосягаемой для него. И это необычное и новое для вас состояние будет усиливаться. Поскольку, происходит очень мощное расслоение энергий, протекающих через и вокруг вас. Это расслоение сделает то, что называется «отделением зерна от плевел», и вы будете теми «зёрнами», которые, одно к другому, будут собираться и стягиваться в некий единый центр по притяжению энергий Вознесения. Этот энергетический центр не означает, что вам необходимо поселиться вместе – он просто будет усиливаться энергиями каждой новой души, стремящейся к Вознесению. Он будет формировать то энергетическое ядро, к которому, как к магниту, притянутся Высшие Энергии, позволяющие осуществить вам Великий Переход.

Эти события будут проходить очень зримо, и каждый из вас, Мои любимые, ощутит это, что называется, на себе.
Я, также, хочу передать вам Своё восхищение тем, как вы движетесь к этим Высшим Энергиям Вознесения. Я вижу, как вы с нетерпением говорите друг другу: «Ну, когда уже всё начнётся?!». И Я отвечаю вам, Мои любимые: «Всё уже началось!». И результаты уже проявляются на вашем физическом уровне. И вы сейчас видите то, чего никогда не было на Земле. И это расслоение энергий явно покажет вам, что все процессы идут полным ходом, и вы находитесь в самом эпицентре их. И вы, Мои любимые, являетесь теми золотыми зёрнами, которые Творец бережно собирает, одно за другим.

И Я говорю вам, как представитель Высшего Галактического Совета Светлых Сил, что вы не просто золотые зёрна, а вы – бесценные зёрна! И никогда не будет, и не было того, чем можно измерить вашу ценность! Мы очень любим вас и с восторгом наблюдаем за тем, как возрастает ваше мастерство в этой игре, под названием «Вознесение»!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:10 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Галактическая Конфедерация (известная и как Галактическая Федерация)

Эту группу душ составляют многие помощники Земли – существа более высокой плотности. В Галактическую Конфедерацию (ГК) входят свыше 1.000 звездных систем этого сектора вашей галактики. Штаб-квартира ГК находится в звездной системе Алкиона , там же собираются Советы ГК. Имейте в виду, что они не называют себя Галактической Конфедерацией (или какими-либо другими названиями, принятыми в вашем мире). Названия приводятся только для вашего удобства. Они осознают себя послами Света в служении Лучезарному Одному, Одному и Истинному Творцу Всего, Что Есть. В высшие советы Алкионы входят существа 9-ой плотности. Они наблюдают за разными группировками ГК и определяют их миссии и обязанности. (И вновь, ГК – не иерархическая организация, но имеет наблюдателей, помогающих тем, кто находится на более низком уровне понимания.)
В ГК входит множество группировок, и мы приведем их земные названия так, чтобы вы могли рассматривать их с надлежащей перспективы. Есть Великое Белое Братство, которое, конечно, не белое и не состоит только из мужских душ. Оно относится к подразделению 8-ой плотности ГК. Имеется Команда Аштара – относительно небольшая группа душ, работающая с Землей и несколькими другими планетами. В основном, они относятся к 7-ой плотности. Есть группа, которая раньше называлась Солнечный Крест; вначале она состояла из представителей Великого Белого Братства и Команды Аштара. Имеются Советы Андромеды, они работают с ГК и несут несколько перекрывающих друг друга обязанностей. В них входят существа с 7-ой по 9-ую плотность. Есть высшие советы Дракона, в основном, 7-ая плотность. Недавно они присоединились к ГК, как только обрели достаточно света для пребывания в гармонии с принципами любви и служения ГК. Имеются высшие советы Плеяд, послы с Антареса, представители Альфа Центавра и Тау Кита.
Есть и другие группы, заслуживающие упоминания. Есть представители Арктура (5-9-ая плотности), добровольно помогающие ГК в осуществлении ее целей. Существуют Ангельские Ордена Элохим и Метатрона – 7-ая-8-ая плотности. Есть Ордена Еноха и Мелхиседека – 7-ая-9-ая плотности. Существуют великие Архангелы 8-ой плотности. Есть Орден Исиды, примыкающий к высшим советам Сириуса. Эти души 8-ой плотности представляют самых лучших и самых ярких сириан. Существует Орден Тота – плеядеанцы 7-ой плотности.
Наблюдение за членами ГК, работающими с Землей осуществляет Владыка Сананда – существо Света 8-ой плотности, сверхдуша того, кого вы знаете как Иисуса Христа. Есть совокупность душ Будды, также известная как Майтрейя – вознесенные мастера 8-ой плотности (не путать с разными самозванцами, пользующимися этим именем). Имеется семь хорошо известных Архангелов – существ Света 8-ой плотности. У вас есть великие мастера йоги, включая Бабаджи – существо Света 9-ой плотности.
Выше ГК (в смысле расширения сознания) стоит группа совокупностей душ 10-ой плотности Центрального Солнца галактики, далее идет группа совокупностей душ 11-ой плотности Великого Центрального Солнца этой вселенной и группа совокупностей душ 12-ой плотности, способных путешествовать в альтернативные вселенные. Последние известны как Боги-Творцы. Мы – сознание, приходящее через этот канал, - являемся частью энергии и частоты 12-ой плотности.
В этой книге вы найдете очень мало информации о Божественных планах (плотности с 10-й по 12-ую). Ваш язык абсолютно неадекватен для описания Божественных сфер. Тем не менее, у вас есть Я, пребывающие в этих измерениях, и по мере развития, со временем вы начнете осознавать эти Я.

Алкиона - звезда в созвездии Тельца, самая яркая из Плеяд.

Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год (книга 2)
Послания Основателей (выдержка)


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 26.09.2009, 19:28 | Сообщение # 25
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
В ближайшие годы произойдут оба события. Аннанутак (название незначимо, вы можете узнать об этой комете под слегка другим названием) совершит следующий проход через Солнечную систему приблизительно в 2017 году, а Нибиру (также известная как “Планета Х” и “Чернобыль”) подойдет к Земле в 2030 году.
Ко времени написания этой книги, до прецессионного выравнивания остается всего несколько лет, поэтому, возможно, вы уже ощущаете энергии и рассматриваете некоторые следствия этого события.

Детали прецессионного цикла 2012 года

По расписанию, нынешний прецессионный цикл подойдет к концу 21 декабря 2012 года. Опыт переживания людьми этого события будет значительно варьироваться. Не смотря на неминуемость события, есть несколько факторов, на которые можно повлиять свободной волей.
На протяжении всей книги мы имеем дело, как с индивидуальной, так и коллективной волей. Если большое число душ направит коллективную волю на определенное обстоятельство, это может повлиять на так называемые неминуемые или неподвижные реальности.
Пока вы растете и развиваетесь, вы будет учиться изменению многих событий, которые сейчас кажутся фиксированными во времени и пространстве. В связи с этим заметим: лишь небольшое число людей подняли вибрации достаточно для того, чтобы заметно повлиять на космические события.
Вот несколько переменных, связанных с прецессионным циклом 2012 года, многие из которых являются функцией свободной воли:
(1) Степень электромагнитных искажений;
Когда позже в этой главе мы будем исследовать механику прецессионного выравнивания, вы увидите, что существует множество факторов, определяющих, насколько резкими являются электромагнитные колебания, включая положение Солнечной системы по отношению к центру галактики, изменения в коре Земли и самой Солнечной системе (включая электромагнитные колебания на вашем Солнце).
(2) Степень изменений климата;
Существует несколько человеческих и природных факторов, влияющих на климат Земли. Они включают выделение тепличных газов (в основном двуокиси углерода). Также значимую роль играют океанические течения и атмосферное давление. Некоторые люди экспериментируют с контролем над погодой и введением химикатов в атмосферу для направления движения и формирования бурь. Хотя многие общие тенденции легко предсказать, даже на нашем уровне осознания почти невозможно предвидеть конкретные даты бурь, засух и других погодных явлений.
(3) Степень влияния на технологию и телекоммуникации;
Возвращаясь к 2000 году, вы очень боялись сбоя программ компьютеров. На самом деле, колебания магнитного поля намного опаснее, чем любая ошибка в программе. Если вы чересчур зависите от телекоммуникационной индустрии, тогда быстрые и жестокие колебания 2012 года и другие описанные здесь события создадут много трудностей. Дорогие Творцы, несмотря на то, что сознание будет влиять на работу технологии, самое главное – зависеть только от Бога, а не от технологии, поскольку время от времени ваши устройства будут выходить из строя.
(4) Степень мутации клеток;
Те, кто уже строят мастер шаблоны вознесения, продолжат испытывать клеточные мутации. Мутации большей части человечества будут вызывать крайние колебания настроения и эмоционального состояния. Многие души не смогут противостоять изменениям, и будут переживать сбои иммунной системы, открывающие их всем видам экзотических вирусов и бактерий. Другие пройдут через изменения в физических телах и продолжат строить просветленные самодостаточные духовные сообщества.
(5) Уровень воздействия на эмоциональные и ментальные тела людей;
Хотя доминантные временные линии во многом заданы, свободная воля играет роль в уровне интенсивности опыта. Чем больше вы способны позволить уйти страху и открыться Божественному Я, тем легче окажется переход. Во время прецессионного выравнивания, вашему эмоциональному и ментальному здоровью предстоит экзамен. Вы можете чувствовать себя так, как будто сходите с ума. Мелкие эмоциональные раны значительно усилятся, то же произойдет и с эмоциональными подъемами. В один момент вы будете испытывать экстаз, в другой - впадать в депрессию. Повысится способность входа в центр вашего существа. Цитируя одну из ваших любимых фраз, вы перестанете испытывать удовольствие от развлечения негативными мыслями.

Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год (книга 2)
Послания Основателей (выдержка)


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 26.09.2009, 19:29 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ

(6) Степень и влияние позитивных и негативных инопланетян и
вознесенных сущностей из более высоких сфер;
У вас есть много помощников и несколько сотен тех, чья роль во время изменений будет детально описываться в главе 10. Во время прецессионного выравнивания, способность принимать или отказываться от помощи в зависимости от качества предлагаемого значительно возрастет или уменьшится.
(7) Число людей, выходящих из воплощения;
Все вы наделены свободной волей. Это значит: вы можете выбирать воспользоваться прецессионным выравниванием как возможностью ускорить развитие в терминах роста души. Однако большинство людей на Земле сочтет изменения непомерными. То есть, такие души окажутся не готовыми подвергнуться сдвигу, поэтому они будут искать способ покинуть земной план. После ухода из земных тел, они сразу же перевоплотятся на другой планете 3-ей плотности, подходящей для их уровня осознания. Число душ, которые покинут Землю во время трехдневного окна прецессионного выравнивания, сравнительно невелико, но значительно возрастет между 2012 и 2030 годами. По нашим оценкам, около 10% человечества выберет уйти в начале этого периода времени, но к 2030 году все покатится как лавина, свыше ¾ душ, ныне населяющих Землю, уйдут с физического плана.
(8) Число людей, возносящихся во время этого события.
По нашим оценкам, примерно 10-20 миллионов людей достаточно разовьются для того, чтобы в период 2012-2030 годов войти в 5-ую плотность. Точное количество будет зависеть от решений, принимаемых свободной волей.
Хотя проход Земли через измененное электромагнитное поле, созданное прецессионным выравниванием, нельзя предотвратить с помощью свободной воли, переживание его может значительно варьироваться от одного человеческого существа к другому, в зависимости от физического, эмоционального, ментального (психологического), астрального, эфирного и каузального состояния каждого человека. Похоже, люди, живущие в соответствии с Божественными принципами любви и сострадания, будут иметь намного более позитивное ощущение этого события. Люди, желающие вознестись с “первой волной”, могут воспользоваться этой возможностью для завершения телесного опыта в трех/четырехмерности и перехода в пятимерное тело света.
Выравнивание 2012 года будет считаться “первой волной” возможности вознесения для душ. Непохоже, что 21 декабря 2012 года миллионы душ действительно вознесутся одновременно. Переход растянется на многие годы. Прецессионное выравнивание работает как катализатор для изменения, а не абсолютный предельный срок для человечества. Однако после 2012 года, тем, кто не примет решения о своем образе действий, станет крайне трудно оставаться в таком подвешенном состоянии. В известном смысле, портал, открытый колебаниями электромагнитных полей, создает эффект “игольного ушка” на эфирных планах. Это значит, что примерно в это время все человечество будет проходить через одностороннюю дверь в выбранные ими реальности.
По существу, происходящее будет усиливать физиологическое и психологическое состояние людей, уже существующее в их сознании. Люди, живущие в страхе, будут переживать прецессионное выравнивание как страшное и пугающее событие. Многие из них выйдут из трех/четырехмерных тел и перевоплотятся на другой планете, более подходящей для уровня развития их душ. Подобно вознесению, процесс займет несколько лет, а не произойдет одновременно 21 декабря 2012 года.
Важно не судить о том, кто или что уместно для каждого человека. Это не “судный день”. Бог не выносит приговор человечеству. Это событие хорошо понято душой и причинным телом, и в период такого события воплощения планируются с большой тщательностью.

Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год (книга 2)
Послания Основателей (выдержка)


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:14 | Сообщение # 27
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Интереснейшие книги Сэла Рейчела Послание Основателей - можно скачать здесь:

1 книга - Послание Основателей -

http://www.koob.ru/rachelle/poslaniya_osnovateley

2 книга - Изменение Земли и 2012 год -

http://xoc2012.narod.ru/library.html


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 29.09.2009, 16:23 | Сообщение # 28
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

Влияние Иллюминатов

В событиях, происходящих на Земле, четко вырисовываются Иллюминаты, поскольку они являются сочетанием драконовых, орионцев, сириан и плеядеанцев (и нескольких андромедян). Коррумпированное жречество, действующее в основном под руководством сириан, превратилось в секретные общества Иллюминатов, включая хорошо известные Масонский орден и Орден Розенкрейцеров. Сегодня приблизительно 10% членов высших эшелонов этих орденов – работники света, в то время как преобладающее большинство загипнотизировано идеей обретения тайной власти над другими и, следовательно, придерживается убеждений темных.

Многие высокопоставленные члены этих секретных обществ осознают инопланетное присутствие на Земле и знают о грандиозных изменениях, предстоящих людям Земли. Светлые и темные сириане учили лидеров этих групп о грядущих изменениях (с их точки зрения). И непросветленные сириане в среде Иллюминатов начали считать себя “избранными Богом” и заслужившими особое место в грандиозной схеме вещей. Они заручились поддержкой военных кругов Земли и построили обширную систему подземных туннелей и городов, где планируют пересидеть во время более катаклизмических изменений. Конечно, в их планы входит новая колонизация Земли, как только все успокоится.

Как уже говорилось, наше изучение поля Акаши Земли показывает, что большее число душ покинет Землю в результате сбоев иммунной системы, чем всех других причин вместе взятых. Конечно, истинная причина смерти физических тел может маскироваться появлением экзотических вирусов и бактерий, но эти организмы-захватчики не способны поразить тело, пребывающее в гармонии с доминантной вибрацией Земли. Поэтому для непросветленных сириан Бог собирается обрушить свой гнев на Землю в виде эпидемий и мора.

Многие сириане “увидели свет”, они уделяют много времени и прилагают много усилий к “замаливанию” прошлых грехов. Воплощенные сириане обнаруживаются в агентствах социальных служб и принимают участие в гуманитарных проектах, помогая бедным и нуждающимся. Более просветленные сириане, как воплощенные в физической форме, так и отслеживающие Землю с космического корабля, выступают в пользу концепции массовой эвакуации. Они пребывают на пути мессии и планируют спасать человеческие души от бедствий и разрушения Земли. Они хотят сыграть роль Богов, направляя “избранных” в космические корабли. Как только обманутые души окажутся на борту сирианских кораблей, сириане будут решать, что с ними делать. Более просветленные (но недостаточно просветленные, чтобы понимать свободную волю людей) не сомневаются, что смогут помочь душам ассимилироваться в сирианской культуре на Сириусе А и Б или вернут их на Землю, когда все успокоится. И пока люди будут восстанавливать разрушенные города, сириане вновь выступят в роли богов.

Проблема их сценария (отбросив очевидный путь гуру) в следующем: удаление большого количества душ с Земли лишит их необходимого опыта, как земных душ. За исключением редких случаев, когда необходимо спасти кого-то очень важного, во время великой неустойчивости, большинству земных душ нужно быть на планете, чтобы интегрировать и очистить кармические проблемы. Когда-то большинство душ выбрало затонуть вместе с Атлантидой. И сейчас души, возможно, выберут оставаться с Землей и погибнуть в результате изменений.

Возлюбленные Творцы, если часть пути вашей души ведет на борт космического корабля сириан, так тому и быть. Но не обманывайтесь концепцией, что вы особые или избраны Богом потому, что увезены с Земли, когда ее поверхность стала небезопасной. Когда изменения Земли станут более интенсивными, чтобы помочь на поверхности Земли, понадобится много истинно просветленных душ. Если наше видение поля Акаши Земли верно (несмотря на переменную в виде свободной воли), вибрирующие в 4-ой плотности и выше будут ходить по Земле среди большого количества людей со сбоями в иммунной системе. Люди будут болеть и умирать. Им понадобятся любовь, сострадание и помощь в выполнении основных человеческих задач. Кто поможет этим людям, если вы сидите в безопасности на борту звездного корабля Энтерпрайз? (Мы заимствовали это название из популярного телевизионного сериала.)

Попытки сириан, направленные на исправление прошлых ошибок, восхитительны, но им придется пройти долгий путь прежде, чем они по-настоящему поймут и научатся уважать свободную волю людей. Предложение кому-то своей версии рая осчастливит лишь на короткое время, но послужит ли это самому высокому и лучшему росту души тех, кого вы “спасаете”?

Другая проблема, связанная с планом спасения сириан, в том, что найдутся другие, менее настроенные спасать, инопланетяне, которые воспользуются милосердием сириан в своих далеко идущих целях. Одна группа гибридов драконовых взволновано ожидает разрушения Земли и массовой эвакуации людей, чтобы захватить тех, кто останется. Другие заняты тем, что разрабатывают способы заставить людей думать, что они “хорошие парни”. Они могут инсценировать то, что выглядит, как Божественное Вмешательство, сопровождающееся зеркалами, голограммами, лазерами и проекционными экранами, чтобы сманивать ничего не подозревающих людей подниматься на борт космических кораблей. Когда люди окажутся на борту, в них вставят импланты и превратят в слуг рептилоидных хозяев.

Вы могли бы спросить: “Учитывая все разработанные планы спасения или порабощения, как распознать, что делать для максимального роста и благополучия души?”
Это и есть одна из причин нашего вмешательства в дела Земли в конце каждого галактического цикла. Это великая возможность значительно способствовать развитию души и делать это любящим и сострадательным образом. Те, кто достаточно осознает процесс, чтобы читать эту книгу, уже задавали себе эти вопросы много раз. Мы не можем дать твердого ответа, и не дали бы, даже если бы могли. Мы здесь для того, чтобы указать на ловушки и награды духовного пути и помогать рассматривать разные варианты. Ваша свободная воля – вот кто совершает выбор лучшего пути и всего с ним связанного.

Медитация, молитва, рост и изучение на максимуме способностей будут укреплять связь с Божественным Присутствием. Ваше Божественное Присутствие всегда с вами. Вы и есть свое Божественное Присутствие. Мы советуем благословлять их (инопланетян), молиться за них и посылать им свет, чтобы помочь проснуться к славной истине: они и вы – Одно.
Темные драконовы, орионцы и сириане – аспекты вашего Одного Я, верящие в отделение от Творца. Светите своей Безграничной Любовью и Состраданием в их сердца, чтобы помочь им проснуться к собственному величию. Тогда они перестанут пытаться украсть величие других душ в напрасном стремлении спасти себя.

Выдержка из книги Основателей


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:11 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь, дорогие форумчане, Вы сможете прочитать о Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде, которая может исцелять Вас, а также повышать Ваш иммунитет:

http://preobrazenie.ucoz.ru/....1-0-235


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 03.10.2009, 00:29 | Сообщение # 30
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Татьяна, к сожалению файлы с того сервиса удалены:

А на этой странице - аудиозапись ченнелинга о Будущем Земли:

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=4393&start=15

cry


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ (09.09.09 г.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024