КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ (09.09.09 г.)
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
09.09.09

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ -

НОВОЕ ВЕНЧАНИЕ


Мы все долго ждали этого Дня, этого Великого Космического Торжества, которое празднует вся Вселенная.

Галактический День Любви и Новое Венчание всех Воинов Света. В этот прекрасный День все Воины Света Земли и Космоса вступят в трансцендентный, звёздный брак между собой. Все Воины Света соединятся вновь теперь на уровне сердца и осознания полного Единства и Братства. Осознания Семьи. Это не просто метафора. На планете действительно состоится Торжество Венчания Омеги и Альфы, проявленное в многогранном Единстве Воинов Света. Активируется планетарная и межпланетарная Сеть Любви и Сердце Христа в каждом из вас.

Дорогие, вы становитесь снова тем, чем вы были до начала всех битв, до прихода на Землю - Братством Единого Света, украшением Короны Матери Мира. Земля облачится в покрова невесты, потому что она тоже вступает в этот День в свой новый Союз со всеми Воинами Света, которые в течении веков сражались за её драгоценную Душу, и ведут свои отчаянные битвы до сих пор. Но вы на пороге своей победы.

Возлюбленные, этот День, это ваша награда. Это ваша первая, самая малая награда из всех предстоящих вам наград, но это то, что останется с вами навечно. Это то, что никто из вас никогда не утратит. Теперь вы все будете связаны между собою бриллиантовой нитью победы, ожерельем ваших светоносных битв. Вы становитесь Целым и вскоре вы ощутите полноценно, это Целое через себя, своё сердце, в вашем отношении друг к другу. Вы сливаетесь в Одно, и в День Любви в брак вступают не двое, а тысячи Воинов Света и миллионы Светоносцев. Мы обвенчаем вас и вы почувствуете друг друга где бы и с кем бы вы не находились, будут звонить колокола вашей души, празднуйте же Миг вашего Прозрения и нового соединения друг с другом. Мужчины и женщины пришедшие на Землю с миссией и намереньем стать ещё более искусными в бою и чистыми сердцем, я приветствую Вас и Чту. И от всей Иерархии Света Я Благодарю Вас за проделанную работу на Земле, благодаря которой ваш мир обретёт полное преображение и глубокую трансформацию на всех уровнях.

Готовьтесь к Большому Свету. Это Галактическая Вспышка Любви. Любовь прольётся в вас как звёздное молоко и сердца наполнятся Благодатью. Это может случится с вами в любой момент. Вы Возноситесь в ЛЮБОВЬ. Вы Возноситесь в СЕРДЦЕ. Отключите свой ум на момент соединения и просто позвольте Космическим Токам Любви и Нежности пролиться через ваше сердце друг к другу.

По возможности девятого сентября отложите все свои дела. Думайте только о любви. Мечтайте, медитируйте и творите. Молитесь о Любви в этот День, загадывайте желания о любви и новых союзах и встречах. Всё свершится. Проведите этот День от самого утра и до позднего вечера с теми, кто знает ваше сердце, с такими же как и вы Воинами Света. Любите в этот День Землю как никогда не любили. Любите в этот День друг друга как никогда не Любили. Любите в этот День Бога, так, будто он стоит перед вами и улыбается. Любите всех Светоносцев Мира, настройтесь друг на друга, Возлюбленные, вы Лучи Единого Солнца. Любите Детей Нового Мира, вашего Мира, любите человечество. Любите Семью, мужчин и женщин. И чтите таинство и святость каждого мига вашей жизни проведённых на этой Земле, даже если смысл ваших контрактов и совершённых деяний вами пока не раскрыт. Примите в этот День древнюю Истину - нет ошибок, есть только опыт. И ваш опыт высоко чтим всеми существами во Вселенной.

Утром, когда вы проснётесь девятого сентября поздравьте Вселенную с Днём Любви. Выйдете на улицу и посмотрите на небо. Поздравьте с этим Днём вашу Галактику, Галактический Совет, ваше Высшее Я. Поздравьте небеса и звёзды. Поздравьте ваши клетки, ваши физические и тонкие тела. Поздравьте своих Возлюбленных. Всех, кого вы любите. Обнимите друг друга. Коснитесь губами своей планеты, и поздравьте её с освобождением. Поздравьте всех Воинов Света вашей планеты. Поздравьте своих Детей и свои Семьи. Поздравьте всё человечество, и всех Мастеров, которые когда либо воплощались на вашей планете. Все Вознесённые Учителя вокруг вас и над вами выстроятся в круг и возьмут друг друга за руки. Вы возьмите друг друга за руки на Земле и тоже создайте круг. В этот священный момент энергии Земли и Неба, Омеги и Альфы через вас сольются, произойдёт новая алхимия Вознесения.

Вступите в Священный Брак с самой Любовью и будьте вечно счастливы. Вы никогда не пожалеете о своём выборе. Посвятите этот День Любви. Только Любви, только Свободе и только Друг Другу. Это особый День. Посвятите этот День таким же как и вы, вашим единомышленникам, вашим братьям, которые так давно сражаются с вами плечом к плечу. Пусть этот День навсегда останется с вами, и если вы правильно примите его, то в любой момент вы сможете возродить его энергию в своей жизни. В любой момент. Вы можете даже остановить время, и пребывать в энергии 9:9:9 столько, сколько вы пожелаете.

Я поздравляю вместе со всеми Сущностями Вселенной новобрачных - всех Воинов Света Земли. Мы украшаем ваши головы белыми цветами и серебряными Венцами. И в этот День я готов подарить вам несколько Новых Кодов Любви. Эти Коды знают и узнают все существа во Вселенной, и все ищущие Любовь и развивающие любовь в своём сердце и в своей жизни пользуются этими кодами.

Итак, вот эти Коды Любви:

918 - универсальный магнитный код Любви. Он говорит сознанию всех существ: Я Божественный Магнетизм. Я Священный Код Любви. Я притягивающий и концентрирующий энергию Любви.

99999 - это Код Воли Любви. Его тоже знают все Сущности Вселенной. Этот Код говорит: Я Воля Любви, я Её проявленная Сила, Я Любовь в Действии.

999 999 - это Священный Код Энергии Любви. И это скорость Любви. 999 999 км. в с., вот универсальная скорость священной энергии Любви. Возноситесь на этой скорости.

Пользуйтесь Кодами Любви. Сознание каждого существа знает эти Коды, даже если ум отказывается их понимать. Ваше сердце прочтёт эти Коды и ваша Душа знает как ими воспользоваться.

С Днём Венчания, Дорогие, с Днём Галактического Единства и Великой Любви. Мы обручаемся с вами Кольцами Света.

Я Есмь Крайон.

04.09.09

Прикрепления: 6841349.jpg (70.5 Kb) · 0576838.jpg (17.8 Kb)


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
ФеяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:06 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Татьяна9840, Благодарю за информацию!!!!!

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
АленькийДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:21 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Это замечательно!!! мы ждали этот день...Спасибо за информацию!!!

Любовь спасет мир!!!
 
ВикторияДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:48 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Татьяна9840, как это замечательно, спасибо огромное!!!

Прикрепления: 3913769.jpeg (45.5 Kb) · 4431224.jpg (20.3 Kb)
 
zvezdaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:50 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Девочки по этому случаю я получила чен от дочери Татьяны -
Вот , что она передала:

"Дорогая Душа!
Я приветствую тебя в этот день! Все твои мысли и вопросы- есть сомнения. Оставь сомнения и ты получишь ответы и результаты. Ты счастлива и осознай это! Ты Любишь и тебе не нужны подсказки, ты сама знаешь ответы на свои вопросы. Положись на Бога, и на его Волю! Все будет так, как предписано его Волей и Мудростью! Доверься и не сомневайся!

09.09.09 Священный День!Принимайте новые вибрации Божественной, Священной и Вселенской Любви! Соединяйтесь в Круге со всеми Воинами Света планеты! Соединяйтесь в этом Великом Круге Любви и Объединения. Счастья и Любви Вам всем, Воины Света!
Елена Вселенский Учитель

Прикрепления: 4925603.jpg (28.5 Kb)


 
zvezdaДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:37 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Медитация к Хаторам

2.09.09
ченнелер Skarlett

(вопросы и ответы)

1.Есть ли важная информация для окружающих?

Ответ:
- Постараемся ответить в самое сердце - цените каждый момент, живите в настоящем и не жалейте, что было. Важен каждый ваш выдох - это Поток Информации, попадающий в Информационное Поле Земли. От него зависит вдох на второй минуте. Дышите чисто. Не зацикливайтесь на своем развитии и шагах, все осуществляется по Плану Божьему, но с разрешения вашей бессмертной души.
Поэтому просто цените Жизнь и Любите себя и окружающий вас Мир, как самого себя, цените близких, свои и их достижения, ободряйте друзей и тех, кто просит этого. Одобрение очень важно, это повышение самооценки личности и дальнейший духовный рост.

2) Что важное сейчас мы упускаем?
Ответ:
- Момент Сейчас!Не бегите туда,где вас еще нет.Просто отдайте мысль Вселенной: я хочу того то достичь и прошу моих Наставников и мое ВЯ в достижении задуманного. Не упускайте саму Жизнь, для этого вы пришли сюда.

3) Как происходит соединение со своим Близнецовым Пламенем и как узнать его? На земле ли в этой жизни удастся ли встретить Его?

Ответ:
-Узнавание происходит так: в один момент вы понимаете, что должно быть еще одно сердце, бьющееся в такт вашему. Это ощущение тоски и острое желание встречи с Любовью Всей Жизни (всех жизней, на протяжении многих воплощений вы были почти всегда вместе, поэтому это не просто магнетизм, это болезненная необходимость быть рядом со второй половиной) Соединение происходит постепенно, это сначала узнавание на подсознательном уровне -он(она) где то есть, я чувствую, второй этап: знание, что вам нужен партнер/партнерша, как вы сами, подходящий вам и понимающий вас, как самого/саму себя. Если вы будете идти по Зову Сердца, а оно узнает того/ту единственную/ого по вибрациям сердца. О, оно будет вести себя особенно! Оно будет петь и мурлыкать! Потому что в этот момент сердца сплетутся в сакральном танце - Объединенных Пламен Божественной Любви. Это происходит не сразу, это испытание, нужно распознать и понять, что нужно вам и сердцу - это разные понятия. Любовь к Близнецу это нечто большее, чем Любовь, это встреча Священного Союза Двух Сердец, что бьются, как Одно. Узнавание, что ваше Близнецовое Пламя на земле - это заглядывание в глаза всем встречным, поиск среди толпы - это верный признак, что ваш Близнец сейчас находится в одно время с вами на земле. Удастся Тем Сердцам, что Верят и Ждут и Идут к Тому Единственному Для Них Сердцу - вашему отражению, вашей Светокопии.

Мы вас Любим и обнимаем, мы касаемся Любовью ваших жизней и желаний, мы Благословляем Вас на дальнейший Путь Света и Любви.
Хаторы.

Материал сайта LightRay.ru

Прикрепления: 1222293.jpg (29.6 Kb)


 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:13 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ФЕЯ, АЛЕНЬКИЙ, ВИКТОРИЯ, ZVEZDA -ЧУДЕСНЫЕ ВОИНЫ СВЕТА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВСЕХ

ФОРУМЧАН С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ГАЛАКТИЧЕСКИМ ДНЕМ ЛЮБВИ!!! ДАВАЙТЕ ОТПРАЗДНУЕМ ЕГО ВМЕСТЕ

СО ВСЕЙ НАШЕЙ ГАЛАКТИКОЙ В ЕДИНЕНИИ, БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ И СВЕТЕ!!! ДА БУДЕТ ТАК!



http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Понедельник, 07.09.2009, 13:44
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 07.09.2009, 13:47 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

Мерлин

Портал 9-9-9

В это раз я пришёл поговорить с вами и направить ваше внимание на превосходное время, в которое может начаться ваш собственный процесс алхимического преобразования, способный исцелить вас и Матушку-Землю.

Священная геометрия цифр – это математика, и поскольку это так, она основана на числах, несущих целительные энергии и Свет. Вы можете их использовать, чтобы в это время заякорить их в себе и Земле-Матушке.

Число 9 – это гуманитарное число, обозначающее объединение в пределах круга, а так же обозначающее окончание. Дорогие, окончание не в смысле завершения, с которым многие связывают смысл этого слова. Окончание – это алхимический процесс, позволяющий провести изменения. Изменение – это большое исцеление.

Сделать это можно с использованием священной геометрии и нумерологии, очень древними, но часто используемыми методами. Скоро в вашем календаре появится день 9-9-9, три девятки, тройное окончание, способное оказать влияние на человека и Матушку-Землю на 3 уровнях: физическом, эмоциональном и духовном.

Сейчас, дети, если вы откроетесь этим энергиям и будете с ними работать, направляя их в Землю, вы будете автоматически находиться в этой эссенции и сможете исцелить себя. Я много говорил вам, что вы все связаны с Источником и вы познаете это, на каком бы участке своей жизни не находились.

Сейчас время больших энергий, потому что открывается портал из ядра Земли до центра вселенной.

Это показывает на значительные изменения в процессе вознесения планеты. Сейчас идёт много разговоров об активации 9 кристаллов Атлантиды, но Атлантида – нечто большее, чем о ней думают, и активирована она будет тогда, когда будет достигнута критическая масса. Критическая масса оперирует цифрами, ведущими нас к шкале Themis, весам и к равновесию. Да, дорогие дети, к равновесию. И это священное время должно мудро использоваться Работниками Света, чтобы помочь заякорить Свет людям и Земле через кристаллическую решётку, находящуюся на древних и священных местах везде на планете.

Мы все и множество людей, находящихся возле вас готовы к проведению активаций и якорению Света.
Когда соберутся люди в группы к 9-9-9 и другим дням: 10-10, 11-11, 12-12, солнцестоянию и равноденствию, можно начинать активации кристаллических структур, находящихся глубоко в Земле. Так вы сможете заякорить высокие энергии. Кристаллы работают, как приёмники и передатчики, и когда люди работают с ними в священных местах, чтобы пробудить свою Божественность, они создают мощнейший портал для космических энергий, которые поднимут энергии каждой души на Земле, которые пробуждены и открыты, и служат тем самым катализатором тем, кто готов пробудиться сейчас, и кому нужна помощь, чтобы сориентироваться и принять её.

Все вы связаны с Источником, и не можете избежать вознесения. Если вы с радостью примите изменения и пройдёте их, вы увидите, насколько ваша жизнь станет свободнее, счастливее и легче. Противостояние и борьба может сделать вашу жизнь хаотичной и травмирующей. Дорогие, используйте это время, чтобы сонастроиться с этими мощными энергиями, чтобы принять происходящий алхимический процесс и начать свой собственный процесс преобразований, для которого вы родились в это время, и который является вашей Судьбой и Судьбой всех, потому что вы все Едины! Возможно, вы смотритесь по-разному, но это только в вашем собственном представлении. В Универсуме все вы – Божественные Существа, имеющие возможность творить свои судьбы.

Почему, почему вы создаёте проблемы, думая, что вы меньше, чем кто-то другой? Вы все совершенны, вы все – Божественная Любовь, и судьба каждого из вас значительна, а иначе зачем вы родились в этот раз на Земле, если в вас нет Божественной цели? Не нужно сравнивать себя с другими, не нужно у других создавать в мыслях чувство вины, создавать им проблемы и трудности. Пробудитесь и начните строить свою судьбу, и когда вы сделаете это, ваши проблемы исчезнут и вам станет ясно, что вы и мы – это части Единого. (продолжение следует)



http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 07.09.2009, 13:48 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение

А сейчас к кристаллам. Много лун назад я говорил о возвращении Атлантиды и говорил о том, что Атлантида возникнет не как физическая структура, а как волна духовных аспектов в сознании человечества. Это и происходит сейчас. Священная Геометрия и алхимические процессы играли большую роль в вознесении Атлантиды. Но кристаллические структуры Земли были истощены от неправильного использования и из-за злоупотреблений.

Сейчас раскрываются волны света, чтобы снова возникла достаточная критическая масса духовной энергии на Земле и в сердцах её человеческих детей и кристаллическая решётка заработала вновь.

Ваше участие, дорогие, очень важно, чтобы осуществить этот процесс и чтобы произошло якорение света в ядро Земли и ваши собственные ДНК. Неважно, какой у вас был путь, или ваше предназначение, какой у вас в жизни период, - будьте открыты и сознательны к этим потенциалам и энергиям изменения. Примите свои собственные способности, не сравнивайте себя с другими, не сравнивайте материальные богатства, - всё это неважно. Просто примите, пока вы находитесь в этом времени, охватите этот священный день 9-9-9, как день, призывающий вас работать с этими изменениями, на каком бы уровне вы ни находились.

Многие из вас будут собираться в группах, проводя различные церемонии, и таких групп будет всё больше, будут собираться друзья, семьи и все, имеющие потенциал работать со священными энергиями. Обучайте других, расширяйте свой свет, - то, что мы вам даём сейчас, имеет огромное значение.

Не разочаровывайтесь, если вы не получите прямых указаний, это не значит, что вы «меньший» работник света, это значит, что ваша духовная работа в это время находится в чём-то другом, например в улучшении условий труда, внесении духовного аспекта в материальные сферы, или просто обычная работа на земле, в море или воздухе. Как много дел на Земле, и не все они духовные, но все очень важные.

Прошу вас, услышьте призыв Работников Света и объедините ваши энергии с теми, кто собирается в группах, очень важно сделать это, чтобы прошли и были заякорены мощные энергии через сильных людей.

Сейчас нет места сепаратизму и работе в одиночку, как это было в прошлом. Это важно, вы работаете все вместе в больших группах, и чем они больше, тем мощнее будет энергия для Земли и для вас. Оставьте мелочные споры, игры эго, ревность и страх, жадность и другие недостатки и дайте всем им уйти – это тьма и хаос, которые вы испытали, потому что боялись перемен.

С детьми так же, как и со всеми – энергии, частоты, звук и свет. Верите вы, или нет, но вы все часть одной энергии, и эта энергия может быть слышна в биении вашего сердца, в биении сердца ваших матери и отца, вашего соседа, ваших детей, ваших домашних питомцев, знакомым и незнакомым; звук может быть слышен в Земле-Матушке, Богине Гайе. Почему вы спорите сами с собой? Потому, что вы спорите с другими.

Свет Солнца, согревающий вас, мягкий и нежный свет Луны, звёзд и планет, - всё это тот же Свет, проходящий сквозь вас, как вечное пламя, и сияющий в ваших энергетических полях и Свет этот хорошо виден. Почему все думают, что отличаются от других? «Он – такой, а я – такой, она сделала то, что я бы не сделала никогда». Вы все равны! И когда вы поймёте этот факт, вы достигнете алхимического состояния, потому что поймёте, что не существует «лучше» и «хуже».

Это - Рубин в изумрудном небе пророчеств. Изумруд – это вы, ваше собственное сердце и сердце Земли-Матушки. Рубин – это кровь, проходящая по вашим артериям и сердцу, кровь, которую вы делите со всеми сердцами, стучащими в физических формах на вашей Земле и следующих одним курсом. Пробудите его сейчас, дорогие, когда пробуждаются Кристаллы Земли, получая возможность этого портала 9-9-9, идите вперёд и займите своё место в этот большой день пробуждения!

Мои вам благословения, MERLIN

*Мерлин – одно из воплощений Сен-Жермена


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
zvezdaДата: Среда, 09.09.2009, 16:16 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Татьяна9840)
Это - Рубин в изумрудном небе пророчеств. Изумруд – это вы, ваше собственное сердце и сердце Земли-Матушки. Рубин – это кровь, проходящая по вашим артериям и сердцу, кровь, которую вы делите со всеми сердцами, стучащими в физических формах на вашей Земле и следующих одним курсом. Пробудите его сейчас, дорогие, когда пробуждаются Кристаллы Земли, получая возможность этого портала 9-9-9, идите вперёд и займите своё место в этот большой день пробуждения!

Я просто потрясена! Слов не хватает.....

Прикрепления: 2406679.jpg (94.9 Kb)


 
Татьяна9840Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:06 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
22 АРХЕТИПА

На своем семинаре Пеппер Луйис - ченнелер Космической Сущности Земли ГАЙИ, дала очень интересный тест для участников. Я хочу предложить провести его всем желающим.

Необходимо быстро прочитать все Архетипы, не задерживая взгляда на одной строке более 1 секунды, и выбрать 7 основных для Вас, отметив их.

Затем из этих семи, также выбрать очень быстро 3.

Потом из трех выбрать, не задумываясь - один. Этот один и будет основным Архетипом, который Вы отрабатыаете и запланировали себе в этом воплощении. На него необходимо сделать акцент в Вашей жизни. Остальные семь также значимы по возрастающей - 1-3-7, в Вашей жизни, в этом воплощении.

Вызывая к себе некоторых участников на сцену, Пеппер просила их закрыть глаза и пальцем выборочно указать на главный свой Архетип, то есть это необходимо провести на интуитивном уровне, а не включая разум.

Можно использовать и третий вариант, написав записочки и доставая их, не видя, из 22 выбрав 7 основых для себя, и из семи - 3, и далее 1 основной. И в дальнейшем работать над этими Архетипами, которые мы выбрали для себя на это время Перехода.

22 АРХЕТИПА

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И СВОБОДА

ИЛЛЮЗИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ

ЕДИНЕНИЕ И ВОСПРИИМЧИВОСТЬ

ИЗОБИЛИЕ

ВЛАСТЬ И АВТОРИТЕТ

ДУХОВНОЕ ПОЗНАНИЕ

ЛЮБЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ

ПОБЕДА И ТРИУМФ

ПОРЯДОК И ГАРМОНИЯ

РАСПОЗНАНИЕ

ЦИКЛЫ И РАЗРЕШЕНИЯ

ДУХОВНАЯ СИЛА И ВОЛЯ

РЕИНКАРНАЦИЯ И РЕГЕНЕРАЦИЯ

РОЖДЕНИЕ, СМЕРТЬ И ПЕРЕ-РОЖДЕНИЕ

ТЕРПЕНИЕ И ПРИЯТИЕ

МАТЕРИАЛЬНОСТЬ И ИСКУШЕНИЕ

МУЖЕСТВО И ТЕРПЕНИЕ

СЛУЖЕНИЕ И СОЗИДАНИЕ

ВООБРАЖЕНИЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ

ИСТИНА И ПРОСВЕТЛЕНИЕ

ЖИВОТВОРЯЩЕЕ СЛОВО

УСПЕХ И ЗАВЕРШЕНИЕ

Удачи!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:26 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
А здесь интересная информация от Карен Бишоп для Работников Света:

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=1178&start=1035

Загляните сюда, кто желает:

http://www.starchildglobal.ru/earthlogseptember2009.htm#three


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Воскресенье, 20.09.2009, 12:30
 
ВикторияДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:34 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Мне выпала Духовная сила и Воля. smile Спасибо за интересный тест.
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:09 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория - браво! Вот основное Ваше направление, над которым Вам предстоит работать в этом воплощении, но не забывайте и об остальных 6 Архетипах, которые Вы выбрали, они также значимы для получения опыта.

Вот здесь можно прочитать ответ Иешуа на вопрос о РАБОТЕ БОЖЕСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ В УСЛОВИЯХ ДУАЛЬНОСТИ:

http://preobrazenie.ucoz.ru/publ....1-0-226

А это всем в подарок - Луч Процветания и Изобилия Богини Гемеры:

http://velichko.ucoz.ru/forum/6-6-3


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Понедельник, 21.09.2009, 19:19
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:29 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
На вопрос о вегетарианстве отвечает Иешуа:

http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic.php?t=6363


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ (09.09.09 г.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024