КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Шерил Педерсен - Обновление световых кодов
Шерил Педерсен - Обновление световых кодов
zvezdaДата: Суббота, 04.07.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Вопрос: Что вы можете сказать нам о наступающем месяце июле?
Ответ: Прежде всего мы хотим, чтобы вы знали, что наступает энергетическое облегчение. Многие из вас прошли через подобный сценарий, как и сущность, через которую я говорю.

Во время медитаций солнцестояния состоялось открытие якорения энергии световых кодов. Энергия вошла и начала воздействовать на каждое существо на планете по-разному. Для многих Работников Света, и особенно тех, которые стали ключами для отпирания световых кодов, это походило на взрыв световой энергии, переданной вашим телам, и только сейчас она медленно начинает активизироваться.

Степень активации весьма индивидуальна и основана на множестве факторов. Когда этот уровень света входит, что-то должно уйти с пути, чтобы создать место для того, что должно занять пространство в ваших клетках, молекулах и слоях ДНК; несмотря на то, что вы выглядите плотными, вы на самом деле состоите из крошечных частиц энергии, которые находятся в постоянном движении. Природа вашей биологической структуры во многих отношениях подобна структуре световой энергии, которая якорится в вас.

В течение последних дней июня многие из вас прошли пересоединение и такой тип очистительного процесса, который, как нас сказали, чувствовался ужасным многими из вас. Жаль, но реально нет никакого другого способа произвести сдвиг энергии, чем создав сдвиг энергии. Это именно то, что должно было произойти.

Многим из вас в течение этого времени бросили вызов существа, которым не интересно, что вы проводите и активизируете этот свет, это включает и части вас самих, которые вовлечены в вещи, остающиеся прежними. Вы, возможно, столкнулись с некоторыми трудностями и старыми паттернами, препятствующими вам развиваться в существо света, которым вы на самом деле являетесь. Этот вид торможения энергии вызвал великое множество физических, эмоциональных и энергетических ощущений, которые также не были комфортными.

Знайте, что этот процесс почти завершен. Свет заякорен и активизируется, независимо от любой части вас, которая предпочла бы, чтобы этого не происходило. Это произошло, и ваша биология изменяется. Позаботьтесь о себе во время этого процесса. Практикуйте превосходное здоровье и внимание к себе, а так же развлечения и удовольствия на вашем пути, так как забота о себе включает быть позитивным и добрым по отношению к себе самому.

Мы ожидаем, что примерно к 7 июля большая часть очищения будет завершена, и вы начнете более легко якорить новую энергию световых кодов. Через месяц большинство из вас начнет чувствовать себя несколько лучше и легче, и к следующему солнцестоянию мы ожидаем, что активация будет завершена.

Так держитесь, как вы говорите, и знаете, что всем существам света принесут пользу новые энергии, которые приходят. Старайтесь держать свои каналы открытыми получению этих энергий и учитесь отпускать любые страхи, когда они возникают, испрашивая помощи у ваших гидов и ангелов. Мы здесь, чтоб помочь и поддержать вас в это время перехода.

Знайте, что мы почитаем и ценим важную работу, которую вы делаете для планеты. Мы можем видеть преобразования, и это великолепно. Мы любим вас и желаем вам блага, пока вы продолжаете путешествие домой.

Aрктуриус для Хранителей Световых Кодов

Перевод 2 июля 2009 Metta


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Шерил Педерсен - Обновление световых кодов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024