КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Архангел Чамуил - Вы на пороге перемен
Архангел Чамуил - Вы на пороге перемен
zvezdaДата: Среда, 10.06.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Архангел Чамуил - Вы на пороге перемен

Вы на пороге перемен. И новое часто приходит неожиданно и нежданно, тогда когда вы этого не ожидаете. И это полностью и кардинально меняет вашу жизнь во всех её смыслах и проявлениях. Вы уже сами могли видеть и чувствовать плоды вашей внутренней духовной работы и её проявление в вашей жизни и в мире, в котором вы живёте, так как он на ваших глазах наполняется красками и гармонией, созвучной божественной любви.

Хоть и это не всегда может казаться вам так явно видно и заметно во внешнем мире, перемены идут очень быстро и активно, изменяя и преобразовывая всё вокруг.

Наступает время сдвигов. И это полностью изменит вас и проявит и покажет все изменения вам наглядно. Вы по настоящему и полностью сможете увидеть и почувствовать это в вашей жизни. Ведь вы так сильно хотели и желали счастья, гармонии и любви. Вы очень достойны этого счастья, и скоро вы в полноте спектра чувств и ощущений, сможете почувствовать и охватить это чувство божественной любви и гармонии, струящейся розовой рекой любви через ваши сердца. Вы, ваши сердца и сердце бога - единое, сливающееся в космической музыки любви божественного Единого Сердца Любви.

Просто откройтесь и полностью доверьтесь изменениям, происходящим в вашей жизни, они ведут вас и готовят к полному преобразованию в лучах божественного света и любви. Просто искренне откройтесь и пожелайте преобразоваться и гармонизироваться в лучах божественного света любви бога. Просто впустите ваше счастье в вашу жизнь. И оно полностью заполнит все сферы вашего существования красотою божественной любви. Наслаждайтесь и радуйтесь процессам, они ведут к прекрасному раскрытию вашей души и вашего божественного плана.

Вы меняетесь, и эти перемены не ждут, они полностью и очень активно охватывают многие аспекты вашей жизни и помогают вам быстрее меняться, и верно и чётко направляют, и ведет вас по жизни. Просто доверьтесь и откройтесь этим переменам, они ведут к раскрытию и осуществлению вашей божественной воли и помогают вам более полно раскрываться в лучах вашего божественного света и любви. Ваш свет прекрасен и очень красив, и это свет – это свет ваших душ, объединяющихся в единую энергию и единую реку любви, это и есть Единое Космическое Сердце Любви, это и есть ваш Грааль и тайна, которая сейчас раскрывается в более полной мере восприятия - и вы сами можете это почувствовать. Просто пожелайте раскрыть свой божественный разум и ваш потенциал христосознания, и вы сами сможете полностью почувствовать то, что до этого не могли полностью познать, и почувствовать и даже сможете охватить необъятное, окунаясь в безгранинчую реку любви и счастья.

Струящаяся гармония священного сердца льётся и открывается в ваших сердцах. Просто пожелайте заякорить и зафиксировать эту энергию в вашем сердце, и через вас эта высшая энергия божественной любви будет литься и освещать всю землю. Просто вдохните эти энергии блестящей и искрящейся розово-белой энергии любви и пожелайте полностью наполниться ею, и полностью заполните ею ваши сердца. Это так просто и легко, просто искренне пожелайте заполниться божественной энергии, она безгранична и бесконечна, и открывает и помогает совершать много чудес(чудесных открытий) в вашей жизни. Она открывает ваше сердце и открывает все его сакральные части, через которые вы теперь можете познавать многое новое в полной мере.

Просто доверьтесь этим процессам. Ваше счастье уже рядом, оно уже в вас. Вы и есть любовь. И чтобы вам было проще меняться – попросите своих ангелов и духовных учителей помогать, наставлять и давать вам подсказки на вашем пути. Искренне пожелайте лучше слышать и чувствовать их, и это очень поможет вам более легко ориентироваться в процессе изменений и лучше переносить их. Эти изменения неизбежны, и они ведут к полному обогащению вашей жизни и раскрытию вашей души в лучах божественной любви. Вы раскрываетесь, и ваши лепестки полностью открывают и расцветают, как цветок великой божественной любви. Это очень возвышенное и духовное состояние и ощущение, когда вы начинаете осознавать свою божественность и духовную любовь.

Вы освещаете всю планету любовью и начинаете ощущать свою духовность здесь, в этом мире, привнося божественную любовь и энергию сюда, в физический мир. Вы начинаете чувствовать, что физическое и божественное неразделимо, и это окрашивает и обогащает вашу жизнь новыми красками и цветами божественного света и любви. Это и есть новый этап христосознания. Осознание и начало существования богочеловека здесь на земле. Каждый, является богом, и вы сами можете узнать и почувствовать это в полной мере в процессе раскрытия и осуществления вашей божественности, и осуществления вашего божественного плана, здесь на Земле. И это очень прекрасно, когда вы начинаете осознавать, что бог и вы - едины, и эта любовь неразделима, и заполняет всё вокруг. Вы раскрываетесь и заполняете всё вокруг божественной высшей любовью, и это очень прекрасно и божественно красиво, это не описать обычными словами, это намного красивее и грандиознее, и вы можете теперь сами это почувствовать. Просто живите, радуйтесь и наслаждайтесь этим переменам. Счастье уже на пороге, просто впустите его. Вы и ваша любовь – неразделимы, потому что вы и есть любовь, и эта любовь и есть подарок, дарованный вам от бога, Грааль в вас и в ваших сердцах, и вы все едины в лучах божественного света и любви.

Мы всегда с вами и безгранично любим вас, вы очень любимы. И мы очень желаем вам счастья и полного раскрытия вашего божественного христопотенциала здесь на земле. Новое сознание и новые энергии открываются и зажигаются в вас и ваших сердцах, открывая и проливая счастье божественной любви через вас на планету земля.

Мы всегда с вами на волнах божественного счастья Единого Космического Сердца Любви.

Архангел Чамуил и Ангелы Розового Луча.

Ангелы Центуриона и Эмиссары Света и Божественной Любви.

И все вознесённые учителя вместе с вами.



 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Архангел Чамуил - Вы на пороге перемен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024