КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Братство - Созидание собственного пространства
Братство - Созидание собственного пространства
zvezdaДата: Четверг, 04.06.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Братство - Созидание собственного пространства

Мы хотим сказать Вам, что если Вы попытаетесь подстраиваться под этот мир, будучи другим, попытаетесь встроиться в его процесс, то этот мир станет отторгать Вас, как некая структура, которая имеет определенный энергетический набор, определенную энергетическую силу, определенный уровень.

Когда Вы не соответствуете ему, оно будет выплевывать Вас. Либо оно будет пытаться манипулировать, задавить Вас, и привести к своему состоянию, к своей форме. И если Вы будете сопротивляться, то это пространство также будет сопротивляться.

Мы говорим Вам: «Вы пришли сюда, в этот мир, не для того, чтобы встраиваться в тот низковибрационный мир. А для того, чтобы показать другим, что существует возможность жить по-другому, быть в другом состоянии». Создать свое собственное пространство - пространство жизни во всех его сферах. Когда в этом пространстве существует любовь изобилия и изобилие любви. В этом существует успех, в этом существует радость, в этом существует легкость.

Тогда это создает альтернативу выбора для остальных людей. Тогда, это дает возможность понимать, что можно не обязательно быть всегда в состоянии подчинения, подавленности. Те, кто готов - увидят это, они почувствуют его, потому что их душа начнет взывать к тому, чтобы они могли измениться.

[b]Каким образом можно действовать?

Самое главное то, что мы хотим сказать - это решение! Решение измениться и внутреннее глубинное решение признания себя. Признание того, что во мне есть действительно нечто особенное. Я могу быть в неком совершенно ином пространстве. Я могу сгармонизировать это пространство, и быть среди себе подобных.

Быть в наиболее сильном состоянии, быть в благодарности всего окружающего мира, и поддерживать это. Когда наступает решение, тогда существует момент, когда Вы можете открыться каналу новых возможностей, каналу новых идей, которые будут приходить к Вам.

Эти идеи будут абсолютно простыми или достаточно сложными. Но это то, что просто войдет в Ваше пространство, и Вы будете знать, что это так для Вас. После того, как это идея пришла, и Вы говорите: «Хорошо, если это то, именно эта идея, то я готов двигаться в этом направлении».

Тогда Вы можете сделать какой-то шаг в этом направлении. Возможно, облечь ее в форму, возможно, сделать нечто более конкретное. Возможно, поделиться с кем-то из тех, кто Вас понимает, возможно, обсудить какие-то шаги и привлечь близких Вам людей.

Следующий шаг

Следующим шагом, когда Вы начинаете двигаться, включается момент реализации, только после того, когда Вы сделали шаг! И вот когда Вы сделали шаг, когда Вы укрепились в своем знании и уверенности. Когда Вы получили идею, и тогда Вы решили двигаться. Возможно, еще не точно зная, куда, как и зачем - но это решение пришло.

Тогда по мере Вашего движения будет оттачиваться понимание, и идея будет обрастать, обрастать и обрастать. И на каких-то этапах Вы должны будете подтверждать, что Вы по-прежнему готовы двигаться, что Вы действительно принимаете. Будут существовать моменты проверок Вашей нацеленности, и устойчивости Вашего решения, когда в каждый момент Вы говорите: «Да!». Тогда все больше и больше вселенная открывается перед Вами - это, как та самая реальность, созидаемая Вами.

Мы скажем Вам, что если Вы решаете создавать некое более вибрационное пространство, по отношению к остальному пространству, в котором Вы планируете проявляться. То сделайте это с теми, кто близок Вам, кого Вы можете считать людьми, которым Вы можете доверять.

В первую очередь, когда Вы начинаете движение, соедините свои энергии таким образом, чтобы это стала единая энергия. Чтобы это стало единое детище, единое поле. И укрепившись, скажите о том, что Вы готовы в Вашем твердом и устойчивом решении. Когда Вы принимаете всех остальных также как себя, когда Вы готовы сделать для них тоже, что Вы готовы сделать для себя. Когда это единое, когда Вы можете доверять настолько, что это не оставляет никаких сомнений, то тогда это может произрастать само.

Оно питается Вашей единой энергией и устремленностью. Той задачей, той целью, которую Вы четко выстроили, когда Вы решили быть в каком-то процессе вместе. Это может быть не одна задача, это может быть то, что называется миссией, это может быть одно, связанное с другим.

Когда Вы обозначили это, тогда Вы начинаете взращивать это. До определенного момента происходит инкубационный период. Это, как маленькое дитя, которое растет, и Вы питаете его. Потом наступает момент, когда оно рождается. И до какого-то момента Вы подпитываете его. А затем происходит нечто, что вдруг оно начинает питать Вас, когда оно набирает определенную силу и укрепляется.

Это своего рода симбиоз, это взаимная поддержка, это взаимное питание и это огромная сила. Потому что то более низкое пространство, которое существует рядом - это скорее разрозненные частицы. Но это, которое является целым, оно может взращивать саму себя.

Будьте всегда искрение

Будьте всегда искрение, потому что, как только кто-то один теряет свою искренность, то он начинает изнутри притормаживать эту энергетическую силу. Тогда будет честнее сказать, что я пойду своей дорогой, чем быть и молчать. Но люди такого уровня, когда они собираются в определенные группы, способны сделать это.

Это то, что мы планировали передать Вам сегодня. Это своего рода напутствие для Вас, потому что, если в глубине души Вы таили надежду на то, что Вы сможете куда-то встроиться, и пристроиться там на какое-то время, что-то там делать и пересидеть. То мы скажем Вам, чем больше Вы отличаетесь от этого пространства, тем больше пространство ощущает Вашу чужеродность.

Но существует также то, когда Вы находитесь на каком-то месте, если по каким-то составляющим Вы питаете это место, то Вы можете быть там до определенного момента. Потому что существуют Ваши договоренности с определенными людьми, Ваши совместные контракты. Тогда Вы, пребывая вместе, даже если Вы не общаетесь на определенные темы, а просто находитесь в едином поле. То Ваше поле питает именно этих людей, давая возможность, им вырасти до определенного уровня.

Будьте благословенны там, где Вы есть, и там, куда Вы устремлены. В этом новом состоянии любое пространство разворачивается перед Вами. За Вами выбор: будете ли Вы сознательно выбирать или позволите, чтобы другие устраивали Вашу жизнь, Вашу судьбу. Все это за Вами!

И у Вас достаточно возможностей, достаточно энергии, достаточно сил для того, чтобы преобразовать свой мир. И оказать влияние через это преобразование на общее пространство.

[/b]


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Братство - Созидание собственного пространства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024