КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Вы слышали что у России большое будущее?
Вы слышали что у России большое будущее?
zvezdaДата: Среда, 06.05.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Вы слышали что у России большое будущее?

Часто для полного понимания всех стран и народов друг друга и полного взаимодействия не хватает – общего языка в мире. Так как не все ещё люди знают и говорят на других языках мира…

Часто это является барьером и некой частью которая мешает полному взаимодействию и передаче информации устно и письменно…

Вы слышали что у России большое будущее?

И это так. Ведь в ней сейчас находится столько интересных и ищущих людей – которые идут по пути сердца и слушают его зов и слова. (Они открывают лепестки божественного цветка в своих сердцах!)

У нашей страны большое будующее и у нашей планеты тоже! И дело тут не в национализме…

В будующем все страны мира будут оч активно и гармонично взаимоействовать как единое цельное. Но для свободного общения нужен общий язык мира. Может будет создан общий новый язык мира? Или даже Русский язык станет в будующем интернациональным?

Всё таки тут дело не в языке и не в словах…...

Когда человечество полностью перейдет на новый уровень – даже на другой – более высокий и гармоничный… Тогда будет возможно общение и ощущение и понимание без слов…

Тогда слова будут не нужны – если будет возможна передача слов – безусловно – передачей мыслей, ощущений и чувств…

Когда все начнут взаимодействовать таким образом – и будут чувствоать друг друга и понимать тогда уровень планеты и её жителей перейдёт на другой этап!

В таком обществе и при таком взаимодейтсвие будут ключевыми понятиями – которые можно написать сейчас нашими словами – но их нельзя понять словами и обычным умом – их полностью можно узнать и познать только полностью почувствовав – и эти три ключевых слова = хотя их может быть больше и всё намного безграничней и многообразней – эти три слова – любовь, сострадание и взаимопонимание… Вначале я подумал как так сострадание – может не записывать – но мне тут же подсказали и сказали запиши именно сострадание – так как будет достигнуто более понимающее и охватывающее восприятие слова – т к как сострадание основанное на гармоничном взаимодействие – любви и взаимопонимании друг друга – т е три взаимосвязанных аспекта – когда три части соединятся – они станут единым. Так и всё и все станут при этом – единым целым – помогающим друг другу и откликающимся на зов сердца друг друга. Это и будет единое сердце мира. И мир и наша планета будут жить единым сердцем мира!

Вначале эти слова и размышления – были как просто мои мысли вслух, но потом я решил записать это как дневник. Потом мне сказали – взять и передать другим! Знайте - будущее в наших руках – и будущее планеты в наших руках! Знайте и осознавайте это… Любите и радуйтесь друг другу) Работники света – России и всех стран объединяйтесь – если не словесно и физически – то более широко энергетически… Т к как все мы единое целое – и сердце мира слышит нас…

(Оно услышит вас и откликнется и вы останетесь с ним и в нём – на веки навсегда!) Идёт начало эпохи Христосознания и единого Сердца Мира! Помните это – верьте и любите друг Друга!

Всё с вами и в вас. С большой любовью к вам и миру, Алекс.

Прикрепления: 7422730.jpg (12.0 Kb)


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Вы слышали что у России большое будущее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024