КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ]Простая медитация
]Простая медитация
zvezdaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Простая медитация



Автор Н. Котельникова

25:04:2009 г.

Сегодня на Школе я рассказывала об энергии Аватара Синтеза, в которую мы входим простой аффирмацией: «Я Есмь Махатма». Энергия Аватара Синтеза очень приятная, хорошо протекает в теле и вызывает светлые прохладные легкие ощущения. Это высоковибрационная энергия, которая очень хочет прийти через нас на Землю.
А затем мы решили сказать «Я Есмь Люцифер – Христос». Энергии стали очень плотные, мощные, радостные и теплые. Минут через пять меня словно стало приподнимать вверх, я почувствовала, как позвоночник выпрямился, и я вся устремилась ввысь. Вибрации энергии стали заметно повышаться. Времени было немного, пришлось завершить эту мощную медитацию почти в самом начале. Кресло Вознесение идет в такой же энергии.
Интересно, что мой «темный» партнер рассказал, что почувствовал темный аспект Люцифера – бесконечность, силу и беспредельную глубокую боль.
24.04.09
Вчера был наложен Крест на Землю. Он прошел через тела многих людей, специально для этого пришедших на Землю. Они провели через свои тела и очистили много тьмы человеческой, и сами при этом слегка отемнились.
Наложение Креста на человечество означает дальнейший подъем его сознания до нового уровня и очищение кармы людей через Высочайшее Прощение и Крещение их Христом.
Глубокий эзотерический смысл этого действия заключается в том, что планета получила очищение на высочайшем уровне .
Христос пришел на Землю, чтобы простить и очистить её. Свершилось еще одно великое событие в череде событий, связанных с окончанием Века Рыб и переходом в Век Водолея. Все люди на Земле прощены на всех уровнях.


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ]Простая медитация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024