КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Cанат Кумара (Через челанэлей и Челанэль)
Cанат Кумара
zvezdaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Cанат Кумара

Через челанэлей и Челанэль

8.03.2009г.

Возлюбленные дети Света, вы нам явили надежду на единение Семьи Великой, жаль, что это не произошло в Ашраме, что находится в Сибири.

Мы долго не теряли надежду, что объединение в духе, душах, сердцах, сознаниях будет именно в нем. На физическом плане он почти готов к функционированию и исполнению той миссии, что мы возлагали на него. А на духовном он лишен идеи объединения всех Светлых Сил планеты, хотя такая мысль ему предлагалась и неоднократно в посланиях и личных письмах Челанэль с конца 2007г.

Упущено немало времени. Но не будем сетовать на то, что не произошло, а возрадуемся тому, что есть. Есть Единение семьи Великой Света на этом сайте, на biopole.ru . основы этого объединения заложены в Киргизии, и из нее идет благая весть: Мы Силы Света - Мы Едины! Когда Мы вместе - Мы непобедимы!

Очень простые и очень мощные слова, вы произносите их все чаще, мы вместе с вами повторяем их - кто ищет, тот обрящет. Не буду говорить о значении единения, вы это слышали из уст других Владык.

Сегодня у меня другая цель. Объявляю о новой диспенсации, что означает помощь-милость, идущая с более высоких планов Творцов - Отца и Матери проявленного мироздания. Через Лучи Благодеяния и Благоустремления явить вам новую милость Всетворца и Милосердие в ответ на ваши покаяния, веления, приведшие к единению божественных детей и их монад. Наконец, начинается исполняться та идея-воля, которую Мы возлагали с давних пор на многих воплощенных на земле наших представителей.

И эта милость будет - в приумножении ваших сил, что осуществляют Единение по всей планете. Мы все едины - мы божьи дети и дети матери-земли.

Прошедшим через покаяние дается послабление и более мягкое прохождение уроков кармы, дается послабление и для их семей, потому что они каются и отвечают за родных и свои семьи.

И еще примите радостное известие в день женственности : женское начало в вас преображается на генном уровне, освобождается от многого, что внесено было в него при нисхождении силами, противящимися богу. С чем поздравляю всех женщин, поздравляю всех мужчин - вы все несете женское начало и мужскую суть, которая тоже преобразуется в вас.

Любите вместе и творите вместе, вам многим суждено найти свою половину, осуществить свою мечту об истинной любви. Любить и быть любимым вам это даруется от бога. В себе откройте этот дар и подарите его любимым, и они ответят тем же. Любовь безгранична и безбрежна.

Санат Кумара, любящий вас и находящийся в вас.


 
zvezdaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:39 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Новые веления Иерархии Небесной

Предисловие.

Как я поняла через общение со своими Учителями- Наставниками и Высшими Аспектами, многие Высокие Существа пытаются нам помочь освободить мироздание и существ от искажений, которые берут начало в Высоких Планах проявленного бытии, что лавинообразно распространились на низлежащие миры и сферы.

Возлюбленные Учителя помогли составить несколько новых зовов-велений, в которых высказывается наша воля на освобождение от тех или иных затемнений в наших существах, сопровождая их некоторыми разъяснениями.

Так, как мы живем на планете Свободного Выбора и Волеизъявления без наших просьб, зовов, велений, без нашего разрешения никто не вправе вмешиваться в наше развитие. Если мы хотим, чтобы владыки, боги, богини смогли нам чем-то помочь, мы должны озвучивать наши веления к ним и Управителям Закона Кармы. Все жители земли не могут это сделать, но более просветленная ее часть готова попросить и за неразумных ее детей.

Конечно, было бы хорошо, если эти и другие веления произнесли на многих языках, во многих странах, но иногда бывает достаточно и одного пылкого обращения души и сердца, чтобы оно было услышано, и в ответ на него пришла помощь.

Веления, зовы, обращения в Кармический Совет, которые Владыки дают через Высшие Я подчиняются Великому Плану преобразования нашей земли, существ, систем, мирозданий, т. к. мы являемся ЧАСТЬЮ ЦЕЛОГО, причем больной ЕГО частью, которую надо исцелить, чтобы не допустить заражения других частей..

«Да будут в нас и через нас исполнены зовы, веления, молитвы, соответствующие реальности «здесь и сейчас».

С любовью к вам и пожеланием божественного блага всем существам.

Челанэли и Надежда Челанэль.

Веление на преображение.

Мы, жители земли, не только люди, велим, чтобы энергия благая, идущая от наших мыслей, чувств, состояний и деяний была задействована на реабилитацию и очищение сознаний и трансформацию долгов, образовавшихся во время нашего существования.

Велим, чтобы энергия благая шла лишь во истинное благо земли, существ и нас, родных и близких, во истинное благо нашей Божественной Семьи.

Исполнится это веление во имя нашего преображения, во имя Света и Любви.

Мы любим всех, благодарим и прославляем всех.

Зов-веление на очищение от дуальности.

Возлюбленный Архангел Михаил, Возлюбленные Силы Света и Наши Высшие Аспекты!

Согласно Закону Свободной Воли и Свободного Волеизъявления мы просим освободить нас от существ и сущностей, что проэцируют в нас дуальность, просим освободить нашу истинную суть от перво-кармы, растворить эти энергии или отправить в отведенные для них места.

Исполнится во Славу и во благо всех Иерархий Света.

Мы любим всех, благодарим и прославляем всех.

Сообщение от Владычицы Нады от 14.04.2009г.

Поговорим сегодня о ваших Высших Я, их несколько у вас и у тебя.

Есть Высшее Я элементального тела, эфирного, астрального, ментального, они начинают объединяются, но не у все, в одно Высшее Я - это Я как бы первой ступени. Оно принимает руководство следущего Я - Я каузального тела, затем идет Высшее Я Будхи, Нирваны, Идейного плана и т.д. Наши Высшие Аспекты существуют на разных уровнях души и духа. Есть Высшее Я Монады, Сверх-Монады, которые являются самыми Высшими вашими Аспектами.

По мере продвижения по лестнице Иакова низшие Я объединяются с высшими, достигая их вибраций. В вашем развитии многое значит от того, какое Я вами руководит, и это напрямую связано с частотой ваших вибраций. Она бывает разная при проживании простых и непростых условий жизни, при молитвах, медитациях, при озарении светлыми энергиями мыслей, чувств и пр. Хорошо, когда вы живете в ладу со всеми и с собою, хорошо, когда контроль и руководство идет с высоких планов бытия, где вы существуете (но не все) своей высокой частью.

Веление Луча Богоруководства.

Боголюбовь и Богоруководство да будет вечно с нами через наши СверхМонады и Монады в любви и свете нашего Духовного сердца, в свете любви и мудрости наших божественных аспектов на разных планах бытия.

Исполнится во благо эволюции и единения нашего существа.

Мы любим всех, благодарим и прославляем всех.


 
zvezdaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:39 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
От Челанэль: Вот как на мои различные зовы отреагировали мои Высшие Аспекты:

Благая весть для Челанэли, благая весть от Матери Святой через Лучи Святого Духа Нежности и Изобилия Творческих Начал в тебе через двоих и через троих закрепляется нить путеводная к своей звезде. Утраченное и сокрытое восстанавливается душой в созвучии с духом, твоим Высшим Я.

Я Есмь Монада, СверхМонада,

Я Есмь нить путеводная твоя.

Я - нить, что связывает тебя с богом,

Я - нить, что связывает тебя с матерью богов,

Я - нить кристальная, прими меня

И путешествуй с богом во времени, в пространстве и без них в энергиях Творца.

Благословенно время и пространство,

Благословенны все энергии твои.

Учись путешествовать, ничего не изменяя в них,

А лишь приумножая энергии любви.

Нам предстоит испытание любовью,

Через любовь нам надо всем пройти.

Наши высшие Я с тобою.

Мы - части Целого нашего существа -

Живем в согласии с нашим главным Я.

Прими нас и прости за долгое блуждание в анналах времени, энергиях пространства.

Пока нам трудно в земных энергиях существовать, но мы здесь с тобою, чтобы их преобразовать своей любовью. Прими наши энергии, прими. Прими наши энергии любви. Теперь они всегда с тобою. Мы Есть Огонь Любви в созвучии с тобою.

Веление по лучу Распознавания.

Возлюбленные Управители Луча Распознавания, наполните нас своими энергиями, чтобы с помощью вашего Луча распознавать истинное от ложного, особенно от маскирующихся под слово божие, внося в сознание смятение, тревогу и сомнение в себя, в других.

Мы любим вас, благодарим и прославляем вас.

Я Есмь Безусловная Любовь

30.03.2009г.

Через Челанэль

Я Есмь Безусловная Любовь, я изливаюсь в разных направлениях, через любовь к мужчине, к женщине, к земле, природе, учителям, богам, всем существам вселенной. Самое главное, чтобы во всем ощущался приоритет безусловной и божественной любви ко всему, что есть. Через Любовь сотворим чистые места на земле, и уже сейчас начнем готовить физические тела к вознесению через совершенство мыслей, чувств, деяний. Это есть программа на ближайшие несколько лет.

Даем вам мантру, чтобы пробудить в вас безусловную любовь через взаимоотношение полов.

Мантра

Любовь безусловная безбрежная

Проявись в Любви и Единении Начал.

И сотвори в нас утонченность, нежность,

Утонченность мыслей, чувств, телесных состояний,

Утонченность сердца и сознаний

Между мужчинами и женщинами,

Между мужественностью и женственностью в существах.

От Челанэль: Последние дни шли небольшие сообщения и веления от Владык, Я думаю, вы присоединитесь к ним, так или иначе об этом думают многие. Некоторые уже предприняли шаги к осуществлению этих намерений. Владыки просто хотят обозначить приоритет и направление той работы, которая идет во всем мироздании и в каждой нашей части, в каждой части ЕДИНОГО СУЩЕСТВА.

Продолжение сообщения от Владычицы Сарвадианы и Владычицы Нады следует.

Свет и Любовь всем любящим и преданным сердцам!

С любовью к вам Челанэль.


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Cанат Кумара (Через челанэлей и Челанэль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024