КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Что бы ты хотел сказать нам? (Беседы с Иешуа)
Что бы ты хотел сказать нам?
zvezdaДата: Среда, 15.04.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Что бы ты хотел сказать нам?

Привет Иешуа и передавай наши приветствия и частички нашего света Домой! Спасибо тебе и тем кто помогает миру с вашей стороны. Что бы ты сам хотел сказать нам? что бы хотели передать нам братья из Дома? Мы сейчас очень нуждаемся в мудрых советах и подсказках...

Я приветствую тебя, дорогой! Я приветствую тебя, красивая и мудрая душа. Я хочу сказать тебе и всем вам большое спасибо и искреннюю благодарность за ту работу, которую вы делаете. Вы делаете её отчасти неосознанно, и потому часто полагаете, что вы бездействуете, что вы готовитесь к чему-то важному в своей жизни, но я должен сказать, что это не совсем так. Вы давно в работе, причём, плановой и чётко выверенной работе. И потому я обращаю ваше внимание на это обстоятельство. Осознанность ваша будет возрастать, и этому будут способствовать, прежде всего, ваше желание и новые энергии, которые сейчас идут на планету. Я хочу сказать вам, что уже сейчас благодаря вашим усилиям вы живёте в нескольких плотностях. Вы своим намерением и своими желаниями, и своей постоянной работой уже сотворили Новую Землю. Она уже здесь, с вами. Осталось её только обустраивать. Это тоже большой и кропотливый труд. И вы сейчас заняты им. Это очень радостное событие и для вас, и для всех нас.

Я хочу сказать вам, чтобы вы не разделяли нас и вас. Мы с вами – одно. И это воистину так. Мы просто находимся в разных условиях. Вы воплощены и занимаете тело, которое находится в материи. Вы имеете возможность быть Сотворцом, вы являетесь неотъемлемой частью той большой и красивой системы Божественного Творения, которая существует. Мы просто находимся в другой плотности бытия, в другой его мерности, но наши сознания объединены, поэтому мы с вами едины. Я бы даже сказал, что вы находитесь на передовом рубеже Божественного Творения. Вы являетесь той важной частью системы Творения, программы Творения, которая без вас просто невозможна. Поэтому мне мало нравится слово, которое вы часто употребляете, слово «высшие». Ваш сущностный уровень сознания не ниже большинства из тех, кто не находится сейчас с вами в телах на этой планете. Просто вы ещё не в полной мере осознаёте это, но это так. Я очень хочу, чтобы вы это понимали и знали, и верили в свои силы и возможности. Они ограничены только вашими представлениями через тело, через возможности осознания, которые вы сейчас имеете.

Я хочу сказать вам, чтобы вы чётко понимали, что то, что происходит на этой планете сейчас – это ваше решение и ваша программа, это ваше искреннее желание, и мы имеем большую радость и честь отсюда помогать вам в этом Творении. Вам сейчас крайне важно осознать и поверить, наконец, в свои силы и возможности. Вместе с верой будет возрастать ваше чувство самоуважения, будет происходить процесс осознания вашей божественной сути и того, кем вы являетесь на самом деле. Божественная любовь, которая окружает и поддерживает нас всех, бесконечна и безгранична.


 
zvezdaДата: Среда, 15.04.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Я хочу сказать вам, что возможности Творения ограничены только возможностями материи, возможностями вашего сознания, вашего осознания на каждом этапе вашего пребывания здесь. Ситуация разворачивается так, как задумали её вы, и контролируете её вы. Всё, что делается с нашей стороны, со стороны невоплощённых – это всё есть помощь по вашим просьбам, по вашим заявкам. Это помощь, которая производится по программе, по общей большой цели, которая была поставлена вами. Так что, дорогие мои, с верой в себя божественного, с верой в свои неограниченные возможности продолжайте трудиться, продолжайте осознаваться, продолжайте свою работу. Именно через вас приходят новые энергии, они наполняют эту планету, и она меняется, заметно меняется.

Я хочу сказать вам, что Земля – тоже самоосознающаяся и живая, в полном смысле этого слова, сущность, которая тоже приняла решение. И это решение согласовано с вашими решениями. И вы сейчас работаете в одном направлении, работаете в одной связке друг с другом. Основа и базис всей вашей работы - Любовь. Любовь и желание двигаться дальше, желание развиваться, желание нового творения и новой радости познания. Это ваше совместное желание с планетой. И сейчас вы в радости творческого состояния, в радости Божественного Творения. Это потрясающее состояние, которое вы очень хорошо ощущаете внутри, и только ваше отвлечение от себя внутреннего не даёт вам в полной мере и в постоянном режиме ощущать эту радость совместного творения. Это тоже входит в программу вашего опыта, поскольку вы продолжаете изучать опыт перехода. Вы стараетесь познать его в разных аспектах, разных нюансах. Вам только кажется, что это происходит долго, на самом деле, процессы идут достаточно быстро, и нас радостно удивляет, с какой интенсивностью вы производите эти процессы. При этом, вы действительно охватываете очень много аспектов опыта, переживаемого в материи в это время.

Я также хочу сказать вам, что с вашего разрешения на планете находится очень большое количество прямых наблюдателей за всем, что происходит здесь. Наблюдателей не просто сторонних, которые независимо фиксируют происходящие процессы. Здесь очень много наблюдателей, которым пригодится этот опыт в самое ближайшее время, пригодится в их системах, в их цивилизациях. Здесь сейчас находится в работе много программ помощи всему мирозданию, и здесь сейчас есть представители из многих мест в этой галактике, и из других галактик. Возможно, для вас сейчас это осознание ещё не произошло, но это так. Эти представители благодаря вам имеют возможность напрямую изучать опыт перехода, и они воплощены среди вас, занимают человеческие тела. Это во многом уникальная программа, поскольку разместить в эти земные тела сущностей с совершенно другим энергетическим устройством и совершенно другими параметрами было достаточно сложным делом, и многим из них немного тяжело находиться в этих телах, тем не менее, этот ваш эксперимент проходит тоже удачно. Вам есть чем гордиться, вам действительно есть, чем гордиться. И я хочу, чтобы вы это знали.


 
zvezdaДата: Среда, 15.04.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Я хочу, чтобы вы осознали, что вы и есть божественная Любовь, которая настроена на Творение, и которая не может проявлять себя иначе, кроме как Любовь. Осознание этого придаст вам силы и уверенность в себе, придаст вам чувство ответственности и уважения к собственному творению, даст вам новый взгляд на мир и на планету, которая всегда без всяких условий любила вас и помогала вам всячески, и продолжает любить вас не меньше. Я прошу вас помнить, что вы с ней здесь едины в своих желаниях и намерениях, вы хотите измениться и изменить уровень сознания всех, кто находится в пределах этой планеты. Это ваше решение, и вы планомерно и с хорошими результатами подходите к этому моменту, к этому великому моменту в мироздании. Мы действительно с любовью и восхищением смотрим на вас. Я сам, как вы знаете, воплощался на этой планете. Многие из нас, которые поддерживали вас все эти годы, они тоже воплощались здесь. И мы очень хорошо понимаем те сложности, с которыми вы сталкиваетесь здесь. Эти сложности в основном связаны с осознанностью и влиянием материи на ваше сознание. Но это было ваше решение. Вы устроили себе нечто напоминающее экзамен для себя, выпускной экзамен. Вы захотели в одном заключительном воплощении осознать всего себя, как бы подвести итог всего вашего опыта многократного воплощения на этой планете. И вы это делаете, этот экзамен проходит успешно. Мы все бесконечно счастливы вместе с вами за то, что мы подошли к этому рубежу.

И я ещё раз хочу подчеркнуть, вам есть, чем гордиться. Мы бесконечно любим вас, бесконечно преклоняемся перед вашей смелостью, вашим опытом и вашей самоотдачей. Вы делаете огромную работу для всего мироздания. Это воистину огромная и уникальная работа. И многое из того, что вы делаете здесь и сейчас, не происходило никогда. Опыт, который вы получили, он уникален. Я хочу, чтобы вы это знали. И я желаю вам ярко и красиво завершить ваш путь на этой планете, планете этого уровня сознания. Далее вы по-разному определили свой дальнейший путь. Кто-то останется, и будет продолжать находиться на планете уже нового уровня сознания, кто-то уйдёт передавать свой опыт в другие места, кто-то из вас пойдёт помогать тем, кто не смог по разным причинам перейти на новый уровень на этом отрезке своего пути. Но в любом случае, ваш путь благословенен. Я бесконечно люблю вас. И помните, нет вашего Дома где-то далеко, он всегда рядом с вами, он в вашем сердце, и он всегда там был. Вы никогда не были одиноки. Никогда.

Я ЕСМЬ ИЕШУА, и я всегда с вами.

Принято 11.04.2009. Ника


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Что бы ты хотел сказать нам? (Беседы с Иешуа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024