КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Мартовская инициация и сопротивление сил Тьмы (Беседы с Иешуа)
Мартовская инициация и сопротивление сил Тьмы
zvezdaДата: Среда, 15.04.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Мартовская инициация и сопротивление сил Тьмы

Дорогой Учитель, Светлое Сердце, в этот день происходит известная всем Мартовская Инициация. Эти дни священы и мне бы очень хотелось узнать, несмотря на подробнейшую информацию в ченнелинге Метатрона больше о том, как воссозданный Небосвод Голубя проявляет себя в жизни людей и какими силами он наделяет и Работников Света (как я понимаю восстановление небосвода связано с прогнозируемыми изменениями магнитного поля Земли) и тех, кто сможет принять помощь (о чем сказано в ченнелингах Имхотепа).

Также интересна информация о том, насколько велико сопротивление Сил Тьмы данным процессам (я говорю о строительстве укрытий и запасе энергий астрала) и тому, насколько охотно их представители принимают сторону Света в Свете )))) предстоящих событий.... и насколько велико число сущностей астрала и ментальных планов, выбравших Свет в своем развитии. Легко ли дается им этот выбор? Спасибо.

Я приветствую тебя, дорогой! Вопрос немного меня озадачил, поскольку информация в указанных источниках была передана достаточно полно и ясно. Возможно, мне следует её растолковать немного и пояснить. Итак, мартовская инициация и дополнительная информация к тому, что было передано чтимыми Ар.Метатроном и Имхотепом. С мартовским солнцестоянием началась новая, запланированная вами программа, по которой на планету через выстроенные новые структуры, о которых мы говорили ранее, стала поступать качественно новая, несущая в себе новые коды и возможности энергия, энергия Творения. Это та энергия, с помощью которой все Работники Света и все, кто подключился к решётке христосознания и всем вспомогательным структурам, могут черпать принципиально новую по качеству энергию, энергию для того, чтобы менять очень многое на этой планете. Мы уже говорили ранее, что солнце выступает в роли портала, через который от Центрального Галактического Солнца подаётся запрограммированная энергия, наполненная информацией, и прежде всего эта информация будет востребована вами для того, чтобы проводить в жизнь то, что вы задумали. Вам, как сущностям находящимся в теле, по прежнему важно видеть и ощущать изменения на уровне материи, как вы называете «потрогать руками». Так вот, та энергия, которая сейчас поступает целенаправленно на планету, поступает по чётко выстроенной программе. Она несёт не только общую информацию, она несёт знания тем, кому конкретно они предназначены, и через кого эта информация будет непосредственно передана в материальный мир. За этим последует, так называемые «прозрения» - новые открытия во многих областях: в науке, духовности, в технологиях и т.д. Помимо того, что эта энергия продолжает наращивать на планете божественные энергии Света и Любви через вас, выравнивать и очищать пространство и делать ещё очень много другой и важной работы. Об этом вам постоянно информируют в ченнелингах.


 
zvezdaДата: Среда, 15.04.2009, 12:40 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Относительно того, какое влияние эти новые энергии окажут на магнитное поле Земли. Магнитное поле Земли является неотъемлемой частью всей системы этой планеты. И когда происходят такие глобальные изменения, то, вне всякого сомнения, изменения магнитного поля Земли тоже происходят. С одной стороны, через него извне идут новые божественных энергий и распределение их по планете, с другой стороны, оно подвергается вами корректировке и плавной установке новых параметров для того, чтобы происходила привязка и якорение новых энергий и дает вам возможность продолжать ту работу, которую вы начали.

Воссозданный «Небосвод Голубя» - это не тот небосвод, как вы его себе представляете в вашей мерности. Это вывод новых планетарных структур, о которых мы говорили ранее, на совершенно новый уровень энергий («платиновый щит»). Именно это присоединение новых структур к более высоким энергетическим вибрациям даёт совершенно новые уникальные возможности для планеты, и именно через них происходит всё Творение. Это то самое энергетическое, программное обеспечение, которое помогает вам выполнять ту работу, которую вы делаете. Как это влияет на жизнь людей? Самым непосредственным образом. Замена энергий не может не сказаться на общем состоянии людей, проживающих на планете, и это будет всё более заметно людям, которые решили не менять своё сознание и тем самым повышать свои вибрации. Они будут испытывать всё большие неудобства и растерянность в условиях новых энергий. И часть душ решит уйти с планеты развиваться в другие места. Что касается Работников Света, то они получают через эти структуры весь спектр необходимой помощи. От энергий до информации и поддержки, и об этом мы тоже говорили в других сообщениях. Те, кто принимают помощь Работников Света и те, кто решил выбрать путь изменения сознания в область более высоких вибраций, кто задумался о своём предназначении и жизни, кто готов меняться, будут тоже поддерживаться этими новыми структурами и энергиями. Этот выбор определяется не Работниками Света, это определяется самими душам и божественными законами. Новые энергии более пластичные и более реактивные. Они значительно быстрее и эффективнее будут поддерживать всё новое и духовное и будут игнорировать любые проявления старых энергий, т.е. не будут их поддерживать. И всё это происходит не из каких-то эгоистических соображений, как вы можете подумать, а именно потому, что эти энергии по сути своей более высоковибрационные божественные энергии, и они просто не реагируют по своему диапазону на проявления старых энергий. Именно поэтому происходит разрушение старых структур, поддерживаемых старыми энергиями . Нет поддержки - и идёт разрушение. Параллельно всё новое поддерживается и наращивает свою силу, мощь и находит вполне реально ощутимые изменения в материи. Вам ещё предстоит увидеть те реальные изменения в материи, которые будут происходить. И вам нужно быть готовыми, поскольку процессы углубляются. Эти процессы с марта набирают силу, и набирать они будут силу в постоянном режиме, хотя это нелинейные зависимость. Но, тем не менее, общая тенденция к наращиванию будет соблюдаться, и эта часть плана перехода человечества на новый виток развития. Соответственно, все процессы будут проявляться всё ярче и всё интенсивнее. И это не всегда будет выглядеть для тех, кто не понимает суть этих процессов, как благо. Многие будут воспринимать это как трагедию. И здесь именно ваша помощь и ваше разъяснение о сути происходящих процессов, выйдут на передовые позиции. И именно в этом будет состоять один из аспектов вашей помощи людям. Те люди, кто примут эту информацию, и те, кто внутренне отрезонирует на неё, те будут меняться, и новые энергии будут поддерживать их.


 
zvezdaДата: Среда, 15.04.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Насколько велико сопротивление сил тьмы данным процессам?

Сопротивление, вне всякого сомнения, есть, и оно наблюдается достаточно сильно периодами на уровнях земного астрала. Этот процесс предсказуемый, и не является очень большой помехой новым процессам. Мне бы не хотелось, чтобы вы очень задумывались об этих процессах и придавали им большое значение. Запасы энергий нижнего астрала не так велик и ничтожен по сравнению с теми энергиями, что поступают от Солнца. Просто дело времени и выбора людей в том их решении, чтобы этот уровень просто перестал существовать. Вы должны чётко понимать, что уровень нижнего астрала и разные подуровни, которые были организованы там во времена пребывания здесь тёмной оси, не представляют большой опасности, и в перспективе они все будут стёрты. Достаточно много внимания приходится уделять им на этом этапе только исходя из того, что эти планы пополняются негативными психоэмоциональными эманациями зомбированных и зависимых от нижнего астрала людей. Я не буду сейчас останавливаться на тех схемах, каким образом эта система образовывалась, я только скажу о том, что количество людей, которые попали в эти сети, достаточно много, и все работы, которые сейчас ведутся на астралах, связаны в основном с тем, чтобы отключить людей от этого влияния. Именно в этом направлении ведутся работы многими группами специально для выполнения этой работы воплощенными сущностями. И эта работа будет сделана в течение этого года и частично следующего. События будут разворачиваться так, как они разворачиваются, и насколько быстро удастся справиться с этим процессом, во многом зависит от вас, и указать точный временной промежуток, когда это произойдет с большой точностью невозможно. Но по самым неблагоприятным прогнозам подавляющее большинство зомбирующих структур, и структур, негативно влияющих на сознание людей, будет отключено до 2011 года. Но вполне вероятно, что это произойдёт значительно раньше. Всё зависит от той работы и интенсивности той работы, которую проводите вы сейчас на планете.

Вас не должна волновать численность астральных сущностей, существующих на низких вибрациях, поскольку они действительно не представляют опасности для каждого из вас. Важно, чтобы как можно большее количество людей осознанно отказалось от сотрудничества с ними. Это планета свободного выбора, и мы создаём условия для того, чтобы этот выбор был сделан осознанно и воистину свободно. Ментальтные планы защищены от появления там низковибрационных сущностей, их там вообще не может быть в принципе, и если кто-то появляется на ваших ментальных планах, то это приходит извне, и этот процесс контролируется. Я хочу, чтобы вы совершенно чётко осознавали, и Ника хорошо это знает, что сила Света с тех уровней вибраций, которые сейчас поступают на планету такова, что созданные и поддерживаемые за счет низковибрационной энергии людей сущности нижних астралов, они просто испаряются, стираются, и, фактически, в любой момент они могут быть стёрты. И все структуры, которые там существуют, тоже достаточно быстро могут быть разрушены. Нет необходимости в это время применять кардинальные меры по разрушению всех этих структур, поскольку они сами по себе отойдут в небытие. Нам важно посмотреть, как будет сделан личный выбор каждого при создании благоприятных условий для этого выбора. Один только выбор большого числа людей отсоединиться от старых представлений и старых концепций уже приведёт к тому, что большое количество нижнеастральных сущностей просто перестанут существовать на этой планете. Насколько легко будет сделан этот выбор – время покажет. Вы сделали свой выбор, и вы сделали его давно, и это счастливый выбор! Я люблю вас всех! Я желаю вам успехов и благоденствия.

Я ЕСМЬ ИЕШУА, и я всегда рядом.

Принято 14.04.2009. Ника
Дата: 14.04.2009 23:57


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Мартовская инициация и сопротивление сил Тьмы (Беседы с Иешуа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024