КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Готовность людей к вознесению (Беседы с Иешуа)
Готовность людей к вознесению
zvezdaДата: Вторник, 14.04.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
- Готовность людей к вознесению

Беседы с Иешуа → Весна '09

Светлое Сердце, я выражаю свою признательность и был рад услышать твои слова обращенные не только в рамках ченнелинга, но и лично через Нику. Они помогли и мы сейчас работаем с группой единомышленников, страх перед людьми уменьшился и это мне помогает в жизни.

Начиная с 87 года было много прогнозов о числе вознесенных и процент людей, которые выбирали бы свет и Вознесение - рос. Я бы хотел узнать, какие события на тонких планах и в особенности в реальности помогли увеличить, и из последнего разговора с Никой - как я понял - значительно процент людей, способных к Вознесению.

Очень бы хотелось узнать как создается данный прогноз и как мы меняли ситуацию к лучшему не только на уровне - внутренней мотивации, но и выборами людей в их политической, социальной жизни. Спасибо

Я приветствую тебя, дорогой! Я очень рад, что мои советы и поддержка оказывают влияние на дела, которые ты проводишь через себя. Я рад тому обстоятельству, что меняешься ты, и следом меняется твоя жизнь, которая дает тебе новые возможности в реализации твоих планов. И я хочу сказать тебе, что так происходит всегда. Первопричиной всегда является наше внутреннее желание, его искренность, его мотивация и его наполненность чистым психоэмоциональным светом, и только следом идет реагирование более плотных энергий в материи.
По мере того, как меняются твои мотивации, усиливается искренность твоего желания, как только ты сам становишься источником света и становишься в состоянии влиять на окружающее пространство, это пространство меняется и жизнь подстраивается под твои искренние и чистые намерения.

То, что сейчас происходит ваше объединение - это вполне закономерный процесс. Вы устали от одиночества, устали от несоответствия ваших внутренних потребностей и внутренних ощущений с тем, с чем вы сталкивались в реальной жизни.
Это объединение очень поможет вам почувствовать, что вы не одиноки, что вас становиться все больше и объединение ваших усилий с большей скоростью и большей отдачей сможет влиять на реальные события в вашей жизни и жизни всего общества.

Что касается числа вознесенных, и количества людей, которые все больше склоняются к выбору менять что-то в своей жизни, то этот процент действительно растет, и на сегодняшний день число таких людей возросло до 18% от общего числа жителей планеты. Этот процент будет продолжать меняться в сторону увеличения и этому способствует много факторов. Об этих факторах мы уже говорили в предыдущих общениях. Эта информация идет через разных людей, не только через Нику. Мы по вашим просьбам держим вас в курсе всех основных событий, которые происходят на планете, прекрасно понимая, что пока не все из вас способны получать эту информацию самостоятельно.

Я перечислю основные факторы, которые продолжают влиять на состояние сознания людей на этой планете. Прежде всего, это количество Работников Света, которые прошли активацию и работают вполне осознанно. Именно через них идут новые энергии на планету, новые энергии в материальный план, и именно они выравнивают и чистят пространство. Именно через них поступает много информации, через которую вы осознанно координируете свою деятельность. В помощь вам выстроены совершенно новые структуры через тонкие планы планеты, и эти структуры значительно приближены к материальному плану. Через эти структуры производиться подача сюда новых божественных энергий, через эти структуры производится очистка от психоэмоциональной грязи, накопленной в ауре планеты. На эти структуры подключаются все вознесенные и те, кто проходит этот путь очищения и возвращения к себе истинным. Это дает взаимовыгодную позицию для всех, поскольку с одной стороны вы получаете новые возможности через эти структуры. С другой стороны вы сами имеете возможность совершенствовать эти структуры и работать с ними и через них с этой планетой, и вы это делаете. Кто-то из вас делает это осознанно, кто-то неосознанно, но эта работа ведется постоянно. Это ваш выбор и всё, что делается сейчас вами , делается для того, чтобы произошли реальные сдвиги в сознании людей, и этот процесс уже не остановить.

Я должен напомнить вам, что эта планета - планета свободного выбора. Каждый, кто воплощен на этой планете - получает шанс изменить сознание и произвести необходимую внутреннюю духовную работу, произвести сонастройки с новыми энергиями. И этот выбор происходит постоянно. Он происходит тихо и незаметно для большинства, поскольку этот выбор - это внутренний выбор каждого. И это большая внутренняя работа.
Как только происходит выбор в сторону повышения своих вибрационных возможностей, как только начинается процесс осознания, подготовленное пространство планеты всячески начинает помогать таким душам и процесс получает ускорение.


 
zvezdaДата: Вторник, 14.04.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Это большая и сложная система. И она работает на разных уровнях, и, как показала практика, работает эффективно. Кроме того, я уже говорил, и вам уже сообщалось через других РС, что началась активация так называемых новых детей, детей индиго, кристаллических детей и других новых, которые пришли на эту планету. Они начинают осознавать все в большей мере кто они есть, и начинают пробуждать свои способности и возможности, которые они принесли сюда. Этот процесс будет способствовать пробуждению других людей. Новые дети ведь не шли в никуда, они приходили в семьи, они приходили в сообщества людей и в скором времени они одним своим присутствием смогут гармонизировать пространство вокруг себя, и подключившись к решеточным структурам, они будут существенно усиливать все процессы, происходившие на планете.

Тебе интересно, как происходят эти замеры? Конечно, все эти замеры производятся с одной стороны через вас. Мы постоянно получаем информацию от всех Работников Света, она поступает сразу, и эта информация обрабатывается и анализируется. И все, кто помогает по вашей просьбе с внешней стороны, корректируют свои усилия. Поэтому это очень важный источник информации и один из основных для нас. Кроме того, на планете установлены специальные измерители, которые постоянно фиксируют состояние планеты. Помимо этого производятся мобильные замеры и исследования в разных точках планеты, на разных уровнях. И эта картина анализируется в режиме *онлайн* . Именно благодаря этому, информация поступает вновь к вам, и через вас же производится корректировка перекосов и выравнивание дисгармоничных мест на планете.
Ваше желание произвести переход как можно мягче и безболезненнее вами же и выполняется. Именно вы неустанно трудитесь над тем, чтобы планета постоянно находилась в гармоничном состоянии. Совместно с планетой вы сами эти процессы корректируете. Так точная картина общего состояния, общей диагностики она известна и нам и вам в постоянном режиме.

Внутренняя мотивация и выбор людей всегда происходит после того, как они принимают решения меняться или не меняться. Ваша и наша задача - создать условия для изменений, чем мы все и занимаемся. И если эти условия принимаются, внутренне начинают резонировать, то это способствует, прежде всего, осознанию и изменению духовных приоритетов и духовных ценностей. Это большая внутренняя работа, которая всегда заканчивается конкретной мотивацией и конкретным выбором в любой сфере жизни. И политической, и социальной и семейной и так далее. Так что реальные изменения на уровне ваших политических систем, ваших духовных выборов, ваших социальных изменений, они все проходят предварительную стадию повышения уровня сознания и повышения осознанности. Без этого процесса, без внутренней работы невозможно что-то изменить в мироустройстве. Вы сами выбираете себе лидеров, вы сами создаете себе условия, по которым изменяется ваша жизнь в материи. Как только меняются внешние условия , как только эти условия принимаются каждым членом общества, тогда выстраивается необходимость изменений, внутренняя коллективная потребность смены тех или иных общественных ситуаций. И таким образом выбор каждого становиться коллективным выбором. И следом уже происходит изменение во всех сферах вашей жизни.

Я не сказал ничего принципиально нового сегодня, ибо все это известные вещи, которые мы давно и планомерно объясняли вам и которые вы осознаете, пропуская через себя. Я просто хочу напомнить вам, что реальный мир, низковибрационнный мир материи меняется только через каждого из вас. Чем больше будет накопление внутренней потребности изменения, чем больше людей подключатся к этому процессу, чем более коллективным он станет, тем скорее будут происходить эти изменения. Не надо торопить события, вы на сегодняшний день делаете все возможное для того, чтобы процессы происходили стабильно, планомерно и плавно. Это очень важно для того, чтобы избежать сильных потрясений в сознании общества и состоянии планеты. То, что процесс идет и идет успешно, вы можете не сомневаться, и эта информация вам доступна постоянно. Вы можете запрашивать её в любое время и анализировать, если у вас есть такая потребность.


Я желаю вам успехов и напомню вам, что вам действительно есть, чем гордиться. Вы сдвинули процессы в сторону развития и очень больших перемен, их уже не остановить. Переход идет и этот процесс неизбежен. Я знаю что вы очень радуетесь этому и эта радость заслуженна, поскольку это была и есть ваша мечта, и вам удалось ее осуществить.

Мы очень любим вас и мы всегда рядом! Мы здесь для вас и мы с вами Одно.

Я ЕСМЬ ИЕШУА, и я с вами.[b]


Принято 13.04.2009. Ника


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Готовность людей к вознесению (Беседы с Иешуа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024