КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Архангел Уриил. Поиск Мира
Архангел Уриил. Поиск Мира
zvezdaДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Архангел Уриил. Поиск Мира

10 апреля 2009

Через Дженнифер Хоффман

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

У каждого из вас есть множество вопросов о вашей жизни и вашей цели. Вы ищете ответы, но то, чего вы действительно хотите, - это уверенности в том, что вы преодолеете вызовы, с которыми сталкиваетесь, найдете любовь, которую ищете, и тогда в конечном счете вы обретете мир. Путешествие человечества – это поиск мира, не просто как свободы от хаоса и драмы, но мира, который прибывает из знания и понимания, спокойной гарантии, что независимо от того, какие видимые события происходят, все хорошо и находится в божественном порядке. Этот мир находится внутри вас, и часть ваших способностей заключается в том, чтобы уметь соединиться с вашим внутренним миром.

Пока вы проходите уроки и испытания, вы полагаете, что мир приходит, когда вы заканчиваете их и осознаёте их результат. Вы верите, что обретете мир, когда у вас будет новая работа, больше денег, любимый партнер и ответы на ваши вопросы. Тогда вы сможете отпустить свои страхи, быть в мире и продвинуться на вашем пути. Но как раз когда вы ищете мир во внешнем, он ускользает от вас, потому что мир, который вы ищете, находится внутри вас, он скрыт в этапах вашего путешествия и его уроков.

У вас есть различные значения и определения мира, и вы прилагаете к нему эти значения согласно тому, как он проявляется в вашей действительности. Для некоторых мир – это отсутствие войны. Для других это свобода от переживаний по поводу результата. Некоторые из вас ищут мир в форме хорошего здоровья. Другие полагают, что достигнут мира, когда будут иметь безопасные, любящие отношения. Хотя вы можете определять мир по-разному, то, что вы ищете, - это знание, что вы любимы и поддерживаемы вашим Создателем, который знает и отвечает на ваши молитвы.

Вручите себе дар мира, зная, что вы всегда находитесь на правильном пути, делаете правильные вещи и живете целью вашей жизни. Даже при вашем убеждении, что ощущение мира прибывает из решения ваших уроков, они решены, когда вы можете соединиться с миром внутри себя. Ищите мир внутри своего сердца, поскольку это место, где вы найдете его. Мир находится в знании, наличии веры и вспоминании вашей силы. В ваши самые темные времена вы можете быть в мире и знать, что все находится в божественном порядке. Каждый шаг вашего путешествия содержит подарок мира, который проявится внутри вас и даст вам комфорт, которого вы искали.

Будьте в мире, поскольку вы любимы, желанны, поддерживаемы и всегда благословляемы вашим любящим Создателем.


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Архангел Уриил. Поиск Мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024