КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ ДИТЯ МОЁ, Я С ТОБОЙ!
ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ ДИТЯ МОЁ, Я С ТОБОЙ!
zvezdaДата: Вторник, 07.04.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
06.04.09

Мария Магдалина

ченнелер Skarlett

Я Приветствую Тебя Дитя Мое!Я пришла к тебе в Свете Вечной Любви и объятья мои полны Гармонии и Нежности. Я бесконечно Люблю каждого из Вас,читающего эти строки. Ваша жизнь наполнена суетой,но найдите в ней место для Любви к Ближнему Своему,скажите,как он Вам бесконечно дорог. Значимость очень важна в жизни человека. Внимание это Значимость,это шаг к сближению Душ…О Души человеческие,вы забыли свое предназначение.

Те,кто вспоминает сейчас его,понимает,как драгоценна Жизнь в пребывании Опыта в человеческом теле.Это экзаменационный Урок Самосовершенства.Каждый раз,когда вы справляетесь с проблемой на своем пути и уходите дальше с гордо поднятой головой,мы,Небесные,восхищяемся вашему Учению.
Правильный Урок- это тот Урок,пройдя который ,вы и ваше окружение расходитесь с Пониманием друг к другу.Терпение один из не менее важных качеств человека,Терпение к себе,к ближним,ко всему окружающему миру.Это важное соблюдение Закона Вселенной.Решать Урок не свою пользу,а благополучно разрешать его со всем вокруг.Уйдя от ответа,обидев кого либо не есть правильное решение.Сложность в этом это сохраняя внутреннее равновесие,приходить к Мудрой Выдержке и Терпению.
Лишь успокоившись внутренне ,приступайте к решению чего то важного. Добродетель…Дорогое Дитя,не проходи мимо того,кому можешь помочь ,пусть хотя бы пожеланием Благословения и Удачи. Ваше напутствие даст Ангелам дорогу к страждущему ,чья помощь прийдет через ваше Благословение. Да,Дитя Мое Дорогое,Ты Свет,указывающий дорогу заблудшим и сбившимся с Пути душам. Люди не делятся на плохих и хороших. Есть те,кто нашел свой Путь и идет по нему и те,кто не знает дороги ,плутая по лабиринтам своего разума.Иногда всей жизни не хватает душе найти Выход к Свету.Так может Ваш Луч Света и Любви укажет правильность Пути. Этот Путь не надо навязывать,хватит маленькой Искры,чтоб осветить замутненное сознание и душа сама начнет искать выход,идя на Свет,зажженный вами в сердцах других. Я Люблю Тебя Дитя,Будь Благословенно и пребывай в Любви Божественной.

Мария Магдалина


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ ДИТЯ МОЁ, Я С ТОБОЙ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024