КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Группа Урантия - Вознесение. Планета в целом
Группа Урантия - Вознесение. Планета в целом
zvezdaДата: Четверг, 02.04.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
2007 год и последующие годы. Планета в целом. Неспокойный и драматичный год. Временами будет очень большая угроза войны, которая угрожает перейти в мировую войну, но человеческий ум одержит верх над человеческим безумием. Из-за этих ситуаций многие люди с различными убеждениями и религиозной верой начнут объединяться против одной угрозы – против тех, которые порождают военную угрозу. Образуются две группы людей : одни захотят держать планету в предвоенном страхе – вторые втанут против разжигателей войны.

Но у тех, кто хочет воевать, есть большие финансовые средства и если взять вцелом, им принадлежат самые большие финансовые ресурсы в глобальных массштабах. Поэтому Космическая Иерархия приняла решение «выбить» из рук воюющих их самый большой козырь – деньги. Ценность денег упадет так стремительно,что произойдет преоценка ценностей. К сожалению, здесь тоже пострадают те другие люди, у которых нет денежных сбережений., т.к. для них денежная девальвация и другте аспекты породят банкротства предприятий. Сохранятся те предприятия, в которых доминируют энергии Света и услуги которых направлены на служение благополучию людей и служение народу как изначальной ценности духовного развития. На планете будут огромные сотрясения. С одной стороны –те, которые будут порождены деятельностью людей – финансы, политика, экономика, военная угроза, натравливание одного государства против другого, провоцирование гражданской войны внутри государств и т.д., но энергетические сотрясения будут связаны с общим глобальным изменением климата на планете. Тот момент, когда великие державы могли остановить последствия и причины глобального потепления, упущен. Теперь предотвратить ничего нельзя. Последствия привели в действие причинный механизм и в последующие годы будут действовать «причины». «Причины» больше всего заденут именно те госудатства, которые больше всего повлияли на общие климатические изменения на планете – в том числе те государства, которые не на шутку используют и разбазаривают богатства и ресурсы Матери Земли (тропические леса, нефть и т.д.) «Мать Земля освободила всех сових сыновей и дочерей – ветер, воду, огонь, холод, жару и спящего дракона в недрах земли».

Будет ли что-нибудь позитивное?

Будет! После действия стихий в нескольких регионах и континентах – люди начнут просыпаться от сна самодовольства и близорукости. Благодаря этим обстоятельствам очень многие люди осознают, что не обстоит так как кажется и поймут, что планета Земля – живая сущность.

Можете ли провести точную последовательность событий в общей сложности на планете ?

Однажды, в ченнелинге мы уже упоминали, что большие события произойдут точно во время солнцестояния. Может быть помните, что и во время этого солнцестояния (имеется в виду Рождество) почти там же, где и в прошлый раз было цунами (имеется ввиду 2 года назад), произошло землетрясение. Это было предупреждение: т.к. люди по-настоящему не прошли урок прошлого раза и не сделали соответствующих выводов. Предупреждения будут ещё, каждое предупреждение будет, как случай, о котором вы, люди, будете говорить и писать.Но после этих предупреждений нужно следить за человеческими поступками – людям нужно объединиться, чтобы создать препятствия военным действиям и насилию против людей и природы. Нужно одновременно на всех континентах (насколько это возможно, в государствах) проводить глобальные акции. Это не слишком сложное задание, если принять во внимание, что сеть интернета дает возможность молниеносно объединиться очень многим группам людей. Больше всего мы ожидаем такое действие и организационную работу от молодёжи, которой нужно будет продолжать жить на этой планете. Молодёжи нужно сформировать группы Света и “привести” в движение как можно больше людей в своем государстве и в мире в целом. Форма акций может быть различной: например, весь день или всю неделю делать что-то такое, что создает позитивные энергии. Хорошим началом является “День с улыбкой”, “День с обниманием” и т.д.. Именно в ту молодежь, которая родилась в восмидесятые годы и после, “встроены” такие программы создания Света и Любви, до воплощения этих молодых душ в человеческом облике. Начало таких акций не будет легким, потому что многие люди пятой рассы не способны воспринять позитивную энергию этих акций и не способны думать глобально о цели этих акций. Молодёжь и те взрослые, которые могут думать позитивно и при этом глобально, продолжайте создавать такие акции до того как это станет составной частью будней каждого человека – например, улыбнуться на уровне души.


 
zvezdaДата: Четверг, 02.04.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Второй формой является форма действия, во время которого в одном месте собираются люди с определённой целью. Это могут быть концерты, молитвы, воскресники, создающие положительную энергию и т.д., и всё это должно происходить одновременно, на всех континентах, и если это возможно, во всех государствах. Молодёжь должна сформировать единый вид общения (интернет, радио, ТВ и другие средства связи).

Возвращаясь к вопросу последовательности событий. Те государства, которые желают воевать, таким образом отвлекая умы людей от важных проблем в самом государстве и от общих тенденций в позитивном духовном развитии, будут вынуждены заняться внутренними проблемами после событий больших катаклизмов. Здесь имеется в виду смерть людей также в результате человеческих действий.

Так как планета Земля является планетой свободной воли, у нас не будет «точного» плана о том, где, когда и что будет происходить, т.к. события на планете создаёте вы, люди. Поэтому здесь есть известная закономерность, которую вы сможете наблюдать сами. Как только будет происходить какое-то действие, вызванное людьми, так космический закон причин и следствий ответит противодействием.

Например, если вы будете видеть или слышать, что какое-то государство напало на другое государство, тогда в этом, первом государстве, будет происходить какое-то событие, которое будет как ответный результат. Это же относится также к позитивным событиям. Если какое-то государство сможет сплотиться в едином поступке, в котором будет созданна столь большая позитивная энергия, что в государственном масштабе из общих энергий государства на тонких уровнях она будет преобладать, по крайней мере 70%, тогда в этом государстве и соответственно еще где-нибудь на планете (подобно эху) будет происходить позитивный процесс. Это может быть как научное открытие в какой-то отрасли здоровья, хороший урожай в сельском хозяйстве, уменьшение преступности и т.д.

Что посеете, то и пожнёте. Сейчас мы говорим о глобальных делах, но именно такой механизм также будет “работать” в меньших масштабах, например, то же самое относится к рабочим коллективам, к семьям и к каждому человеку.

От имени объединенных сил Вселенной Света и Любви говорили мы: Бодхисаттва, Санат Кумара и Синтез Аватар.


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Группа Урантия - Вознесение. Планета в целом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024