КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Инициация новых энергетических каналов
Инициация новых энергетических каналов
zvezdaДата: Четверг, 02.04.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Я уполномочен передать знания для опубликования на сайте, чтобы любой желающий мог пройти инициацию новых энергетических каналов для восстановления здоровья физического и духовного. Примите эти знания и передайте каждому, кто согласен и готов принять их.

Число весеннего равноденствия открывает новое время. В эти дни равновесие устанавливается между энергиями, которые вышли из глубин космоса и энергиями, которые пришли из недр земли. Дни равноденствия принесут вам возможность наполниться гармонией и умиротворением перед сложным и напряженным периодом нестабильных энергий и природных катаклизмов.

Для того чтобы получить инициацию новой энергетической помощи, примите положение кучера – вы сидите, немного расставив ноги, руки на коленях, кисти рук расслаблены и свешиваются вниз, голова опущена.

Произнесите мысленно: «Я прошу Вознесенных Учителей иерархии Светлого Братства передать мне импульс Энергии Равноденствия». После этого посидите несколько секунд, прислушиваясь к своим ощущениям. Вы должны почувствовать всем телом наполнение энергией, ваши руки запульсируют и потяжелеют. Вы можете использовать эту энергию для снятия болевого синдрома, причем, не просто устранять боль, но и воздействовать на причину ее возникновения - воспаление, спазм, травмы.

Вы можете так же создавать намерение на снятие последствий негативных энергетических воздействий (бытовой «порчи», «сглаза»).

Вы можете использовать эту Энергию для устранения с помощью целительного воздействия на конкретные проблемы со здоровьем. Для включения Потока этой Энергии, вы вновь принимаете «позу кучера» и мысленно говорите: «Я включаю поток Энергии Равноденствия» и задаете программу для воздействия этой энергии в вашем физическом теле и тонких телах. Вы вновь ощутите наполнение энергией ваших рук, и можете задавать программу воздействия. Энергия потечет по направлению необходимого целительного воздействия, а ваше намерение придаст необходимый акцент этому воздействию.

Если эта информация не вызывает у вас доверия, и даже вызывает протест, не принимайте участия в этом действии, просто проигнорируйте.
Принимать этот энергетический импульс можно не только в дни равноденствия, но и в любой другой день после 20 марта 2009 года.


 
ФеяДата: Четверг, 02.04.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
biggrin Спасибо за информацию, попробую обязательно

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Инициация новых энергетических каналов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024