КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Приход новых технологий (Группа -)
Приход новых технологий
zvezdaДата: Четверг, 02.04.2009, 11:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Послание этого месяца от группы касается события, которое должно произойти 21 и 22 июля 2009 года. Они на протяжении многих лет говорили о связи между технологией и коллективной вибрацией человечества. В двух словах, технология является прямым отражением нашей коллективной вибрации человечества, и по мере повышения этой вибрации более высокие технологии могут прижиться на Земле. Много раз в нашей истории более высокие технологии были предложены, но не смогли задержаться на планете.

Например, когда люди открыли полупроводники, сердце причины работы компьютера, это было семенем, намеренно посаженным в начале 1900 годов. Затем после ухода Гитлера с планеты, просигнализировавшего о новых возможностях, многие пришли из дней Атлантиды. Эти дети росли и достигли точки пробуждения, до которой подскочила коллективная вибрация человечества. Это случилось в 1960-х и 1970-х. Благодаря этому вибрационному прыжку полупроводник прижился и быстро развился во множество основанных на компьютерах приборов, которыми мы теперь пользуемся ежедневно.

В эти два дня, 21 и 22 июля, откроется окно, и более высокие технологии снова будут спущены в наш мир. Новое семя будет посажено, и оно чрезвычайно важно. Если коллективная вибрация человечества достигнет за эти два дня того уровня, который сможет поддержать эти новые технологии, они приживутся и сразу же всплывут как «новые изобретения» в ближайшем будущем. Если же коллективная вибрация будет еще недостаточно высока, некоторые технологии будут близки к открытиям, и все же не будут работать в полную силу, как это произошло с технологией холодного слияния (cold fusion).

Они обратили наше внимание на две детали, хотя возможности бесконечны. Первое из того, что они отметили: большинство из нас помнят жизнь до компьютеров и мобильных телефонов и эти технологии являются неотъемлемой частью нашей жизни сейчас, мы зависим от них. В перспективе, технологии, ожидающие нас впереди, будут равняться переменам, в 12 раз более грандиозным, чем предыдущее изобретение компьютеров. И что самое важное, эти технологии помогут нам остановить загрязнение Земли и помочь ей сбалансироваться. Примером, который они нам дали, стала телепортация живого биологического материала (транспортер из телесериала Стар Трэк). Это может устранить выделения углерода от машин почти за одну ночь. Они сказали, это уже достаточно близко, поскольку это было в нашем коллективном сознании уже много лет. Если коллективная вибрация будет достаточно высока в эти даты, эти новые технологии смогут прижиться и перерасти в реальность сразу же.


 
zvezdaДата: Четверг, 02.04.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Они также рассказали о еще одной важной вещи. Они сказали, что в этот раз все иначе, и никто не сможет эволюционировать, пока все не смогут. Они даже сказали, что самая низкая вибрация человека на Земле будет определять, насколько быстро люди будут эволюционировать. Больше информации вы найдете в послании прошлого месяца «2009 год – Конец Разделения». Если помнить об этом, наши задачи как Работников Света становятся немного яснее.

Сострадание ко всем вокруг нас на всех вибрационных уровнях может быть чрезвычайно важным особенно сейчас. Я готов поспорить, что большинство из вас никогда не думали, что доброе и сострадательное обращение с вашим надоедливым и раздражающим соседом может спасти Землю!

Крепкие объятия и нежные подталкивания, Стив Ротер

От Группы:

Приветствия из Дома

Дорогие создатели рая на Земле. Вы ближе, чем когда-либо себе представляли. Ваши мечты во многом вот-вот сбудутся. И мы говорим вам это в разгаре того, что вы называете кризисом. Это не кризис. Это естественная эволюция того, к чему вы движетесь. Мы сказали вам, что будем говорить сегодня об очень необычном и интересном событии, которое состоится 21 и 22 июля. Невозможно предсказать точный момент или точный час этого события, потому что вы, люди, постоянно что-то меняете. Позвольте объяснить вам, что происходит, исходя из концепций, которые Вам уже знакомы, чтобы смоги увидеть это космическое событие.

Сейчас люди развиваются с невероятной скоростью. Это вызывает массу трудностей на многих уровнях. Самая главная проблема на планете Земля состоит в том, что у людей более нет той временной задержки, что защищала вас от ваших собственных мыслей. Поскольку абсолютно каждый из вас является творцом, в момент появления у вас какой-либо мысли она реализуется. И поэтому страх, который может обитать в сердцах людей, становится вашей главной проблемой на данном этапе эволюции. Ваши творческие способности и силы растут. А ваша привязанность к старой энергии света, тьмы и полярности создает негативную ситуацию, потому что теперь вы можете создать свои величайшие страхи гораздо легче, чем когда-либо раньше. И это происходит во многих местах, где люди не осознают своей силы. Это решающий момент того, что будет происходить в эти два дня. Происходит замер, замер не типичный для планеты Земля. Это измерение коллективной вибрации человечества, которая замеряется по определенной причине.

Приход технологий 21 и 22 июня 2009 года

Мы много раз вам говорили о балансе между технологией и духовной эволюцией. Уровень коллективных вибраций 3\4 человечества обуславливают уровень развития технологий. Много раз на планету Земля спускались технологии другими формами жизни. И хотя чаще всего они искренне хотели помочь вам развиваться, их технологии не работали. Они работали для них, но не работали для вас. Все просто, они не работали, потому что коллективная вибрация человечества была недостаточно высока, чтобы поддержать эти технологии. Грядет очень массивный спуск технологий на эту планету, планирующийся на 21-22 июля. И если вибрация в эти дни будет достаточно высока, чтобы поддержать это, они немедленно приживутся и разовьются.


 
zvezdaДата: Четверг, 02.04.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Помните, какой была ваша жизнь без компьютеров всего несколько лет назад? Овладение компьютерными технологиями был довольно большой шаг вперед, который в какой-то степени затронул почти каждую грань вашей повседневной жизни. Этот шаг, возможно, в 12 раз будет превосходить предыдущий. Сильно изменятся не только компьютеры; технологии, которые присутствовали в коллективном разуме, могут проявиться очень быстро. Некоторые были в коллективном сознании человечества много лет и ждали только активации. Эти технологии не проявлялись раньше, потому что коллективные вибрации человечества были недостаточно высоки, чтобы поддержать их. И сегодня мы подразним вас всего одной из того множества вещей, которые могут появиться в результате вашего развития.

Технология «транспортер»

У вас есть сериал под названием Стар Трэк. Сегодня большинство технологий из этого сериала уже воплотились на Земле. Одна вещь, что так и не пришла – мгновенный молекулярный перенос живого, человеческого, биологического материала. Технология была названа «транспортер». Сейчас это лежит прямо перед вами, если коллективная вибрация будет достаточно высокой для ее поддержания. Вы понимаете, насколько быстро это изменит некоторые проблемы на планете Земля? Вы понимаете, как быстро вы получите возможность помогать планете Земля омолаживаться и заниматься процессом ее собственного рождения. Очень многое изменится чрезвычайно быстро с приходом новой технологии. Не секрет, что если эта технология приживется сейчас, найдутся многие, кто будет сопротивляться ей, потому что она будет казаться слишком хорошей, чтобы быть правдой. Многие корпорации и правительства сделали большие вложения в нефть, и они не будут рады приходу нового и могут попытаться предотвратить процесс или спрятать результаты.


 
zvezdaДата: Четверг, 02.04.2009, 11:20 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Осознайте перемены, которые прямо перед вами, дорогие. Это то, что множество раз создавало войны на вашей планете. Но в этом более нет необходимости. Благодаря вашей технологии у вас на планете Земля сейчас больше общения, чем когда-либо раньше. Мы пользуемся вашей технологией прямо сейчас, чтобы прикоснуться к вашим сердцам. Это прекрасно, потому что вы создали это.

Что будет, если у нас не выйдет?

Что будет, если у вас не выйдет? Очень просто: это спустится вам снова. Снова и снова. До тех пор, пока коллективная вибрация не будет достаточно высока, чтобы принять это. Но впервые это спустится на эту планету 21 и 22 июля 2009 года, когда часть завесы отодвинется, что создаст идеальный момент для того, чтобы технология прижилась и начала развиваться. Каждый раз, когда вы смотрели сериал и видели, как было бы здорово уметь исчезнуть из одного места и появиться в другом, вы сажали семена, которые сейчас готовы взойти. На это было чрезвычайно приятно смотреть. И каждый раз, когда вы думали, насколько замечательно это бы было, вы посылали мысли в пространство в качестве творения. Когда коллективная вибрация будет достаточно высокой, чтобы поддержать это творение, тогда оно проявится. Эта энергия вот-вот манифестируется, потому что сейчас коллективная вибрация человечества достаточно высока, чтобы поддержать эту технологию. Пожалуйста, поймите, что пример с «транспортером» был лишь одним из немногих, которые вскоре могут прийти. Мы использовали этот пример, чтобы показать, что и он один может изменить лицо планеты практически за ночь. Это также наиболее простой пример для нас, чтобы описать вам, потому что вы мечтали об этом многие годы. Многие из вас в детстве пришли сюда со знаниями, что вы можете перемещаться без помощи техники. И все же у вас не получалось задействовать эту способность, когда учитель смотрел на вас или когда нужно было кому-то это доказывать. Это глубинные воспоминания о ваших способностях, и когда коллективная вибрация будет достаточно высока, Земля совершит гигантский прыжок вперед.

Не бойтесь новых технологий, так как они станут спасением планеты Земля и всего человечества. Если вы думаете, это упростит вам жизнь – отнюдь. У человечества будет больше вариантов выбора, чем когда-либо раньше, и это будет рассматриваться как сложность, потому что именно тогда вас могут призвать действовать активно. К вам придут многие, кто будет чувствовать, что они застряли и не могут двигаться дальше, несмотря на то, что целый новый мир ждет их. Многие из вас узнают, как помогать людям во времена великих перемен. Это будет одно из самых распространенных недомоганий на новой планете Земля, и многие испытывают его до прихода первой технологии.

Коллективная вибрация

Мы используем фразу «коллективная вибрация». Позвольте объяснить это вам немного подробнее. Во времена Лемурии произошло грандиозное событие. Из чистого желания многие Лемурийцы создали разделение между человеческой частью и душой, чего никогда не было раньше на планете. Это не сработало так, как вы ожидали. Вместо помощи человечеству перейти на следующий уровень, все закончилось затоплением Атлантиды. В дни сразу после этого трагического события, были приняты коллективные решения спрятать некоторые технологии от человеческой расы, поскольку их действие легко могло быть неверно направлено. Эти же технологии откроются вам очень скоро. Поскольку вам более не нужно прятать их от себя, и Земля может сильно выиграть от их использования.

Из-за вибрации разделения, приносящей столько проблем, как всегда бывает, люди приняли решение, что никогда более не попытаются разделяться. И в этот раз вознесение произойдет лишь в том случае, если человек с самой низкой вибрацией на планете Земля будет достаточно высок вибрационно, чтобы вознестись. В этот раз проходят все или никто. Это ваше решение, не наше. Вы на планете свободного выбора, но это было ваше коллективное решение. И оно все еще в силе сегодня.


 
zvezdaДата: Четверг, 02.04.2009, 11:20 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Что делать?

В то время, что у вас осталось до данных нами дат, ищите любые способы затронуть всех, кого только сможете, своей улыбкой, своим сердцем, своей безусловной любовью. Никого не судите за их путь или действия в это время. Прощение будет самым мощным инструментом на Земле в это время. Найдите способ наделить силой каждого вокруг вас в независимости от вашего отношения к ним и независимо от отношений в прошлом или их статуса. Настало время выпустить ваш свет и сделать так, чтобы его почувствовали на планете Земля каким-либо образом. Предлагайте помощь и наделяйте силой людей вокруг вас, обращая особое внимание на тех, кто упал и испытывает трудности с возвращением в игру. В таком случае Вы будете светом в конце туннеля.

Вы никогда не знаете, когда создаете важные связи. Очень просто посмотреть на жизнь другого человека и подумать о ней, как о жизни в низких вибрациях. И, тем не менее мы говорим вам, что невозможно просмотреть путь другой души и те ее жизненные уроки, которые она уже выучила. Вы иногда можете и не узнать прячущегося мастера, пока не поможете ему в чем-то. Некоторые из вас думают: «Кто я такой, когда возвращаюсь Домой? Зачем бы кому-то праздновать мою жизнь? Я не получил нобелевскую премию, я не создал мира на планете Земля…» Вы никогда не можете быть на 100% уверены. Это может быть незнакомец, который мимоходом поймал вашу улыбку, но который потом, обретя известность, сможет дотянуться до остального мира. Но он не мог бы этого сделать, если бы вы не активировали его тогда. Настало время нести свою силу в качестве сознательного творца на планете Земля и хотя бы 3\4 времени осознавать, что вы активированный Человеко-Ангел. Вы – руки, ноги и рот Бога. Вы отражаете это людям через ваш смех, вашу радость, вашу улыбку духа, притворяющегося человеком. И именно это поможет технологиям быть принятыми в эти дни.

Эволюция человечества на Земле

Есть и другие возможности, которые только проявляются. Происходят и другие невероятные вещи, которые помогают соединяться человечеству и земле для того, что ждет их впереди. В последние пять лет образовалась пробка технологий на вашей планете. И теперь она разрешится грандиозным способом. Это случится во многих сферах. Мужайтесь, дорогие, вы готовитесь пройти через эволюцию планеты Земля и человечества. Вы просили об этом, вы это создали, и у нас есть лишь один ответ: так тому и быть!

Мы так счастливы наблюдать за тем, как вы берете свою силу. По мере того, как Вы отодвигаете завесу, Вы начинаете видеть тех, кем в действительности являетесь. Для нас это значит больше, чем вы когда-либо узнаете. Ибо вы уже завершили свои священные контракты с нами. Это не означает, что нам необходимо уйти из вашей жизни. Это означает, что вы теперь активированы, как сознательные создатели и Люди-Ангелы. И у вас есть роль на этой планете. И настало время для каждого из вас взять на себя ответственность за свою энергию и собственное счастье. Начните с поиска того, что вызывает у вас улыбку, и делайте это так часто, как сможете. Прикасайтесь к другим так часто, как сможете. Это – дар человечества. Со всей силой небес мы не можем прикасаться друг к другу с состраданием, ободрением и надеждой. Все случится самым лучшим образом, так что работайте со всем человечеством. Работайте с каждой частью каждого сердца, что увидите. Потому что самая низкая вибрация на этой планете определит, приживется ли эта технология. Есть время. И вам для этого нужен лишь один день. А у вас их много.


 
zvezdaДата: Четверг, 02.04.2009, 11:21 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Празднуйте Свет

21 и 22 июля 2009 года – это дни, которые нужно праздновать. Мы не скажем вам, получилось ли у вас. Потому что это поставит нас в то положение, когда мы забираем вашу силу, мы этого не сделаем. Вы узнаете сами. А если нет – верьте, что это все равно вернется снова, и будет спускаться снова на регулярной основе, пока не приживется. Многие спусковые механизмы придут в действие, слишком многие, чтобы успеть рассказать вам о них. И хотя это и не формальное измерение в каком-либо виде, это показательный уровень коллективной универсальной вибрации человечества. Вы должны этим сильно гордиться, так как те, кто на переднем крае, уже сделали невероятную работу на планете Земля. Если бы мы только смогли показать вам то, что вы уже сделали на индивидуальном уровне, вы бы больше никогда не смогли сомневаться в себе.

Временной задержки больше нет

Знайте, что задержка во времени при осознанном творении на планете Земля почти исчезла. Она осталась лишь маленькими частями для вашей собственной безопасности, потому что она не позволяет вам создавать ваши величайшие страхи. Она дает вам возможность сказать: «А, не важно! Я не думаю, что мне это нужно в конце концов…» Теперь все будет происходить так быстро, что у вас не будет времени, как раньше. Так что мужайтесь, творцы. Завеса падает. Вы просили об этом. Да, это создаст некий хаос на планете Земля. Так вы это спроектировали. Смотрите, что будет, потому что все это приведет к чему-то высшему и лучшему уже в ближайшие пять лет. Следующие 5 лет планета испытает грандиозный эволюционный процесс, который начинается прямо сейчас. Часы уже тикают. Но мы хотим сказать вам, что когда вы прикасаетесь к другой душе, это может иметь огромное значение для планеты и изменять ее за одну ночь.

Так что наслаждайтесь путешествием, дорогие. Вы создали прекрасную дорогу для путешествия. Вы сотворили невероятный путь. Не только для коллективной вибрации человечества, но и для себя лично, чтобы следовать ему, находя свою страсть и то, что приносит вам радость. Вот что заземляет дух в физическом теле. И это более возможно, чем когда-либо раньше. Наслаждайтесь поездкой, дорогие. Это будет невероятной радостью увидеть, что ждет впереди. Это все ваши творения. Знайте, что вы – бог. И мы так гордимся вами.

Для нас огромная честь передавать вам эти послания. Это наш священный контракт – быть здесь на тот случай, если человечество пробудится. И вот вы здесь. Добро пожаловать Домой, дорогие. Теперь у вас есть шанс сделать это снова. Времена Лемурии и Атлантиды вернулись, и Вы здесь для того, чтобы все поправить и сделать по-другому. Добро пожаловать Домой. Мы просто просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при малейшей возможности и хорошо играть вместе.

Эспаво,
Группа


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Приход новых технологий (Группа -)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024