КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ЧЕННЕЛИНГ АРКТУРИАНЦА МОРИСА (Через Сабину Сангитар)
ЧЕННЕЛИНГ АРКТУРИАНЦА МОРИСА
zvezdaДата: Среда, 25.03.2009, 10:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ЧЕННЕЛИНГ АРКТУРИАНЦА МОРИСА

Через Сабину Сангитар

04.02.2009

Темы:

1. Влияние активации 3 ступени светового тела.
2. Распознание своего Великолепия.
3. Соединение со своим внутренним ребенком.

Я Есть Марис и со cловами ОМАР ТА САТТ приветствую Вас со всеохватывающей Любовью. Я приветствую моих друзей, приветствую всех тех, кто появился здесь, чтобы принять данное послание.

Арктуриане, как вы уже слышали, подняли своё тело света на третью ступень. Это означает, что каждый человек имеет возможность начать свой духовный путь с третьей ступени тела света. Человек станет восприимчивее и будет легче принимать энергию из действительности. И это так же означает, что энергии быстрее себя проявят.

Сабина Сангитар спросила меня, как это возможно, что ступени светового тела повышаются и активируются, - не является ли это вмешательством в свободу выбора человека?

Это не вмешательство в свободу выбора человека, так как люди на это согласились. Уже продолжительное время люди проживают большие изменения. Они открыли свои сердца. Так в Америке кое-что произошло, что для многих, многих миллионов людей было важно, и они в один момент вошли в ощущение жизни. В Америке новый президент. Люди любят этого президента, так как он не олицетворяет жесткий образ. Он олицетворяет любящих людей с распахнутыми глазами, с открытыми сердцами и с улыбкой на губах. Люди показали, что они готовы к этому изменению. Они открылись. Они ликуют и объединяются.

Эта энергия и это чувство можно увидеть в намерениях людей и с этим изменились основные вибрации планеты. Для нас стало возможным закрепить это и мы это совершили. С этим большим изменением, происходящим в этой могучей стране, для людей наступило совершенно новое время. Но для нас было важно распознать их намерение, их готовность к изменениям и открытость для всего, что произойдёт.

Никогда еще не было возможным для людей даже и думать, что человек с другим цветом кожи будет самым могущественным человеком в стране. Уже при подготовке мы могли заметить, как люди радуются изменениям и глубоко в их душах есть желание, чтобы эти изменения произошли. В этом единстве, в этой ЛЮБВИ, мы, Арктурианцы, смогли действовать. Вы знаете, что Марис изучает дуальность людей. Я изучаю дуальность. Я наблюдаю, узнаю и могу некоторых понять. Чем больше я изучаю дуальность людей, чем больше я занят этим, тем больше понимания есть во мне для каждого из Вас и для всех людей.

Вы, те, кто уже готов развиваться духовно, уже давно открыты и несете любовь в Ваших сердцах. Многие, кто сейчас присутствует, сняли уже вуаль забвения или так же вуаль тени, чтобы понять, кто вы есть на самом деле. Но мы так же установили, что многие люди по-настоящему не поняли и не знают, что это означает. Мы так же поняли, что трудность в объяснениях заключается не в том, что вы что-то не понимаете, а в том, чтобы объяснить вам, что вы великолепны! Почти каждый человек понимает по-своему это слово «Великолепие». Что значит Великолепный? Почему ты великолепен? Почему ты неповторим? Ты прекрасен потому, что ты подходишь этому обществу? Ты прекрасен потому, что успешен? Ты прекрасен потому, что любим в своём окружении? Ты прекрасен потому, что красив и молод? Ты прекрасен потому, что у тебя большой дом? Что составляет твоё великолепие? Что связываешь ты со своим великолепием? Ты великолепен, потому что ты честный человек? Ты великолепен, потому что ты духовный человек? Что означает великолепие?

Прикрепления: 7800032.jpeg (8.0 Kb)


 
zvezdaДата: Среда, 25.03.2009, 10:43 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Потрать немного времени, чтобы узнать для себя, что думаешь ты сам о твоём великолепии. В то время как ты погружаешься в себя, Существа Света почистят твою вторую чакру.

Высшие Сущности Света будут чистить твою вторую чакру, так как там находится энергия внутренней радости, или как вы его часто называете, место внутреннего ребенка. Внутренний ребенок – это не только часть тебя, внутренний ребенок неразрывен с тобой. Когда мы видим твоё великолепие, мы узнаем чистый свет Бога, находящийся в теле. Этот свет Бога тесно связан с твоим внутренним ребенком. И все же, как часто, (и этот вопрос очень важен), как часто ты слышишь сигналы, которые тебе посылает твой внутренний ребенок? Марису важно поддерживать вас, и сказать вам, насколько важно развиваться духовно. Духовное развитие блокируется, если блокирован внутренний ребенок, если ты не понимаешь и не ценишь своё великолепие, как его оценивает общество. Мы заметили, что есть люди, которые развиваются духовно и в то же время предаются жесткости, и, по-видимому, забыли, что существует радость и легкость. Многие из людей, не нашедших еще духовную дорогу, проецируют все еще картину богобоязненности на экран, которого нет. Всё то, что Вам, людям, рассказано о строгости Бога на небе. Такого Бога нет. Так как в действительности нет строгости. В действительности имеется абсолютная радость, мир, звук, музыка, цвета и безграничная любовь.

Однако мы заметили, особенно я, так как я изучаю человечество, с какой строгостью развиваются некоторые люди. И эта строгость тебя блокирует. Так как радость объединения с твоим внутренним ребенком, и с твоим Божественным Светом, с твоей душой и с тем, кто ты есть, должны приносить легкость и радость. Не то, что ждут от тебя, и часто так же не то, что ты ждешь от себя сам. Конечно, ты можешь сказать: «Марис, ты говоришь правильно. У меня тяжёлая жизненная ситуация, полная страхов, проблем, лишений, и болезней». Однако, Марис хотел бы дать всем людям возможность понять, что это - проекция на не существующий в действительности экран. Так как когда ты свою проблему создал, ты так же сразу создал для нее и решение. Крайон уже раз Вам об этом сказал, однако я хочу это еще раз повторить, так как я нахожу это для вас важным. Мне так же известно, с какими проблемами ты конфронтируешь в дуальности каждый твой день. Тем не менее, большинство людей фиксируются так сильно на конкретной проблеме, что они не видят её решения. Легионы света, божественный свет в тебе и прежде всего твой внутренний ребенок преподносят тебе решение на золотом подносе. Но, многие люди сопротивляются даже взглянуть туда, так как они заняты своей проблемой. При этом вы создаете энергию, которая проявляется в Вашем аурическом поле как тревога и страх. С заботой и страхом ты никогда не решишь проблему.


 
zvezdaДата: Среда, 25.03.2009, 10:44 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Великолепие означает абсолютное доверие к себе самому, абсолютное доверие тому, что ты ничего не можешь сотворить в жизни, что тебе было бы не под силу решить. Когда ты понимаешь, что каким бы сложным ни был твой день, ты можешь освободить себя от страха и тревог, содержащих эту проблему. Когда ты займёшься решением проблемы, она разрешится. Это закономерность. Но как часто в твоей жизни и в твоих буднях готов ты иметь абсолютное доверие твоему великолепию? Довериться тому, что твой внутренний ребенок посылает тебе как сигналы, что говорит твоя интуиция? Как часто ты готов к этому? Конечно, мне известно (так как я, как я уже сказал, изучаю человечество), что Вы находитесь в сером тумане завесы забывчивости и дуальности. Однако есть решение. Когда ты примешь слова Мариса, ты почувствуешь, что это правда. Оставаться стоять в тумане, и видеть только туман, и говорить о силе этого тумана, потому что ничего не видно и оставаться в этом тумане - ничего тебе не принесет. То, что поможет тебе - есть движение вперёд и вера в то, что этот туман есть туман, который ничего не может тебе сделать.

Величие означает – знать, что с тобой ничего не может произойти. Что, спрошу я тебя, что может с тобой произойти? Как часто в твоей повседневности ты делаешь что-то необдуманное? Когда ты не строг к себе? Когда ты позволяешь себе идти в радости и чувствовать свое великолепие? Этот вид великолепия, которое я подразумеваю, если бы ты можешь это понять, изменит очень многое в твоей жизни. У тебя есть свободная воля и этой свободной волей ты должен находить решения, и каждый день новые. Тем не менее, как бы ты ни решил - доверяй своему внутреннему ребенку, своему Божественному Свету.

Марис просит тебя сейчас закрыть глаза и глубоко вдохнуть Дыхание Любви. Дай себе немного времени. Марису очень важно, приблизить к тебе твоего внутреннего ребенка и дать почувствовать это. Когда ты сегодня уйдешь отсюда, ты возьмешь с собой нечто великолепное и неповторимое. Позволь светить солнцу. Почувствуй в этом солнце свою Божественность, свой божественный свет. Теперь следуй за энергией и за вибрациями Мариса. Позволь просто этому произойти.

Ты стоишь на поляне, однако ты не можешь всё разглядеть, так как все затянуто туманом, который закрывает тебе видение. Прочувствуй, как это, стоять в этом тумане? С самого начала тебя сопровождал посол любви, и он проведет тебя сейчас через туман. Там ты увидишь своего внутреннего ребенка. Позволь, посланнику любви вести тебя. Когда ты встретишь своего внутреннего ребенка, посмотри на него. Он печален? Он смеется? Или он тоскует по твоей любви? Позволь просто происходить тому, что происходит.

Я хочу сейчас, что бы ты, недолго думая, дал имя своему внутреннему ребенку. Теперь спроси своего ребенка, что ему нужно, чтобы почувствовать твою любовь. Возьми своего ребенка и прижми его к себе. Ты почувствуешь и увидишь, что туман рассеется и появится свет.

Великолепие означает доверие себе самому. Великолепие означает улыбку на твоем лице. Великолепие - это когда ты желаешь себе радости. Великолепие означает, что ты доверяешь тому, что с тобой ничего не произойдет, когда ты принимаешь решение.

Я знаю, как часто тебе говорят, как ты должен вести себя, часто в отношениях с твоими родителями, или по отношению к твоим детям. Все же, Марис хотел бы тебя заверить, что ты такой, какой ты есть – великолепен и неповторим. Эта картина, ребенок на твоих руках, сохранится в тебе еще какое-то время и поверь в то, что этот внутренний ребенок в настоящее время в тебе и живет. Он нуждается в тебе, и ты нуждаешься во внутреннем ребенке. Позволь себе делать иногда вещи, о которых ты раньше не думал.
Я говорю и Сангитар повторяет мои слова для вас. Живи и твори в своёй жизни.

Перевод – OlegK, при участии Rina, по согласованию с Сабиной Сангитар (www.kryonschule.de)


 
ФеяДата: Среда, 25.03.2009, 11:54 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
А мой ребенок внутри меня испуганный и плачущий, и сколько бы я не делала ни психологических тренировок ни упражнений не могу я поменять это, хотя очень хочу

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
zvezdaДата: Среда, 25.03.2009, 15:06 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Фея, Светочка а ты не пробовала его успокоить и сказать , что ты его любишь?


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ЧЕННЕЛИНГ АРКТУРИАНЦА МОРИСА (Через Сабину Сангитар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024