КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » СОЛАРА: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О КВАНТОВОМ СЕРФИНГЕ!
СОЛАРА: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О КВАНТОВОМ СЕРФИНГЕ!
zvezdaДата: Вторник, 24.03.2009, 09:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
СОЛАРА: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О КВАНТОВОМ СЕРФИНГЕ!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О КВАНТОВОМ СЕРФИНГЕ!

22 МАРТА 2009

После нескольких недель хождения по зыбучим пескам мы наконец-то достигли твердой почвы. Но, несмотря на то, что земля под ногами прочна, это не значит, что мы достигли места, где все знакомо и стоит на правильных позициях.

Вместо этого, мы все еще не уверены во многих элементах нашей жизни. Многие из нас знают, что грядут большие перемены. Но мы еще не знаем, куда идем, а если и знаем, то не понимаем, как туда доберемся. Мы не знаем, чем будем заниматься, чтобы финансово обеспечить себя в Новой Жизни. Мы не знаем, с кем будем жить. Нам сейчас известно так мало о нашей внешней жизни. Такое ощущение, что нас перетрясли в игрушечном снежном шарике, когда все теряет свои позиции и только еще должно найти новое место в новой жизни. По большей части, на внешних уровнях мы плывем по Морю Неуверенности.

Именно сейчас нам надо заново отцентрировать себя в соответствии с внутренним знанием. Отложить в сторону все сомнения и страхи и полностью довериться тому, что мы знаем в глубине души.

Огромные перемены кружат в воздухе. Весь внешний мир в центре глубоких перемен и переворотов. Это особенно влияет на отношения, места жительства и работы. Область того, что находится в состоянии перемен, слишком обширна, и мы должны постоянно быть настежь открытыми и готовыми ко всему. Мы должны быть готовы принять перемены, какими бы они ни были и когда бы они не пришли. Если мы и правда хотим достигнуть Новой Жизни мы должны быть готовы прыгать в Неизведанное, даже если там нет страховочных тросов.

Весеннее Равноденствие 20 марта отметило начало огромного Поворотного Момента. Он будет в силе до конца месяца. В это время мы столкнемся с необходимостью принятия важных решений и выборов касательно наших будущих направлений. И так как все ВЫСТРОИЛОСЬ В РЯД и это время ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО, важно, чтобы мы делали правильный выбор.

Если мы позволим своим маленьким, основанным на дуальности я, принимать решения, то скоро пожалеем об этом, так как пропустим великолепные Золотые Возможности, которые прямо перед нами. Если же мы будем принимать решения исходя из того, что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИМ и ЧТО ЕСТЬ ИСТИННО, они приведут нас в правильном направлении.

Мы должны быть ультра-сознательными в тех выборах и решениях, которые мы принимаем до конца марта. Всегда устанавливайте Компас своего Сердца на Новое и Истинное.

Сегодня создалось ощущение, что огромное Колесо Судьбы прекратило вращение. Все перезагружается и рекалибруется для новых позиций. Еще одна причина остановки - дать людям возможность запрыгнуть на Скоростной Путь и высадить тех, кто боится проявить свою великость в данный момент.

Когда через пару дней Колесо Судьбы снова начнет движение, оно будет вращаться в новом направлении по ускорившемуся пути. Мы вернемся на Скоростной Путь, и нашу дорогу осветят Зеленые Огни.

В тоже время нас продолжит забрасывать в Далекие Предалекие Миры. Это рабочие погружения, потому что в Далеких Предалеких Мирах мы будем проходить глубокое очищение личной и планетарной матриц.

Время наибольшей ясности - ранее утро и поздний вечер. Именно тогда мы наиболее чисты и готовы принимать важные решения. Сейчас определяются наши будущие направления, на которые также влияет преданность рождению Нового.

С ЛЮБОВЬЮ ЧИСТОГО СЕРДЦА,
СОЛАРА

Прикрепления: 1218800.jpeg (19.0 Kb)


 
TomirisДата: Вторник, 24.03.2009, 11:05 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, Обалдеть!!!
Как будто для меня дают ежедневную сводку и ответы на мои вопросы!!!
Примного благодарна!! pray pray !



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
MarikaIlДата: Вторник, 24.03.2009, 12:13 | Сообщение # 3
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
 
ФеяДата: Вторник, 24.03.2009, 12:38 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Прочитала и почему-то охватил страх...сейчас у меня очень важный момент в жизни..с 21 марта в моей жизни (личной) произошла огоромная перемена....и вот я стою перед выбором...и стало страшно..вдруг я сделаю не тот выбор и отклонюсь от собственных ИСТИННЫХ желаний....и что-то пойдёт не так

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
zvezdaДата: Вторник, 24.03.2009, 14:33 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Фея, не бойся- ты на правильном пути.... Подумай и успокойся


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » СОЛАРА: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О КВАНТОВОМ СЕРФИНГЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024