КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Новости Равноденствия - март 2009
Новости Равноденствия - март 2009
zvezdaДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Новости Равноденствия - март 2009

Написано Мишель Элофф

22 марта 2009

Перевод Алена Старовойтова

Все действительно усилилось, так сильно, что я получила указание не проводить активацию 8х Огненных Врат на Равноденствие 20/21 марта, поскольку энергии были слишком изменчивы и интенсивны, поэтому якорение большего количества Огненной Энергии могло обернуться бедствием. Когда мне дается подобная информация, я все воспринимаю всерьез, потому что Кутхуми и другие редко замораживают проект, когда дело касается основных активаций, таких как, Равноденствие. Тем не менее, мне посоветовали сделать предварительную запись во вторник 24го марта, а сама активация 8х Огненных Врат произойдет 31 марта.

Согласно Кутхуми это следствие старых, ранее не замеченных «темных» порталов, обнаружившихся в результате первых 7 Активаций Огненных Врат, которые прошли в последние 6 недель, где-то так, помня о том, что когда активации произведены, энергия расходится волнами и проникает на многие уровни плотной энергии и сознания, «выставляя на показ», таким образом, ранее незамеченные энергии и действия, что значит «пустить козла в огород».* Тогда как «темные» энергии подставляются насыщенной силе энергий Огненных Врат, они пытаются зацепиться за парадигму, в рамках которой они привыкли действовать. Причина, по которой это в такой мере усилилось, в том, что в это время Венера ретроградная. Она спустилась в подземный мир Марса, и весь «ад вырвался на свободу». Все это на благо, поскольку это повышает нашу осознанность и предоставляет более «темным» плотным энергиям возможность перейти в Свет новой парадигмы или оставаться запутавшимися в плотности и зачастую в некомфортном подземном мире старой парадигмы. Эти энергии в основном – существа с очень низким сознанием и совершенно неразвитой эмоциональной зрелостью, питаемые страхом и стрессом человечества, ибо в большинстве случаев это единственная известная им «реальность».

По сути, это помогает нам больше, чем мы осознаем, поскольку это добавляет небольшой форсаж нашему личному пробуждению к истинному «я», закручивая весь старый оставшийся «хлам», покончить с которым у нас не было возможности. Венера в ретроградном положении содействует в основном этому процессу, в купе с энергиями Равноденствия, поэтому у нас небольшой выбор в данный момент, кроме как погрузиться, вымараться и разобраться с «хламом» раз и навсегда. В следующие 9 дней или около того, ведущие нас к 31 марта, частоты энергий усилятся, чтобы помочь нам пройти через это как можно быстрее, чтобы мы могли тронуться с места. Еще одна причина для усиления подобных энергий в том, что Богам и Богиням Огненных Врат было дано разрешение активировать все 144 Врат до конца этого года. Это ГЛАВНАЯ новость, поскольку это означает, что парадигмы, к подключению к которым мы прежде были недостаточно оснащены, открываются нам, когда мы выбираем завершить инициации Огненных Врат! Очень волнительно. Поэтому все те, кто были частью активаций Огненных Врат, могут ожидать невероятные изменения на многих уровнях.

Оставшиеся Огненные Врата будут активированы по всему миру в течение следующих нескольких месяцев, а именно, в Канаде, Южной Америке, Южной Африке, в Европе и еще в нескольких неподтвержденных местах. Активации Огненных Врат теперь будут сочетаться с активацией Столбов Магдалины, начать которые Мария Магдалина просила нас, когда я была в Канаде в октябре 2008 года. Вот это да! Такой поездки не забыть! Я также обнаружила, что в результате текущих энергий усилились «симптомы вознесения» людей: сильное утомление и усталость – симптом номер один. Причина этого в том, что пока вы спите, ваше низшее эго отключено и вашей Душе и Высшему «Я» легче работать с подсознательными аспектами, которым ваше низшее эго обычно сопротивляется и пытается игнорировать. Другими симптомами являются головные боли, странные мышечные и суставные боли, головокружение, тошнота, потеря кратковременной памяти, нерегулярные или тяжелые менструации, усилившийся звон в ушах, раздражение кожи, сердцебиения, расплывчатое зрение, увеличение числа вспышек света в прямой видимости человека, а не только на периферии, повышенная чувствительность к негативу людей, а также к присутствию невидимых друзей, сильные вспышки гнева и кратковременные взрывы эмоций. Этот список можно продолжить, но это самые распространенные симптомы. Было предложено увеличить потребление комплекса железа, цинка, витамина C и B, чтобы помочь преодолеть усталость и утомление. Спасительное лекарство – хорошее средство, если вы не можете избежать стрессовых или «тяжелых» ситуаций.

Моя поездка в Канаду подтверждена, я уезжаю из Южной Африки 12го мая. Мы проведем активации Огненных Врат и Колонн Магдалины в Торонто, Монреале и в Квебеке. Я разошлю вам мой маршрут, когда он будет окончательно спланирован, это будет в конце недели.

С любовью,Мишель

Прикрепления: 9197042.jpg (11.8 Kb)


 
TomirisДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:37 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, Спасибо Марина,все так и есть ,как описано про самочувствие и вибрациии на данный момент


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
ФеяДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:31 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
zvezda, признаюсь, тяжелая для меня статья...вот сейчас 4 раз перечитала, не знаю почему, информация не задерживалась в голове.. Вся симптоматика сейчас у меня присутствует, да и у многих знакомых!!!

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Новости Равноденствия - март 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024